Гость
Статьи
Секс до брака

Секс до брака

Жена призналась что обсуждая с коллегами секс на корпоративе сказала коллегам (мужчинам), что лучший секс был до брака.. в браке 20 лет, дети и все хорошо, но меня это как то подкосило... В сексе стараемся быть разнообразными, и я стараюсь ее удовлетворять, но появилась какая то обида и на ситуацию и на то что она делится этим с коллегами... #интим

Soul
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вообще странно почему замужняя дама позволяет себе такого рода темы с левыми мужчинами....

Гость
#2

Зря она ляпнула, о таком надо молчать и никому не рассказывать никогда (я имею ввиду, что секс был лучшим, а не то, что до мужа были другие парни).

Гость
#3

Жена призналась что обсуждая с коллегами секс на корпоративе сказала коллегам
===================
Казнить нельзя помиловать.
Т. есть твоя жена занимается сексом на корпоративе?

Гость
#4

Такое жена не имеет право коллегам рассказывать. Я бы насторожилась...

Soul
#5

вопрос как себя вести и стоит ли обижаться или усугублять...

#6
Soul

вопрос как себя вести и стоит ли обижаться или усугублять...

всё зависит от того, насколько вы себя уважаете.

Гость
#7

Не нужно на такое обижаться. Живите себе с миром вместе с ней и не затевайте этих разговоров. В конце концов, что с того, что у неё до брака секс был лучше? Разве это конец света?

Гость
#8
Soul

вопрос как себя вести и стоит ли обижаться или усугублять...

Обижаться и усугублять не стоит, но поговорить стоит. Почему она с коллегами делится подробностями интимной жизни. И что ее не устраивает сейчас. Если поймет, что глупость сказала, то забыть. А если сознательно, то я бы напряглась на вашем месте.