Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Мужчины, подскажите а почему вы пытаетесь склонить девушку к сексу на первом свидании? Как вы будете к ней относиться если это у вас получиться?)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ша лавами таких считают по итогу...

#3

тут уже писали на эту тему.
что, если девушка мужчине нужна была лишь для секса, ничего не изменится от того, даст она ему сразу или даст через месяц. Ну разве что, если динамить его пол года, он скорее всего сам сольется.

а, если мужчине девушка понравилась и он хочет продолжать отношения, опять же не важно, когда дать - сразу (если прям страсть накрыла обоих с первого взгляда) или через месяц.

Гость
#4

До второго можно не дожить.
Да и не захочется тебя видеть второй раз. Эффект неожиданности пропадет.

Гость
#5

Я не знаю как сейчас, но во времена моей молодости приличных девушек на первом свидании к сексу не склоняли.
Склоняли только неприличных да и то не каждый раз.

Гость
#6
Баба-Яга

тут уже писали на эту тему.
что, если девушка мужчине нужна была лишь для секса, ничего не изменится от того, даст она ему сразу или даст через месяц. Ну разве что, если динамить его пол года, он скорее всего сам сольется.

а, если мужчине девушка понравилась и он хочет продолжать отношения, опять же не важно, когда дать - сразу (если прям страсть накрыла обоих с первого взгляда) или через месяц.

Ты одна здесь мозгом пользуешься. Потому что с правильными установками росла. И с лешим общалась. Со мной то бишь. Шутка.

Гость
#7
Гость

Я не знаю как сейчас, но во времена моей молодости приличных девушек на первом свидании к сексу не склоняли.
Склоняли только неприличных да и то не каждый раз.

Кого вы называете приличными? Смотрю. номы морали всякий вертит как ему вздумается.
Условно приличные - это девственницы, вдовы и в браке.

Гость
#8

Это нормально. Если сформировалось неодолимое взаимное притяжение.

Гость
#9
Гость

Кого вы называете приличными? Смотрю. номы морали всякий вертит как ему вздумается.
Условно приличные - это девственницы, вдовы и в браке.

Приличные - девушки хорошего происхождения, воспитания, образования, привыкшие вести себя достойно. Девушки, с которыми церемонятся.

#10

А разве бывает на первом свидании ?новость.

Гость
#11

Дело же не в том, что мужчина хочет тебя склонить, а в том, что ты склоняешься. Не склонялись бы женщины табелями, никто бы их не склонял.

Гость
#12
CYBORG_78

А разве бывает на первом свидании ?новость.

Намного раньше.С первой SMS-ки.

Гость
#13
Баба-Яга

тут уже писали на эту тему.
что, если девушка мужчине нужна была лишь для секса, ничего не изменится от того, даст она ему сразу или даст через месяц. Ну разве что, если динамить его пол года, он скорее всего сам сольется.

а, если мужчине девушка понравилась и он хочет продолжать отношения, опять же не важно, когда дать - сразу (если прям страсть накрыла обоих с первого взгляда) или через месяц.

Девушке выгодно тянуть до секса до тех пор, пока она его не заинтересовала, как личность. Если смогла, возможны отношения, если нет, то только для секса. А изначально замысел трахнуть. Так мы устроены.

Гость
#14

чтобы не терять время и не тратить денег.

#15

Я со своей вечером познакомился утром сказал оставайся в качестве жены... 38 лет уже как жена... при этом встречался с двумя девушками которые строили из себя целочку 🤔 их кинул... так что....

Рашпиль
#16

Никаких склонений. Если бабу нужно склонять, то идёт она на*хэр.
Если она за секс на первом свидании, то это будет значить что я ей нравлюсь сильнее, чем желание повыламываться и построить из себя целку. Хуже к ней относиться и думать не буду.
Для плохого отношения нужны другие основания.

Гость
#17
Drevnya

Я со своей вечером познакомился утром сказал оставайся в качестве жены... 38 лет уже как жена... при этом встречался с двумя девушками которые строили из себя целочку 🤔 их кинул... так что....

Вам повезло, что у жены хватило ума сразу же понять, что вы достойный человек, которого надо брать тепленьким.

#18
Гость

Девушке выгодно тянуть до секса до тех пор, пока она его не заинтересовала, как личность. Если смогла, возможны отношения, если нет, то только для секса. А изначально замысел трахнуть. Так мы устроены.

если секс будет шикарен, ибо сильная страсть с первого взгляда (а иначе зачем давать на 1 свидании?) - то захочет еще и еще.. а там и личность подтянется.

Гость
#19

Это не мы - это физиология инкстинуты спаривания. Отношенияе зависит на сколько запала сразу и есть ли цель отношения строить.

Гость
#20

Дык он на свиданку то и пришел тока ради секса. А ты думала на твой боевой окрас морды лица взглянуть?

Гость
#21
Баба-Яга

тут уже писали на эту тему.
что, если девушка мужчине нужна была лишь для секса, ничего не изменится от того, даст она ему сразу или даст через месяц. Ну разве что, если динамить его пол года, он скорее всего сам сольется.

а, если мужчине девушка понравилась и он хочет продолжать отношения, опять же не важно, когда дать - сразу (если прям страсть накрыла обоих с первого взгляда) или через месяц.

Опять эта фраза "только для секса".
А для чего еще?
Конечно только для секса.
Одноразового, если она слегка в его вкусе или многоразового, если она очень в его вкусе, в формате сожительства (с оформлением или без это как договорятся)

#22
Гость

Опять эта фраза "только для секса".
А для чего еще?
Конечно только для секса.
Одноразового, если она слегка в его вкусе или многоразового, если она очень в его вкусе, в формате сожительства (с оформлением или без это как договорятся)

ну может он детей хочет и уютное гнездо.

#23
Гость

Вам повезло, что у жены хватило ума сразу же понять, что вы достойный человек, которого надо брать тепленьким.

Мне было 21 пришел с армии ей 16 училась в 10 классе

Гость
#24

В баре/клубе познакомились - это считается первым свиданием?
Если секс был ОК, то с утра можно начинать знакомиться. Хороший кекс - повод удержать и узнать человека получше )

Гость
#25
Drevnya

Мне было 21 пришел с армии ей 16 училась в 10 классе

Как хорошо, что все у вас сложилось как надо.

#26
Гость

Я не знаю как сейчас, но во времена моей молодости приличных девушек на первом свидании к сексу не склоняли.
Склоняли только неприличных да и то не каждый раз.

Это где же такая форма 🤔 жизни была!? типа если дала значит не приличная?! абсурд.... не на это раньше смотрели а выбирали по внешним данным 🤔 и делали то что хотели то есть если хотели семью создавали... хотели перепихон ? перепихнулись и разбежались... просто в отличии с сегодняшним временем ни кричали во все горло и не афишировали что был секс... имели рамки приличия и уважение к женщинам

Гость
#27
Гость

Я не знаю как сейчас, но во времена моей молодости приличных девушек на первом свидании к сексу не склоняли.
Склоняли только неприличных да и то не каждый раз.

Приличные девушки сами склоняли))) Какая вообще разница на каком что было?

Гость
#28

У меня двое знакомых переспали со своими женами в первый же день.

Гость
#29

Не пытаюсь,но и не отрицаю.Отношение зависит от того как это преподнесется,глупо из себя монашек строить.На самом деле правла смешно смотреть на ту черещ кого прошел не один партнер,а она всё не такую ломает.Уже даже просто нехочешь ничего,просто забавно

#30

Почему, почему... Потому!
Природа кобелиная - когда к одной "голове" кровь приливает, вторая думать перестает.

Ьтсог
#31

Автор,

Если я люблю женщину, я её буду любить вне зависимости от того, на каком свидании она мне отдалась. Если я её не люблю, я её опять же не люблю вне зависимости от того, на каком свидании она мне отдалась.

Моё отношение к женщине зависит от её личных качеств, а не от даты нашего первого секса.

Неженатый 20 раз
#32
Ьтсог

Автор,

Если я люблю женщину, я её буду любить вне зависимости от того, на каком свидании она мне отдалась. Если я её не люблю, я её опять же не люблю вне зависимости от того, на каком свидании она мне отдалась.

Моё отношение к женщине зависит от её личных качеств, а не от даты нашего первого секса.

Ты Алень, с буквы а именно. Дала сразу - это одноразовый вариант. Любит он ***.. потом только не удивляйся скольким за спиной она так же дала сразу

#33
Неженатый 20 раз

Ты Алень, с буквы а именно. Дала сразу - это одноразовый вариант. Любит он ***.. потом только не удивляйся скольким за спиной она так же дала сразу

И? То что было до встречи со мной мне до одного места а вот то что при мне то это уже другой разговор

Ьтсог
#34
Неженатый 20 раз

Ты Алень, с буквы а именно. Дала сразу - это одноразовый вариант. Любит он ***.. потом только не удивляйся скольким за спиной она так же дала сразу

Нет, придурок, не я «алень», а ты - омежка, жалкий мужичонка, которому дают только самые непривлекательные женщины, да и то не сразу, да и то из жалости😉

Именно потому, что ни одна женщина ни разу в тебя не влюблялась, не пылала к тебе страстью, не отдавалась тебе от чистого сердца, ты злишься и подло называешь женщин всякими грязными словами.

Ты видел, как шикарные женщины по своему свободному выбору, из страсти, отдаются привлекательным мужикам, и ты шипишь от злости, что они не отдаются тебе. И наивно объявляешь этих женщин плохими

Это называется «зелен виноград».😉

Психология злобного неудачника👎

Ьтсог
#35
Drevnya

И? То что было до встречи со мной мне до одного места а вот то что при мне то это уже другой разговор

Ты пытаешься вразумить неудачника-омежку, недомужика, которому никто не даёт и который сохнет от зависти к нормальным мужикам, любящим женщин и любимым ими.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема