Гость
Статьи
Хочу лишиться …

Хочу лишиться девственности вибратором

У меня нет мужчины. Спать с кем попало точно не хочу, но хочется удовлетворить своё сексуальное желание. Хочу получать оргазм от проникновения, а не от клитора. Возможно ли безопасно и без боли лишить себя вибратором? #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно, чел. Ну видно же, что тупой тролль))

Trigger
#2

Перфоратором ?
Идите к доктору .

Продавшица из Пятёрочки
#3

лучше дрелью

Гость
#4

У меня подружка сама себя лишила фаллоимитатором, не xотела чтобы парень гордился, что она у него первая. Говорит все равно больно было. Лучше к гинекологу идите, в платныx клиникаx есть такая манипуляция, там с обезболеванием сделают.

Гость
#5

Девственности не существует. Даже если засунуть в себя вибратор и не мастурбировать потом год, все утянется обратно и станет узеньким. Еще зависит от ширини вибратора, у меня когда то давно был маленький, как то повялило? Вообще нет. Девственность это мышечная память. Через время возращаетсч на место

Гость
#6

И странно что кого-то останавливает страх лишится невинности, когда гармоны бушуют уже как то плевать Хд

Гость
#7
Гость

И странно что кого-то останавливает страх лишится невинности, когда гармоны бушуют уже как то плевать Хд

Можно огурцом. Дешевле .Его хотя бы после можно съесть.

Извращенец
#8
Гость

Девственности не существует. Даже если засунуть в себя вибратор и не мастурбировать потом год, все утянется обратно и станет узеньким. Еще зависит от ширини вибратора, у меня когда то давно был маленький, как то повялило? Вообще нет. Девственность это мышечная память. Через время возращаетсч на место

Ну что за дети такое пишут??

Извращенец
#9

Автор, не надо себя ничего лишать. Странно вообще, что такие мысли в голову приходят...

Гость
#10
Гость

Можно огурцом. Дешевле .Его хотя бы после можно съесть.

Он будет малосольным , вкуснятина

#11

пленку повредите запросто.
а вот оргазм получите вряд ли. От проникновения его мало кто получает. и обычно это с опытом приходит, с возрастом.

Гость
#12
Извращенец

Автор, не надо себя ничего лишать. Странно вообще, что такие мысли в голову приходят...

А как тогда получать удовольствие, если у меня нет парня?

#13
Гость

А как тогда получать удовольствие, если у меня нет парня?

от ласк клитора. или с вакуумной игрушкой дя клитора.

но нельзя особо часто это делать без вибратора, ибо иначе потом привыкните, что, лаская клитор, вас в вагине ничего не отвлекает.. а во время секса член еще как отвлекает и это будет мешать вам кончить с партнером.

Гость
#14
Гость

Жирно, чел. Ну видно же, что тупой тролль))

Вам не понять, как себя чувствует старая дева, у которой никогда не было мужика

#15
Trigger

Перфоратором ?
Идите к доктору .

Мадам, как и автор, явно знает толк в извращениях...

Гость
#16
Кот Матроскин

Мадам, как и автор, явно знает толк в извращениях...

Я не извращенка, просто уже не надеюсь встретить мужчину

Гость
#17

Девственность за бабки продают. Не тупи!

Само превосходство
#18

Я лишила себя бананом

#19

Нужно говорить не о девственности, а о дефлррации 🤓

Зачем Засовывать в вагину 🍌,
если для получения оргазмов создан клитор!

Даже если оргазм случился при пенетрация банана в вагине, говорить о вагинальном оргазме некорректно — оргазм один, и отвечает за него клитор.
При проникающем сексе приятные ощущения дает тоже клитор: за счет ножек, которые «обнимают» вагину изнутри. Но это наблюдается у небольшого числа Ж.
А отличается только тип стимуляции клитора и Степень секс ВОЗБУЖДЕНИЯ.

Способность испытывать оргазмы от проникновения или ТОЛЬКО от стимуляции клитора никого не делает ни лучше ни хуже, а сами оргазмы — правильными или «дефектными». Это просто особенность.

Яркость оргазма зависит только от СТЕПЕНИ СЕКС ВОЗБУЖДЕНИЯ.

А вот секс возбуждение может зависить от одной мысли о предстоящей дефлррации бананом!
Вот так и делаются неправильные выводы об оргазмах.!
Достаточно ласкать вход во влагалище до гимена.
А самостоятельно нужно выполнять не дефлорацию (раз и готово), а медленное растяжение гимена и вагины.

Растягивая удовольствие 😉

Гость
#20
STR

Нужно говорить не о девственности, а о дефлррации 🤓

Зачем Засовывать в вагину 🍌,
если для получения оргазмов создан клитор!

Даже если оргазм случился при пенетрация банана в вагине, говорить о вагинальном оргазме некорректно — оргазм один, и отвечает за него клитор.
При проникающем сексе приятные ощущения дает тоже клитор: за счет ножек, которые «обнимают» вагину изнутри. Но это наблюдается у небольшого числа Ж.
А отличается только тип стимуляции клитора и Степень секс ВОЗБУЖДЕНИЯ.

Способность испытывать оргазмы от проникновения или ТОЛЬКО от стимуляции клитора никого не делает ни лучше ни хуже, а сами оргазмы — правильными или «дефектными». Это просто особенность.

Яркость оргазма зависит только от СТЕПЕНИ СЕКС ВОЗБУЖДЕНИЯ.

А вот секс возбуждение может зависить от одной мысли о предстоящей дефлррации бананом!
Вот так и делаются неправильные выводы об оргазмах.!
Достаточно ласкать вход во влагалище до гимена.
А самостоятельно нужно выполнять не дефлорацию (раз и готово), а медленное растяжение гимена и вагины.

Растягивая удовольствие 😉

Лучше конечно сделал бы мужчина все как надо!!!и наслаждались бы сексом!то так приятно быть в сильных руках!!!это и поцелуи и объятия и испросил чувствовать мужчину!

#21

мужику отдайся---------- с кем попало она не хочет ! ну долбись резиной

#22
Гость

Можно огурцом. Дешевле .Его хотя бы после можно съесть.

а бананом не ?---позеленее взять и все

#23
Извращенец

Автор, не надо себя ничего лишать. Странно вообще, что такие мысли в голову приходят...

у нее между ног чешется что тебе непонятно ! мужика писька хочет ! найди ей желающего

#24
Гость

Я не извращенка, просто уже не надеюсь встретить мужчину

а ск же тебе лет то ?не 80 же ??

Гость
#25
zero333kk

а ск же тебе лет то ?не 80 же ??

25

#26
Гость

25

Можем помочь друг другу, я тоже девственница, мне 23. Тоже кажется что в таком возрасте уже пора(

Гость
#27

да

Анна
#28

дура

Гость
#29

Лучше ножницами с местным наркозом.

Гость
#30

Плеву вибратором повредить возможно! Больно или нет зависит от строения плевы! Повредив плеву вибратором вы все равно будите девственницей до секса с мужчиной!

#31
Гость

25

Господи, молодо-зелено)
Вам не 30, не 35 и не 40, откуда у Вас такие пораженческие мысли?:)

Гость
#32

Тоесть лешиться будущего ? Тебе потом никто не поверит что это от вибратора, скажут порванку не возьмут и все)

Гость
#33

Если без рофла, то всё зависит от особенностей плевы. Если она эластичная, то её можно просто растянуть, и всё пройдёт безболезненно. Попробуйте вставить туда палец, медленно и аккуратно, если входит без боли(могут быть дискомфортные ощущения, но главное, чтоб не было острой бооли) - можно пробовать. У меня через неделю "тренировок" легко входило 2 пальца, а потом я купила свой первый выбратор, маленький 2.5 см в диаметре, кажется - пробовала с ним. В общем, к моему первому опыту с парнем я активно использовала эти штуки)) Крови и боли никогда не было, лишиться девственности никогда не ставила за цель, всё началось с банального любопытства, бушевали гормоны, все дела. Уж не думала, что такой жизненный опыт может пригодиться, хаха))) Оглядываясь назад с увереностью скажу, что этот способ довольно таки хорош, учитывая что не всем мужчинам хватит опытности, мозгов, и деликатности сделать всё как надо. Некоторые вообще считают, что надо как стопку водки - залпом и резко, боюсь представить букет ощущений бедной девственницы...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: