Гость
Статьи
Изменил жене с …

Изменил жене с коллегой в возрасте

После новогоднего корпоратива поехал к коллеге, точнее даже начальница, она 56 г.р., мне 25, мы чуть выпили, и практически в приказном порядке она заставила с ней переспать, реально так доминировать, приказывает, со мной никогда такого не было, подобные унижения не испытывал, но почему то мне очень понравилось... оказывается секс с женой такой примитивный... сегодня с утра она мне писала, намекая на продолжение... как думаете стоит ли вообще продолжать? #измена

Анонимно222
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец тетка! Реализовала мечту многих руководителей: погонять хлыстом тупых и ленивых подчиненных, отпинать от души и обругать матерно. ТК, УК и КОаП не позволяют, а на свидании вполне возможно.

Гость
#2

ты воплотил мои мечты )
мне 35
мечтаю иметь много взрослых любовниц ))) в возрасте от 45 до 65

Гость
#3

Вас благословить на разврат?

Гость
#4

Сначала разведись, потом шляйся с кем хочешь.

Глэдис
#5

Вот нравится - ну и иппись сладко. Сколько той жизни. Вот правда.

Осёл
#6

Ура! Надо ещё раз шпёхнуть начальницу!
А жена пусть сидит без секса! Всем женам желаю быть нежеланными и не траханными в этот новый год!

Гость
#7

Не верю. Вранье.

Гость
#8

В 25 понравилось трахать тетю под семьдесят ? Да, вы,батенька, знаете толк в извращениях ..

#9
Осёл

Ура! Надо ещё раз шпёхнуть начальницу!
А жена пусть сидит без секса! Всем женам желаю быть нежеланными и не траханными в этот новый год!

Ник тебя оправдывает

#10

О, пошли корпоративные влажные фантазии тех, кто даже работу не имеет, не то, что бабулю-начальницу

Осёл
#11

Женятся для того, чтобы изменять. Старые письки со временем надоедают. Нужны новые.

#12

Конечно стоит и продвижение и премия да и секс тоже понравился

марсианин
#13

бабке 68 лет. тебя не вырвало?

Гость
#14
Гость

В 25 понравилось трахать тетю под семьдесят ? Да, вы,батенька, знаете толк в извращениях ..

Это тетя под 70 пишет свои влажные мечты.

Гость
#15

хочу встречаться с максимальное поехавшими в сексе извращенками 50+ , чтобы творить всевозможную дичь с ними )))))) я буду получать огромное удовольствие от того , что скрашиваю им остаток активной жизни , такой своего рода сексуальный альтруизм )

Гость
#16
Гость

хочу встречаться с максимальное поехавшими в сексе извращенками 50+ , чтобы творить всевозможную дичь с ними )))))) я буду получать огромное удовольствие от того , что скрашиваю им остаток активной жизни , такой своего рода сексуальный альтруизм )

На сз таких много говорят.

Гость
#17

Тебе стоит развестись после такого ,еще и спрашиваешь стоит ли продолжать ..мда жаль твою жену

Елена
#18
Гость

Не верю. Вранье.

Поддерживаю ваше мнение. Это фантазия молодого парня .

Гость
#19
Елена

Поддерживаю ваше мнение. Это фантазия молодого парня .

Странная фантазия . Ещё женщину 40-50 лет можно представлять, есть очень хорошо сохранившиеся и красивые , но как парень может хотеть 70 летнюю бабушку , даже год рождения специально указал . Это уже извращение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: