Гость
Статьи
Унижения в сексе

Унижения в сексе

Унижаются ли девушки во время секса? Когда в них проникают, иногда обзывают. Не чувствуете ли вы себя униженными и созданными для удовлетворения сексуальной потребности мужчин? Некоторые вообще как к человеку к вам не относятся, что я осуждаю.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивительно, но я никогда не обзывал девушку. Вот в рот писал (пару раз много лет назад), это было, а на словах ни 😂😂😂
А вообще пофигу - мужики вот ножки иногда целуем девушкам и что? Формально унижение, но если нравится, почему нет.

Гость
#3

ни один мужчина не относится к женщине как к человеку, если секс был до того, как он сделал ей предложение.
потому что достойная женщина не спит до свадьбы.
все просто

Гость
#4

Нет, не чувствуем. Что естественно, то не безобразно.

Гость
#5
Гость

ни один мужчина не относится к женщине как к человеку, если секс был до того, как он сделал ей предложение.
потому что достойная женщина не спит до свадьбы.
все просто

Иди лечись!

Гость
#6
Гость

Нет, не чувствуем. Что естественно, то не безобразно.

Естественного ничего нет в этом. Это блевотно.

Гость
#8
Гость

Естественного ничего нет в этом. Это блевотно.

Заниматься сексом блевотно? Тогда тебе точно в дурку прямая дорога

Гость
#9
Гость

Иди лечись!

от чего?
похоже тебе надо лечится, раз ты правду жизни отрицаешь

Гость
#10
Гость

Достаточно было сказать: женщина не человек.

я такого не говорил.
это твой личный бред

Гость
#11

им лишь бы дали повод обидеться не надо их жалеть

Гость
#12

так и врачиха прониакет

Гость
#13

а ты как энергию на них сливаешь и как выжатый лимон

#14

Иннокентий вы алтайский девственник . Существуют разные темпераменты у людей. Кому-нибудь понравится пощёчина, кому-нибудь лёгкоео оскорбление, а может и тяжёлое. Перечислять можно бесконечно. Сексуальная связь, для каждого человека своя. Может быть то, что вам не приемлемо, приемлимо для другого. Тут судить не возможно. Вопрос в том, к чему вы его задаёте?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: