Гость
Статьи
Не пойму маленький …

Не пойму маленький член у парня

Вчера первый раз в жизни потрогала член,он у меня ростом 175 где то, ну и весит около 80,но не кажется толстым,и вот вчера дрочила ему, и у меня в руку поместился весь его член в стоячим состоянии.Это значит маленький,или как вообще? И боюсь удовольствия не будет, секса долго ждала и тут такое, хотя я худая сама по себе зависит ли это? Что думаете, какой у него размер, сама понять не могла, а посмотреть не решилась, под одеялом были постоянно

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня в руку поместился весь его член в стоячим состоянии
--
Это чо сантиметров 7?
Да не, большой ты чо, не сомневайся

Гость
#2

вброс

Гость
#3

У тебя член 175 ростом и ты его впервые у себя потрогала? Вес около 80 чего? Килограмм?😂

Яна
#4
Гость

У тебя член 175 ростом и ты его впервые у себя потрогала? Вес около 80 чего? Килограмм?😂

Да тут все понятно

Гость
#5
Яна

Да тут все понятно

Блин,автор,ты в каком классе? Перечитай ещё раз свой текст то.😅

Гость
#7

См 10 походу

Гость
#8

Ты сто раз одну и туже тему будешь каждую неделю постить?

Яна
#9
Гость

Ты сто раз одну и туже тему будешь каждую неделю постить?

Я один раз написала

Гость
#10

Возьми его в рот. Если весь поместится с яйками то тогда да, мелковат

Гость
#11
Гость

Возьми его в рот. Если весь поместится с яйками то тогда да, мелковат

😁😁😁

Гость
#12
Гость

У тебя член 175 ростом и ты его впервые у себя потрогала? Вес около 80 чего? Килограмм?😂

🤣🤣🤣

#13

Пока в себя не постишь не определишь и не парься всё будет отлично особенно первый раз.... Ты ещё не скоро проснёшься в плане секса так что все будет класс и парню твоему повезло раскрывать тебя для секса

Али-баба
#14

Может у вас лапища, как у сельского кузнеца.

Гость
#16

Это очень маленький, обсудите с ним это, но деликатно чтоб не навязать ему комплексов. а то будет потом выбирать сего огромную машину, потому что писюнчик маленький. Всего хорошего!

Али-баба
#17
Гость

Это очень маленький, обсудите с ним это, но деликатно чтоб не навязать ему комплексов. а то будет потом выбирать сего огромную машину, потому что писюнчик маленький. Всего хорошего!

А зачем женщине огроменный дрын? Всем давно известно, что все расположено в устье влагалища. Какой кайф полировать трубу?

Гость
#18

ну член парня однозначно больше твоего мозга...

#19

маленький у него, ну или рука очень большая ))

Гость
#20
Гость

вброс

Ты во всех темах пишешь что это вброс😂 У тебя похоже очень скучная жизнь, или ты еще школьник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: