Гость
Статьи
Не занимаемся этим

Не занимаемся этим

Мне 20.девственница.1,5 года уже встречаемся . У нас было такое что он хотел меня но я не разрешала ему. Ну сказала только после свадьбы. Да и у меня есть свои принципы. И он короче начал это делать в одежде. Ну как мастурбация. Как думаете это нормально? я иногда еще боюсь из-за того что я не разрешаю он может изменять мне.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Анонимно Ксю
#2

Это не нормально. Глупые малолетние загоны какие-то. Меня два дня назад парень лишил девственности - тоже очень боялась, что не понравится, что отвращение, что надо ждать..
Я счастлива, что попробовала! Я хочу заниматься сексом, это здорово!!!

Гость
#3

Скорее всего, он уже изменяет вам

#4

Да, ненормально зачем то лишать секса себя и партнёра столько времени. Свадьба только после секса, я считаю 😁

#5

Рано или поздно это пройзойдёт, а по поводу измен - отсутствие секса не оправдание.

#6

Скоро он тебя бросит, домаринуешь парня. И никому не нужна твоя девственность, возни только с ней

Гость
#7

А зачем тебе скважина?

Гость
#8

Высшее это секс ради зачатия, но людям конечно далеко до этого, даже не стараются

Гость
#9

слушай, нормальному мужику который на тебе женится ,все равно была с кем то или нет... Ему важно изменяешь ты или нет во время встречи с ним... а так да- будешь долго сомневаться -найдет себе ту,которая даст... зачем ему мучится...может ты до 30 не дашь? кто тебя знает...

Гость
#10
Гость

Высшее это секс ради зачатия, но людям конечно далеко до этого, даже не стараются

охереть... а денег кто даст на воспитание и образование? ты дашь? моралист ***

#11
Гость

Высшее это секс ради зачатия, но людям конечно далеко до этого, даже не стараются

Да будет так. Секс в твоей жизни 1-2раза, не больше. Аминь

Гость
#12
Camara gor

Да будет так. Секс в твоей жизни 1-2раза, не больше. Аминь

А что такого страшного, у меня его вообще не будет в этом мире, аминь. ☺

Гость
#13
Гость

охереть... а денег кто даст на воспитание и образование? ты дашь? моралист мля

Слабак, такие как вы так не сможете, естественно.

#14

Какой-то больной у тебя.... или вообще-то нет ... Наверняка трахает или твою подругу или соседку

Гость
#17

Ну сказала только после свадьбы.
--
Замуж выйдешь - звони (с)

Гость
#18
Toxytox

Рано или поздно это пройзойдёт, а по поводу измен - отсутствие секса не оправдание.

вот я с вами согласна