Гость
Статьи
Страх близости

Страх близости

Здравствуйте, мне 18 и у меня дикий страх с*кса. Я хочу, но при этом боюсь забеременеть, что пр*зерватив порвется. С парнем ласки, а когда он начинает доставать пр*зерватив я начинаю дрожать от сраха, парень ни к чему не принуждает, просто я не знаю нормально ли это. Дайте пожалуйста совет #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Страх беременности в молодом возрасте — это абсолютно нормально. Но когда страх перерастает в панику, есть опасность, что это будет продолжаться и дальше в течение Вашей половой жизни. Сильный страх следует проработать с психотерапевтом, чтобы он перестал мешать Вашему получению удовольствия :)

Аксиос
#1

Это не секс, это траханье тебя.
Занятие сексом, это когда ОБА получаете( испытываете оргазм от акта ).
А так...это " в одни ворота ".

Гость
#3
Аксиос

Это не секс, это траханье тебя.
Занятие сексом, это когда ОБА получаете( испытываете оргазм от акта ).
А так...это " в одни ворота ".

Не неси куйню дед.

Гость
#4

Не нормально, Вы к близости не готовы. Занимаясь с*ексом, нужно понимать, что забеременеть можно даже предохраняясь и быть готовым нести ответственность. Что Вы можете дать ребенку? Ничего. Делать аборт? Тоже так себе вариант. Я бы отложила такую близость, зачем нервы себе портить? можно и на петтинг заменить. Или пусть достает до завершения и кончает вне Вас так будет более надёжно.

#5

В этом ничего страшного нет...просто это как психологическая травма страх забеременеть...есть много вариантов и постепенно этот страх пройдет....а с молодым человеком чтобы еготне потерять можешь использовать еще свои две дырочки зная точно что не забеременеешь...и сходи к гинекологу чтобы выписал для начала противозачаточные таблетки или спираль?врач плохого не посоветует

#6
Гость

Не нормально, Вы к близости не готовы. Занимаясь с*ексом, нужно понимать, что забеременеть можно даже предохраняясь и быть готовым нести ответственность. Что Вы можете дать ребенку? Ничего. Делать аборт? Тоже так себе вариант. Я бы отложила такую близость, зачем нервы себе портить? можно и на петтинг заменить. Или пусть достает до завершения и кончает вне Вас так будет более надёжно.

Вне кончает!? И это поможет???для оплодотворения нужен один спермик а мужчина выдает не один миллион....прежде всего надо преодолеть страх и настроиться что все будет нормально...страх порождает реальность...а девочка со своим страхом сама уже готовиться забеременеть....

Гость
#7

У меня тоже так было. Хотя всегда с презервативом. Я хочу, возбуждаюсь, но весь процесс в напряженном состоянии, шевелиться боюсь, как бы не слетел, не порвался. Таблетки мне пить нельзя. При задержке, когда себя накручиваю, от страха повышается температура и давление и голова болит. Так и до невроза дойти можно. Короче не секс, а мученье какое-то. Про удовольствие я вообще молчу. Я даже не могу сосредоточиться на своих ощущениях. В общем забила я на весь этот секс и всех мужиков в итоге. Аж легче жить стало. И не парюсь вообще.

Гость
#8

хуизости

Гость
#9

Зачем вы планируете потрахаться или трахаетесь с тем, от кого боитесь залететь? Найдите парня, от кого не станете делать аборт.

Гость
#10
Гость

Зачем вы планируете потрахаться или трахаетесь с тем, от кого боитесь залететь? Найдите парня, от кого не станете делать аборт.

У меня так и было, но это не спасает от страха. Я автора понимаю. Тут боишься всего. Не только того, что вдруг останешься одна с ребенком на руках, нет уверенности в нем, нет уверенности в себе, в завтрашнем дне, боишься родов, вдруг что-то пойдет не так, переживаешь как потом всё это будет. Аборта тоже боишься. А если он ещё и не муж законный, (как это обычно сейчас бывает) готовый к ребенку, то вообще мрак. Короче, для меня секс с мужчиной это вообще полный кошмар. И при всем этом у меня с либидо всё в порядке. Не скажу, что низкое. Ну, вот такой я тревожный человек.

Гость
#11

Я мужчина и тоже боюсь секса.
Современные женщины настолько распущены, что есть опасение и брезгливость.
1. Они встречаются с нарками, полным отребьем.
2. Множество половых связей у женщин.
3. Многие в моём возрасте запитые, зачуханные.
4. Тренд за деньги спать с мужчинами.
Сплошная грязь.

Гость
#12
Гость

У меня так и было, но это не спасает от страха. Я автора понимаю. Тут боишься всего. Не только того, что вдруг останешься одна с ребенком на руках, нет уверенности в нем, нет уверенности в себе, в завтрашнем дне, боишься родов, вдруг что-то пойдет не так, переживаешь как потом всё это будет. Аборта тоже боишься. А если он ещё и не муж законный, (как это обычно сейчас бывает) готовый к ребенку, то вообще мрак. Короче, для меня секс с мужчиной это вообще полный кошмар. И при всем этом у меня с либидо всё в порядке. Не скажу, что низкое. Ну, вот такой я тревожный человек.

Это пройдет только с возрастом. У меня тоже был страх, что что-то пойдет не так и я забеременнею, не до такой степени конечно, но мне и не 18 было. Прошло только тогда, когда я получила образование, появилась финансовая стабильность и я была готова к ребенку. Так что только ждать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: