Гость
Статьи
Почему после секса …

Почему после секса иногда хочется плакать?

Почему иногда после секса хочется плакать и такая пустота внутри???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

эмоции сильные

Гость
#3

Так обычно у мужчин, которые сношают лепреконов

Гость
#4

Плакать от радости или от печали?

Гость
#5
Гость

Плакать от радости или от печали?

От безнадёги

#6

Потому что спать надо с любимым человеком/с мужем, который заботится и обеспечивает. А не с тем кто попользовал и свалил

Гость
#7

Нераы лечи.

Гость
#8

Пустота от конских членов и гэнг-бэнгов, заплачешь тут... 😭🤣

Гость
#9

Была у меня девушка, после каждого секса рыдала минут по 15. Потом успокаивалась.

Гость
#10
Гость

От безнадёги

Не е.б.и.с.ь с кем попало...Я замужем более 20 лет, е.б.ё.т не только муж, но после оргазма( хоть с мужем, хоть с любовником) только чувство наполненности, блаженства и удовлетворения, полета и счастья..

Гость
#11
Гость

Не е.б.и.с.ь с кем попало...Я замужем более 20 лет, е.б.ё.т не только муж, но после оргазма( хоть с мужем, хоть с любовником) только чувство наполненности, блаженства и удовлетворения, полета и счастья..

У мужа тож самое после вашей еппли с любовником? Летает от счастья? )

пророк мухам-мёд
#12

Не тот человек. Не любит тебя. Неприятно с ним спать.

пророк мухам-мёд
#13

Не хочешь спать с ним

#14

У меня лет до 35 было так, что после эякуляции была волна отвращения к партнёрше нс несколько минут. Было стрёмно, вроде и прижаться она хочет, и вроде как нужно, а вроде как фу-фу-фу)))

Гость
#15
Гость

У мужа тож самое после вашей еппли с любовником? Летает от счастья? )

да

Гость
#16
Афигеть

У меня лет до 35 было так, что после эякуляции была волна отвращения к партнёрше нс несколько минут. Было стрёмно, вроде и прижаться она хочет, и вроде как нужно, а вроде как фу-фу-фу)))

Да это нормально.Ведь по сути ты чувствуешь то, что произошло–опустошение, в прямом и переносном смысле. Кончил и интерес на какое-то время пропал ко всему, тоскливое и гнетущее чувство, шутка ли– миллион своих "детей" убил))

Мы такие
#17

Моя жена все время плавает после секса от счастья такая у неё особенность

Гость
#18
Афигеть

У меня лет до 35 было так, что после эякуляции была волна отвращения к партнёрше нс несколько минут. Было стрёмно, вроде и прижаться она хочет, и вроде как нужно, а вроде как фу-фу-фу)))

А теперь в 50+ к машкам Ебон…шкам на работе прижимаешься 😂😂😂😂😂

Гость
#19

Была у меня такая, время от времени плакала после кекса. Относился нормально к этому, у всех эмоции разные, переживания и отношение к этому тоже разные. На то время она недавно достигла возраста согласия. Мне нравилась ее худое, костлявое тело, драть ее было одно удовольствие.

Гость
#20
Гость

Была у меня такая, время от времени плакала после кекса. Относился нормально к этому, у всех эмоции разные, переживания и отношение к этому тоже разные. На то время она недавно достигла возраста согласия. Мне нравилась ее худое, костлявое тело, драть ее было одно удовольствие.

Возраст согласия? Ты у неё был первым мужчиной? Сколько лет было тебе и как долго ты ее е.б.а.л?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: