Гость
Статьи
Как возбудить …

Как возбудить парня(низкое либидо)

Он не часто хочет заниматься сексом да и вообще инициативы от него не дождешься) я ему намекаю и так и сяк и пристаю а он соглашается в 20-30% случаев,девочки может есть способ 100% рабочий?) #возбуждение #секс

Алеся
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти другого

Алеся
#2
Гость

найти другого

Бред

Гость
#3

Можете попробовать завязать ему глаза и сказать ему, чтобы не подсматривал и расслабился. Затем расстегните штаны и сделать горловой минет. Есть еще очень много разных техник минета, например горячо-холодно. Берете два стакана с горячей и холодной водой, сначала выпили горячую, затем холодную и так поочередно. Можете почитать поподробнее об этой технике в интернете. После такого он точно должен возбудиться. Можно еще попробовать ролевые игры, купите костюм медсестры или горничной там, смотря что ему больше по душе и сыграйте)) Думаю будет очень интересно посмотреть на его реакцию

Гость
#4

Поинтересуйтесь, может он фетишист и его возбуждают специфические вещи или определенные части тела. А сейчас много фетишистов расплодилось - то просят надеть чулки, если у них фут фетиш или прийти в коротком топике, если фетиш пупка. Причем уже много таких парней встречала. И главное то, что таких парней в женщине возбуждают только их фетиши, а без них бывает вообще никак

Алеся
#5
Гость

Можете попробовать завязать ему глаза и сказать ему, чтобы не подсматривал и расслабился. Затем расстегните штаны и сделать горловой минет. Есть еще очень много разных техник минета, например горячо-холодно. Берете два стакана с горячей и холодной водой, сначала выпили горячую, затем холодную и так поочередно. Можете почитать поподробнее об этой технике в интернете. После такого он точно должен возбудиться. Можно еще попробовать ролевые игры, купите костюм медсестры или горничной там, смотря что ему больше по душе и сыграйте)) Думаю будет очень интересно посмотреть на его реакцию

Спасибо,завтра попробую,только вот не знаю он после работы уставший, может отказать,сейчас перед сном тоже отказал сказал устал(

Гость
#6
Алеся

Спасибо,завтра попробую,только вот не знаю он после работы уставший, может отказать,сейчас перед сном тоже отказал сказал устал(

Можно попробовать когда у него выходной будет, тогда точно уставшим не будет

Алеся
#7
Гость

Поинтересуйтесь, может он фетишист и его возбуждают специфические вещи или определенные части тела. А сейчас много фетишистов расплодилось - то просят надеть чулки, если у них фут фетиш или прийти в коротком топике, если фетиш пупка. Причем уже много таких парней встречала. И главное то, что таких парней в женщине возбуждают только их фетиши, а без них бывает вообще никак

Да вроде нет никаких фетишей,встречаемся три с лишним года,спрашивала что нравится со временем что то меняется типо предпочтений в белье а так ничего особенного попа сиси

Гость
#8

И зачем вам эта «инициатива»? Главное, чтобы вы вместе уживались и была взаимная привязанность и поддержка, а писькотёрки – вообще последнее, о чём следует думать. И если парню они не нужны, то ваше приставание к нему с ними будет только действовать ему на нервы. Не донимайте парня по пустякам и сами успокойтесь, снизьте своё либидо.

Гость
#9
Алеся

Спасибо,завтра попробую,только вот не знаю он после работы уставший, может отказать,сейчас перед сном тоже отказал сказал устал(

Сколько ему?

Алеся
#10
Гость

Можно попробовать когда у него выходной будет, тогда точно уставшим не будет

Ой аххаах спасибо что напомнили ,завтра как раз у него выходной , а я совсем забыла ,привыкла что работает каждый день...

#11

Не хочу обидеть автора, но если мужчина не хочет секса, то женщина в целом не айс. То есть, мы можем воспринимать некрасивую женщину как друга и даже как жену, но никак не любовницу и "королеву моих снов".

Алеся
#12
Гость

И зачем вам эта «инициатива»? Главное, чтобы вы вместе уживались и была взаимная привязанность и поддержка, а писькотёрки – вообще последнее, о чём следует думать. И если парню они не нужны, то ваше приставание к нему с ними будет только действовать ему на нервы. Не донимайте парня по пустякам и сами успокойтесь, снизьте своё либидо.

Все у нас хорошо,живем душа в душу ,а с либидо у меня все в порядке. У нас секс,страть, хоть и редко ,а у кого-то просто "писькотерки" как вы говорите)

Алеся
#13
Гость

Сколько ему?

20

Алеся
#14
Сэнсэй

Не хочу обидеть автора, но если мужчина не хочет секса, то женщина в целом не айс. То есть, мы можем воспринимать некрасивую женщину как друга и даже как жену, но никак не любовницу и "королеву моих снов".

А вы по себе не судите , я не айс ,я хот

Гость
#15

Сними трусики перед ним.

Алеся
#16
Гость

Сними трусики перед ним.

Да это пройденный этап,то без трусиков в футболке,то белье прозрачное

Гость
#17
Алеся

20

Странно, совсем молодой. Скорее-всего ***

Алеся
#18
Гость

Странно, совсем молодой. Скорее-всего ***

Что скорее всего?)

Гость
#19
Алеся

Что скорее всего?)

Aceксу. aл

Алеся
#20
Гость

Aceксу. aл

Думала об этом а потом вспомнила как отношения начинались,каждый день хотел ,а сейчас либидо упало

ГневнаяТетка
#21
Гость

И зачем вам эта «инициатива»? Главное, чтобы вы вместе уживались и была взаимная привязанность и поддержка, а писькотёрки – вообще последнее, о чём следует думать. И если парню они не нужны, то ваше приставание к нему с ними будет только действовать ему на нервы. Не донимайте парня по пустякам и сами успокойтесь, снизьте своё либидо.

Совсем что ли? Как его снизить и зачем? Молодая девушка, секс ей еще будет нужен лет 50, если не дольше. И первые лет 10 нужно и можно хоть каждый день, утром в обед и вечером. А в отпуске можно вообще из кровати вылезать поесть, попить, помыться и дойти до туалета. А в 35-45 уже можно через день. У кого темперамент сильный - каждый день, но не по 5 раз, а так, 1-2. Потом до 55 раз в неделю, ну а после как кому надо. Раз в месяц, в полгода. Климакс разное желание с собой приносит или уносит. Тут главное совпасть. Но даже если какое-то несовпадение и будет, воспоминания о юности и былой страсти сгладят напряжение. Там кому надо, применит игрушки, фантазию. А у автора что? Какие 55+ и десятилетия совместной жизни?! Да у её мальчика от одного её вида должно всё вверх взлетать! Этот возраст про поиск, неудачи из-за неумения и торопливости, познание тела. А в 30-35 пик. У женщин так вообще в 40-45 самый всплеск.

Автору: его что-то разочаровало в вас. Поправились, покрасились, отрезали волосы, пахнет изо рта, увидел прыщик на попе или дырку на трусах, прокладку в мусорке или выковыривал вам чирий. Может такое быть?
Я считаю, что женщина может и должна быть физиологично открытой со своим мужчиной (грубо говоря, он должен принять у вас, если что, роды, и не "расхотеть"). Но часто мамы мальчиков учат их тому, что женщина должна быть аккуратной, принцессой, вставать раньше, что бы помыть голову и выйти к мужу уже с чистой и красивой причёской... Могут раздражать ваши духи, гниющий зуб. Причем смешные глупые неприличные моменты вроде "пук*ул во время с**а" мужчин не смущают. Мы больше думаем и переживаем. А вот ершик в туалете и грязные пятки в позе "сзади" они замечают...
Живете вместе?

Гость
#22

Можно пригласить еще одного мужчину, чтобы он смотрел. Возможно парень ваш заведется на это подсматривание. Если и это не поможет, то поменяться с гостем. Если и это не поможет, то посмотреть на своего парня и гостя тогда уже вместе на кровати

Гость
#23

100% рабочий способ - найти себе НЕ импотента. По возможности не довести его до импотенции. При необходимости поменять ещё (нужное количество) раз.

Гость
#24
Гость

Можете попробовать завязать ему глаза и сказать ему, чтобы не подсматривал и расслабился. Затем расстегните штаны и сделать горловой минет. Есть еще очень много разных техник минета, например горячо-холодно. Берете два стакана с горячей и холодной водой, сначала выпили горячую, затем холодную и так поочередно. Можете почитать поподробнее об этой технике в интернете. После такого он точно должен возбудиться. Можно еще попробовать ролевые игры, купите костюм медсестры или горничной там, смотря что ему больше по душе и сыграйте)) Думаю будет очень интересно посмотреть на его реакцию

В каком возрасте тебя родители на помойку выкинули? И сколько мужчин тебя изнасиловали в извращенной форме до достижения возраста согласия?
Такие советы может дать только та, что нашла себя на помойке.

#25

У парня мало похоти?
Теперь Вы с ним на равных.
У Ж, чаще всего, похоти мало!

Как вы возбуждаетесь?
Вспомнила и сделала ему также хорошо, как себе.

Пары живущие вместе длительное время, прекрасно знают, как поднять МПЧ.
Для этого и либидо не нужно.
Все на уровне рефлексий.

Но рефлексы нужно выработывать и развивать.
А для этого нужен период очень хороших отношений в паре - это весь комплекс межличностных отношений М и Ж.

гусь
#26
Алеся

Думала об этом а потом вспомнила как отношения начинались,каждый день хотел ,а сейчас либидо упало

это он тебе демо-версию показал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема