Гость
Статьи
Резко исчез интерес к …

Резко исчез интерес к сексу

Резко пропал интерес к сексу. Замужем, отношения с мужем хорошие, ну бывает конечно, что и скандалим, но крайне редко и в целом все в цивилизованных рамках. Раньше нравилось заниматься сексом и была потребность заниматься им каждый день. А теперь прямо себя не узнаю, резко расхотелось. Когда муж пытается намекнуть на секс или переходит к каким-то активным действиям, стараюсь уйти от необходимости заниматься сексом. Пишу и себя реально не узнаю... Мне нравилось. А вот сейчас... Муж в целом понимает, не скандалит по этому поводу. Но вот как-то меня это уже пугать начало. Конечно, совпало все с очень трудной ситуацией в моей работе. Дело, над котоырм я работала полтора десятка лет потерпело крах и в результате просто пропал вкус к жизни. Сейчас просто не до секса, обеспечить бы семье выживание. Но с сексом было веселей, а теперь просто и не хочется. Что делать? Кто с этим сталкивался?

Лунара
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоже мне нашли проблему. Вот то, что «дело, над которым я работала полтора десятка лет, потерпело крах» – это реально ужасно. Вот над чем Вам теперь надо думать, чтобы найти новый источник дохода и обеспечить своё будущее. А не про идиотское трение пиписек (как им не тошнило только заниматься «каждый день»). Не хочется его – и слава богу.

Лунара
#3
Гость

Тоже мне нашли проблему. Вот то, что «дело, над которым я работала полтора десятка лет, потерпело крах» – это реально ужасно. Вот над чем Вам теперь надо думать, чтобы найти новый источник дохода и обеспечить своё будущее. А не про идиотское трение пиписек (как им не тошнило только заниматься «каждый день»). Не хочется его – и слава богу.

Да, искать выходы по работе - это первоочередное. Вы правы.

Сапа
#4

Охохонюшки хо-хо..гормоны проверьте? Возраст может такой уже у вас?

Сапа
#5
Сапа

Охохонюшки хо-хо..гормоны проверьте? Возраст может такой уже у вас?

Не сталкивалась. Кроме определенного периода в месяца три ( не до личной жизни было вообще)

#6
Сапа

Не сталкивалась. Кроме определенного периода в месяца три ( не до личной жизни было вообще)

ну вот по ходу и мне сейчас не до личного... Видимо, в том и причина.

Сапа
#7
Лунара

ну вот по ходу и мне сейчас не до личного... Видимо, в том и причина.

А зря) пройдет, не переживайте

#8

Я как купил себе вибратор с электростимуляцией и вообще трахаться больше не хочу.Импульсы током по члену наряду с вибрациями делают такое что ни один живой человек не способен сделать.

Гость
#9

Это признак депрессии от стресса. Было такое дело (я мужик если что). Могу посоветовать 2 совета, которые работали для меня. 1. Надо научиться управлять стрессами и настроением. Для меня это горный велосипед или походы в гору - когда лезешь, сахар в крови падает, депрессняк ужасный. Потом слез, пошел пожрал, пивком полирнул - и хорошо. Организм привыкает к регулярным стрессам и привыкает отпускать. 2. Секс по-расписанию. Скажем, каждым субботним утром у нас секс, как зубы почистить, без отговорок. В какой-то момент старались сделать как можно лучше, со временем условный рефлекс как у собаки Павлова, а сейчас за уши не оторвать. Секс это такая штука: если им не заниматься - совсем выключиться. А если заниматься - наоборот, включится, да еще и все стрессы снимит. Могу обрадовать: все стрессы проходят с возрастом, потому как в жизни мало что достойно стресса... все проходит, и это пройдет.

#10
Гость

Это признак депрессии от стресса. Было такое дело (я мужик если что). Могу посоветовать 2 совета, которые работали для меня. 1. Надо научиться управлять стрессами и настроением. Для меня это горный велосипед или походы в гору - когда лезешь, сахар в крови падает, депрессняк ужасный. Потом слез, пошел пожрал, пивком полирнул - и хорошо. Организм привыкает к регулярным стрессам и привыкает отпускать. 2. Секс по-расписанию. Скажем, каждым субботним утром у нас секс, как зубы почистить, без отговорок. В какой-то момент старались сделать как можно лучше, со временем условный рефлекс как у собаки Павлова, а сейчас за уши не оторвать. Секс это такая штука: если им не заниматься - совсем выключиться. А если заниматься - наоборот, включится, да еще и все стрессы снимит. Могу обрадовать: все стрессы проходят с возрастом, потому как в жизни мало что достойно стресса... все проходит, и это пройдет.

Спасибо большое, советы и в самом деле толковые... Да, скорее всего, надо просто встряхнуться и пересмотреть свой депрессняк. Да и со стрессами разобраться)

#11
Сапа

А зря) пройдет, не переживайте

вот пусть так и будет) Пусть все пройдет) Надеюсь, это и в самом деле временное)

Гость
#12

У меня было такое что не просто не хотелось, а воротило от женщин. Буквально при мысли об сексе становилось душно, причём причины я не понимал, мне просто нечего было сказать женщинам с которыми я встречался. Просто соврал что заболел, если начинали играть в ревность посылал сразу. Ситуация похожая- просто как-то понял что перспектив у меня уже нет, не тот возраст чтобы чудеса случились- их не будет, дело в том что имея амбиции очень сложно не видеть развития и успехов, вкладывая титанические усилия получать мизер выхлопа. Это как-то уводит тебя в другую плоскость бытия, становится плевать на всё.

Гость
#13

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: