Гость
Статьи
Куни на первом …

Куни на первом свидании

Познакомилась с мужчиной в интернете, ему 35 мне 29, я красивая девушка со спортивной фигурой, длинные волосы всё при мне)переписывались 2 месяца. Пригласил к себе в гости на ужин. (Знаю, что идти на первое свидание домой такая себе идея) в конце вечера начал приставать ко мне. В итоге он сделал мне куни.Конечно он мне понравился, но к сексу с ним я не готова, тем более на первом свидании (и без справки о здоровье).Ещё хочу отметить, что его член не особо стоял, видимо у него с этим проблемы или что это может быть? Я ему сказала,что пока я не готова к сексу. И попросила отвезти меня меня домой.
Как мужчина воспринимает то, что он сделал куни на первом свидании? И то что до секса дело не дошло?
После той встречи пишет что скучает, но никуда не зовёт. От моего предложения встретиться отказался, сославшись на занятость. Нормально ли что он сделал куни на первом свидании? Или может он всем это делает. Могут ли быть серьёзные отношения с человеком который тянет в постель на первом свидании?
Заранее спасибо за адекватные ответы, всем добра) #свидание #секс

Анон
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

А для вас нормально самой то снимать трусы перед первым встречным и расшепериваться,чтобы вам отлизали?

Гость
#4

Встречный вопрос: возможны ли серьезные отношения с девушкой, которая дает себе отлизать на 1 свидании? И в чем отличия от секса, это же тоже секс, только оральный)) я понимаю, на счет справки, но вот «я не готова» просто смешно, вспоминается известная поговорка про крестик и трусы)) по факту у вас уже был секс, к чему все эти рассуждения? Так и спросите, готов ли к другой встрече, если нет, то пока, чего себе голову морочить то.

Самэц
#5

У меня на первом свидании все отсасывают. Это норма.

Гость
#6

Фу, это как то по свински

Гость
#7

Я думаю, что у него проблемы с потенцией, поэтому он и пытался это как-то компенсировать. Но, видимо, что-то в Вашей реакции заставило его понять, что в ваших отношениях этот момент будет проблемой. Вот он и слился.

Гость
#8
Гость

А для вас нормально самой то снимать трусы перед первым встречным и расшепериваться,чтобы вам отлизали?

Для неё было бы ненормально, если бы она попёршись на свидание в чужую квартиру из трусов не выпрыгнула.

Гость
#9

А что ему еще делать, в шахматы играть с тобой? Молодец мужик, ты лучше подумай нормально ли это ноги раздвигать на первом свидании!

Гость
#10
Гость

Для неё было бы ненормально, если бы она попёршись на свидание в чужую квартиру из трусов не выпрыгнула.

Может её вкус ему не понравился, и он слился)

Анон
#11
Гость

Я думаю, что у него проблемы с потенцией, поэтому он и пытался это как-то компенсировать. Но, видимо, что-то в Вашей реакции заставило его понять, что в ваших отношениях этот момент будет проблемой. Вот он и слился.

Спасибо за адекватный ответ

Бобби Злобингер
#12

а Язык у него длинный и мускулистый?

Сисин-Писин Иван Израилевич
#13

ложь звиздежь и провокация. первый раз телка мужика видит и поперлась на хату? и в теме так скромненько - такая, мол, себе идея)))).у ти, затейник автор))).
выброси нах свою писанину.

Гость
#14

Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим, ой нет, дадим, но только полизать.

Гость
#15

Это называется мужчина- Кунимэн или Лизун, такие помешаны на куни, и да, у них проблемы с потенцией, но, если таковых нет, тоже любят именно это делать! Обычный секс с проникновением им не интересен, не возбуждает!

Гость
#16

Как собаки при течке. Чесслово.

Гость
#17
Гость

Может её вкус ему не понравился, и он слился)

Ага.селедочный.

Анон
#18
Гость

Это называется мужчина- Кунимэн или Лизун, такие помешаны на куни, и да, у них проблемы с потенцией, но, если таковых нет, тоже любят именно это делать! Обычный секс с проникновением им не интересен, не возбуждает!

Спасибо за ответ

Анон
#19
Гость

Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим, ой нет, дадим, но только полизать.

Так и получилось

Гость
#20

Есть такие извращенцы, которым и секс не нужен. Наверно, с этим воспоминанием он дома наяривает . Дальше этого ему ничего не надо.
Вообще, сколько в мире странных мужиков.
Не знаешь с кем жизнь связать ибо, в основной массе придурки.
Например, я на этом форуме столько узнала про этих мужиков, что чтрашно знакомится. А вдруг этот мужик окажется из какой нибудь истории форума😆😆😆

Гость
#21
Анон

Спасибо за адекватный ответ

Не факт, что проблема с потенцией. Я, когда куни делаю, сосредаточен на реакции партнёрши. Потом процесс тоже утомительный несколько. Если делаешь куни больше 40 минут уже и о своем возбуждении не думаешь. И да, член падает во время куни.

Влад
#22
Гость

Есть такие извращенцы, которым и секс не нужен. Наверно, с этим воспоминанием он дома наяривает . Дальше этого ему ничего не надо.
Вообще, сколько в мире странных мужиков.
Не знаешь с кем жизнь связать ибо, в основной массе придурки.
Например, я на этом форуме столько узнала про этих мужиков, что чтрашно знакомится. А вдруг этот мужик окажется из какой нибудь истории форума😆😆😆

Вот и я боюсь знакомиться с девушками, ещё без денег останусь и после этого быть посланным

#23

Все бабы тупые, вы тут полную *** обсуждаете

#24

позови его к себе на ужин и трахни

Гость
#25

Автор не готова на первом свидании и без справки о здоровье,
но на ужин домой к мужику прийти согласилась
Интересно,а как вы себе представляли ужин с мужчиной у него дома))

Интересующийся
#26

Здравствуйте! Прикольно в ковычках что он лезет языком при первой встрече в святая свитых😊.
...
Ну наверное не нормальный (мягко сказано).

Интересующийся
#27
Гость

Не факт, что проблема с потенцией. Я, когда куни делаю, сосредаточен на реакции партнёрши. Потом процесс тоже утомительный несколько. Если делаешь куни больше 40 минут уже и о своем возбуждении не думаешь. И да, член падает во время куни.

😊😊😊😊😊😊Развеселил

Интересующийся
#28

Здравствуйте!.
Читаю все отзывы на Ваш вопрос. Ме становится стыдно за мужской наш колектив😊. Неужели реально сейчас все алени беспомощные?,
.....
Раньше нужно было удивить женщину ( и я уверен что сегодня тоже), блин, читаю комменты истановится страшно за будущее нашей страны.

Анон
#29
Гость

Есть такие извращенцы, которым и секс не нужен. Наверно, с этим воспоминанием он дома наяривает . Дальше этого ему ничего не надо.
Вообще, сколько в мире странных мужиков.
Не знаешь с кем жизнь связать ибо, в основной массе придурки.
Например, я на этом форуме столько узнала про этих мужиков, что чтрашно знакомится. А вдруг этот мужик окажется из какой нибудь истории форума😆😆😆

Ахах, спасибо за ответ) согласна, с виду и не скажешь)

Анон
#30
Интересующийся

Здравствуйте! Прикольно в ковычках что он лезет языком при первой встрече в святая свитых😊.
...
Ну наверное не нормальный (мягко сказано).

Здравствуйте! Немного потеряла рассудок в порыве страсти 🙈

Гость
#31
Интересующийся

Здравствуйте!.
Читаю все отзывы на Ваш вопрос. Ме становится стыдно за мужской наш колектив😊. Неужели реально сейчас все алени беспомощные?,
.....
Раньше нужно было удивить женщину ( и я уверен что сегодня тоже), блин, читаю комменты истановится страшно за будущее нашей страны.

Сейчас женщины пошли такие, что не заслуживают того, чтобы их удивляли, на первом свидании она сразу лезет в постель, сосёт хyи и считает это - нормой, многие бабы глотают сперму и лижут очко мужикам, развращенность женщин - большая проблема человечества, сосущие члены и лижущие жoпы мужикам женщины - это патология, которая, если будет расти в своей популярности - уничтожит человечество

Гость
#32
Интересующийся

Здравствуйте! Прикольно в ковычках что он лезет языком при первой встрече в святая свитых😊.
...
Ну наверное не нормальный (мягко сказано).

Это - не норма, но более нормально, чем когда бабища лезет сосать хyи и глотает отходы чужого организма, минетчицы - это омерзительнейшие существа, потерявшие свой человеческий, женский облик и позорящий женский пол

Гость
#33
Гость

Это называется мужчина- Кунимэн или Лизун, такие помешаны на куни, и да, у них проблемы с потенцией, но, если таковых нет, тоже любят именно это делать! Обычный секс с проникновением им не интересен, не возбуждает!

Обожаю таких, идеал

Гость
#34
Гость

Есть такие извращенцы, которым и секс не нужен. Наверно, с этим воспоминанием он дома наяривает . Дальше этого ему ничего не надо.
Вообще, сколько в мире странных мужиков.
Не знаешь с кем жизнь связать ибо, в основной массе придурки.
Например, я на этом форуме столько узнала про этих мужиков, что чтрашно знакомится. А вдруг этот мужик окажется из какой нибудь истории форума😆😆😆

Так не знакомьтесь. Никто не расстроится. Более того, для меня женщина с вашими мыслями, она вообще непривлекательна. Полный антисекс.

Гость
#35

Откуда мы знаем ? Может ему ваще пофиг, просто жена вернулась.
Но конечно оральный секс на первом свидании, как то буэ..
Красивые девочки так не делают
Значит ты страшная, старая *** из усть-зажопинска и все сочинила чтоб пожить пару минут в мире где тебя считают красивой
приземляйся давай, скоро свиней кормить и воды уткам налить

Лис
#36

Если девушка очень нравится, то почему бы не сделать ей куни на первом свидании. Если конечно она сама этого хочет.

Бенедикт Спиноза
#37
Гость

Сейчас женщины пошли такие, что не заслуживают того, чтобы их удивляли, на первом свидании она сразу лезет в постель, сосёт хyи и считает это - нормой, многие бабы глотают сперму и лижут очко мужикам, развращенность женщин - большая проблема человечества, сосущие члены и лижущие жoпы мужикам женщины - это патология, которая, если будет расти в своей популярности - уничтожит человечество

Что плохого в том, что девушка сглатывает сперму или принимает её на лицо? Это же наоборот показатель того, что она тебя очень хочет, ценит и уважает как мужчину, принимает тебя на 100%. 80% моих девушек глотали мою сперму и я всегда воспринимал это как знак особенно сильного влечения ко мне. Понимаю же, что глотать у каждого бы они в любом случае не стали, также как и я стал бы отлизывать далеко не каждой.

Лизать, как и подставлять очко - это уже какие-то нездоровые отклонения)) Если семя и гениталии - это непосредственно главные вещи в сексе, то всё что связано с аналом - это уже очень далекие от здорового секса извращения.

Гость
#38

Я секс без куни и анилингуса вообще не рассматриваю, так как мне самому необходимо для возбужления.

Гость
#39

Оральный секс это тоже секс, пусть и при первой личной встрече, вы 2 месяца переписывались, поехали к нему не музыку ведь слушать, а когда он сделал вам приятное продинамили его, может обиделся, вот и не хочет больше встречаться, тратить время...

Скептик
#40
Гость

Автор не готова на первом свидании и без справки о здоровье,
но на ужин домой к мужику прийти согласилась
Интересно,а как вы себе представляли ужин с мужчиной у него дома))

Вот так и представила. Может, мужчина хорошо готовит и экономия на кафе. Понятно, что мужчина «всегда готов», но если нет, то нет и пригласить на ужин в гости - это всего лишь пригласить на званый ужин.

Скептик
#41
Бенедикт Спиноза

Что плохого в том, что девушка сглатывает сперму или принимает её на лицо? Это же наоборот показатель того, что она тебя очень хочет, ценит и уважает как мужчину, принимает тебя на 100%. 80% моих девушек глотали мою сперму и я всегда воспринимал это как знак особенно сильного влечения ко мне. Понимаю же, что глотать у каждого бы они в любом случае не стали, также как и я стал бы отлизывать далеко не каждой.

Лизать, как и подставлять очко - это уже какие-то нездоровые отклонения)) Если семя и гениталии - это непосредственно главные вещи в сексе, то всё что связано с аналом - это уже очень далекие от здорового секса извращения.

Это показатель, что у этой женщины мало самоуважения. Да и у мужчины - тоже, коли для этого ему нужно, чтобы кто-то глотал его сперму или он мог кончить на лицо. Собственное превосходства за счет чувства унижения партнерши. Ничего офигительного в сперме нет. Можете попробовать ее сами.

Гость
#42
Самэц

У меня на первом свидании все отсасывают. Это норма.

сам себе не считается

Гость
#43

а ну для таких шма**ёбин это нормально,выходите замуж за него,таким держаться вместе надо)),самое интересное ведь,что после куни при первой встрече и она его каким то не таким считает и он её тоже не достойной,сливается)))))

#44

Я с женой познакомился вечером а утром сказал оставайся в качестве жены...ей было 16 мне 20...уже 38 лет вместе...я бы на месте парня с вами больше не встречался так как он вам поверил и доверился раз сделал Куни а вы....вообщем останетесь старой девой сиколекцией справок...

Гость
#45
Гость

Обожаю таких, идеал

Добрый день, вы девушка?

Юлия
#46

Было продолжение истории?
Мне кажется , если мужчина зовёт сразу домой, то понятно , что он хочет секса, и он это даже не скрывает. Вероятнее всего ему не нужны отношения , а ради секса он не хочет заморачиваться на походы по свиданиям. Хотя все разные и всякое бывает . Подружка в 35 познакомилась с будущим мужем , посидели в ресторане , потом пошли гулять , замёрзли и она сама предложила поехать домой , говорит взрослые уже, чего тянуть. Счастливая семья с двумя детьми . Но в целом , если хотите серьезных отношений , то лучше не ехать домой на первом свидании)

Автор
#48
Гость

Оральный секс это тоже секс, пусть и при первой личной встрече, вы 2 месяца переписывались, поехали к нему не музыку ведь слушать, а когда он сделал вам приятное продинамили его, может обиделся, вот и не хочет больше встречаться, тратить время...

Да не обиделся он, вы как маленькие. Просто близость произошла, ему более ничего не надо

Автор
#49
Скептик

Вот так и представила. Может, мужчина хорошо готовит и экономия на кафе. Понятно, что мужчина «всегда готов», но если нет, то нет и пригласить на ужин в гости - это всего лишь пригласить на званый ужин.

Нет, если в гости, значит рассчитывает на больше чем ужин

Автор
#50
Юлия

Было продолжение истории?
Мне кажется , если мужчина зовёт сразу домой, то понятно , что он хочет секса, и он это даже не скрывает. Вероятнее всего ему не нужны отношения , а ради секса он не хочет заморачиваться на походы по свиданиям. Хотя все разные и всякое бывает . Подружка в 35 познакомилась с будущим мужем , посидели в ресторане , потом пошли гулять , замёрзли и она сама предложила поехать домой , говорит взрослые уже, чего тянуть. Счастливая семья с двумя детьми . Но в целом , если хотите серьезных отношений , то лучше не ехать домой на первом свидании)

У меня было подобное, познакомились в инете, встретились, понравились друг другу, поехали к нему, отлизал. Пару подобных встреч, потом начал ссылаться на занятость, дежурства. Поняла что ничего тут не светит. Выяснять что то гордость не позволяет, потом спустя пол года опять написал мне просто что не может забыть мой вкус. Без всяких предложений

Гость
#51
Автор

У меня было подобное, познакомились в инете, встретились, понравились друг другу, поехали к нему, отлизал. Пару подобных встреч, потом начал ссылаться на занятость, дежурства. Поняла что ничего тут не светит. Выяснять что то гордость не позволяет, потом спустя пол года опять написал мне просто что не может забыть мой вкус. Без всяких предложений

Нескромный вопрос, он только отлизал? Никакого минета в ответ, просто секса не было что ли?

Гость
#52
Гость

Это называется мужчина- Кунимэн или Лизун, такие помешаны на куни, и да, у них проблемы с потенцией, но, если таковых нет, тоже любят именно это делать! Обычный секс с проникновением им не интересен, не возбуждает!

Чуж это ты говоришь , я тоже люблю лизать вылизать кисочкй , но у меня хорошо стоит и даже не такой уж и маленький . Моя жена даже очень довольная и другие женщины тоже . Все так говорят что если лижет то он импотент не правда , всем что нравится . Я люблю лизать попки и писечки , но я люблю и хорошо потрахатся , и все мои женщины довольные . Так что не надо деградировать лизунов .

#53

А он дрочил, но не стоял?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: