Гость
Статьи
Женщины, зачем вас …

Женщины, зачем вас интересует размер члена если оргазм от клитора?

Тут многие девушки пишут что от члена удовольствия внутри почти никакого, ведь через влагалище рожают и если б оно было супер чувствительным, то роды были б невозможны. Все удовольствие от клитора. Но тогда вопрос: а если от члена удовольствие так себе и его не сравнить с клиторальным кайфом, то откуда такой вой про размеры члена и умение им работать??? Все равно весь кайф вы получаете вне зоны его ответственности)) даже позы для девушек приятны ТЕ, где идёт трение об клитор - а для этого член и не особо нужен, ну или не обязательно он должен быть огромный. Илии все не так??

GIF
Автор
364 ответа
Последний — Перейти
Владелец ЧЛЕНА
#1

Верить бабам с вумена - это как я не знаю даже... По телевизору правды в 100 раз больше).

Гость
#2

Чтоб на палец наматывать лёжа на диване и мечтая о своем о женском.

Мерцающая
#3

Все не так)

Гость
#4

От члена приятные опущения внутри…и если он будет как мизинчик,да еще тонкий .то девушка вас не почувствует )))а так да,оргазм от клитора

Разведенка с 3 прицепиками
#6

Бред. От члена обычной длины 20 см далеко не всегда можно получить оргазм, лучше что бы член был 22 см или немного больше, тогда хорошо. Но иногда попадаются мужчины с маленькими члениками 18-19 см, тут дела хреновые совсем, но есть редко конечно но есть и с микропенисами 16-17 см таких вообще не фиг в себя пускать пусть др.очат 😉

Представься мразь
#7

где там наши мелкописы пополамщики, не пришли еще?

Лапуся
#8

Смотря у кого где находится клитор, у кого-то у входа во влагалище, поэтому размер важен. Если член нормальных размеров, то дополнительная стимуляция не требуется.

Лапуся
#9

А бывают такие длинные женские письки у которых клитор далеко от входа.

Гость
#11

Член не нужен для оргазма,но приятен для массажа,чтобы разогнать кровь,так сказать)

Лапуся
#12
Гость

Член не нужен для оргазма,но приятен для массажа,чтобы разогнать кровь,так сказать)

То что не нужен для оргазма это заблуждение. Если размер хотя бы средний то не нужны даже руки чтобы кончить. Ещё важна нормальная эрекция

Гость
#13
Лапуся

То что не нужен для оргазма это заблуждение. Если размер хотя бы средний то не нужны даже руки чтобы кончить. Ещё важна нормальная эрекция

Да кому как,я и без члена прекрасно кончаю,а кому то надо чувство заполнения внутри ощущать.

Владелец ЧЛЕНА
#14
Лапуся

То что не нужен для оргазма это заблуждение. Если размер хотя бы средний то не нужны даже руки чтобы кончить. Ещё важна нормальная эрекция

У меня хороший стояк).
А с похмелья вообще стальной 🙂

Гость
#15
Владелец ЧЛЕНА

У меня хороший стояк). А с похмелья вообще стальной 🙂

Огурец тоже твёрдый и что?

Лапуся
#16
Владелец ЧЛЕНА

У меня хороший стояк). А с похмелья вообще стальной 🙂

Организм чувствует, что умирает и старается расплодиться напоследок

Гость
#17
Лапуся

То что не нужен для оргазма это заблуждение. Если размер хотя бы средний то не нужны даже руки чтобы кончить. Ещё важна нормальная эрекция

Лапусе верю

Владелец ЧЛЕНА
#18
Гость

Огурец тоже твёрдый и что?

Огурец скушать можно)

Владелец ЧЛЕНА
#19
Лапуся

Организм чувствует, что умирает и старается расплодиться напоследок

Ага. Хотела бы пососать такой?)

Лапуся
#21
Владелец ЧЛЕНА

Ага. Хотела бы пососать такой?)

Смотря какой владелец😆

Гость
#22
Лапуся

Смотря какой владелец😆

Сладкая Лапуся

Владелец ЧЛЕНА
#23
Лапуся

Смотря какой владелец😆

А какой нужен?)

N
#24
Владелец ЧЛЕНА

А какой нужен?)

нужна толщина

N
#25

Все удовольствие от толщины - отличная толщина это возможность девушке получить удовольствие от близости с мужчиной потому что от тонкого члена удовольствия девушке почти никакого

Гость
#26
N

Все удовольствие от толщины - отличная толщина это возможность девушке получить удовольствие от близости с мужчиной потому что от тонкого члена удовольствия девушке почти никакого

Толщина мешает влагалищу сокращаться при оргазме и он от этого слабенький выходит.

Владелец ЧЛЕНА
#27
N

Все удовольствие от толщины - отличная толщина это возможность девушке получить удовольствие от близости с мужчиной потому что от тонкого члена удовольствия девушке почти никакого

Не у всех дам там ведро). У некоторых очень узенько.

Представься мразь
#28
Владелец ЧЛЕНА

Не у всех дам там ведро). У некоторых очень узенько.

у тебя тонкая сосиска? Венская?

N
#29
Владелец ЧЛЕНА

Не у всех дам там ведро). У некоторых очень узенько.

конечно все относительно, но если он довольно худой то даже такие девушки будут недовольны и они не захотят повторить

N
#30
Представься мразь

у тебя тонкая сосиска? Венская?

тонкая сосиска вызовет только смех у девушек

Гость
#31
N

тонкая сосиска вызовет только смех у девушек

Как и через чур толстая и короткая.Член должен быть нормального размера и объёма,если уж на то пошло.

N
#32
Гость

Как и через чур толстая и короткая.Член должен быть нормального размера и объёма,если уж на то пошло.

Конечно. И продолжительность тоже. И техника тоже.

Гость
#33
N

Конечно. И продолжительность тоже. И техника тоже.

Именно.😊

N
#34
Гость

Именно.😊

Вы слышали песню - "Женское счастье толщиной в запястье - ну а больше ничего не на-а-адо!" ?

Гость
#35
N

Вы слышали песню - "Женское счастье толщиной в запястье - ну а больше ничего не на-а-адо!" ?

Нет.Смотря какое запястье)

N
#36
Гость

Нет.Смотря какое запястье)

Я полагаю, это означает толщину запястье этой девушки - что вы думаете?

Гость
#37
Разведенка с 3 прицепиками

Бред. От члена обычной длины 20 см далеко не всегда можно получить оргазм, лучше что бы член был 22 см или немного больше, тогда хорошо. Но иногда попадаются мужчины с маленькими члениками 18-19 см, тут дела хреновые совсем, но есть редко конечно но есть и с микропенисами 16-17 см таких вообще не фиг в себя пускать пусть др.очат 😉

А как вы измеряете члены, скажите? На глазок что ли?

Гость
#38
N

Я полагаю, это означает толщину запястье этой девушки - что вы думаете?

Моё запястье очень узкое 13 см в обхвате)

N
#39
Гость

Моё запястье очень узкое 13 см в обхвате)

Думаю, у большинства нормальных девушек диаметр 4-5 см, видимо это то, что им нужно.

Разведенка с 3 прицепиками
#40
Гость

А как вы измеряете члены, скажите? На глазок что ли?

У примерно 15 мужчин не стесняясь линейкой. 20 см были где то у 11-12 мужчин, у других 19, 21. У одного только крохотный 18 см 😂

N
#41
Разведенка с 3 прицепиками

У примерно 15 мужчин не стесняясь линейкой. 20 см были где то у 11-12 мужчин, у других 19, 21. У одного только крохотный 18 см 😂

И какие диаметры были у них?

Гость
#42
Гость

Сладкая Лапуся

😊

Гость
#43
Владелец ЧЛЕНА

А какой нужен?)

Приятной внешности

Лапуся
#44
N

Вы слышали песню - "Женское счастье толщиной в запястье - ну а больше ничего не на-а-адо!" ?

Это много

Владелец ЧЛЕНА
#45
Представься мразь

у тебя тонкая сосиска? Венская?

Не. У меня и не совсем толстый, но и точно не тоненький). Средней толщины член 17.5 см.

Гость
#46
Лапуся

Это много

Умничка Лапуся
Объяснила всё понятно,а главное
достоверно

Гость
#47
Гость

Моё запястье очень узкое 13 см в обхвате)

По статистике обхват запястья у женщин изменяется от 13 до 20 см.

Гость
#48
Владелец ЧЛЕНА

Не. У меня и не совсем толстый, но и точно не тоненький). Средней толщины член 17.5 см.

Средней толщины — это сколько?

Екатерина
#49

Дело в том, что на поверхности только небольшая часть клитора . У меня например есть очень чувствительные точки в глубине 4-5 см по передней стенке влагалища. Испытываю и вагинальный оргазм и вообще чувство наполнения , это кайф. Не знаю , сложно описать. Мне нравится размер 15-17 см, получаю полнейшее удовлетворение, если более, то мне больновато. Главное умение и много ласки !

Гость
#50
Лапуся

Это много

Почему это много?

Гость
#51

90% женщин секс вообще не нужен, но для них размер члена имеет значение с эстетической точки зрения. Примерно так же как далеко не всем мужчинам понравиться слишком маленькая грудь. Неприятно же осознавать когда у твоего мужчины малюсинькая пипетка, которую можно нечаянно оторвать, когда второпях застегиваешь молнию на брюках.

Гость
#52
Екатерина

Дело в том, что на поверхности только небольшая часть клитора . У меня например есть очень чувствительные точки в глубине 4-5 см по передней стенке влагалища. Испытываю и вагинальный оргазм и вообще чувство наполнения , это кайф. Не знаю , сложно описать. Мне нравится размер 15-17 см, получаю полнейшее удовлетворение, если более, то мне больновато. Главное умение и много ласки !

А тут как поговоришь со многими - чувствительные точки чаще на глубине 6-7 см

Гость
#53
Гость

По статистике обхват запястья у женщин изменяется от 13 до 20 см.

У меня неизменно с подросткового возраста.Я худенькая и кость тонкая.