Гость
Статьи
Секс втроём. буквально …

Секс втроём. буквально на днях опять начал поднимать эту тему

Девочки, вообщем, ситуация такая, мы вместе с моим парнем чуть меньше года, около трёх месяцев не прикосается ко мне вообще ,сейчас нет , объятий и ласки тоже, да и вообще как то в последнее время …

ими
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

НУЖНО что-то пробовать, когда вы ХОТИТЕ это попробовать.
Можно немного бояться, думать, а вдруг не получится, а вдруг не понравится, но при этом со всем этим вместе у вас в голове живет интерес, который не дает этим идеям отсеяться.
В данном случае у вас не интерес, а нежелание, отвращение, вы не сможете принять как ваш парень с кем-то кроме вас совокупляется.
А ваш парень, конечно, смешной ппц, одну девушку динамит и удовлетворить не хочет, а как двух сразу - так пожалуйста. Ну махнул)))
Он наверное думает, что он просто лежать будет, а вокруг него барышни прыгать, хотя это совершенно не так - ему придется заботиться об уже двух оргазмах, вместо одного

Такие *** одной женщине не способны оргазм доставить .Насмотрятся порнухи и считают ,что у женщины от пихания в отверстия уже оргазм .Про наличие у женщины единственного органа отвечающего за оргазм - клитора они не в курсе .

Гость
#103

Попробуйте, это, вероятно, будет интересный и волнительный опыт.

Кстати, в Мск есть клубы для свингеров, предложи ему. Он точно будет приятно удивлён, даже если там уже был.

Спойлер: Вы, вероятно, достаточно быстро расстанетесь... Хотя я знаю пару, которая так 10 (!) лет прожила и рассталась не из-за измен(ы).

Валерия
#104
Dark Night Rider

Биологию я вам посоветовал почитать, чтобы вы поняли, чем М от Ж отличается

Зайка, мне уже столько лет, что егэ я ещё не сдавала. А вот анатомия и физиология - это у меня профпредметы по жизни, связаны с работой. И уж поверьте - ни в одном учебнике нет доказательств того бреда, что вы мне выше написали. Очень смешно читать от мужчины тему, что нравится, а что нет - женщинам. Ещё и спорить с женщиной. Физиология говорит, что все люди разные, даже одного пола. То, что вы доказывает, что нам не страшна близость, только эмоциональная измена, - это бред и попытка манипуляции молоденькими неопытными девушками. Мне за 40, со мной этот бред не пройдёт. Я что от жениха перед свадьбой ушла, что и сейчас от мужа уйду, не разбирая Б, эмоциональная измена или физическая. И про ге.ев с лес.би бред. Девушек в парах больше, потому что они не особо скрываются, к такой любви общество относится более толерантно. Поэтому мужчины просто стараются скрываться.

Гость
#105

С одной стороны, ситуация плохая. 9 из 10, что Вы расстанетесь.

С другой, Вам ничто не мешает устроить какой-нибудь мегаразврат (жмж, мжм или с парой свингеров замутить на ночь), а потом обязательно самой его бросить и внести везде в ЧС.

Не факт, что он прям после этого влюбится, но совершенно точно не забудет и отношение в корне поменяет. Перестанет как минимум считать скучной и правильной, а это уже в Вашем случае много.

ПС -из опыта: больше всего мужчины любят истеричек - психопаток, с которыми сумасшедший сеКaс и которыЕ "качают" на эмоциональных качелях. Меня заминусуют, но это ведь правда!..

#106

Соглашайтесь только на МЖМ ))) посмотрим, что скажет, когда ему другой мужик присунет)))

Dark Night Rider
#107
Валерия

Зайка, мне уже столько лет, что егэ я ещё не сдавала. А вот анатомия и физиология - это у меня профпредметы по жизни, связаны с работой. И уж поверьте - ни в одном учебнике нет доказательств того бреда, что вы мне выше написали. Очень смешно читать от мужчины тему, что нравится, а что нет - женщинам. Ещё и спорить с женщиной. Физиология говорит, что все люди разные, даже одного пола. То, что вы доказывает, что нам не страшна близость, только эмоциональная измена, - это бред и попытка манипуляции молоденькими неопытными девушками. Мне за 40, со мной этот бред не пройдёт. Я что от жениха перед свадьбой ушла, что и сейчас от мужа уйду, не разбирая Б, эмоциональная измена или физическая. И про ге.ев с лес.би бред. Девушек в парах больше, потому что они не особо скрываются, к такой любви общество относится более толерантно. Поэтому мужчины просто стараются скрываться.

"Мне столько лет, что егэ я ЕЩЁ не сдавала" и далее "Мне за 40..." :))
Это не считая всякой мелочевки типа "профпредметы по жизни" итп
вы сами такой нехилый манипулятор, только палитесь просто на каждом шагу. Можете сколько угодно трясти своими мифическими проф. достижениями, но вы никак не опровергли мои утверждения. Вы конечно попытались спрятать отсутствие аргументов за многословием, но со мной этот номер не пройдет.

Dark Night Rider
#108
Гость

Многочисленные исследования доказывают, что как раз наоборот). Большинство мужиков хоть раз представляло интим со своим лучшим другом. У женщин же эта фигня встречается гораздо реже.

Поэтому этой паре обязательно надо пригласить друга и получить этот опыт).

Исследования говорят о том, что мужчины хоть раз представляли себе интим с лучшим другом?! Это где исследования проводились? Видимо в Нидерландах?))) Мы не в Нидерландах.

Dark Night Rider
#109
Гость

Кyeчком добытым она с ним тоже поделится 😋

Ему самому понравится. Он просто пока не осознает этого. А потом за уши не оттянешь от массажа простаты 🙂

Ок, ее дело предложить, его отказаться. Это и есть свободные отношения. Свобода лучше несвободы

Dark Night Rider
#110
Валерия

Зайка, мне уже столько лет, что егэ я ещё не сдавала. А вот анатомия и физиология - это у меня профпредметы по жизни, связаны с работой. И уж поверьте - ни в одном учебнике нет доказательств того бреда, что вы мне выше написали. Очень смешно читать от мужчины тему, что нравится, а что нет - женщинам. Ещё и спорить с женщиной. Физиология говорит, что все люди разные, даже одного пола. То, что вы доказывает, что нам не страшна близость, только эмоциональная измена, - это бред и попытка манипуляции молоденькими неопытными девушками. Мне за 40, со мной этот бред не пройдёт. Я что от жениха перед свадьбой ушла, что и сейчас от мужа уйду, не разбирая Б, эмоциональная измена или физическая. И про ге.ев с лес.би бред. Девушек в парах больше, потому что они не особо скрываются, к такой любви общество относится более толерантно. Поэтому мужчины просто стараются скрываться.

=ни в одном учебнике нет доказательств того бреда, что вы мне выше написали.=

В учебниках не бывает доказательств. На то они и учебники
=Физиология говорит, что все люди разные, даже одного пола. =

И из этого вы делаете вывод о том, что между женщинами и мужчинами нет никакой разницы. Потому я вам и порекомендовал учебник.

=То, что вы доказывает, что нам не страшна близость, только эмоциональная измена, - это бред и попытка манипуляции молоденькими неопытными девушками.=

Валерия
#111
Dark Night Rider

=ни в одном учебнике нет доказательств того бреда, что вы мне выше написали.=

В учебниках не бывает доказательств. На то они и учебники
=Физиология говорит, что все люди разные, даже одного пола. =

И из этого вы делаете вывод о том, что между женщинами и мужчинами нет никакой разницы. Потому я вам и порекомендовал учебник.

=То, что вы доказывает, что нам не страшна близость, только эмоциональная измена, - это бред и попытка манипуляции молоденькими неопытными девушками.=

Вот подтверждение моих слов

https://rg.ru/2015/10/09/strah-site-anons.html

Вот попроще
https://dzen.ru/media/id/5ebe53d4d2576a75855f18fe/istoriia-emocionalnoi-nevernosti-razberemsia-izmena-li-eto-613edc60035854193908c677

=Мне за 40, со мной этот бред не пройдёт. Я что от жениха перед свадьбой ушла, что и сейчас от мужа уйду, не разбирая Б, эмоциональная измена или физическая.=

Поздравляю, вы просто фригидны. Вам вообще все равно, есть ли у вас муж, нет его, не удивлюсь если вы даже пол его плохо помните. )

=И про ге.ев с лес.би бред. Девушек в парах больше, потому что они не особо скрываются, к такой любви общество относится более толерантно. Поэтому мужчины просто стараются скрываться.=
Ну конечно, они просто скрывают:))))

1) вы не видите разницу между "различия между мужчинами и женщинами как представителями разных полов" и "различия во взглядах на ситуации, в частности, на измену"? Какая тема в анатомии и физиологии человека рассказывает о восприятии измены в зависимости от пола человека?
2) мне не нужны доказательства из сомнительных источников.
3) любовь к сексу или фригидность ни коим образом не указывают на отношение человека к измене. Причём тут моя брезгливость по отношению к изменщику и фригидность? Хотя где-то вы правы - на изменившего мне мужчину у меня уже не встанет, так сказать. Кстати, я замужем 22 года.
4) верно, скрывают.
Мой вывод. Можно сколько угодно доказывать автору, что жмж - это нормально и правильно. Только это не изменит её чувства гадливости. Это как говорить, что соль сладкая - она от этого слаще не станет. У каждого человека свой лимит в постели. Что одному хорошо, то другому извращение. И не надо никаких теорий. Если ей плохо, то плохо и лучше не станет, хоть сто раз скажите, что мужская измена это вау, самЭц.

Валерия
#112
Dark Night Rider

Ок, ее дело предложить, его отказаться. Это и есть свободные отношения. Свобода лучше несвободы

Наконец-то здравая мысль! Если в паре разное мнение по определённому вопросу, то это не значит, что кто-то прав, а кто-то не прав. Просто они разные. Надо искать того, с кем схожи мысли.

Гость
#113
Dark Night Rider

"Мне столько лет, что егэ я ЕЩЁ не сдавала" и далее "Мне за 40..." :))
Это не считая всякой мелочевки типа "профпредметы по жизни" итп
вы сами такой нехилый манипулятор, только палитесь просто на каждом шагу. Можете сколько угодно трясти своими мифическими проф. достижениями, но вы никак не опровергли мои утверждения. Вы конечно попытались спрятать отсутствие аргументов за многословием, но со мной этот номер не пройдет.

Ни о чем

#114
Светлана Борисовна

милочка, а ты скажи ему что совсем не против пожмякаться втроем, но тогда пусть это будет МЖМ ато иш какой педараст ему двух женщин подавай скотина такая! Я женщина опытная мне пятьдесят шесть лет жээсть и я в такой же ситуации была со своим вторым мужем, так я ему как сказала что хочу увидеть у себя в улиточке чужой чучун так вот он АХУЕЛ и давай как рассказывать мне какой это кошмар вобще и нельзя так делать что моя улиточка он только ее всасывать может как французы говорит деликатес *** вобщемто как-то так девонька ты ему пригрози вобщем что хочешь чужие колокольчики подергать так он сразу перехочет вторую женщину себе и будет только твой морепродукт употреблять мы правда с этим мужем развелись его суку такую камаз сбил так я его и бросила гниду

6 дизлаков кто поставил СУКИ

Гость
#115
Валерия

Зайка, мне уже столько лет, что егэ я ещё не сдавала. А вот анатомия и физиология - это у меня профпредметы по жизни, связаны с работой. И уж поверьте - ни в одном учебнике нет доказательств того бреда, что вы мне выше написали. Очень смешно читать от мужчины тему, что нравится, а что нет - женщинам. Ещё и спорить с женщиной. Физиология говорит, что все люди разные, даже одного пола. То, что вы доказывает, что нам не страшна близость, только эмоциональная измена, - это бред и попытка манипуляции молоденькими неопытными девушками. Мне за 40, со мной этот бред не пройдёт. Я что от жениха перед свадьбой ушла, что и сейчас от мужа уйду, не разбирая Б, эмоциональная измена или физическая. И про ге.ев с лес.би бред. Девушек в парах больше, потому что они не особо скрываются, к такой любви общество относится более толерантно. Поэтому мужчины просто стараются скрываться.

Женщина, вы прекрасны. Я восхищаюсь, что вы не побрезговали ответить этому инцеллу, меня бы вырвало что-то ему объяснять и доказывать

Dark Night Rider
#116
Валерия

1) вы не видите разницу между "различия между мужчинами и женщинами как представителями разных полов" и "различия во взглядах на ситуации, в частности, на измену"? Какая тема в анатомии и физиологии человека рассказывает о восприятии измены в зависимости от пола человека?
2) мне не нужны доказательства из сомнительных источников.
3) любовь к сексу или фригидность ни коим образом не указывают на отношение человека к измене. Причём тут моя брезгливость по отношению к изменщику и фригидность? Хотя где-то вы правы - на изменившего мне мужчину у меня уже не встанет, так сказать. Кстати, я замужем 22 года.
4) верно, скрывают.
Мой вывод. Можно сколько угодно доказывать автору, что жмж - это нормально и правильно. Только это не изменит её чувства гадливости. Это как говорить, что соль сладкая - она от этого слаще не станет. У каждого человека свой лимит в постели. Что одному хорошо, то другому извращение. И не надо никаких теорий. Если ей плохо, то плохо и лучше не станет, хоть сто раз скажите, что мужская измена это вау, самЭц.

Вы столько написали текста, что сразу понятно - думать вам просто некогда))

=1) Какая тема в анатомии и физиологии человека рассказывает о восприятии измены в зависимости от пола человека?=
А вы немножко прочитайте то, что я вам написал, а не ваши собственные измышления по данному вопросу. В учебнике анатомии и физиологии сказано,что мужчины и женщины РАЗНЫЕ. Я вам рекомендую начать с азов. Когда до вас дойдет, что они разные и что у них разные задачи, тогда глядишь и сами догадаетесь, почему женщины тяжело воспринимают эмоциональную измену, а мужчины - физическую. А вы рассчитывали,что я вам все разжую тут? Вы звиняйте,но мое время дороже вашего.

=2) мне не нужны доказательства из сомнительных источников.=
Для вас "Российская газета" сомнительный источник? Официальный печатный орган Правительства РФ вообще-то. Вам просто не нравятся факты, не подтверждающие вашу точку зрения

=3) любовь к сексу или фригидность ни коим образом не указывают на отношение человека к измене. Причём тут моя брезгливость по отношению к изменщику и фригидность?=

Я не говорил, что вы брезгливы. Вы фригидны. Вам в принципе все равно. Это не плохо, не хорошо. Просто не надо всех женщин по себе мерять. Вы вообще-то не эталон.

=4) верно, скрывают.=
В нынешнем толерантном обществе скрывать эти наклонности, если они есть, не имеет никакого смысла. Так что про фантазии большинства мужчин об однополом сексе это просто смешно. Ещё и "исследования"какие-то приплели несуществующие.

=Мой вывод. Можно сколько угодно доказывать автору, что жмж - это нормально и правильно. Только это не изменит её чувства гадливости. Это как говорить, что соль сладкая - она от этого слаще не станет. У каждого человека свой лимит в постели. Что одному хорошо, то другому извращение...и прочее бла-бла-бла=

Пффф... телевизор с интернетом смотрите ? Вон хохлам (40 миллионов человек) за какие-то неполные 8 лет отношение к соседу на 180 градусов изменили ещё до СВО. А тут изменить отношение 1 женщины к ЖМЖ. Пустяк.

Валерия
#117
Dark Night Rider

Вы столько написали текста, что сразу понятно - думать вам просто некогда))

=1) Какая тема в анатомии и физиологии человека рассказывает о восприятии измены в зависимости от пола человека?=
А вы немножко прочитайте то, что я вам написал, а не ваши собственные измышления по данному вопросу. В учебнике анатомии и физиологии сказано,что мужчины и женщины РАЗНЫЕ. Я вам рекомендую начать с азов. Когда до вас дойдет, что они разные и что у них разные задачи, тогда глядишь и сами догадаетесь, почему женщины тяжело воспринимают эмоциональную измену, а мужчины - физическую. А вы рассчитывали,что я вам все разжую тут? Вы звиняйте,но мое время дороже вашего.

=2) мне не нужны доказательства из сомнительных источников.=
Для вас "Российская газета" сомнительный источник? Официальный печатный орган Правительства РФ вообще-то. Вам просто не нравятся факты, не подтверждающие вашу точку зрения

=3) любовь к сексу или фригидность ни коим образом не указывают на отношение человека к измене. Причём тут моя брезгливость по отношению к изменщику и фригидность?=

Я не говорил, что вы брезгливы. Вы фригидны. Вам в принципе все равно. Это не плохо, не хорошо. Просто не надо всех женщин по себе мерять. Вы вообще-то не эталон.

=4) верно, скрывают.=
В нынешнем толерантном обществе скрывать эти наклонности, если они есть, не имеет никакого смысла. Так что про фантазии большинства мужчин об однополом сексе это просто смешно. Ещё и "исследования"какие-то приплели несуществующие.

=Мой вывод. Можно сколько угодно доказывать автору, что жмж - это нормально и правильно. Только это не изменит её чувства гадливости. Это как говорить, что соль сладкая - она от этого слаще не станет. У каждого человека свой лимит в постели. Что одному хорошо, то другому извращение...и прочее бла-бла-бла=

Пффф... телевизор с интернетом смотрите ? Вон хохлам (40 миллионов человек) за какие-то неполные 8 лет отношение к соседу на 180 градусов изменили ещё до СВО. А тут изменить отношение 1 женщины к ЖМЖ. Пустяк.

Даже отвечать не буду и.ди.оту, который считает фригидными женщин, не простивших измену.

Валерия
#118
Гость

Женщина, вы прекрасны. Я восхищаюсь, что вы не побрезговали ответить этому инцеллу, меня бы вырвало что-то ему объяснять и доказывать

Пришлось чуток времени потратить - вдруг читает какая-нибудь молоденькая неопытная девушка вот такие опусы, как у моего оппонента. И не дай Бог ещё поверит. И будет всю жизнь в грязи жить, пока муж тратит время и силы на других баб.

Гость
#119
Dark Night Rider

Вы столько написали текста, что сразу понятно - думать вам просто некогда))

=1) Какая тема в анатомии и физиологии человека рассказывает о восприятии измены в зависимости от пола человека?=
А вы немножко прочитайте то, что я вам написал, а не ваши собственные измышления по данному вопросу. В учебнике анатомии и физиологии сказано,что мужчины и женщины РАЗНЫЕ. Я вам рекомендую начать с азов. Когда до вас дойдет, что они разные и что у них разные задачи, тогда глядишь и сами догадаетесь, почему женщины тяжело воспринимают эмоциональную измену, а мужчины - физическую. А вы рассчитывали,что я вам все разжую тут? Вы звиняйте,но мое время дороже вашего.

=2) мне не нужны доказательства из сомнительных источников.=
Для вас "Российская газета" сомнительный источник? Официальный печатный орган Правительства РФ вообще-то. Вам просто не нравятся факты, не подтверждающие вашу точку зрения

=3) любовь к сексу или фригидность ни коим образом не указывают на отношение человека к измене. Причём тут моя брезгливость по отношению к изменщику и фригидность?=

Я не говорил, что вы брезгливы. Вы фригидны. Вам в принципе все равно. Это не плохо, не хорошо. Просто не надо всех женщин по себе мерять. Вы вообще-то не эталон.

=4) верно, скрывают.=
В нынешнем толерантном обществе скрывать эти наклонности, если они есть, не имеет никакого смысла. Так что про фантазии большинства мужчин об однополом сексе это просто смешно. Ещё и "исследования"какие-то приплели несуществующие.

=Мой вывод. Можно сколько угодно доказывать автору, что жмж - это нормально и правильно. Только это не изменит её чувства гадливости. Это как говорить, что соль сладкая - она от этого слаще не станет. У каждого человека свой лимит в постели. Что одному хорошо, то другому извращение...и прочее бла-бла-бла=

Пффф... телевизор с интернетом смотрите ? Вон хохлам (40 миллионов человек) за какие-то неполные 8 лет отношение к соседу на 180 градусов изменили ещё до СВО. А тут изменить отношение 1 женщины к ЖМЖ. Пустяк.

Девушки, вот такое муж ло не слушайте. Ему насррать на женщину, на ее чувства, только о своих удобствах и удовольствиях думает. Целую теорию выдумал, чтобы глупых девушек разводить и использовать

Dark Night Rider
#120
Валерия

Даже отвечать не буду и.ди.оту, который считает фригидными женщин, не простивших измену.

Естественно. Вы не можете ответить ни на один из моих аргументов. Точнее ответить можете, но опровергнуть никак. И даже в этой короткой фразе своей вы опять накосячили. Я не считаю женщин не простивших измену фригидными. Я считаю фригидной женщину, которой все равно, есть у нее секс или нет. Конкретно вас. Это не хорошо и не плохо. Это ваша личная особенность. И нечего огород городить.

Dark Night Rider
#121
Валерия

Пришлось чуток времени потратить - вдруг читает какая-нибудь молоденькая неопытная девушка вот такие опусы, как у моего оппонента. И не дай Бог ещё поверит. И будет всю жизнь в грязи жить, пока муж тратит время и силы на других баб.

Ваше время недорого, вот и тратьте его на заведомо провальные попытки опровергнуть высказанную мной точку зрения

Dark Night Rider
#122
Гость

Девушки, вот такое муж ло не слушайте. Ему насррать на женщину, на ее чувства, только о своих удобствах и удовольствиях думает. Целую теорию выдумал, чтобы глупых девушек разводить и использовать

1) если бы было нacpaть, как Вы изволили выразиться, то я бы не стал писать вообще.
2) эта "теория"(ой, сколько в вас глупого пафоса!) не моя выдумка. Это банальные факты. Нравятся они вам, не нравятся - никого не волнует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: