Гость
Статьи
Оральный секс вызывает …

Оральный секс вызывает рак горла?

Как думаете это правда или страшилки?имеется введу в обе стороны ,как минет так и куни???

GIF
Опрос
Как думает это имеет место быть??
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно, если бы всё так просто было, то рака давно бы не было

ФИО
#2

Не сам оральный секс, а ВПЧ онкогенного типа. Но самого ВПЧ онко типа не достаточно для того, чтобы появился рак, нужно иметь очень низкий иммунитет и вредные привычки, все вместе может вызвать рак.

123
#3

Да. Есть виды ВПЧ после которых возрастает шанс рака.
Чем больше было половых партнеров, тем выше шанс подцепить онко вирус ВПЧ.
Если партнеров было минимум то и риск минимальный, можно смело оралить😄

ФИО
#4
123

Да. Есть виды ВПЧ после которых возрастает шанс рака.
Чем больше было половых партнеров, тем выше шанс подцепить онко вирус ВПЧ.
Если партнеров было минимум то и риск минимальный, можно смело оралить😄

Схема ваша странная, можно иметь 1го и вот именно у него будет впч онко типа. Единственный шанс избежать ВПЧ - это остаться девственницей или взять девственника, но и то - и это не гарантия совсем.

123
#5
ФИО

Схема ваша странная, можно иметь 1го и вот именно у него будет впч онко типа. Единственный шанс избежать ВПЧ - это остаться девственницей или взять девственника, но и то - и это не гарантия совсем.

Чем больше половых партнеров тем выше шанс ЗППП.
Можно конечно и с первого раза на онко штамм нарваться.

Гость
#6

почитайте интервью с Майклом Дугласом

Василиск
#7

Мне 49,всегда предпочитал оральный с 17 лет, по началу был куни, с 29 лет только делаю минет, партнëрш было мало, мужа не меняю, раком не болею

Гость
#8

Отвращение вызывает. Насчет онкологии горла, не знаю.

Гость
#9

девоньки не делайте минет моя подруга сделала лежит в морге

Гость
#10

Это не просто правда - это неоспоримый факт, доказанный учеными, некоторые из которых - уже бьют тревогу, для того, чтобы убедиться в этом - езжай в онкологические центры, и ты увидишь там женщин до 30 лет, у которых обнаружили начинающую стадия рака глотки, считается, что минетчицы подвержены раку горла - во много раз больше, чем заядлые курильщики, а рак горла вызывает вирус - ВПЧ, который эффективно передаётся через оральный секс

Гость
#11
Гость

девоньки не делайте минет моя подруга сделала лежит в морге

Минетчиц - не жалко, чем меньше сосущих баб - тем чище общество, тем больше уважение к женскому полу, тем выше уровень морали и нравственности в обществе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: