Гость
Статьи
Курортные романы и …

Курортные романы и зппп

Привет! Хочется интересно провести время. еду на недельку отдыхать(Геленджик). Хочется на месте познакомится с местным мужчиной и хорошо провести время на пляже,кафе и экскурсиях. Ну и если очень понравится и будут эмоции-то интим тоже. Да,возможно по отъезду накатит грусть и увезу с собой легкую влюбленность в него. но! Главное-не увезти что то более материальное. А именно: ЗППП(болячки) . Каковы вообще шансы. никогда не было спонтанных коротких отношений. Тут на форуме часто читаю про такие интрижки. и не пойму,толи люди постоянно потом лечатся,толи болячек этих не так уж и много и не частый вариант подцепить. Интересны реальные истории:курортные романы и болячки. и спасает ли от них призервативы? ханжей мимо,сама такая)))) #курортныйроман

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно хорошо провести время в кафе? Сожрать всё содержимое меню, что-ли?

венеролог Иммануил
#2

у мужчины справку от венеролога требуйте.

Гость
#3

Да не проверяется никто, вот и не пишут об этом

Гость
#4
венеролог Иммануил

у мужчины справку от венеролога требуйте.

Хорошо, что ты дурак. Или плохо.
Умный бы точно знал, что в справке результаты только на момент сдачи анализов. И не более того.

Гость
#5
Гость

Как можно хорошо провести время в кафе? Сожрать всё содержимое меню, что-ли?

Ну да, она ж и пишет, типа, если обожрусь от пуза до эмоций и поноса, мож дам армяшке...

венеролог Иммануил
#6
Гость

Хорошо, что ты дурак. Или плохо. Умный бы точно знал, что в справке результаты только на момент сдачи анализов. И не более того.

тогда пусть не требует.

Гость
#7
венеролог Иммануил

тогда пусть не требует.

Это да, в любом случае 50/50. Не так уж и мало. Если, конечно, после хорошо проведённого время в кафе у неё недельный понос типа "дизентерия" не начнётся...

венеролог Иммануил
#8
Гость

Хорошо, что ты дурак. Или плохо. Умный бы точно знал, что в справке результаты только на момент сдачи анализов. И не более того.

а вы так уже заразились, да? справку взяли, пойепплись в этот же день и насморк подцепили? сочувствую

Гость
#9
венеролог Иммануил

а вы так уже заразились, да? справку взяли, пойепплись в этот же день и насморк подцепили? сочувствую

Спасибо.

Гость
#10

Разводка от мудешника, который пытается выставить всех девушек тупыми, эмоциональными шлю хами

Гость
#11

Мираместин купи.

Гость
#12

Здесь форумчанки пишут,что от родного мужа лечат инфекции, так что вы хотите от абсолютно чужого левого мужика?
Кста, погуглите, чем еще можно заразиться от полового партнера кроме ЗПП

Гость
#13
Гость

Здесь форумчанки пишут,что от родного мужа лечат инфекции, так что вы хотите от абсолютно чужого левого мужика? Кста, погуглите, чем еще можно заразиться от полового партнера кроме ЗПП

Насморком?

игрушечный пони
#14
Гость

Разводка от мудешника, который пытается выставить всех девушек тупыми, эмоциональными шлю хами

но он просчитался, всем известно, что это не так

#15

Автор. Я презики всегда пользую . Как бы женщины не просили без них. Полет нормальный около сотни партнерш.

НоЫВоигура
#16
aleks036ss

Автор. Я презики всегда пользую . Как бы женщины не просили без них. Полет нормальный около сотни партнерш.

У меня в молодости было не меньше 60 девушек,презик очень редко применял,но ничего неизлечимого не подцепил. Курортные романы тоже были.

Гость
#17

Раньше часто ездила на отдых с подругами, курортные романы были, ничего не подхватывала никогда. конечно если секс то только в презервативе, даже минет.

#18
НоЫВоигура

У меня в молодости было не меньше 60 девушек,презик очень редко применял,но ничего неизлечимого не подцепил. Курортные романы тоже были.

Везет . Если мне женщина предлогает без презика . То меня такая параноя накрывает . Мне даже целовать ее не хочется

Гость
#19
НоЫВоигура

У меня в молодости было не меньше 60 девушек,презик очень редко применял,но ничего неизлечимого не подцепил. Курортные романы тоже были.

В молодости! маханули! когда это было? 20, 40 лет назад? В начале 80-х и СПИДа ещё не было!

#20

В Геленджик?
От меня Геленджик в 30 км, Анапа в 40.
Летом туда ездить - не дорога, а сплошная пробка, не припаркуешься нигде, народа толпы, вечером мест нет, отвратное обслуживание и так себе еда, а ценник выше московских.
Насчет романчика - одень вечером шортики, топ с рубашкой и вперед на набережную.
Подкатывать будут и местные и приезжие.
Ну или езжай на нудиский пляж на Круче, это рядом, чуть не доезжая Дивноморска. Купальник можешь не брать.
И да - в море трахаться НЕЛЬЗЯ, очень грязное.
Без презерватива даже вздумай, без резинки - не вариант.
.
Местных на диком пляже не встретишь, одни приезжие, сама выбирай снять на ночь, или с неделю потусить.

#21
Julia👿

В Геленджик? От меня Геленджик в 30 км, Анапа в 40. Летом туда ездить - не дорога, а сплошная пробка, не припаркуешься нигде, народа толпы, вечером мест нет, отвратное обслуживание и так себе еда, а ценник выше московских. Насчет романчика - одень вечером шортики, топ с рубашкой и вперед на набережную. Подкатывать будут и местные и приезжие. Ну или езжай на нудиский пляж на Круче, это рядом, чуть не доезжая Дивноморска. Купальник можешь не брать. И да - в море трахаться НЕЛЬЗЯ, очень грязное. Без презерватива даже вздумай, без резинки - не вариант. . Местных на диком пляже не встретишь, одни приезжие, сама выбирай снять на ночь, или с неделю потусить.

Лет 10 назад жену трахал на черном море в воде . Все нормально . Любит она при людях.

Оксана
#22

Я как-то об этом не задумывалась никогда. Было, что цепляла, но ничего серьёзного, что сильно ударило бы по здоровью и/или кошельку.
Я когда еду отдыхать, я обязательно должна с кем-то там познакомиться и развлечся. Это может быть один парень, или несколько. О последствиях на отдыхе думать - это будет испорченный отдых.

#23
aleks036ss

Лет 10 назад жену трахал на черном море в воде . Все нормально . Любит она при людях.

Мне знакомая из природоохранной прокуратуры рассказывала, что в прошлом году больше 50 проб воды брали, и почти все показали загрязнение и бактерии.
А в Геленджике проблема с канализацией - в море течет.
НАФИГ!

#24
Julia👿

Мне знакомая из природоохранной прокуратуры рассказывала, что в прошлом году больше 50 проб воды брали, и почти все показали загрязнение и бактерии. А в Геленджике проблема с канализацией - в море течет. НАФИГ!

Мы в крыму были

#25
Оксана

Я как-то об этом не задумывалась никогда. Было, что цепляла, но ничего серьёзного, что сильно ударило бы по здоровью и/или кошельку. Я когда еду отдыхать, я обязательно должна с кем-то там познакомиться и развлечся. Это может быть один парень, или несколько. О последствиях на отдыхе думать - это будет испорченный отдых.

Я местная.
На "диком пляже была не раз, но не знакомилась и "в кусты" или палатку не ходила.
Но да, интересные парни подходили.....

#26
aleks036ss

Мы в крыму были

Вот не была ни разу.
Ехать до моста не далалеко - 100 км, но так и не выбралась.

#27
Julia👿

Вот не была ни разу. Ехать до моста не далалеко - 100 км, но так и не выбралась.

Погнали . Я тоже по мосту не ездил. Все заграницы.

Оксана
#28
Julia👿

Я местная. На "диком пляже была не раз, но не знакомилась и "в кусты" или палатку не ходила. Но да, интересные парни подходили.....

Я вполне могу. Но отсеиваю откровенных маргиналов. Не значит, что я приезжаю на курорт, и даю "всем кто попросит".

#29
Оксана

Я вполне могу. Но отсеиваю откровенных маргиналов. Не значит, что я приезжаю на курорт, и даю "всем кто попросит".

Как то это.... не знаю, может и интересно, но плохо себе представляю.

Оксана
#30
Julia👿

Как то это.... не знаю, может и интересно, но плохо себе представляю.

Ну, то есть приятные общительные, не хамы, без явных признаков алкогольной или иной зависимости, то могу даже имён не спрашивать. А вот всякие адепты "ауе" и прочие "профессиональные жители Тагила" - то ну нафиг.

Понравилась, например, пара парней из Италии, пригласила их к себе в гостиничный номер в гости. Дальше я не знаю, что можно себе плохо представить ;)

#31
Оксана

Ну, то есть приятные общительные, не хамы, без явных признаков алкогольной или иной зависимости, то могу даже имён не спрашивать. А вот всякие адепты "ауе" и прочие "профессиональные жители Тагила" - то ну нафиг. Понравилась, например, пара парней из Италии, пригласила их к себе в гостиничный номер в гости. Дальше я не знаю, что можно себе плохо представить ;)

Что в номере бывает, понятно.
Я про другое. Как бы правильно это сказать ... я то живу около моря и для меня лето это не курорт, а обыденность и повседневноть.
Геленджик, Витязево - час езды. Крым - те же яйца, вид в профиль.
Приехала, а все как дома - как на соседнюю улицу съездить.
Нет ощущения путешествия и смены места.
Понимаешь меня?
В общем не было "куротных"..... приключений, и как это плохо представляю.

#32
Оксана

Ну, то есть приятные общительные, не хамы, без явных признаков алкогольной или иной зависимости, то могу даже имён не спрашивать. А вот всякие адепты "ауе" и прочие "профессиональные жители Тагила" - то ну нафиг. Понравилась, например, пара парней из Италии, пригласила их к себе в гостиничный номер в гости. Дальше я не знаю, что можно себе плохо представить ;)

В следующем году имплантанту 5 лет, и мне будет почти 33.
Все сама понимаешь….наверно последнее свободное лето.

Оксана
#33
Julia👿

В следующем году имплантанту 5 лет, и мне будет почти 33. Все сама понимаешь….наверно последнее свободное лето.

Глупости ты говоришь. Съезди в Европу, погуляй по городам. Почему обязательно море? Там тоже можно найти как развлечься.

НоЫВоигура
#34
Гость

В молодости! маханули! когда это было? 20, 40 лет назад? В начале 80-х и СПИДа ещё не было!

Молодость пришлась: студенчество в 80-х, продолжал разгульный образ жизни в 90-х и немного в нулевых. К счастью,бросил это опасное для здоровье занятие и больше 20 последних лет встречаюсь с одной любовницей.

#35
Оксана

Глупости ты говоришь. Съезди в Европу, погуляй по городам. Почему обязательно море? Там тоже можно найти как развлечься.

Коллега в декрет через месяц-два я ее дела принимаю.
Не будет у меня в этом году отпуска, без вариантов.

#36
Оксана

Глупости ты говоришь. Съезди в Европу, погуляй по городам. Почему обязательно море? Там тоже можно найти как развлечься.

Какая тут Европа или Азия, я и в субботу бывает работаю.

Оксана
#37
Julia👿

Какая тут Европа или Азия, я и в субботу бывает работаю.

Жить на море и работать? Блин... Это "филиал Ада"

#38
Оксана

Жить на море и работать? Блин... Это "филиал Ада"

Я здесь родилась, для меня это нормально.
Это ты приедешь и ОЙ, КАКОЕ ТУТ МОРЕ!
А я этого не замечаю, разве что бесит летом куча народу и забитые дороги.

#39
Julia👿

Я здесь родилась, для меня это нормально. Это ты приедешь и ОЙ, КАКОЕ ТУТ МОРЕ! А я этого не замечаю, разве что бесит летом куча народу и забитые дороги.

А это все так думают . Я себе дом загородный купил на берегу реки . Участок выходит на свойский пляж . Со всеми отребутами. Качели карусели площадки валейбол футбол. Но купался там только когда вечеринки устраивал и ходил вместе с гостями . А так больше стресса. Типа сопор идет , ради речки купил и не купаюсь . Надо пойти , ну нахрен неохота.

#40
aleks036ss

А это все так думают . Я себе дом загородный купил на берегу реки . Участок выходит на свойский пляж . Со всеми отребутами. Качели карусели площадки валейбол футбол. Но купался там только когда вечеринки устраивал и ходил вместе с гостями . А так больше стресса. Типа сопор идет , ради речки купил и не купаюсь . Надо пойти , ну нахрен неохота.

Вот, вот.
К нам из Москвы приезжают родственники и им в кайф на набережную сходить, или там в Абрау сьездить.
А я все это КАЖДЫЙ ДЕНЬ вижу.

#41
Julia👿

Вот, вот. К нам из Москвы приезжают родственники и им в кайф на набережную сходить, или там в Абрау сьездить. А я все это КАЖДЫЙ ДЕНЬ вижу.

Тебя не парит что лето прошло а ты толком и не купалась. Я по своей жизни заметил. Что в целом чего то хочешь. В обществе считается что круто это иметь . А как получаешь так и не особо оно нужно. И начинается резонанс в голове . Крутой телефон, дорогие часы , дорогая машина.

#42
Julia👿

Вот, вот. К нам из Москвы приезжают родственники и им в кайф на набережную сходить, или там в Абрау сьездить. А я все это КАЖДЫЙ ДЕНЬ вижу.

Я давно зарубеж езжу . Приехали на курорт . А чет в море не сильно хочется . Чет больше на басике сидим. Чего перлись. Бассейнов с баром рестораном и у нас в городе полно.

#43
aleks036ss

Тебя не парит что лето прошло а ты толком и не купалась. Я по своей жизни заметил. Что в целом чего то хочешь. В обществе считается что круто это иметь . А как получаешь так и не особо оно нужно. И начинается резонанс в голове . Крутой телефон, дорогие часы , дорогая машина.

Да купаюсь иногда.
А насчет хотела, получила и вроде как и разочаровалась - не особо надо, тонко подмечено.
Есть такое.
Помню - авто хотела. Копила, старалась и наконец купила.... приятно и только.

#44
Julia👿

Да купаюсь иногда. А насчет хотела, получила и вроде как и разочаровалась - не особо надо, тонко подмечено. Есть такое. Помню - авто хотела. Копила, старалась и наконец купила.... приятно и только.

Да . Стремишься стараешься . А потом понимаешь что весь этот неготив не стоил позитива от обладания .

Гость
#45

Крепитесь люди , скоро лето !

Оксана
#46
Julia👿

Я здесь родилась, для меня это нормально. Это ты приедешь и ОЙ, КАКОЕ ТУТ МОРЕ! А я этого не замечаю, разве что бесит летом куча народу и забитые дороги.

Это как мне турок говорил, что "вы, наверное, у себя там в Беларуси, каждый день в сосновых лесах гуляете, это же так офигенно!!!" :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: