Гость
Статьи
Курортные романы

Курортные романы

заводили ли вы курортные романы? в какой стране? чем все закончилось?

Margaritka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор в Египет скоро едет?

Татьянка
#2

Было раз в жизни. В пресловутом Египте познакомилась с итальянцем, очень красивый высокий парень. Чувства накрыли с головой, но отсюда до Сицилии далеко, поэтому все последующее общение только по смс и интернету. А, правда, встречались через год в том-же месте. В любом случае я рада, что с ним познакомилась, интересный человек и очень приятный. Мы до сих пор друг про друга помним и это приятно.

Гость
#3

Вот все говорят, Египет, Турция и т. д., мужики приставучие... Никакой Египет не сравнится с приставаниями наших, отечественных мужиков стоит только поехать на какую-нибудь выставку в команандировку. А я часто участвовала по работе в подобных мероприятиях и везде картина одна и та же. Пристают все, любых возрастов, из любых городов. На мой ворос: и что, неужели кто-то соглашался с вами "пообщаться"? Отвечали: конечно, еще и как! Тут и на курорт ехать не надо

Margaritka
#4
Гость

автор в Египет скоро едет?

Автор ни разу не была в Египте)))))

Эйва
#5

А несколько дней назад открытая точно такая же тема не удовлетворила вашего любпытства?

#6

╧3 - скорее, российские мужики противнее курортных..)))) Те хоть помоложе, посимпатичнее, поприятнее в разговоре..)))

Гость
#7

был очень красивый курортный роман давно, в Болгарии, но с нашим парнем, он был в нашей тургрупе

Анютины глазки
#8

Считаю, что случайные связи, особенно на курортах, приносят не только удовольствие, но и высокий риск ЗППП. И даже презики не спасают.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 307 тем
Популярные темы за месяц: 222 906 тем