Гость
Статьи
Миф, что женщины с …

Миф, что женщины с возрастом хотят больше

Привет! Не редко тут, да и в сети, различных видео, натыкаюсь на темы подобного характера: женщины после 30 более сексуально активны, чем в молодости ( 20-25 лет). Дескать самый пик сексуальности 35-40. Пардон, простите, а откуда это взялось и каким образом вообще? Причём еще забавно, что мужчин женщин унижают , дескать у них не стоит, а они огого. Но ведь это неправда. Самый пик сексуальности - это молодость до 30 условно, что у женщин, что у мужчин. В 20 хочется сильнее всего обоим полам и много секса, потом у обоих возрастов либидо идёт на спад. Откуда миф, что в 35 - 40 секс машина, хочется много секса? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Физиология, к 35-40 годам уже 1-2 ребёнка, а это значит большой опыт в сексе плюс высокий гормональный фон.

Гость
#2

Женщин возраст превращает в циничных ссук с малолетства. Если она и до 30 была ссукой конченой, то после 30 вообще, туши свет.

Гость
#3
Гость

Физиология, к 35-40 годам уже 1-2 ребёнка, а это значит большой опыт в сексе плюс высокий гормональный фон.

Плюс сдвиг крыши, истерия, выпас гусей, климакс, ну и наконец ЗДРАВСТВУЙ ДЕМЕНЦИЯ! 😆

Гость
#4
Гость

Плюс сдвиг крыши, истерия, выпас гусей, климакс, ну и наконец ЗДРАВСТВУЙ ДЕМЕНЦИЯ! 😆

А подскажите пожалуйста, коллега, в чем, собственно, выражается "выпас гусей"?

Гость
#5

С интернета миф, видела только одну такую и она пила веселые таблетки от которых была побочка повышеное либидо и это стремно для 47 летней бабки. Либидо все равно снижается как некрути.

🌸
#6

не миф
у меня лично так и есть

Гость
#7
Гость

А подскажите пожалуйста, коллега, в чем, собственно, выражается "выпас гусей"?

В твоих тупых вопросах, прям слышно гогот стада. Тамбовский волк тебе коллега.

Гость
#8
Гость

А подскажите пожалуйста, коллега, в чем, собственно, выражается "выпас гусей"?

Уебиище, тебе только письку сосать.

Гость
#9

Хотят те больше у кого по молодости секса не было 🤭
После 30-ти лет пульсация в *** уже на нервы действовать начинает. 😁

Гость
#10

Женло с возрастом дурнеет и становится раздражительным. Это даже по постам видно.

Гость
#11
Гость

Хотят те больше у кого по молодости секса не было 🤭
После 30-ти лет пульсация в *** уже на нервы действовать начинает. 😁

Они называют "инцелы" и они все сбежали сбежали в Грузию))

Гость
#12
Гость

Они называют "инцелы" и они все сбежали сбежали в Грузию))

А ты почему осталось? Побольше кучку навалить в теме?

Гость
#13
Гость

А ты почему осталось? Побольше кучку навалить в теме?

Осеменять брошенных самок человека))

Света
#14

У всех по-разному, конечно. Признано ,что пик сексуальной активности до 30. Вот у меня и в 40 потребность не пропала. Но в этом возрасте ощущения от секса другие, более глубокие какие-то

#15

Мне 35 лет, никогда не хотела частого секса. У каждого человека свои потребности: кто-то хочет каждый день, кто-то раз в неделю. Мне достаточно раз в год. Итак всю жизнь

Гость
#16

Да, это правда. Пик либидо с 30 до 40. Именно в этот период у женщин самый высокий уровень эстрогенов. В 20 если и согласишься на секс, то скорее из любопытства. И скорее всего разочаруешься, потому что не получишь оргазм при проникновении. Вообще, чем сильнее женщина возбуждена, тем быстрее наступает оргазм. Ещё перед климаксом бывают гормональные всплески и повышается либидо. Почитайте информацию о физиологии женщины.

Сергей79
#17

До 30 многие "нитакие". После 30 женщины начинают намного больше ценить сам секс, а не всю это лабуду вокруг него.

Гость
#18

Правда, мне за сорок, мужу 50... Секс лучше стал, знаю что хочу...

Гость
#19

Скажу сразу мне почти 30 сеичас общаюсь с 2 девушками до 20 и одном 39.. что заметил на своем опыте
1 молодые не чуть не менее развратные старого поколения
2 может мне такая попалась, но это пассия очень развратная и понятно много чего перепробовала и такое ощущение что более не несытная ( хз может потому-то девчонки еще студентки и им не особо до этого)
Я по чесноку тоже думал что дамы после 35 становятся более спокойные с учетом спроса и предложения так сказать на этом рынке, но вот попадаются экземпляры

Рыбка 🐠
#20
Dura.kim

Мне 35 лет, никогда не хотела частого секса. У каждого человека свои потребности: кто-то хочет каждый день, кто-то раз в неделю. Мне достаточно раз в год. Итак всю жизнь

как может быть не нужна близость со своим мужчиной?! либо он вас не привлекает, как мужчина, вышли замуж по расчету… либо, надоели друг другу… либо не встретили свою половинку… так не должно быть.

#21
Рыбка 🐠

как может быть не нужна близость со своим мужчиной?! либо он вас не привлекает, как мужчина, вышли замуж по расчету… либо, надоели друг другу… либо не встретили свою половинку… так не должно быть.

У меня нет потребности в частом сексе. Такой я родилась.

Гость
#22

Фу. Не занимайтесь сексом со старухами. Это, как минимум, мерзко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: