Гость
Статьи
Мой муж не хочет, …

Мой муж не хочет, чтобы я делала ему оральные ласки

Мой муж не хочет, чтобы я делала ему оральные ласки #Минет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тему для чего создали?

Психиатр
#2

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже не видно невооруженным взглядом секса? Это садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее т положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. По злобе к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

Гость
#3

ХВАСТАТЬСЯ ПРИШЛА?

Гость
#4

А Вы это хотите? Скорее всего оральные ласки ему с ВАМИ не нужны. классический секс и уважение. А там где ему отсосут, Вам знать не нужно.... но к "соске" он точно не уйдет. Та что радуйтесь! Те, кто ему когда-то сосали, где-то там.... в прошлом... сосут и по сей день. Для него это не важно. Другое дело, если бы он этого хотел и просил ВАС, то явно сменил бы ВАС на другую,которая сосет постоянно. То ,что он не хочет этого от ВАС, это значит, что он забыл все эти ласки и они ему были не нужны. У него своя классика жанра . без фантазий. Скорее всего он очень педантичен и любит порядок. Постарайтесь не нарушать его любимый порядок.

Гость
#5

Возможно, что он по-настоящему любит вас, когда женщину любишь - не возникает и мыслей о том, чтобы напихать ей в рот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: