Гость
Статьи
Подруги и мужчины, …

Подруги и мужчины, которым не нужен секс. Где таких найти?

#жизнь #испытания #депрессия #черная полоса  #мужчины

Женщины-***, и мужчины-***, здесь есть такие? Я почти всю жизнь живу без секса.. За всю жизнь было примерно 8 месяцев секса, приятного, но сказать, что это нечто такое, без чего нельзя жить, я не могу. Я не страдаю от отсутствия секса, мне без него даже лучше, так как нет страха залететь. Меня злит лишь то, что я пока не встретила ни подруг-асексуалок, ни мужчину ***. Я знаю, что такие есть во всем мире. Но где-то далеко от меня, судя по всему. Вам удалось найти себе подруг и мужчину *** и где нашли?

Пион
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще-то, я мужчин не завожу как раз потому, что не хочу в ними вместе жить. И секса удовлетворительного, если не жить вместе а только встречаться, я поняла что от мужчин не получу.

Гость
#2

Отношения без секса это дружба. У вас что, друзей нет?

Гость
#3
Елена

Вообще-то, я мужчин не завожу как раз потому, что не хочу в ними вместе жить. И секса удовлетворительного, если не жить вместе а только встречаться, я поняла что от мужчин не получу.

Эх, Ленка, Ленка, Ленка - длиннющая коса.
Не думал, что на бабу заменишь ты меня.
Но раз такое дело - то счастье и любви
Тебе я пожелаю, хоть мы уже враги.

#5
Гость

Эх, Ленка, Ленка, Ленка - длиннющая коса.
Не думал, что на бабу заменишь ты меня.
Но раз такое дело - то счастье и любви
Тебе я пожелаю, хоть мы уже враги.

Оптымыст.. Так я и с женщинами не встречаюсь: там с сексом без совместного проживания все тоже самое. Разве что рисков залететь мизерно, и можно не тратиться на контрацепцию и не иметь по ней побочек. Зато женщина будет активно "бороться за отношения" тогда, когда мужчина сникнет и без скандалов слиняет из-за нехватки внимания.

Гость
#6

На кладбище или в доме перстарелых

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: