Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Мы с моим парнем весной женимся, и у нас будет первый раз. Но я не знаю чем лучше предохраняться, потому что очень боюсь что могу забеременеть. Я читала что презервативы рвутся иногда, ппа тоже ненадежно и были случаи когда беременели. А мой парень сразу мне сказал что детей не хочет категорически ближайшие 5-10 лет, и если я залечу пойду на аборт. А аборт я никогда не смогу сделать, это большой грех, поэтому если вдруг забеременею боюсь думать что будет, я боюсь он меня бросит с ребенком. Какие есть методы 100% чтобы не забеременеть? #предохранение

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок очень надежное средство

#2

Зачем выходить замуж за человека, который тебя уже на аборт отправил , и в котором ты изначально не уверенна?

#3

Не каких половых контактов, это твой путь.

Гость
#4

Распишись кровью в контракте с дьяволом)
Для того чтобы сбросить с себя гложащие оковы "чистоты от греха"
И позволить себе не истязать себя и своего молодого человека такими мыслями

Гость
#5

Стопроцентный метод один - не спать. Муж не хочет детей - пусть одевает презерватив и параллельно принимайте таблетки, если хотите, чтобы было как можно надежнее.

Гость
#6

А вообще я бы не пошла замуж за человека, который собирается со мной спать, но отправить на аборт в случае беременности. Сразу видно что гнилой человек.

Гость
#7

Не занимайся сексом и рано вам жениться.

Гость
#8

АС и ОС

Гость
#9

Блин девочка--ты говоришь что боишься что бросит тебя если забеременешь---так о какой любви может идти речь? Если ты даже ему не доверяешь ))он довел тебя до таких мыслей---так какая любовь с его стороны?блин не знаю--я бы не смогла жить с человеком которому я бы не доверяла--в котором я сомневалась бы))с человеком который не скажет--оставим ребенка раз забеременела--мы со всем вместе справимся))тем более если вы женитесь))Но решать конечно тебе

Гость
#10
Гость

Блин девочка--ты говоришь что боишься что бросит тебя если забеременешь---так о какой любви может идти речь? Если ты даже ему не доверяешь ))он довел тебя до таких мыслей---так какая любовь с его стороны?блин не знаю--я бы не смогла жить с человеком которому я бы не доверяла--в котором я сомневалась бы))с человеком который не скажет--оставим ребенка раз забеременела--мы со всем вместе справимся))тем более если вы женитесь))Но решать конечно тебе

Забеременеешь*

#11

ТС, а вы не торопитесь со свадьбой? Парень по описанию не готов к семейной жизни, да и вы недалеко ушли.

Анна
#12

На все 100 % контрацепция не защищает. По сути своей любая женщина ложась с мужчиной в постель рискует. Просто надежная контрацепция сводит к минимуму этот риск.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: