Гость
Статьи
МЖМ плюсы и минусы

МЖМ плюсы и минусы

Хочу попробовать мжм. Девочки, расскажите у кого был опыт свои впечатления. Многие говорят, что это неудобно. А мне кажется, что так гораздо сильнее ощущения чем при обычном сексе.

Автор
2 216 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лялька585
#101

И мужиков наших в тряпок превращают, у молодых пацанов от порнухи член отсох уже, а кто постарше - распутными бабами голову себе забивают
Вы хоть одного миллионера найдите (долларового особенно), который будет баб менять каждый день на тиндере - а вот и нет таких. Задумайтесь.

Лялька585
#102
Гость

МЖМ известен с 15 века,как только появились книги,так и появились описания грехов( свальный грех в православии)

Да, я про храмы камасутры в курсе, но одно дело, когда это извращения аристократов, а другое - когда идёт в массы

Лялька585
#103
Гость

Ты просто страшная и тебя не хотят, вот ты и завидуешь девушкам у которых много секса

Ну так начни завтра с конями ибаца (как на западе уже промышляют), когда тебе два члена вагину раздолбят

Николай.
#104
Света

Зря ты так, ярлыками обвесил. То не так, это не так. Люди разные. Зачем оскорблять других?

Я тоже думаю что ярлыки здесь не уместны. Так назвать женщину можно если она будет делать это в тайне от мужа. А если муж знает да ещё и участвует. То какое моё сабачье дело лезть в чужую семью со своими советами и суждения и. Нравится? Занимайтесь на здоровье. Но своей женой не с кем делится не буду а если вдруг ей не будет хватать меня просто разведусь без скандалов. Пусть каждый живёт свою жизнь.

Гость
#105

В15 веке не было еще глобалистов.
А если взять языческую Русь (описания Карамзина,Погодина,Татищева),то групповой секс был основным в языческих обрядах 2-8 веков.

Николай.
#106
Дама истинная

Развратники...

Да пусть их. Лишь бы соседям не мешали.

Лялька585
#107
Гость

В15 веке не было еще глобалистов.
А если взять языческую Русь (описания Карамзина,Погодина,Татищева),то групповой секс был основным в языческих обрядах 2-8 веков.

Я в курсе. Отличие есть в таких обрядах коренное - как правило, это были люди из одной деревни (то есть знакомые и все жили друг с другом). Сейчас в Африке тоже полно племён, где оргии каждый день, но это другое, там и семья есть у каждого.
А тут-то дело идёт о замене семьи и нормальных отношений двумя членами в вагине.

Николай.
#108
Света

Я мужа не рассматриваю в этом плане. Не могу. Вот другие мужчины - да

Вы хотите сказать, муж не знает.? Это плохо.

Гость
#109
Лялька585

Да, я про храмы камасутры в курсе, но одно дело, когда это извращения аристократов, а другое - когда идёт в массы

Так вод с этой массы и выросло государство пройдя путь от полигамии до моногамии.

Лялька585
#110
Гость

Так вод с этой массы и выросло государство пройдя путь от полигамии до моногамии.

Чёрт возьми, тут есть бабы умнее меня, оказывается, моё уважение))

Николай.
#111
Света

Согласна. Мужик на бабском форуме -это вызывает вопросы)

Ну задайте. Я уже раза два обьяснял что я тут делаю. Если интересно, расскажу третий.

Гость
#112
Лялька585

Я в курсе. Отличие есть в таких обрядах коренное - как правило, это были люди из одной деревни (то есть знакомые и все жили друг с другом). Сейчас в Африке тоже полно племён, где оргии каждый день, но это другое, там и семья есть у каждого.
А тут-то дело идёт о замене семьи и нормальных отношений двумя членами в вагине.

Я не заметила ,чтобы МЖМ мешал семье.
Если супругам нравится ,то это их дело.

Гость
#113
Лялька585

Чёрт возьми, тут есть бабы умнее меня, оказывается, моё уважение))

Мы все учимся ,благодаря Вуману.😊

Гость
#114
Николай.

Ну задайте. Я уже раза два обьяснял что я тут делаю. Если интересно, расскажу третий.

Мы знаем .Общаешься.

Гость
#115
Лялька585

Ну так начни завтра с конями ибаца (как на западе уже промышляют), когда тебе два члена вагину раздолбят

С конями только у тебя в фантазиях ебуца. На западе девушки более целомудренные чем у нас

Лялька585
#116
Гость

С конями только у тебя в фантазиях ебуца. На западе девушки более целомудренные чем у нас

В каком месте целомудреннее? У меня друг до СВО ездил в командировку в на запад Германии, просто ошалел, говорит, что общество чётко разделилось на 4 части без промежуточных звеньев:
- девственники/девственницы/инцелы и т.д. - мирные ребята, толстенькие, иногда феминистки;
- просто напрочь отбитые *** и ёпари - и на работе и дома и на досуге мысли об одном сексе, это зависимость;
- люди 35+, у которых есть семь;
- мигранты мусульмане.
Всё.

Гость
#116
Гость

С конями только у тебя в фантазиях ебуца. На западе девушки более целомудренные чем у нас

Женщины одинаковы в любой стране мира и мужчины тоже.
Образование разное в разных странах,матариальное положение разное.
А вот секс в любой стране такой же ,как и в России.

Лялька585
#118
Гость

Я не заметила ,чтобы МЖМ мешал семье.
Если супругам нравится ,то это их дело.

Так вот, супругам, ключевое слово, а когда такие идеи начнут девочкам с 12 лет продвигать, тогда-то и семей не будет, к сожалению

Гость
#119
Лялька585

В каком месте целомудреннее? У меня друг до СВО ездил в командировку в на запад Германии, просто ошалел, говорит, что общество чётко разделилось на 4 части без промежуточных звеньев:
- девственники/девственницы/инцелы и т.д. - мирные ребята, толстенькие, иногда феминистки;
- просто напрочь отбитые *** и ёпари - и на работе и дома и на досуге мысли об одном сексе, это зависимость;
- люди 35+, у которых есть семь;
- мигранты мусульмане.
Всё.

Твой друг со всеми лично поговорил? Нет? Ну тогда это его ЛИЧНЫЕ представления об их обществе. У меня противоположное сложилось впечатление, когда в студенчестве ездила по обмену в Скандинавские страны (Дания, Швеция)

Гость
#120
Лялька585

Так вот, супругам, ключевое слово, а когда такие идеи начнут девочкам с 12 лет продвигать, тогда-то и семей не будет, к сожалению

12 летним такое не продвигают. В Европе есть школьный курс полового воспитания,но там всё довольно скромно и прилично изложено.

Лялька585
#121
Гость

12 летним такое не продвигают. В Европе есть школьный курс полового воспитания,но там всё довольно скромно и прилично изложено.

Недавно видела мем из Германии так раз, как на уроках "полового воспитания" показывают мультики с камасутрой, ну это уже пардон.

Лялька585
#122
Гость

Твой друг со всеми лично поговорил? Нет? Ну тогда это его ЛИЧНЫЕ представления об их обществе. У меня противоположное сложилось впечатление, когда в студенчестве ездила по обмену в Скандинавские страны (Дания, Швеция)

Скандинавы - отдельная тема, они там днём все ходят сюстрёминги нюхают да на природу смотрят - а по ночам, время жёстких оргий)

Лялька585
#123
Гость

Твой друг со всеми лично поговорил? Нет? Ну тогда это его ЛИЧНЫЕ представления об их обществе. У меня противоположное сложилось впечатление, когда в студенчестве ездила по обмену в Скандинавские страны (Дания, Швеция)

Тут даже, скорее, влияет образ жизни (подразумеваю городской или сельского типа).
В городе, как ни крути, любое удовольствие быстро перерастает в разврат и буквальный уровень наркомании со всеми вытекающими.
В сельской местности же, когда все друг друга знают, помогают и т.д., не спорю, групповушка может считаться своеобразным способом поднятия настроения и силы гражданского общества.

Ну, как сравнение: пить пиво в баре с незнакомцами, или пить пиво с близкими на природе.

Лялька585
#124
Гость

12 летним такое не продвигают. В Европе есть школьный курс полового воспитания,но там всё довольно скромно и прилично изложено.

И там же сейчас недавно поправки в международном праве внесли по поводу педофилии, "окно овертона" раскрывается.
В целом, тренд крайне негативный во всех существующих аспектах.

Будущее наших внуков незавидно, как я писала ранее с примером Германии, будет что-то вроде:
- девственники/девственницы, совокупляющиеся с куклами в виртуальных очках и живущие на базовый доход (большинство);
- жутко распутные девочки-мальчики и с фалосами по 30 см и с конями и с групповушками и с чем угодно (меньшинство);
- мигранты-мусульмане, которые придут на смену сегодняшним семьям из разряда 35лет+.

Гость
#126

такой вид секса может и был у большинства. но при этом пары сами решали и тут советом не помочь. Кто хотел этим заниматься сами для себя определяли степень последствий и не только в плане болезней . а моральном плане. Готовы что если ваш третий партнер болтлив ????

Лялька585
#127

Ох сейчас глубокую мысль скажу к ранее сказанному про глобалистов и т.д. (мысль даже поглубже, чем у тех, кто тут с радостью по 2 члена в себя пихает)

Вот дали нам, бабам, свободу: от мужиков можно не зависеть, по 2 члена в МЖМ в себя пихать, на тиндерах каждый день партнёров менять и т.д.

А кто-то задумывался, а что мы с таким "свободным" образом жизни в 60 лет делать-то будем? Сидеть пить шампанское друг с другом? Так пенсий уже даже таких не будет при самых скромных прогнозах экономики, на хлеб-то не хватит, не то, что на шампанское.

А глубина мысли заключается вот в чём (не понимающим глубокие метафоры лучше не читать, всё-равно не поймёте):
- вместо создания семьи (базиса пускай не всегда счастливой, но предсказуемой жизни до "конца дней"): нам дали "свободу": МЖМ, фалосы по 30 см и т.д. Или что, тут без надзора патриархата тут прямо все разом стали бизнесвуменами и миллионершами? Нет, уверенность в будущем мы добровольно за очень дёшево отдали за МЖМ и фалосы по 30см (как те туземцы, которые поля земель за бусы отдали);
- вместо покупки жилья (пускай, прости Господи, в ипотеку) вы видели, что предлагают молодому поколению? поживи в Грузии, поживи в Таиланде, везде поживи, жизнь одна, а собственность тебя ограничивает, ну вот проканает человек до 40 по Таиландам и съёмным хатам, а потом, что - на помойку жить? Повторюсь, на пенсии и т.д. можете уже не рассчитывать;
- тоже самое и с работой и с машинами и с учёбой (нормальное образование заменяют парой месячных курсов).

В общем, дамы, происходит масштабный отъём нашей собственности: семьи, жилья, образования.
И хоть сейчас мы, условно, и не отдаём семью за "двойное проникновение", но наши дочери уже будут делать это без зазрения совести.

И будет следующее поколение: с МЖМ, двойным проникновением, жить в Таиланде, имея из образования 2 курса, а что это поколение будет делать после 40?

Гость
#128

Все у кого было мжм, никогда не получат взамуж

Лялька585
#129
Гость

Все у кого было мжм, никогда не получат взамуж

Да, если до брака, то это уже "точка невозврата".
Мужики сначала проглотили, что берут не девственниц.
Потом проглотили, что было по 5-10 мужиков до них.
Но сейчас итак уже 80-85% разводов даже по РФ, поэтому МЖМ и прочие формы извращения станут точкой невозврата, которую мужики уже не проглотят

Лялька585
#130
Гость

Все у кого было мжм, никогда не получат взамуж

Придёт всё к тому, что нормальные мужики в РФ будут ездить за жёнами в Азию, а всех местных МЖМщиц оставят на растерзание мигрантам

Гость
#131
Света

Опыта такого не было, но хочется попробовать. Проблема найти партнеров. Так что при случае

Ахах тиндер в помощь

Гость
#132
Лялька585

Ох сейчас глубокую мысль скажу к ранее сказанному про глобалистов и т.д. (мысль даже поглубже, чем у тех, кто тут с радостью по 2 члена в себя пихает)

Вот дали нам, бабам, свободу: от мужиков можно не зависеть, по 2 члена в МЖМ в себя пихать, на тиндерах каждый день партнёров менять и т.д.

А кто-то задумывался, а что мы с таким "свободным" образом жизни в 60 лет делать-то будем? Сидеть пить шампанское друг с другом? Так пенсий уже даже таких не будет при самых скромных прогнозах экономики, на хлеб-то не хватит, не то, что на шампанское.

А глубина мысли заключается вот в чём (не понимающим глубокие метафоры лучше не читать, всё-равно не поймёте):
- вместо создания семьи (базиса пускай не всегда счастливой, но предсказуемой жизни до "конца дней"): нам дали "свободу": МЖМ, фалосы по 30 см и т.д. Или что, тут без надзора патриархата тут прямо все разом стали бизнесвуменами и миллионершами? Нет, уверенность в будущем мы добровольно за очень дёшево отдали за МЖМ и фалосы по 30см (как те туземцы, которые поля земель за бусы отдали);
- вместо покупки жилья (пускай, прости Господи, в ипотеку) вы видели, что предлагают молодому поколению? поживи в Грузии, поживи в Таиланде, везде поживи, жизнь одна, а собственность тебя ограничивает, ну вот проканает человек до 40 по Таиландам и съёмным хатам, а потом, что - на помойку жить? Повторюсь, на пенсии и т.д. можете уже не рассчитывать;
- тоже самое и с работой и с машинами и с учёбой (нормальное образование заменяют парой месячных курсов).

В общем, дамы, происходит масштабный отъём нашей собственности: семьи, жилья, образования.
И хоть сейчас мы, условно, и не отдаём семью за "двойное проникновение", но наши дочери уже будут делать это без зазрения совести.

И будет следующее поколение: с МЖМ, двойным проникновением, жить в Таиланде, имея из образования 2 курса, а что это поколение будет делать после 40?

Ну что я тебе скажу, лялька585, мысль твоя тянет на глубину для посадки морковного семени.

И по видимому правы, кто говорит, что дамы,с подобными лозунгами,(не убеждениями)- завистливые тетки.

1.*А кто-то задумывался, а что мы с таким "свободным" образом жизни в 60 лет делать-то будем? Сидеть пить шампанское друг с другом? Так пенсий уже даже таких не будет при самых скромных прогнозах экономики, на хлеб-то не хватит, не то, что на шампанское.*

В 60, так же как и сейчас, я буду пить коньяк с мужем и друзьями,и при чем здесь пенсия. не будет и не будет.У меня есть 3 высших образования и я востребованный специалист в своей сфере.и могу не работать уже сейчас, так как семью вполне содержит муж.
- и у меня и у мужа и у детей есть недвижимость, не у всех апартаменты элитные, но возможность жить где хочется, есть возможность у всех (к слову недвижимость в Таиланде дешевле,чем в России).

Но при всем этом- я люблю е. батся и делаю это часто и с удовольствием. Мы с мужем практикуем МЖМ. и меня е. бли 2 мужика в два члена в мое влагалище.

Хочу тебя уверить - сексуальные желания никак не влияют на умственные способности, а читая твои *глубокие* мысли, я думаю, что недо.еб плохо сказываются на эти самые способности. А удовлетворенные и счастливые люди счастливы и успешны во всем- и в работе и в сексе.

Гость
#133
Гость

Все у кого было мжм, никогда не получат взамуж

Разочарую - и муж и ММЖ, все в наличии. За себя переживайте- какому мужику нужна женщина, которая не любит и не желает секса.

Гость
#134
Лялька585

Да, если до брака, то это уже "точка невозврата".
Мужики сначала проглотили, что берут не девственниц.
Потом проглотили, что было по 5-10 мужиков до них.
Но сейчас итак уже 80-85% разводов даже по РФ, поэтому МЖМ и прочие формы извращения станут точкой невозврата, которую мужики уже не проглотят

А мужики сами разберутся, кого замуж брать, кого е. бать.А мимо которых- просто мимо пройти., что вы за них то решаете, думаете без ваших советов не справятся?

Минура
#135
Гость

Разочарую - и муж и ММЖ, все в наличии. За себя переживайте- какому мужику нужна женщина, которая не любит и не желает секса.

Согласна с Вами!

Минура
#136

мЖм или ммЖм легальная измена или новый огонь страсти? Не знаю, каждая решает сама(сам), соглашается или нет на предложение мужа ( партнёра)

#137
Лялька585

Я в курсе. Отличие есть в таких обрядах коренное - как правило, это были люди из одной деревни (то есть знакомые и все жили друг с другом). Сейчас в Африке тоже полно племён, где оргии каждый день, но это другое, там и семья есть у каждого.
А тут-то дело идёт о замене семьи и нормальных отношений двумя членами в вагине.

Не забывайте о том, что ваши нормы и правила могут отличаться от чужих.

#138
Гость

Так вод с этой массы и выросло государство пройдя путь от полигамии до моногамии.

Этот путь прошло не государство, а общество.

Гость
#139
Гость

Я еще и мммж теперь хочу...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Это предклимакс.

#140
Гость

С конями только у тебя в фантазиях ебуца. На западе девушки более целомудренные чем у нас

На Западе люди в целом более свободные и раскрепощённые, чем у нас, и в большей степени индивидуалисты. Там редко встретишь такое: если я считаю это нормальным, значит, все должны считать так же.

Гость
#141

Замужние женщины под 50 легко идут на МЖМ.

Гость
#142

Отписавшиеся здесь только подтверждают статистику. Давно в браке. МЖМ.
Молоденьких труднее уговорить.

#143
Лялька585

Так вот, супругам, ключевое слово, а когда такие идеи начнут девочкам с 12 лет продвигать, тогда-то и семей не будет, к сожалению

О каких идеях идёт речь? О допустимости секса втроём?
Да хоть бы и о недопустимости. 12-летним вообще об этом рассказывать не стоит. Только о традиционном сексе. Нетрадиционный позже они освоят сами. В крайнем случае, рассказывать о них стоит не в 12 лет, а после 16. Да и то смотря как что и как.

#144
Лялька585

Да, если до брака, то это уже "точка невозврата".
Мужики сначала проглотили, что берут не девственниц.
Потом проглотили, что было по 5-10 мужиков до них.
Но сейчас итак уже 80-85% разводов даже по РФ, поэтому МЖМ и прочие формы извращения станут точкой невозврата, которую мужики уже не проглотят

А какова для сравнения статистика разводов в других странах? В той же просвещённой (или загнивающей?) Европе?

Автор
#145
Гость

Ну что я тебе скажу, лялька585, мысль твоя тянет на глубину для посадки морковного семени.

И по видимому правы, кто говорит, что дамы,с подобными лозунгами,(не убеждениями)- завистливые тетки.



1.*А кто-то задумывался, а что мы с таким "свободным" образом жизни в 60 лет делать-то будем? Сидеть пить шампанское друг с другом? Так пенсий уже даже таких не будет при самых скромных прогнозах экономики, на хлеб-то не хватит, не то, что на шампанское.*

В 60, так же как и сейчас, я буду пить коньяк с мужем и друзьями,и при чем здесь пенсия. не будет и не будет.У меня есть 3 высших образования и я востребованный специалист в своей сфере.и могу не работать уже сейчас, так как семью вполне содержит муж.
- и у меня и у мужа и у детей есть недвижимость, не у всех апартаменты элитные, но возможность жить где хочется, есть возможность у всех (к слову недвижимость в Таиланде дешевле,чем в России).


Но при всем этом- я люблю е. батся и делаю это часто и с удовольствием. Мы с мужем практикуем МЖМ. и меня е. бли 2 мужика в два члена в мое влагалище.

Хочу тебя уверить - сексуальные желания никак не влияют на умственные способности, а читая твои *глубокие* мысли, я думаю, что недо.еб плохо сказываются на эти самые способности. А удовлетворенные и счастливые люди счастливы и успешны во всем- и в работе и в сексе.

Я тут пишу-пишу о том, что высокий интеллект, творчество, хорошее либидо и сексуальное разнообразие идут рука об руку, но мне никто не верит.

Автор
#146
Фурухольмен

О каких идеях идёт речь? О допустимости секса втроём?
Да хоть бы и о недопустимости. 12-летним вообще об этом рассказывать не стоит. Только о традиционном сексе. Нетрадиционный позже они освоят сами. В крайнем случае, рассказывать о них стоит не в 12 лет, а после 16. Да и то смотря как что и как.

В 12 я уже давно надрачивала на идею мжм и ммжм, а из-за того, что это было "не положено", только чувствовала себя изгоем, вот и всё. К 14 впала в тяжёлую депрессию, тк со всех сторон были одни запреты, и когда в 18 внезапно "стало можно", уже не было ни сил, ни навыков сексуально самореализоваться. С годами так ничего и не изменилось - в 12 не был пройден необходимый этап, всё сломано навсегда.

Гость
#147
Лялька585

Так вот, супругам, ключевое слово, а когда такие идеи начнут девочкам с 12 лет продвигать, тогда-то и семей не будет, к сожалению

Да ты больная извращенка

#148
Автор

В 12 я уже давно надрачивала на идею мжм и ммжм, а из-за того, что это было "не положено", только чувствовала себя изгоем, вот и всё. К 14 впала в тяжёлую депрессию, тк со всех сторон были одни запреты, и когда в 18 внезапно "стало можно", уже не было ни сил, ни навыков сексуально самореализоваться. С годами так ничего и не изменилось - в 12 не был пройден необходимый этап, всё сломано навсегда.

В 12 лет лучше всего перенаправить свою сексуальную энергию в другое русло - в занятия спортом, танцами итп. Полезнее в любом случае.

Гость
#149
Гость

Это предклимакс.

возможно.И я много еще чего хочу, и не только в сексе. и есть разница между хочу и имею

Гость
#150
Гость

Отписавшиеся здесь только подтверждают статистику. Давно в браке. МЖМ.
Молоденьких труднее уговорить.

и не надо....

Гость
#151

Да у этой ляльки проблем с головой больше, чем у меня-извращенки....Да еще с претензией на *умные и глубокие* высказывания. У корюшки мозгов больше...