Гость
Статьи
Измена по переписке

Измена по переписке

Можно ли считать переписку сексуального характера с другой женщиной изменой,когда есть жена?

GIF
Опрос
Измена ли это
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Сама переписка ничего не значит. Но скорее всего он её и в реале уже трахал.

Автор
#2
DungeonMaster

Сама переписка ничего не значит. Но скорее всего он её и в реале уже трахал.

А может только собирается?

Гость
#3
Автор

А может только собирается?

А какая разница для жены?

Ocean
#4
DungeonMaster

Сама переписка ничего не значит. Но скорее всего он её и в реале уже трахал.

То есть, твоей жене можно вести сексуальную переписку с другим мужиком? Это же ничего не значит.

Гость
#5

Не знаю, слишком много нюансов.

Гость
#6

а кто знает, ограничилось ли все перепиской? его пытать, что ли, чтобы сознался?

#7

Это только вам решать, что для вас измена. Зачем вам спрашивать у других? Может, они - психи? или моральные уроды? Вы на кого равняетесь?

Мировая
#8

Вы сами как считаете?

Гость
#9

Нужны нюансы. Присутствует ли сексуальная жизнь с женой, была ли договоренность с женой о том, что оба свободно лавируют с противоположным полом. А переписка жены считается нормой, если она получает в мессенджер снимок балды знакомого мужчины и охотно на него реагирует полночи? Есть видимо безэмоциональные люди или живут с безэмоциональными людьми и приходится добирать остроты ощущений. Но лучше никому об это не знать, как кто-то ночами любуется балдой или распускает слюни в ванной. Думаю, зрелище то еще))

Автор
#10
Гость

Нужны нюансы. Присутствует ли сексуальная жизнь с женой, была ли договоренность с женой о том, что оба свободно лавируют с противоположным полом. А переписка жены считается нормой, если она получает в мессенджер снимок балды знакомого мужчины и охотно на него реагирует полночи? Есть видимо безэмоциональные люди или живут с безэмоциональными людьми и приходится добирать остроты ощущений. Но лучше никому об это не знать, как кто-то ночами любуется балдой или распускает слюни в ванной. Думаю, зрелище то еще))

Может муж в курсе и в ответку что похлеще отправляет))

Гость
#11
Автор

А может только собирается?

А она (ваш объект неутоленной страсти) не против? Не всем девушками по душе такие переписки, к тому же вы так неуклюже иногда выражаетесь, что можете все желание у вашей пассии отбить)))

Гость
#12

И мне непонятно еще, зачем вы фотки своих членов шлете? С какими целями? Поразить внушительным размером? Какой реакции ждете? Вы думаете, она по ту сторону монитора сидит и давится слюной в надежде присосаться к поршню вашему, или чтобы перед подружками похвасталась)))) смотри у Ромки какой стержень вырос))) а у твоего с фонариком не найдешь)))

Гость
#13
Гость

И мне непонятно еще, зачем вы фотки своих членов шлете? С какими целями? Поразить внушительным размером? Какой реакции ждете? Вы думаете, она по ту сторону монитора сидит и давится слюной в надежде присосаться к поршню вашему, или чтобы перед подружками похвасталась)))) смотри у Ромки какой стержень вырос))) а у твоего с фонариком не найдешь)))

Может и мне свою дырочку кому заслать) пусть слюни попускает и перед другами похвастается)))

Гость
#14
Автор

Может муж в курсе и в ответку что похлеще отправляет))

Конечно, они ж там уже сообщающиеся сосуды. Может стонут по видео. Но это больше смахивает на игры приматов. Я бы не хотела бы такого тупого мужа, а если бы заполучила недайбох, то оказалась бы без сожаления. Подарила бы его балду всем желающим. Им же будет грустно без нее)

Гость
#15
Гость

Может и мне свою дырочку кому заслать) пусть слюни попускает и перед другами похвастается)))

засылай!

Гость
#16

Конечно !!!! Эмоциональная !!!! Что гораздо хуже!

Гость
#17
Гость

засылай!

Тебе не зашлю, ты по ходу не оценишь) будешь примитивно ***. А я хочу восхищения и чтоб друзей порадовал)

Гость
#19
Гость

Конечно, они ж там уже сообщающиеся сосуды. Может стонут по видео. Но это больше смахивает на игры приматов. Я бы не хотела бы такого тупого мужа, а если бы заполучила недайбох, то оказалась бы без сожаления. Подарила бы его балду всем желающим. Им же будет грустно без нее)

Все люди и есть приматы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: