Гость
Статьи
Переписки/прогулки с …

Переписки/прогулки с парнями, при наличии гр. мужа/мужа, для вас измена??

Интересно мнение по границам понятия "измена" в понимании женщин🙂

При наличии сожителя/гр. мужа/мужа переписки с парнями (не по работе), прогулки (в формате "пригласил парень, которому вы нравитесь) и тому подобное, считается изменой...?

Опрос мужской аудитории, показал практический однозначный ответ ДА, с пометкой "сегодня гуляет, завтра спит на стороне". Это...естественно...самая мягкая формулировка...

Теперь интересно женское мнение...🤔
#измена #отношения
#секс

472 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в моих переписках и гулянях, общении нет ничего интимного и заигрывающего, нет, не измена. Я общаюсь, гуляю, переписываюсь. Для секса муж есть. Ибо нафиг выходила за него. Логику то включите

Гость
#2

Не понимаю о чем может общаться замужняя дама с другими мужчинами не на рабочую тему. Да, это измена. Неважно зачем она это делает - чтоб подогреть интерес мужа, готовит запасной аэродром или ищет того, к кому уйти.

Лапа
#3

Общение - ок. Прогулки - не ок . Гулять с мужем надо :)

Гость
#4

Ну так смотря о чем общение.
Если мы с ним сидим футбол обсуждаем, то конечно не измена. А если это флирт, то да, можно сказать измена

Гость
#5
Гость

Не понимаю о чем может общаться замужняя дама с другими мужчинами не на рабочую тему. Да, это измена. Неважно зачем она это делает - чтоб подогреть интерес мужа, готовит запасной аэродром или ищет того, к кому уйти.

Да о чем угодно! Что у замужней дамы не может быть хобби?

Гость
#6

Гр. муж - это не муж. Так, сожитель. Почему бы нет? Настоящий муж - другое дело. Гулять только с мужем.

7
#7

Нет, не измена. Тк как я верна своему мч и в переписках не буду и намека давать на какой то флирт и тем более чего то больше, т.е. будет только простое общение, а простое общение за измену не считаю.

Гость
#8

Если в общении нет флирта, а общение и переписки об интересах, без намёка на интимные темы или обсуждение личной жизни, то это дружеское общение.

#9
Гость

Если в моих переписках и гулянях, общении нет ничего интимного и заигрывающего, нет, не измена. Я общаюсь, гуляю, переписываюсь. Для секса муж есть. Ибо нафиг выходила за него. Логику то включите

А как муж относится к перепискам/прогулкам с парнями? Его это устраивает...?🤔

#10
Гость

Гр. муж - это не муж. Так, сожитель. Почему бы нет? Настоящий муж - другое дело. Гулять только с мужем.

А чем гр. муж/сожитель отличается от настоящего мужа..?🤔🤔 Кроме штампа в паспорте..

Гость
#11
Ivanov.yemelyan

А как муж относится к перепискам/прогулкам с парнями? Его это устраивает...?🤔

У меня на работе 90% коллектива например мужчины. Мне что теперь дома запереться?

Гость
#12
Ivanov.yemelyan

А чем гр. муж/сожитель отличается от настоящего мужа..?🤔🤔 Кроме штампа в паспорте..

Тем, что спать с женщиной - она его устраивает, а официально жениться - недостаточно хороша. Нет брака - нет верности. Никто никому ничем не обязан.

Аськ
#13
Гость

Не понимаю о чем может общаться замужняя дама с другими мужчинами не на рабочую тему. Да, это измена. Неважно зачем она это делает - чтоб подогреть интерес мужа, готовит запасной аэродром или ищет того, к кому уйти.

О чем угодно, куча тем для разговора. Или вы считаете себя самым интересным человеком на свете?😄

Гость
#14
Гость

Если в моих переписках и гулянях, общении нет ничего интимного и заигрывающего, нет, не измена. Я общаюсь, гуляю, переписываюсь. Для секса муж есть. Ибо нафиг выходила за него. Логику то включите

так влюбиться можно ,полюбить,плюс ваш партнер будет хотеть секса и соблазнит вас,заманит вас в уединеное место ,прикосновения ,поцелуи ,вот секс

Гость
#15
Ivanov.yemelyan

А как муж относится к перепискам/прогулкам с парнями? Его это устраивает...?🤔

Бывает периодами высказывает недовольство. Я на это отвечаю мол а че психуешь, рыльце в пушку? Есть че скрывать? Молчит. На этом разговор постоянно заканчивается. И так по кругу. Как бы если я умею общаться по дружески с противоположным полом, а он нет, то это его проблемы. Не все такие как он. Ну не всем дано да, уметь просто общаться с противоположным полом. Я в детстве только этим страдала, только с девочками , только с девочками. Подросла и перестала бояться и сторонится парней. Мои друзья, знакомые, бывшие коллеги мужского пола всегда говорят что со мной интересно общаться, можно часами говорить, о чем угодно. Так что если партнер замкнутый и единственное чем может с женщинами заняться маться это спать с ними. То почему вопросы ко мне. А не к его самооценке?

#16
Гость

Не понимаю о чем может общаться замужняя дама с другими мужчинами не на рабочую тему. Да, это измена. Неважно зачем она это делает - чтоб подогреть интерес мужа, готовит запасной аэродром или ищет того, к кому уйти.

Мы к примеру с другом можем о чём угодно общаться.

#17

Если это именно дружеское общение без единой нотки флирта то не считаю это изменой

Гость
#18

Переписки и прогулки могут быть разными.Если есть заинтересованность ,как в мужчине,влюбленность,то да,измена .Если чисто интерес ,как к человеку,то нет.

Гость
#19
Гость

Тем, что спать с женщиной - она его устраивает, а официально жениться - недостаточно хороша. Нет брака - нет верности. Никто никому ничем не обязан.

Прикольная логика.
Т.е. Пока вы встречаетесь с будущим мужем, вы ахаетесь с кем хочется и все норм?

#20
7

Нет, не измена. Тк как я верна своему мч и в переписках не буду и намека давать на какой то флирт и тем более чего то больше, т.е. будет только простое общение, а простое общение за измену не считаю.

А прогулки с парнями?

Гость
#21
Аськ

О чем угодно, куча тем для разговора. Или вы считаете себя самым интересным человеком на свете?😄

Я этого не понимаю. Общаться надо с мужем на интересные темы или в общей компании.

#22
Гость

У меня на работе 90% коллектива например мужчины. Мне что теперь дома запереться?

Работа и жизнь вне, это разные вещи. Или вы гуляете с мужчинами-сослуживцами?

Гость
#23
Гость

Прикольная логика.
Т.е. Пока вы встречаетесь с будущим мужем, вы ахаетесь с кем хочется и все норм?

Если с будущим мужем все серьёзно и планируется брак, то нет. Если же хитрый мужичонка предлагает пройти тест-драйв, то какие могут быть обязательства?

Гость
#24
Света

Мы к примеру с другом можем о чём угодно общаться.

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Или у вас было в прошлом, или кто-то из вас это хочет в будущем. А ну или он ***, или вы ***.

#25

А для чего такие встречи?

#26
Гость

Тем, что спать с женщиной - она его устраивает, а официально жениться - недостаточно хороша. Нет брака - нет верности. Никто никому ничем не обязан.

Т.е. если сожитель исполняет функции мужа, но официально не женится, ему можно изменять...?🤔🤔

Гость
#27
Гость

Прикольная логика.
Т.е. Пока вы встречаетесь с будущим мужем, вы ахаетесь с кем хочется и все норм?

Так это же манипуляция. В данном случае чтоб женить. Вот поэтому просто так никто не общается за рамками семьи не на рабочие темы.

Гость
#28
Ivanov.yemelyan

Т.е. если сожитель исполняет функции мужа, но официально не женится, ему можно изменять...?🤔🤔

Функции мужа исполняет муж. А сожитель... Ну кто он такой? Тот, с кем сейчас удобно спать. Не более.

#29
Гость

Бывает периодами высказывает недовольство. Я на это отвечаю мол а че психуешь, рыльце в пушку? Есть че скрывать? Молчит. На этом разговор постоянно заканчивается. И так по кругу. Как бы если я умею общаться по дружески с противоположным полом, а он нет, то это его проблемы. Не все такие как он. Ну не всем дано да, уметь просто общаться с противоположным полом. Я в детстве только этим страдала, только с девочками , только с девочками. Подросла и перестала бояться и сторонится парней. Мои друзья, знакомые, бывшие коллеги мужского пола всегда говорят что со мной интересно общаться, можно часами говорить, о чем угодно. Так что если партнер замкнутый и единственное чем может с женщинами заняться маться это спать с ними. То почему вопросы ко мне. А не к его самооценке?

Классическая женская манипуляция...😂😂 Сам через такое проходил, правда итог был другой...

Гость
#30
Гость

Так это же манипуляция. В данном случае чтоб женить. Вот поэтому просто так никто не общается за рамками семьи не на рабочие темы.

Не манипуляция. Это называется "в поиске".

Гость
#31
Ivanov.yemelyan

Работа и жизнь вне, это разные вещи. Или вы гуляете с мужчинами-сослуживцами?

Обещаем вместе, бывает с работы друг друга подвозим, а ещё в командировки ездим)

#32
Гость

Прикольная логика.
Т.е. Пока вы встречаетесь с будущим мужем, вы ахаетесь с кем хочется и все норм?

Вот тоже в ах.уе...🤔😧 Т.е. сожитель по сути мужик, который выполняет функции мужа, но раз не муж, рога наставить можно...😂 Походу он никогда не женится....

Гость
#33
Гость

Я этого не понимаю. Общаться надо с мужем на интересные темы или в общей компании.

Вы с подругами тоже не общаетесь?

Гость
#34
Гость

Если с будущим мужем все серьёзно и планируется брак, то нет. Если же хитрый мужичонка предлагает пройти тест-драйв, то какие могут быть обязательства?

А вы как женщина смотреть на будущего мужа не собираетесь? Вам главное в загс бежать волосы назад....
Глупость несёте какую-то

Гость
#35
Гость

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Или у вас было в прошлом, или кто-то из вас это хочет в будущем. А ну или он ***, или вы ***.

Ну это лишь ваше ограниченное мышление.
Не все видят в противоположном поле только возможность поахаться

Гость
#36
Ivanov.yemelyan

Классическая женская манипуляция...😂😂 Сам через такое проходил, правда итог был другой...

Это не манипуляция. Я общаюсь и умею общаться. Я уже выше написала что для секса есть муж. Так что да, сам через такое значит проходил. Я же не ревную его к девушкам с которыми он общается. Вот если бы я трахалась, я бы ревновала и не понимала зачем общаться ему с девушками. Нууу, логически то подумайте))

Гость
#37
Ivanov.yemelyan

Вот тоже в ах.уе...🤔😧 Т.е. сожитель по сути мужик, который выполняет функции мужа, но раз не муж, рога наставить можно...😂 Походу он никогда не женится....

Ещё раз говорю, функции мужа выполняет муж. И на верность может рассчитывать только муж. А что, мужчины в сожитель стве ведут себя иначе? Разве они не считают в этом случае себя свободными? Не пойму, что вас удивляет?

Гость
#38
Гость

Так это же манипуляция. В данном случае чтоб женить. Вот поэтому просто так никто не общается за рамками семьи не на рабочие темы.

Логика пиндец просто.... Это ж не дай боги за рамками семьи обсудить погоду или победу любимой команды.....в каком мире вы живёте, что у вас люди вне семьи только по работе общаются?

#39
Гость

Тем, что спать с женщиной - она его устраивает, а официально жениться - недостаточно хороша. Нет брака - нет верности. Никто никому ничем не обязан.

Типо пока не в браке можно ходить изменять с кем угодно? Если так делать то парень не когда и не жениться на девушке а даже на оборот пошлёт её

Гость
#40
Гость

Ещё раз говорю, функции мужа выполняет муж. И на верность может рассчитывать только муж. А что, мужчины в сожитель стве ведут себя иначе? Разве они не считают в этом случае себя свободными? Не пойму, что вас удивляет?

Нормальные люди даже когда просто за ручку гуляют считают себя в отношениях и на сторону ахаться не бегают

Морская капуста
#41

Необязательно "сегодня гуляет, завтра спит", морально это уже измена.
Если встреча просто так, не из-за какого-то дела или по какому-то вопросу, не в общей компании а один на один с мужчиной, который проявляет симпатию - это значит что симпатия как минимум взаимна.

Гость
#42
Гость

А вы как женщина смотреть на будущего мужа не собираетесь? Вам главное в загс бежать волосы назад....
Глупость несёте какую-то

Я никогда не была заинтересована в браке. Самое смешное, что мужчинам предлагала как раз сожительство. Но они начинали кричать, что так неправильно, настаивали на регистрации брака. Так что ни разу не бежала волосы назад, практически на аркане меня тащили😂😂😂.

Гость
#43
Света

Типо пока не в браке можно ходить изменять с кем угодно? Если так делать то парень не когда и не жениться на девушке а даже на оборот пошлёт её

Ну лично я и замуж бы за такого кобеля не пошла, который оказывается до похода в загс мне верность не должен

Гость
#44
Света

Типо пока не в браке можно ходить изменять с кем угодно? Если так делать то парень не когда и не жениться на девушке а даже на оборот пошлёт её

Нет брака - нет обязательств.

Гость
#45
Гость

Я никогда не была заинтересована в браке. Самое смешное, что мужчинам предлагала как раз сожительство. Но они начинали кричать, что так неправильно, настаивали на регистрации брака. Так что ни разу не бежала волосы назад, практически на аркане меня тащили😂😂😂.

К чему вы тогда тут завели свою шарманку про загс, тем более что тема вообще о другом?

Гость
#46
Гость

Ну лично я и замуж бы за такого кобеля не пошла, который оказывается до похода в загс мне верность не должен

Так и вы не должны. Почему вы все путаете "до брака" и "сожительство"? Это же разные вещи.

Гость
#47
Гость

Нет брака - нет обязательств.

В браке тоже нет обязательств быть верными другу другу. Откройте уже семейный кодекс и заканчивайте бредить.

Гость
#48
Гость

Я этого не понимаю. Общаться надо с мужем на интересные темы или в общей компании.

А если муж не любит разговоры, нету общих интересов, все разговоры воспринимает как жалобы или наезды?

#49
Гость

Функции мужа исполняет муж. А сожитель... Ну кто он такой? Тот, с кем сейчас удобно спать. Не более.

Мы когда не были не браке и меня муж исполнял функции мужа. Но тут от человека зависит, если хочет он и без брака будет делать

Гость
#50
Гость

К чему вы тогда тут завели свою шарманку про загс, тем более что тема вообще о другом?

У мужчин возникли вопросы. Мне отвечать нельзя? Не о загсе речь, а об общении.