Гость
Статьи
Сплю с тремя парнями

Сплю с тремя парнями

Д23 года.
Так вышло что нравился парень но наше общение прекратилось..
Убивалась за ним очень сильно.
Решила что стоит положить этому конец и переключилась на других парней,в плане …

Lena2473
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Ответ расстаться с двумя, которые не те, лежит на поверхности и вы его сами понимаете.

Вопрос в том, что вас удерживает не прекращать даже вопреки не желанию. Ведь объект вашего интереса с вами.

Гость
#112
Гость

не повезло вам)

Грешен, паки грешен! 😭

Гость
#113
Гость

не повезло вам)

Хотя... Сейчас, говорят, всё лечат... 🤔😂

Гость
#114
Гость

Тогда в ЗАГС потом никого не смей тащить, говоря всем какая ты правильная и целомудренная)

туда не только с правильными ходят если что

Вопрошающий
#115
Фурухольмен

Шутки у меня такие - на грани...
Но не за гранью.

Ну что ж вы так, Семён Семёныч
Да и люди выше вашу шутку приняли за чистую монету. Но я лично, такие шутки не люблю. Люблю добрые.

Гость
#116
Гость

и будет любить, лелеить и все прихоти исполнять....

ну да, а вам завидно?

Вопрошающий
#117
Гость

Писали? Помогло?
Но это вовсе не значит, что вы можете залезть вместе со всеми в канализацию и остаться при этом чистенькой! ☝️ Так не получится!

По поводу героини, съёмок, актрисы.... Лгать? Чтобы что-то утверждать или опровергать вы должны быть либо Гайдаем, либо Варлей.... И секса в Союзе было не меньше, чем сейчас... Поэтому давайте закроем тему, что там подразумевалось, а что нет...

Иди в ж. А то ты уже накатал простыню, которая мне до фонаря.
Видать, рыльце-то в пушку

Гость
#118
Julia👿

Врешь, что не хочешь.
Не хотела бы спать с кучей народа, не делала бы это.

она сказала что бросать это не хочет))))

Гость
#120
Вопрошающий

Не прощу. Такие темы вообще не должны проходить, я уже много раз письма писала лично модераторам.

А вот лгать по поводу героини, где не подразумевалось грязи - это плохо.

без таких тем форума не будет, трафика такого как есть не будет и заработка соответственно.

Вопрошающий
#121
Гость

А выглядела высококультурной натурой! 🤷‍♂️ На поверку оказалась стандартной местной еб@нашкой...😂.

Я культурна с приличными людьми. Кто начинает передергивать, остановлю и даже слушать не стану. Человек я культурный, но резкий

Вопрошающий
#122
Вопрошающий

Я культурна с приличными людьми. Кто начинает передергивать, остановлю и даже слушать не стану. Человек я культурный, но резкий

И кстати, я мат не употребила в отношении вас. Просто отослала, чтоб не приставали.

Вопрошающий
#124
Гость

Ну всё, слезайте с лошади - хому спизд@шили! 😔Сейчас было так резко, что пойду забьюсь в угол и буду плакать... 😭
P. S. Остановлю? 🤔 Ты даже понос у себя остановить не можешь...

Да плачь. Мне-то что.

Гость
#126

А я вот что не понимаю. Ладно если вы к ним домой ездите и вас никто не видит. А если вы идёте по городу с кем-то из них, ходите в кафе, есть риск встретиться с общими знакомыми, или что 2 и 3 позвонят пока вы с 1. Вы как шифруетесь то, я честно не понимаю.

Гость
#127
Гость

ну да, а вам завидно?

Да.

Елена
#128
Гость

Потому что умные шлюпки бывают только в кино. В жизни чем меньше ума, тем больше звезда работает🤣 ну и логически на этих мужиков нужно время! И сколько времени остается на работу?

Да она похоже не работает) трое, это ж надо со всеми успеть , не перепутать, в голове держать кучу инфы, не завраться, целая работа, жаль , денег похоже не платят:) думаю, следующий этап будет - хочу втроем или сразу всех троих , пойдет дэушка определенной дорогой, к гадалке не ходи.

Елена
#129
Гость

Отверстий маловато

Почему ) как раз.

Елена
#130
Vika - Vika

Если это тебе нравится, почему прекращать... Это же так классно! Ощущения вообще не передаваемые. У меня крышу сносит от сознания того, что один мужчина имеет меня после другого. Было такое, что сразу после первого, встречалась со вторым, и когда он начинал лизать меня ТАМ ☝, я просто с ума сходила! Мне нравится сейчас секс ММЖМ. Но без всяких там анальных проникновений. Анальный секс, я вообще не приемлю . Эти парни по очереди т.рахают меня, лижут там... редко но бывает, когда один ставит меня раком и т.рахает , а второй в ротик. Если такое будет, никогда не позволяй кончать себе в ротик! И я не всем кто меня т.рахает делаю минет. Я сосу только красивый член, который нравится мне. А тебе так скажу, если ни за кого из них не думаешь выходить замуж 💍, собери их всех и займись сексом сразу с троими, лучше конечно по очереди.

Гуру форума:) даже зашла, не поленилась поглазеть на ваши темы и ответы) мда… еще и с детьми. И как вы все успеваете ) и трахаться один за другим и детей воспитывать:) героиня прям.

Гость
#131

Не сужу . Выйдешь замуж , родишь , семья . И муж узнает прошлую жизнь . И начнётся тирания .

#132
Вопрошающий

Ну что ж вы так, Семён Семёныч
Да и люди выше вашу шутку приняли за чистую монету. Но я лично, такие шутки не люблю. Люблю добрые.

Я тоже люблю добрые. Но немного здорового цинизма у меня таки присутствует.
Например, такое.
Брежнев читает по бумажке доклад на съезде КПСС:
- Мы идём на ***...
(посмотрел внимательно, надел очки, повторяет):
- Мы идём на ***...
Из президиума ему шепчут:
- Леонид Ильич, переверните страницу.
Тот услышал - читает:
- Мы идём нога в ногу с мировым научно-техническим прогрессом.

Гость
#133
Гость

Не сужу . Выйдешь замуж , родишь , семья . И муж узнает прошлую жизнь . И начнётся тирания .

Не узнает....

Гость
#134
Гость

Не узнает....

тут не так давно была тема, муж подал на развод узнав прошлое жены - непомогло ни 2-ое детей, ни то что все (помоему 12 лет) она была верной женой.
еще не давно была тема: вернулись в родной город жены и сосед под мухой уже порывался рассказать о прошлом жены (сама сабжерша соглашается, что тому есть что рассказать и она очень сцыться этого) .
хотелось узнать на чем построено ваше утверждение? и как вы компенсируете авторше - если таки узнает?

Гость
#136
Гость

тут не так давно была тема, муж подал на развод узнав прошлое жены - непомогло ни 2-ое детей, ни то что все (помоему 12 лет) она была верной женой.
еще не давно была тема: вернулись в родной город жены и сосед под мухой уже порывался рассказать о прошлом жены (сама сабжерша соглашается, что тому есть что рассказать и она очень сцыться этого) .
хотелось узнать на чем построено ваше утверждение? и как вы компенсируете авторше - если таки узнает?

У тебя миропредставление построено только на темах с вумана? Тогда даже объяснять не буду... Мужику вообще не очень интересно количество бывших сексуальные партнеров его девушки... И.... отгадайте с трех раз, откуда чаще всего мужчина узнает о количестве мужиков у бабы, которые были у неё до него? 🤔

Гость
#137
Гость

тут не так давно была тема, муж подал на развод узнав прошлое жены - непомогло ни 2-ое детей, ни то что все (помоему 12 лет) она была верной женой.
еще не давно была тема: вернулись в родной город жены и сосед под мухой уже порывался рассказать о прошлом жены (сама сабжерша соглашается, что тому есть что рассказать и она очень сцыться этого) .
хотелось узнать на чем построено ваше утверждение? и как вы компенсируете авторше - если таки узнает?

Компенсирую, не переживай....

Гость
#138
Гость

У тебя миропредставление построено только на темах с вумана? Тогда даже объяснять не буду... Мужику вообще не очень интересно количество бывших сексуальные партнеров его девушки... И.... отгадайте с трех раз, откуда чаще всего мужчина узнает о количестве мужиков у бабы, которые были у неё до него? 🤔

У тебя миропредставление построено только на темах с вумана? - ты сомной знакома?
Тогда даже объяснять не буду - естественно, потому что нечего
Мужику вообще не очень интересно количество бывших сексуальные партнеров его девушки...- я хз что там у мужиков, а мужчины они разные И.... отгадайте с трех раз, откуда чаще всего мужчина узнает о количестве мужиков у бабы, которые были у неё до него? 🤔 - зачем мне угадывать? я привык опираться только на факты.
я задал вопрос, как вы компенссируете авторше, в случае если муж узнает? вы же сделали безапеляционное заявление.

Гость
#139
Гость

У тебя миропредставление построено только на темах с вумана? - ты сомной знакома?
Тогда даже объяснять не буду - естественно, потому что нечего
Мужику вообще не очень интересно количество бывших сексуальные партнеров его девушки...- я хз что там у мужиков, а мужчины они разные И.... отгадайте с трех раз, откуда чаще всего мужчина узнает о количестве мужиков у бабы, которые были у неё до него? 🤔 - зачем мне угадывать? я привык опираться только на факты.
я задал вопрос, как вы компенссируете авторше, в случае если муж узнает? вы же сделали безапеляционное заявление.

Давай тогда в твоей манере. У тебя миропредставление построено только на темах с вумана? - ты сомной знакома? Нет, не знаком, но отвечать вопросом на вопрос - такое себе, очень по женски...
Тогда даже объяснять не буду - естественно, потому что нечего
-есть много чего, но для этого нужно понимать зачем? Можно, например, прийти на свингер вечеринку и объяснять вред беспорядочных половых связей...
Мужику вообще не очень интересно количество бывших сексуальные партнеров его девушки...- я хз что там у мужиков, а мужчины они разные - Хорошо, лично тебе интересно?
И.... отгадайте с трех раз, откуда чаще всего мужчина узнает о количестве мужиков у бабы, которые были у неё до него? 🤔 - зачем мне угадывать? я привык опираться только на факты.- Ты хочешь в психологии и межличностных отношениях использовать факты? И при этом приводить мне ссылки на вуманские темы? 🤦‍♂️ну тогда обопрись на "факты" и ответь на вопрос!
я задал вопрос, как вы компенссируете авторше, в случае если муж узнает? вы же сделали безапеляционное заявление.- Давай тогда начнём с того, нуждается ли она сама в компенсации, и каким образом "это" в принципе можно компенсировать? Или ты уже все решил за другого человека?

Гость
#140
Гость

Давай тогда в твоей манере. У тебя миропредставление построено только на темах с вумана? - ты сомной знакома? Нет, не знаком, но отвечать вопросом на вопрос - такое себе, очень по женски...
Тогда даже объяснять не буду - естественно, потому что нечего
-есть много чего, но для этого нужно понимать зачем? Можно, например, прийти на свингер вечеринку и объяснять вред беспорядочных половых связей...
Мужику вообще не очень интересно количество бывших сексуальные партнеров его девушки...- я хз что там у мужиков, а мужчины они разные - Хорошо, лично тебе интересно?
И.... отгадайте с трех раз, откуда чаще всего мужчина узнает о количестве мужиков у бабы, которые были у неё до него? 🤔 - зачем мне угадывать? я привык опираться только на факты.- Ты хочешь в психологии и межличностных отношениях использовать факты? И при этом приводить мне ссылки на вуманские темы? 🤦‍♂️ну тогда обопрись на "факты" и ответь на вопрос!
я задал вопрос, как вы компенссируете авторше, в случае если муж узнает? вы же сделали безапеляционное заявление.- Давай тогда начнём с того, нуждается ли она сама в компенсации, и каким образом "это" в принципе можно компенсировать? Или ты уже все решил за другого человека?

лень комментировать твой бред - на чем основано твое утверждение? зачем ты приплет свингер вечеринки и прочую ***, я душе не эбу.
Если бы ты был мужчиной, а не телом с х--уем - ты бы знал, что безапеляционные заявления можно делать только основываясь на фактах, а не растекаться мыслями по древу. Поэтому буду краток: идикатынах--у--й

Гость
#141
Гость

лень комментировать твой бред - на чем основано твое утверждение? зачем ты приплет свингер вечеринки и прочую ***, я душе не эбу.
Если бы ты был мужчиной, а не телом с х--уем - ты бы знал, что безапеляционные заявления можно делать только основываясь на фактах, а не растекаться мыслями по древу. Поэтому буду краток: идикатынах--у--й

Я читал твои комменты в других темах... Ничего нового... Ещё одно туп@рылое быдловатое у@бище! В своей манере писать портянки с цитатами ты выделяешься только на фоне местных ограниченных дурочек... А когда у тебя появляется оппонент посерьёзнее (а и некоторые женщины здесь оппоненты весьма серьёзные) ты быстренько засовываешь свой язык в ж@пу и сливаешься, используя один тот же банальный в@сер...🤷‍♂️

Гость
#142
Гость

Я читал твои комменты в других темах... Ничего нового... Ещё одно туп@рылое быдловатое у@бище! В своей манере писать портянки с цитатами ты выделяешься только на фоне местных ограниченных дурочек... А когда у тебя появляется оппонент посерьёзнее (а и некоторые женщины здесь оппоненты весьма серьёзные) ты быстренько засовываешь свой язык в ж@пу и сливаешься, используя один тот же банальный в@сер...🤷‍♂️

тело, что ты не поняло во фразе: идикатына-х--у--й?
какой ты аппонет, му-дло гонорейное? я просил - на чем основывается твое заявление "не узнает", что там начал блеять - откуда мужики инфу получают, угайдайка, свингер клубы. простой вопрос - был задан.

Гость
#143
Гость

тело, что ты не поняло во фразе: идикатына-х--у--й?
какой ты аппонет, му-дло гонорейное? я просил - на чем основывается твое заявление "не узнает", что там начал блеять - откуда мужики инфу получают, угайдайка, свингер клубы. простой вопрос - был задан.

Свое право на адекватное общение ты утратил с прошлого поста. Петушара не имеет права голоса, права сидеть за одним столом с людьми... Поэтому брысь на свое законное место, под шконку возле параши...

Гость
#146
Гость

это вазген петров, местный УО-шник

ты можешь составить компанию в прогулкенах-уй, утырку который ранее вступал уже в диспут со мной. вместе весело шагать по просторам (с) песенка.

Гость
#147
Гость

тут не так давно была тема, муж подал на развод узнав прошлое жены - непомогло ни 2-ое детей, ни то что все (помоему 12 лет) она была верной женой.
еще не давно была тема: вернулись в родной город жены и сосед под мухой уже порывался рассказать о прошлом жены (сама сабжерша соглашается, что тому есть что рассказать и она очень сцыться этого) .
хотелось узнать на чем построено ваше утверждение? и как вы компенсируете авторше - если таки узнает?

а вы живете чтобы понравиться не существующему мужу который может будет а может и не будет в будущем, и плюете на свои желания?

Гость
#148
Гость

а вы живете чтобы понравиться не существующему мужу который может будет а может и не будет в будущем, и плюете на свои желания?

я живу в свое удовольствие, а еще я живу с некоторыми моральными принципами. Один из них - не поступать с людьми так, как я не хотел бы что бы поступали со мной. Но я свои принципы никому ненавязываю. Если го-вно есть на этом свете, значит оно необходимо природе. А природа совершенна.

Гость
#149
Гость

я живу в свое удовольствие, а еще я живу с некоторыми моральными принципами. Один из них - не поступать с людьми так, как я не хотел бы что бы поступали со мной. Но я свои принципы никому ненавязываю. Если го-вно есть на этом свете, значит оно необходимо природе. А природа совершенна.

так вы м или ж? непонятно. Причем тут принципы и прочее? Тема о сексе, никто не говорит тут о принципах, длительных отношениях, и прочем, это совершенно другое.

Гость
#151
Гость

так вы м или ж? непонятно. Причем тут принципы и прочее? Тема о сексе, никто не говорит тут о принципах, длительных отношениях, и прочем, это совершенно другое.

я Мужчина. Приципы и их соблюдение - это то что отличает людей, от 2-ного скота. Тема о сексе и по теме я считаю, что каждый дро-чит как умеет. Не в моем праве осуждать авторшу или хвалить.

Гость
#156
Гость

тут не так давно была тема, муж подал на развод узнав прошлое жены - непомогло ни 2-ое детей, ни то что все (помоему 12 лет) она была верной женой.
еще не давно была тема: вернулись в родной город жены и сосед под мухой уже порывался рассказать о прошлом жены (сама сабжерша соглашается, что тому есть что рассказать и она очень сцыться этого) .
хотелось узнать на чем построено ваше утверждение? и как вы компенсируете авторше - если таки узнает?

А есть мужья, тоже пример с форума, разрешают жене любовника и даже знакомятся и проводят МЖМ. И какое счастье, говорит он видеть как у жены глаза блестят, что она удовлетворена... Не все так однозначно..

Гость
#158
Гость

я Мужчина. Приципы и их соблюдение - это то что отличает людей, от 2-ного скота. Тема о сексе и по теме я считаю, что каждый дро-чит как умеет. Не в моем праве осуждать авторшу или хвалить.

принципы могут быть во всем, но причем тут они.

Гость
#159
Гость

так вы м или ж? непонятно. Причем тут принципы и прочее? Тема о сексе, никто не говорит тут о принципах, длительных отношениях, и прочем, это совершенно другое.

Почти везде на форуме сейчас - тема пофиг, только бы свое Я!, всех оскорбить, унизить, потому что мнение другое (Читай -неправильное).На форум уже и заходить не хочется..

Гость
#163
Гость

Почти везде на форуме сейчас - тема пофиг, только бы свое Я!, всех оскорбить, унизить, потому что мнение другое (Читай -неправильное).На форум уже и заходить не хочется..

то есть существует только ваше мнение и неправильное?_)))

Гость
#166

Прекратить легко.
Назначь всем троим, и ещё соседу, встречу в одно время, и встречай их обнаженная.
Кто останется, тот и твоя судьба.

Гость
#167

все просто найди четвертого и откажи во встречах остальным трем.

#168

А беременная станешь, поймёшь сама от кого? Наверное точно не поймёшь. Любое предохранение может допустить беременность. Я вот уже третьего ношу. Аккуратнее с мужчинами, это опасно. Надо с одним, тогда он скажет: мой ребёнок у тебя внутри.

Анабель
#171

та же проблема(((

#172
Гость

Странный вопрос??
Это все равно, что спросить: Как мне не есть мой любимый пломбир, если я его уже купила??
Могу тебя успокоить, когда-нибудь это прекратится
И даже больше??!!! Мы все умрём!!

Есть хороший способ.
Пригласить на интимное свидание всех троих одновременно. Кто-нибудь точно бросит. Или все сразу.
А если не бросят - получите неземное удовольствие. )))

#173
Гость

Вот я например получаю удовольствие от того, что нравлюсь мужчинам, у меня повышается самооценка и я становлюсь более успешная, плюс секс мне дает выброс серотонина и дофамина, это чувствовать настоящий кайф. Мужчины делают меня более уверенной в себе, я красиво выгляжу, получаю более успешную и хорошо оплачаваемую работу, благоларя мужчинам, чтобы соответсвовать получаю 2 высшее, учу английский, просто у меня мужики все кандидаты наук, умные образованные, спортивные, богатые. Иметь много мужчин, даже просто поклонников это кайф.

Похоже на аутотренинг. "Я самая обаятельная и привлекательная..."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема