Гость
Статьи
Секс в первых …

Секс в первых отношениях. Через сколько?

Познакомилась с парнем по переписке полгода назад. Долго общались по сети, всё шло как по маслу. Два месяца назад встретились, всё прошло лучше некуда. Встречались ещё, каждый раз проводили вместе целое воскресенье. Чаще встреч не получается, я учусь, он работает допоздна. После 4 встреч поцеловал, признался в симпатии, на которую я ответила взаимностью. После этого встретились ещё раза 3 на воскресеньях. Чувствую, как плавно всё близится к интиму, и не знаю как реагировать правильно. Чувствую себя безумно влюбленной, мне очень комфортно с ним. Когда доходит до поцелуев и объятий, то чувствую, как он постепенно становится более настойчивым, я себя контролирую хуже с каждым разом. Он ничего лишнего себе не позволяет, в трусы не лезет, не лапает особо.
Мне 22, но у меня это первые отношения, я ему об этом сообщила... #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе уже 22 и ты можешь сама решать, что и когда должно случиться.
Нет никаких правил.

Гость
#2

Когда почувствуете к нему помимо влечения ДОВЕРИЕ. Прямо такой занятой раз в неделю всего видитесь, он случайно не женат? Странный график встреч какой-то. И не надо никакого интима с практически прохожим. Мужчина должен почувствовать, что он для вас особенный и вы его выбрали тоже, а за что?
За игнор неделями, а потом на весь день сваливается на голову? Тем более первый парень - он должен же сам понять, почему вы идёте на близость с ним, с не с ровного места..,

Гость
#3
Гость

Когда почувствуете к нему помимо влечения ДОВЕРИЕ. Прямо такой занятой раз в неделю всего видитесь, он случайно не женат? Странный график встреч какой-то. И не надо никакого интима с практически прохожим. Мужчина должен почувствовать, что он для вас особенный и вы его выбрали тоже, а за что?
За игнор неделями, а потом на весь день сваливается на голову? Тем более первый парень - он должен же сам понять, почему вы идёте на близость с ним, с не с ровного места..,

Т е он должен что-то делать, сближаться с вами, ухаживать - эти формальности не формальности. Это будет означать, что он вас выбрал и хочет с вами быть - по поступкам и действиям. А не поболтал, пообнимал и вы растаяли.
Я сейчас не о том, чтобы вы требовали Луну с неба у него, но разумная инициатива должна присутствовать от него

Гость
#4

Месяца 2-3 я считаю норм👀 признание «в симпатии» это что то ни о чем, что вы о нем знаете? Что он сделал для вас, как проявлял себя? Как показал что сам настроен серьезно? Обсуждаете совместное будущее? Познакомил вас с друзьями, родителями?

Гость
#5

А вопрос-то в чём? 🤔 Или надо просто свечку подержать?

Гость
#6

Прикольно. По началу думала 14-летняя пишет...

Гость
#7

Нужно дождаться признания в любви (а не в симпатии). Это как минимум. Как максимум - предложения.
Если вы девственница в 22, так и скажите - буду спать только после помолвки и предложения. Посмотрите на реакцию. Если он влюбился - с удовольствием будет с вами помолвлен.
А вообще парни из сети, это опасно. Нужно познакомиться с его семьей сначала, с друзьями. И его с вашей семьей познакомить. А то вдруг аферист и уголовник.

Гость
#8

Комментаторы сверху сплошные клоуны, кроме первых. 🤡
Тебе уже 22, когда будешь готова, тогда и будет секс. Бывает и на первом свидании, а потом завязываются отношения. А иногда и через год общения разбегаются сразу после первого секса.

Заранее это предсказать невозможно.
Так что действуй так как сама хочешь и чувствуешь. В любом случае, ответственность за решение будет на тебе

Золотая Рыбка
#9

Только 2 месяца встречаетесь. Слишком рано. Хотя бы полгода повстречайтесь, присмотритесь друг другу. Куда торопиться?

Золотая Рыбка
#10
Гость

Нужно дождаться признания в любви (а не в симпатии). Это как минимум. Как максимум - предложения.
Если вы девственница в 22, так и скажите - буду спать только после помолвки и предложения. Посмотрите на реакцию. Если он влюбился - с удовольствием будет с вами помолвлен.
А вообще парни из сети, это опасно. Нужно познакомиться с его семьей сначала, с друзьями. И его с вашей семьей познакомить. А то вдруг аферист и уголовник.

Выходит, что девственница, если пишет, что это её первые отношения.

Гость
#11
Гость

Месяца 2-3 я считаю норм👀 признание «в симпатии» это что то ни о чем, что вы о нем знаете? Что он сделал для вас, как проявлял себя? Как показал что сам настроен серьезно? Обсуждаете совместное будущее? Познакомил вас с друзьями, родителями?

У них даже еще секса не было, на кой шут им в этот момент нужны друзья и родители?

Золотая Рыбка
#12
Гость

У них даже еще секса не было, на кой шут им в этот момент нужны друзья и родители?

Она плохо знает про жизнь парня. Кто его родители, кто друзья, и т.п. и т.д. Какой может быть секс, если не знает толком о его окружении, увлечениях и т.п.?

Гость
#13
Золотая Рыбка

Она плохо знает про жизнь парня. Кто его родители, кто друзья, и т.п. и т.д. Какой может быть секс, если не знает толком о его окружении, увлечениях и т.п.?

В данном случае это всё посторонние лица. От которых лучше держаться подальше.

Гость
#14
Гость

У них даже еще секса не было, на кой шут им в этот момент нужны друзья и родители?

Вот на такой, это показывает серьезность намерений, что он готов представить её близким как свою девушку, а не просто потискать по воскресеньям и исчезнуть в неизвестном направлении после секса.

Гость
#15

И в целом что бы лучше понять человека, влюбиться, перейти к близости - надо смотреть как он себя ведёт в кругу друзей (и кто эти друзья, и есть ли они), как общается с родителями.. Это все важная информация из которой девушка понимает что из себя парень вообще представляет, подходит ли он ей. Раз в неделю на пару часов любую маску надеть можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: