Гость
Статьи
Мужчина слился после …

Мужчина слился после проведенной ночи без интима

Познакомились с парнем на сз, встретились на след день, он сказал , что я его идеал как внешне так и внутренне, сказал что очень хочет семью и вообщем очень рад что нашел меня, стали встречаться : кафе, рестораны везде платил, вел себя идеально, постоянно на телефоне, милая, дорогая ты моя родная душа я тебя показал своей маме поедем вместе в отпуск и тд Захотели побыть вдвоем я к нему приехала, но обозначила что к сексу пока не готова , он тоже сказал что секс ему не так важен как сам человек и что он меня не тронет и вообще очень сложно найти порядочную девушку потому что девушки сами сейчас ищут секс и все такие распутные и бла бла, решили что просто будем спать в обнимку :)))Он выпил, был массаж прикосновения поцелуи, но в штаны я к нему не лезла, потому что он очень агрессивно говорил о распущенности этим и отпугнул хотя я уже была почти не прочь:) прижалась попой, что то у него там немного привстало, но вдруг он вскочил и сказал что ничего не будет.. утром попой тоже ничего не почувствовала, потом он проснулся,приготовил завтрак, сказал что я красивая даже когда сонная,проводил, но уже без энтузиазма как мне показалось, он переживал из за мобилизации, сказал что скоро его заберут, ( военный в прошлом) или он сам уйдет, потом объявили мобилизацию и он по телефону предложил остаться друзьями, так как он ничего пообещать не может и он уходит , я сказала хорошо, жизнь покажет, прорыдала весь день.. после этого он ничего не писал, а потом я зашла на сз и увидела его онлайн...
У меня 3 версии : я ему не зашла, он импотент, или то что он говорит правда но совсем сомнительная.... #секс

GIF
Мария
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так логично - динамо слил, ущерб минимизировал

АнОн
#2

хорошая сказка😂

Сон
#3

Мазохищм высшей степени,но очень интересно)

Гость
#4

Просто он понял, что ты ***

Гость
#5

Ты ему не зашла + правда про мобилизацию

Гость
#6

Вот жи бабы, распущенные, йе мА йе, лишь бы почпокаться, с первым встречным, от того и не стал, не интересна, мужики они зэщники, а тут ты своей джеппой, короче не зашла, так не зашла

Гость
#7

Слился сливать в другом месте

Гость
#8

Прижмись ко мне попой, просто Мария, мне ты зайдешь, как и я тебе, тем более, что ты почти не прочь...😍😋

Гость
#9

Ну есть вариант что в окоп прилетела точка у, и его размотало по деревьям, бойцы нашли телефон и дивятся, списываются с телками на сз

#10

Думаю, что он наврал вам про то,что считает вас необыкновенной! Этакий болтун!

Гость
#11
БосикомПоЛужам

Думаю, что он наврал вам про то,что считает вас необыкновенной! Этакий болтун!

С чего бы это? Какой резон?

Гость
#12

Отпугнула чем-то, возможно запахом тела или ещё чем, а комплименты он из вежливости лил) Ну не екнуло у него к вам, вот и пошёл искать ту самую на сз

Гость
#13

Да у него просто не встал. И он понял, что ты это заметила. Все. Самолюбие задето, теперь никак

Гость
#14

1. Про «самую замечательную рожну душу» нап***дил.
2. Про мобилизацию - правда.

Гость
#15

Думаю он ждал теплых и вонючих шептунов. Одного видать даже почуствовал, раз привстал

Гость
#16

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь…))

Гость
#18

Д даже если вы его разочаровали своим поведением, что решили "спать" с недостаточно знакомым ещё человеком и жопой прижиматься, какой нормальный даже разочарованный мужик упустит такую возможность заняться сексом да и перед мобилизацией, ой *** рассмешили, автор он инпотент 100% или мелкопис, найдите другого!

Гость
#19

Что за дурь? Говорить, что секс пока не нужен, но при этом идти ночевать к мужику и тереться об него задницей? Зачем ночевать то пошли?? Чтобы что? Где логика хоть какая-то? У вас в голове каки-то особые тараканы, однако

Гость
#20
Гость

Что за дурь? Говорить, что секс пока не нужен, но при этом идти ночевать к мужику и тереться об него задницей? Зачем ночевать то пошли?? Чтобы что? Где логика хоть какая-то? У вас в голове каки-то особые тараканы, однако

Она их и выгуливает, толпой то не страшно.

Мария
#21
Гость

ну так логично - динамо слил, ущерб минимизировал

А что он ждал? Что я на него накинусь? Я к такому не привыкла

Мария
#22
Гость

Что за дурь? Говорить, что секс пока не нужен, но при этом идти ночевать к мужику и тереться об него задницей? Зачем ночевать то пошли?? Чтобы что? Где логика хоть какая-то? У вас в голове каки-то особые тараканы, однако

Поехала, потому что тянуло к нему, хотелось быть рядом, проснуться вместе, о сексе и правда не думала, наивно наверное, ну прижалась я к нему и даже если что то бы и случилось, если два взрослых человека хотят быть вместе - кашу маслом не испортишь

Мария
#23
Гость

Что за дурь? Говорить, что секс пока не нужен, но при этом идти ночевать к мужику и тереться об него задницей? Зачем ночевать то пошли?? Чтобы что? Где логика хоть какая-то? У вас в голове каки-то особые тараканы, однако

Хотя возможно вообще не нужно было к нему ехать, может это и моя ошибка была, слишком быстро привязалась..

Гость
#24
Мария

Хотя возможно вообще не нужно было к нему ехать, может это и моя ошибка была, слишком быстро привязалась..

Тепла захотелось?

Гость
#25
Мария

А что он ждал? Что я на него накинусь? Я к такому не привыкла

Для мужчин такие дуры не привлекательны

Займись рукоделием, спасением животных, религией

Мария
#26
Гость

Для мужчин такие дуры не привлекательны

Займись рукоделием, спасением животных, религией

Я не дура и не ханжа, а пугливые мужчины вызывают подозрения.. он сам себе противоречил, зачем тогда дискуссия на тему мне секс не интересен, мне важна твоя душа и проснуться рядом, чего он хотел так и не понятно

Мария
#29
Гость

*** ш ни ца

Чего чего?))говорите яснее)

Гость
#30
Мария

Я не дура и не ханжа, а пугливые мужчины вызывают подозрения.. он сам себе противоречил, зачем тогда дискуссия на тему мне секс не интересен, мне важна твоя душа и проснуться рядом, чего он хотел так и не понятно

Посмотри внутри себя, может он душу забрал и по моему не только у тебя...

Гость
#31
Мария

Чего чего?))говорите яснее)

С юмором у тебя порядок!

Гость
#32

Ну так он вам и говорил про мобилизацию, чтобы ему перепало, а вы сразу сказали "нет". Ну и что что прижимались попой, что он должен был вас силой взять? Вы ж сказали, что не хотите, вот он и пошел в другую комнату, а с вами быстренько расстался. Как будто бы в школе, люди ночь провести хотят не для дружбы, если вы не знали, тем более мужики

Гость
#33
Мария

А что он ждал? Что я на него накинусь? Я к такому не привыкла

Да, этого и ждал, вы с мужиком вообще знакомились или с подругой? Что за детские мысли у вас вообще! Не говорю, что он правильно повел себя, но раз он так активно вас звал к себе, то очевидно не для покушать!

Гость
#34

Секс не нужен - так говорят или от снижения либидо или от прошлых отношений... Ну и всех достало, что приколупываются к теме какой-то особенной "озабоченности" парней и их недостойности "высоких отношений". Но вообще, может быть Вы действительно ему нравитесь. И ему показалось, что это Вы его не захотели. А он не хочет расстраиваться лишний раз. У меня такое было - целая ночь ласк, оба возбуждены, но ничего не было. Неприятно.

Гость
#35

А так конечно, он тоже хотел секс... трагикомично как-то...

Мария
#36
Гость

Да, этого и ждал, вы с мужиком вообще знакомились или с подругой? Что за детские мысли у вас вообще! Не говорю, что он правильно повел себя, но раз он так активно вас звал к себе, то очевидно не для покушать!

Ну значит мы слишком друг друга уважали чтобы залезать в трусы..выходит так😂
Не знаю как еще
Первый раз такое чтоб мужчина лежа со мной в кровати ничего не сделал

Гость
#37
Мария

Ну значит мы слишком друг друга уважали чтобы залезать в трусы..выходит так😂
Не знаю как еще
Первый раз такое чтоб мужчина лежа со мной в кровати ничего не сделал

Да, Мария, предлагал, я тебе свои услуги - проигнорила....

Гость
#38
Мария

Ну значит мы слишком друг друга уважали чтобы залезать в трусы..выходит так😂
Не знаю как еще
Первый раз такое чтоб мужчина лежа со мной в кровати ничего не сделал

Когда мужик динамет, это не уважение, увы, он думает иначе и матами, ибо не монашку искал, так что нечего тут радоваться.

Гость
#39
Гость

Когда мужик динамет, это не уважение, увы, он думает иначе и матами, ибо не монашку искал, так что нечего тут радоваться.

Вы откуда повылазили психологи ххууевы? Русского языка не знают, а туда же, об уважении... Кому ты нах нужна, с такими знаниями?

Гость
#40
Гость

Вы откуда повылазили психологи ххууевы? Русского языка не знают, а туда же, об уважении... Кому ты нах нужна, с такими знаниями?

главное что б вы такие агрессивные кому-то нужны были, а то орать про правописание первые, а в отношениях ноль, может потому что в отношениях главное не оценка по русскому языку?) Мы ведь сейчас на тему отношений говорим, учитывая, что вы перевели стрелки на левую тему, можно спокойно сделать вывод, чего не знаете, о том и не пишите!) Что ж я очень рада за вас, что вы так хорошо знаете русский язык! Жаль, что не это в нашем мире главное)

Мария
#41
Гость

Когда мужик динамет, это не уважение, увы, он думает иначе и матами, ибо не монашку искал, так что нечего тут радоваться.

Так я и не монашка )я лежала практически голая рядом и целовала его , *** то не у меня так то))

Мария
#42
Мария

Так я и не монашка )я лежала практически голая рядом и целовала его , *** то не у меня так то))

Член

Гость
#43
Гость

главное что б вы такие агрессивные кому-то нужны были, а то орать про правописание первые, а в отношениях ноль, может потому что в отношениях главное не оценка по русскому языку?) Мы ведь сейчас на тему отношений говорим, учитывая, что вы перевели стрелки на левую тему, можно спокойно сделать вывод, чего не знаете, о том и не пишите!) Что ж я очень рада за вас, что вы так хорошо знаете русский язык! Жаль, что не это в нашем мире главное)

Да вы уже задолбали, что ни пост, то криворукий, хоть немного времени уделяйте, элементарной орфографии, про речевые обороты вообще молчу...

Гость
#44
Мария

Так я и не монашка )я лежала практически голая рядом и целовала его , *** то не у меня так то))

😮😋🤤🤭😉

Гость
#45
Гость

Да вы уже задолбали, что ни пост, то криворукий, хоть немного времени уделяйте, элементарной орфографии, про речевые обороты вообще молчу...

Я не на уроке русского языка, никому не чем не обязана. Если же вы реальную жизнь путаете со школой и уроками, что ж, вам бы сходить провериться

Гость
#46
Гость

Я не на уроке русского языка, никому не чем не обязана. Если же вы реальную жизнь путаете со школой и уроками, что ж, вам бы сходить провериться

Ты у себя, альцгеймера проверь, несешь, как муравьишко всякую ххууййню!

Мария
#47
Гость

А так конечно, он тоже хотел секс... трагикомично как-то...

Но я же от него не отказывалась, это он сказал давай пока будем друзьями , я говорит ухожу в армию, эмоционально не потяну отношений, это говорит не значит что мы не должны общаться больше, а сам ничего так и не написал и полез на сз пока я плакала..видимо так я ему "нужна была" как он мне пел.. что не набросилась сразу он и слился

Гость
#48
Гость

Ты у себя, альцгеймера проверь, несешь, как муравьишко всякую ххууййню!

Сорян, советов шизойдов не принимаю

Гость
#49
Гость

Сорян, советов шизойдов не принимаю

Удачи тебе в их окружении.

Гость
#50

Ну и зашёл он на сайт знакомств, у меня в свое время на много просто подруг было с которыми просто общался . А война дело серьезное, может и правильно делает лучше по временить . Вы ему же не жена ещё .

Мария
#51
Гость

Ну и зашёл он на сайт знакомств, у меня в свое время на много просто подруг было с которыми просто общался . А война дело серьезное, может и правильно делает лучше по временить . Вы ему же не жена ещё .

Я его удалила еще и из друзей когда увидела его там.. подумала что он все наплел и я ему просто не нужна или не понравилась. Если бы нужна была он бы сам общение поддерживал, а так ни слова..3 недели прошло. Останемся друзьями просто мягкая форма расставания чтоб женщина не истерила

Мария
#52
Мария

Я его удалила еще и из друзей когда увидела его там.. подумала что он все наплел и я ему просто не нужна или не понравилась. Если бы нужна была он бы сам общение поддерживал, а так ни слова..3 недели прошло. Останемся друзьями просто мягкая форма расставания чтоб женщина не истерила

Я ему еще и крест купила, потому что его сломался, а он так и не взял..

Гость
#53
Мария

Ну значит мы слишком друг друга уважали чтобы залезать в трусы..выходит так😂
Не знаю как еще
Первый раз такое чтоб мужчина лежа со мной в кровати ничего не сделал

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..