Гость
Статьи
Игрушки для …

Игрушки для девственниц

Мне 20 лет, ни разу не было па, но уже дико хочется. Есть вибропуля, но с моим желанием она не справляется. Заказала на вб фаллоимитатор небольшой, всего 2,5 в окружности. Нормально ли девственнице использовать фалос, или ждать того самого принца?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Пиши. Решим вопрос.

Гость
#2
Александр

Пиши. Решим вопрос.

Куда?)

Гость
#3
Александр

Пиши. Решим вопрос.

куда на 20летнюю

гость
#4

даже не вздумай. прикупи ещё вуманайзер, а фаллик используй в попу

Гость
#7
гость

даже не вздумай. прикупи ещё вуманайзер, а фаллик используй в попу

Почему?

Гость
#9

Тебе не мерзко брать в руки эти инструменты извращения? Это игрушки для половых инвалидов. Нормальной девушке пользоваться такими штуками это как ездить со здоровыми ногами на инвалидной коляске

Гость
#10

Нормально, они же для этого и продаются, чтобы одинокие девушки им пользовались. Но по своему опыту скажу, что 2,5 это довольно мало, можете его не почувствовать

гость
#11
Гость

Почему?

всё ясно с вами. уже ни к чему, это не для вас. развлекайтесь

Гость
#13
Гость

Тебе не мерзко брать в руки эти инструменты извращения? Это игрушки для половых инвалидов. Нормальной девушке пользоваться такими штуками это как ездить со здоровыми ногами на инвалидной коляске

Это ваши тараканы в голове

#14
Гость

Мужик совсем отчаялся, что начал тут свои контакты раздавать без стеснения

не надо путать отчаяние с добротой.

Гость
#15
Гость

Тебе не мерзко брать в руки эти инструменты извращения? Это игрушки для половых инвалидов. Нормальной девушке пользоваться такими штуками это как ездить со здоровыми ногами на инвалидной коляске

Узко вы мыслите
Если для вас не существует ничего кроме члена, у меня плохие новости)

Гость
#16

Мне 25

Гость
#17
Александр

не надо путать отчаяние с добротой.

Ты не добрый, ты похотливый пердун

#18
Гость

Ты не добрый, ты похотливый пердун

Ай я яй.
Злые вы женщины.

Гость
#19

Конечно нормально, если вы сможете фалос ввести в себя до конца, то считайте что вы уже недевственница. Если бы вы были девственницей вам бы было больно ввести в себя обычный тонкий тампон и засунуть свой тоненький пальчик.
Для того фалосс и нужен чтобы безопасным путем лишиться девственности и при реальном половом контакте с мужчиной вы уже не будете чувствовать боли, зря что некоторым девушкеам об этиом не рассказывают, а они потом мучаются и позорятся перед мужиками.

Гость
#20
Гость

Конечно нормально, если вы сможете фалос ввести в себя до конца, то считайте что вы уже недевственница. Если бы вы были девственницей вам бы было больно ввести в себя обычный тонкий тампон и засунуть свой тоненький пальчик.
Для того фалосс и нужен чтобы безопасным путем лишиться девственности и при реальном половом контакте с мужчиной вы уже не будете чувствовать боли, зря что некоторым девушкеам об этиом не рассказывают, а они потом мучаются и позорятся перед мужиками.

Это мужчины пусть позорятся, что их не хотят. Не у всех женщин так

Гость
#21

Если очень хочется, то можно

Гость
#22
Гость

Узко вы мыслите
Если для вас не существует ничего кроме члена, у меня плохие новости)

Это для Вас плохие новости, что живой член Вам больше не светит

Гость
#23
Гость

Конечно нормально, если вы сможете фалос ввести в себя до конца, то считайте что вы уже недевственница. Если бы вы были девственницей вам бы было больно ввести в себя обычный тонкий тампон и засунуть свой тоненький пальчик.
Для того фалосс и нужен чтобы безопасным путем лишиться девственности и при реальном половом контакте с мужчиной вы уже не будете чувствовать боли, зря что некоторым девушкеам об этиом не рассказывают, а они потом мучаются и позорятся перед мужиками.

"Если вы сможете фалос ввести в себя до конца, то считайте что вы уже недевственница" чтоо??🤣🤣
Все равно, что сказать "если вы полностью введете свой пенис в резиновую куклу, то считайте, что вы уже не девственник, а очень опытный мужчина 🤣🤣
Брееед

Гость
#24
Гость

Конечно нормально, если вы сможете фалос ввести в себя до конца, то считайте что вы уже недевственница. Если бы вы были девственницей вам бы было больно ввести в себя обычный тонкий тампон и засунуть свой тоненький пальчик.
Для того фалосс и нужен чтобы безопасным путем лишиться девственности и при реальном половом контакте с мужчиной вы уже не будете чувствовать боли, зря что некоторым девушкеам об этиом не рассказывают, а они потом мучаются и позорятся перед мужиками.

"Если бы вы были девственницей вам бы было больно ввести в себя обычный тонкий тампон и засунуть свой тоненький пальчик" еще больший бред. Не пиши о том, чего не знаешь. В отверстие в плеве пролазит и тампон, и палец, и член

Гость
#25
Гость

Конечно нормально, если вы сможете фалос ввести в себя до конца, то считайте что вы уже недевственница. Если бы вы были девственницей вам бы было больно ввести в себя обычный тонкий тампон и засунуть свой тоненький пальчик.
Для того фалосс и нужен чтобы безопасным путем лишиться девственности и при реальном половом контакте с мужчиной вы уже не будете чувствовать боли, зря что некоторым девушкеам об этиом не рассказывают, а они потом мучаются и позорятся перед мужиками.

Чем позорятся перед мужиками то?

Гость
#26
Гость

Это для Вас плохие новости, что живой член Вам больше не светит

Это не тебе решать

Гость
#27
Гость

Это для Вас плохие новости, что живой член Вам больше не светит

Как же многие замужние используют, если муж стал болен

Гость
#28
Гость

"Если бы вы были девственницей вам бы было больно ввести в себя обычный тонкий тампон и засунуть свой тоненький пальчик" еще больший бред. Не пиши о том, чего не знаешь. В отверстие в плеве пролазит и тампон, и палец, и член

Нет, если нет частого проникновения то будет больно, я на себе это проверяла

Гость
#29
Гость

"Если вы сможете фалос ввести в себя до конца, то считайте что вы уже недевственница" чтоо??🤣🤣
Все равно, что сказать "если вы полностью введете свой пенис в резиновую куклу, то считайте, что вы уже не девственник, а очень опытный мужчина 🤣🤣
Брееед

*** не сранивайте, у женщины есть вагинальная корона которая без частого проникновения будет сужаться и каждое проникновение будет вызывать адскую боль. Если не натренироваться, это и есть то что называется "не позорится перед мужиком"

Гость
#30
Гость

"Если вы сможете фалос ввести в себя до конца, то считайте что вы уже недевственница" чтоо??🤣🤣
Все равно, что сказать "если вы полностью введете свой пенис в резиновую куклу, то считайте, что вы уже не девственник, а очень опытный мужчина 🤣🤣
Брееед

Ой, я вас уже обожаю
Ваши ответы это 🔥

Гость
#31
Гость

Чем позорятся перед мужиками то?

Тем что не можешь засунуть в себя его толстый член, это будет больно для меня и мужик решит что нужно бежать

Гость
#32
Гость

*** не сранивайте, у женщины есть вагинальная корона которая без частого проникновения будет сужаться и каждое проникновение будет вызывать адскую боль. Если не натренироваться, это и есть то что называется "не позорится перед мужиком"

Да, конечно, верю. Я как-то читала, чио если до 26 лет девствености не лишишься, то потом типа умрешь, оч смешно.

Гость
#33
Гость

Да, конечно, верю. Я как-то читала, чио если до 26 лет девствености не лишишься, то потом типа умрешь, оч смешно.

АХХААХАХХААХХА

Гость
#34
Гость

Да, конечно, верю. Я как-то читала, чио если до 26 лет девствености не лишишься, то потом типа умрешь, оч смешно.

Нет, вы не поняли, вагинальная корона устроена так, что если не осуществлять долго проникновение, то она сузится и вам будет так же больно как в первые.

Гость
#35
Гость

Нет, вы не поняли, вагинальная корона устроена так, что если не осуществлять долго проникновение, то она сузится и вам будет так же больно как в первые.

Я догадываюсь, не поосто же так гинекологи срашивают, ведете ли половую жизнь. Но все же у всех там разное развитие от природы в том числе. Оч многие имеют неправильные представления. Не у всех дев там узко и наоборот. После родов да думаю, у многих точно не узко.

Гость
#36
Гость

Нет, если нет частого проникновения то будет больно, я на себе это проверяла

Мне не было больно никогда

Гость
#37
Гость

*** не сранивайте, у женщины есть вагинальная корона которая без частого проникновения будет сужаться и каждое проникновение будет вызывать адскую боль. Если не натренироваться, это и есть то что называется "не позорится перед мужиком"

Нет, плева не сужается, она только растягивается с возрастом. Девственность не зависит от состояния плевы, девственность зависит только от наличия секса с живым человеком

Гость
#38
Гость

Тем что не можешь засунуть в себя его толстый член, это будет больно для меня и мужик решит что нужно бежать

Если от вас убегают мужчины, то знайте, дело не в диаметре вашей вагины

Гость
#39
Гость

Да, конечно, верю. Я как-то читала, чио если до 26 лет девствености не лишишься, то потом типа умрешь, оч смешно.

Наверное вагинальная корона так сильно сузится, что половые органы схлопнутся окончательно

Гость
#40
Гость

Наверное вагинальная корона так сильно сузится, что половые органы схлопнутся окончательно

Нет, там был другой юмор, типа все закостенеет, даже месячные не смогут потом идти

#41
Гость

Тебе не мерзко брать в руки эти инструменты извращения? Это игрушки для половых инвалидов. Нормальной девушке пользоваться такими штуками это как ездить со здоровыми ногами на инвалидной коляске

Жму руку!!!
Такого гениального бреда я ещё не слышал.
Даже скопировал себе в папку с приколами.
Я так понимаю что Вы исключительно человек от природного естества и не признаете то что не дано нам с рождением.
Вы кушаете только руками, ногди только откусываете ( если сами не отваливаются), да, и мыться и попу вытирать, это тоже люди выдумали, дабы баловать себя бесовщиной нечеловеческой....
Хотелось бы на Вас взглянуть ...

Василисса
#42

Если в 20 лет не было ещё мужчины, его может не быть совсем, у тебя повышение либидо, значит повышен тестостерон, мужской гормонон,когда бьёт женщине в мозг, ей нужна женщина, это природа, от этого не уйдёшь

Гость
#43
Василисса

Если в 20 лет не было ещё мужчины, его может не быть совсем, у тебя повышение либидо, значит повышен тестостерон, мужской гормонон,когда бьёт женщине в мозг, ей нужна женщина, это природа, от этого не уйдёшь

Чего? Какая женщина? Я гетеро, и женщины не привлекают от слова совсем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: