Гость
Статьи
первый раз

первый раз

во сколько лет первый раз нормально? мне кажется с 16,остальное лютый кринж #секс

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как в 16 лишиться? У меня не было парня тогда. Я должна была объявление подать, чтоб найти с кем лишиться? Чтоб не быть кринжовой

Гость
#2
Гость

А как в 16 лишиться? У меня не было парня тогда. Я должна была объявление подать, чтоб найти с кем лишиться? Чтоб не быть кринжовой

Или до 16 кринж?

Настя
#3
Гость

Или до 16 кринж?

до 16. 15 14 лет это прям дети, даже со стороны фу выглядит, после 16 норм

Гость
#4
Настя

до 16. 15 14 лет это прям дети, даже со стороны фу выглядит, после 16 норм

По мне и 16-17 дети ещё

Гость
#5

Только когда хочется. Если захотелось, то не важно, сколько тебе лет, получай удовольствие и никого не слушай .

#6

Главное чтоб не в 43 ))

Настя
#7
Li

Главное чтоб не в 43 ))

а если в 42

Гость
#8

В Америке возраст согласия на секс 13 лет, в Иемене девочки вступают в брак в 9 лет. В РФ возраст согласия 16 лет, в Китае 18.
Нормально для кого? для России 16 лет нормально но... если человек полностью дееспособен только после 18 лет(исключение люди с психическими заболеваниями), то есть может владеть оружием, управлять транспортным средством, служить в Армии и так далее то, до 18 лет частично дееспособный и за него отвечают родители.
Возраст согласия 16 лет а если сделать первый раз до 18 лет то вы не отвечаете за себя.
Вот и решайте сами что для вас нормально.

Гость
#9

А при чём тут возраст вообще?
Всё что вне брака это секс без обязательств. А значит признак безответственности.

#10

Я в 22,ничего не потеряла и все успела

Поляк с большим
#11
Гость

А при чём тут возраст вообще?
Всё что вне брака это секс без обязательств. А значит признак безответственности.

го секс

Гость
#12

Кому *** задалась твоя дырявая *** в 16лет???

#13

У меня был первый раз с парнем в 17 лет, сейчас мне 23 и я очень хочу попробовать первый раз с девушкой, какие-то странные мечты

Гость
#14

Моей девушке было 33 года, когда мы встретились. Ничего, научил, показал все. Сейчас это лучший секс в моей жизни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: