Гость
Статьи
Когда мужчина не понял …

Когда мужчина не понял твой намек...

Все мы прекрасно знаем, что мужчины очень плохо понимают женские намеки. Девчонки, поделитесь историй, когда мужчина не понял вашего очевиднейшего намека и все профукал... #секс #мужчина #отношения 

З.Ы. Мужчины, можете тоже поделиться историей, когда сначала не поняли... а потом как поняли!! Но было уже поздно.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужу ни о чем не намекаю, а говорю прямо. К чему намеки?

Гость
#2

да я сама намеки не понимаю😄

Сэмми
#3

А зачем намекать? Напрямую сказать не дано? Я не мужчина, но все эти дебилоидные игры "угадай, что я имею в виду" не переношу. Если что-то кому-то надо, либо пусть говорят напрямую, либо отваливают.

Не твой вот и злишься
#4
Гость

Я мужу ни о чем не намекаю, а говорю прямо. К чему намеки?

Всё верно.
"Давай деньги сюда"
"Секса сегодня не будет"
"С друзьями ты сегодня никуда не пойдешь"

Гость
#5

говорить намеками - не уважать ни себя, ни мужчину. Проще сказать прямо. Быстрее доходит. И то не до всех)))

#6

Понятно, что лучше говорить прямо. Но что, за всю жизнь не было ни одного случая, или опыт маленький с мужчинами просто?

Сэмми
#7
Сергей Шейн

Понятно, что лучше говорить прямо. Но что, за всю жизнь не было ни одного случая, или опыт маленький с мужчинами просто?

Нет, если я предпочитаю говорить напрямую, то зачем мне маленький, еще и опыт?

Гость
#8
Сергей Шейн

Понятно, что лучше говорить прямо. Но что, за всю жизнь не было ни одного случая, или опыт маленький с мужчинами просто?

Опыт достаточный и я никогда никому не намекала, а говорила прямо и так и сейчас делаю.

Гость
#9
Сергей Шейн

Понятно, что лучше говорить прямо. Но что, за всю жизнь не было ни одного случая, или опыт маленький с мужчинами просто?

когда наблюдаешь со стороны, как используют эти намеки, неважно, мужчина или женщина, становится противно. Я человек конкретный, мне проще сказать сразу.

Гость
#10

Если мужчина не понял намек, я не боюсь подойти и сказать ему прямым текстом. Или подхожу и поглаживаю пальцами между ног. Не было еще мужчины, который не понял бы такой намек)))

#11
Гость

Если мужчина не понял намек, я не боюсь подойти и сказать ему прямым текстом. Или подхожу и поглаживаю пальцами между ног. Не было еще мужчины, который не понял бы такой намек)))

С точки зрения мужчины, это уже на намек, а прелюдия )))

Гость
#14
Гость

И тут каждая крысонька-равнаправная стала говорить только прямо.

не умеешь выбирать женщин, так что придется с крысоньками)))

Гость
#15

сказала ему моол хлеба дома нет а он выебал розетку😂

Гость
#16

После 2х месяцев переписки, наконец-то хотела мужчине предложить встретиться вживую, а он всё испортил своими дурацкими домыслами, так что наверно никогда больше не встретимся. А жаль.

#17
Гость

После 2х месяцев переписки, наконец-то хотела мужчине предложить встретиться вживую, а он всё испортил своими дурацкими домыслами, так что наверно никогда больше не встретимся. А жаль.

А поподробнее, что за домыслы были?

Гость
#18
Сергей Шейн

А поподробнее, что за домыслы были?

Что я к нему отношусь несерьёзно, что я не хочу с ним встречаться вживую, что он мне безразличен… а я просто хотела узнать его получше.

Гость
#19

Намеки и игры такого плана более характерны для восточных стран - Турция, Египет и т.д, для европейских стран и снг в том числе это не очень актуально.

Гость
#20

Хо-хо!!!! Мужики намеков ВООБЩЕ НЕ понимают. Умение читать мысли, функция "догадайя сам" и совесть у них тоже отсутствуют напрочь.👍😜

Гость
#21
Сергей Шейн

Понятно, что лучше говорить прямо. Но что, за всю жизнь не было ни одного случая, или опыт маленький с мужчинами просто?

Дате то непохеrry у кого чё было? Займись своей жизнью, она у тя в полной жооооопе.

#22
Гость

Что я к нему отношусь несерьёзно, что я не хочу с ним встречаться вживую, что он мне безразличен… а я просто хотела узнать его получше.

Ну откровенно говоря, тут ты затянула с общением. Нельзя так долго общаться с человеком по переписке. Куча последствий от этого возникает в будущем, которые вовсе не укрепят отношения. День-два-три максимум, а потом уже в живую!

#23
Гость

Дате то непохеrry у кого чё было? Займись своей жизнью, она у тя в полной жооооопе.

Ах, так вот ты какой гномик под моей кроватью! Рад знакомству! ))

#24

Вчера читал старые письма. Оказывается, 12 лет назад мне тут писала какая-то тётька и рассказывала про свою дочь, что у неё дочь как модель и потом мне показала её фотку, а я сказал, что она не как модель, а обычная. Вот я дурень. Мне же сосватать её хотели, а я вообще ни бум-бум.

Гость
#25
Сергей Шейн

Ах, так вот ты какой гномик под моей кроватью! Рад знакомству! ))

Ты савсем дура

#26
Гость

Ты савсем дура

Гном, я тебе под кровать учебник русского языка положил... не благодари!

#27
Канефрон

Вчера читал старые письма. Оказывается, 12 лет назад мне тут писала какая-то тётька и рассказывала про свою дочь, что у неё дочь как модель и потом мне показала её фотку, а я сказал, что она не как модель, а обычная. Вот я дурень. Мне же сосватать её хотели, а я вообще ни бум-бум.

О, у меня что-то подобное было по молодости, когда мамашки дочурок своих расхваливали и предлагали познакомится. А я отказывался... эх, наверное что-то я упустил.

#28

да все они понимают, просто делают вид и сливаются

Гость
#29
Сергей Шейн

Ну откровенно говоря, тут ты затянула с общением. Нельзя так долго общаться с человеком по переписке. Куча последствий от этого возникает в будущем, которые вовсе не укрепят отношения. День-два-три максимум, а потом уже в живую!

Возможно, но уже не важно.
Мы просто живём очень далеко друг от друга.

Гость
#30

Я одного мужика назвала единорогом. Но он не понял моего намёка на "оленя".

Гость
#31

Додик, это сайт вумен ру, а не *** ру, покедова.

Сладенький карамелик
#32
Гость

Если мужчина не понял намек, я не боюсь подойти и сказать ему прямым текстом. Или подхожу и поглаживаю пальцами между ног. Не было еще мужчины, который не понял бы такой намек)))

Это не намёк, а уже начало петтинга.

Сладенький карамелик
#33
Сергей Шейн

Ах, так вот ты какой гномик под моей кроватью! Рад знакомству! ))

Хорошо, что гномик. *** под кроватью - это было бы уже не смешно.

Сладенький карамелик
#34
Сладенький карамелик

Хорошо, что гномик. *** под кроватью - это было бы уже не смешно.

г о м и к имеется в виду.

Гость
#35
Сергей Шейн

Понятно, что лучше говорить прямо. Но что, за всю жизнь не было ни одного случая, или опыт маленький с мужчинами просто?

Однажды наорала на мужа: " А ну быстро в кровать! ". Он улыбнулся и шикарно ахнул))) а до этого типо не понимал намек

Гость
#36
Natali_0410

да все они понимают, просто делают вид и сливаются

во-во

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: