Гость
Статьи
Растворяюсь под …

Растворяюсь под обаянием парня,не могу отказать ему

Есть один парень,он мне очень нравится,но ему не нужны никакие отношения и встречается со мной только ради секса.Начнём с того,что у него красивая внешность,голос и своя квартира в Москве.Я сама не поняла,как так вышло,но я стала одной из его девушек для секса,потому что не могу устоять перед ним.А потом жалею.Пример нашей встречи:пишет раз в 3 месяца в субботу «Привет,давай увидимся»,а я вся счастлива от этого,прыгаю до потолка,что он обо мне вспомнил,пишу чё-то типа «Ой,ну не знаю,я спать собираюсь»,он в ответ на это «Выспишься рядом со мной»,я отвечаю «Ну ладно» и еду к нему на метро,он всегда встречает у подъезда и так обнимает,что я чувствую себя самой счастливой,как будто после долгой разлуки влюблённые воссоединились.Потом мы говорим о жизни,обсуждаем работу,погоду,еду и т.д. и занимаемся сексом.В какой-то момент он всегда просит ему сделать минет и я не могу отказать,у меня просто язык не поворачивается,у меня все мысли только о том,чтобы сделать ему хорошо,я в такие моменты чувствую,что занимаюсь любовью,а не просто сексом.Куни при этом он не делает никогда,хотя я просила,говорит,что не любит это делать.Отворачивается спать,а я лежу вся заряженная,влюблённая и не могу поверить своему счастью от того,что я с ним в одной кровати,я его очень люблю!Утром он всегда выпроваживает меня под предлогом,что едет к родителям и тепло обнимает на прощание.Я прихожу домой и вся эйфория пропадает,я становлюсь сама себе противна,осознаю,что я просто тряпка,что не уважаю себя,а он меня использует,мне становится ооочень стыдно за то,что я ему сосала без всякой отдачи с его стороны,я чувствую себя униженно.Мне очень обидно.Но проходит время и я опять начинаю о нём мечтать и всё это по кругу.Предвидя ваши вопросы,отвечаю,что есть интересная работа и подруги,даже на свидания с другими мужчинами пробовала ходить,но всё равно,возвращаюсь со свидания и вспоминаю его,как с ним было хорошо,начинаю о нём мечтать.Я сама себе противна,но не могу его послать или заблокировать навсегда. #секс

Анна,26 лет
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже что я только что прочитала
чушь какая то

Гость
#2

не переживай, попробуй проявить заботу и сделай чтобы он почувствовал что ты можешь дать не только секс а и поддержку, любовь, заботу и тд. если не поможет другой разговор

Гость
#3

😂

Викторинка
#4

Сексотиться по вызову как это мило.
В перерыве между вызовами он присовывает другим. Кто знает, когда он наградит вас "букетом". Будете в кож.вен.диспансер летать окрылённая.....и о.Xy.ev.шая.

Хороший человек
#5

Так, очередной онанизм на клавиатуре...

Гость
#6

ты бесплатный спрмоприемник. Поздравляю. Достижение открыто.

#7

Понимаю вас. Вам если уж так сильно любите его, попробуйте поухаживать за ним, не просто приехали, секс и уехали. Сделать такое, чтоб он действительно почувствовал и любовь и заботу. Даже самую малость. Приготовить что то очень вкусное...или не просто встать и уйти, а сварить кофе, подать его красиво...Ведь истина есть:путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок! И это ещё никто не отменял.Всякий самодостаточный мужчина любит когда заботятся о нем, ухаживают за ним . У меня такое чувство, что он ищет , ту которая хочет и умеет заботиться...вот вам и карты в руки! Всякий мужчина любит сексуальную ,любящую, но и заботливую хозяйственную девушку! От всей души Удачи Вам!

Гость
#8

Это жизнь)
Выйдешь за муж за другого и будешь епать ему мозг
А к этому так и будешь ездить раз в 3 месяца, сосать

Гость
#9

Вы поаккуратнее, через о с тоже много чего передается, а раз вы «одна из девушек»🤭 ну и конечно это унизительно, к парню «спешить», еще и на метро к нему тащиться😒

Гость
#10

Делать минет тому, кто тебе не делает куни - это унизительно.

#11

Плохо, что все так. Для одного не менее классного парня на одну прекрасную девочку меньше.
Выход тут один понять и принять надо это все или нет. Надо - значит не переживайте, живите, по первому слову езжайте к нему, тратьте свою жизнь на пустое. Время идет, мы не молодеем, то что упущено - упущено. Если не хотите так - примите решение, контакт переименуйте в «будешь жалеть» и каждый раз когда он будет писать - у вас будет напоминание. Далее лишь с помощью силы воли не нужно идти на поводу безответной любви.
Других вариантов нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: