Гость
Статьи
Мой парень похоже гей?

Мой парень похоже гей?

Он постоянно просит анальный с*екс, а мне нет. Но он прям настаивает.
Он во время секса мой пале засовывал себе в 5точку. 
И это не однократно.
Я стала наблюдать и мне кажется он даже танцует по гейски, мизинчики торчат, попой крутит. Часто изображает девушек.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если вы мужского пола, то он... точно ***.)

Гость
#2

Или скорее он би

Гость
#3

Будешь искать гетеро ?

Гость
#4

Не обязательно Я с мужчинами никогда не спал и не хотел но мадам чпокнуть в попец всегда рад Ну пилотка она такая В задницу лучше короче Пилотка она для романтиков Для ценителей задница конечно

Гость
#5

Чо паришься??? Ищи брутального!!!

Лизни меня
#6

Ну так доставь ты мужчине удовольствие!

#7

просто ему с тобой скучно

#8

Ну, дорогая) это нормально, я многих мужчин знаю которые любят чувствовать палец в своей попе, они получают на много больше удовольствие чем вы можете себе представить, Вам не обидно, что женщина может по разному оргазмировать? Вагинально, клиторно, анально и тд. И для девушек это не позорно трахаться в попу? А мужчины кончают знаете как? Ну во первых от трения, от ширины входа (будь это вагинальный проход, анальный или от оральных ласк разница ощутима) а во вторых от эмоций партнера, ну так прошу, дайте ему те эмоции которые он желает, ну попробуйте поучаствовать в его мастурбации члена и простаты, попробуйте сделать анилингус, будьте раскрепощенной, тогда вас мужчина будет носить на руках в прямом смысле, доставлять удовольствие это так прекрасно…
P.S. Если конечно вы не брезгаете(тогда дело в другом) и вам вообще интересен секс:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: