Гость
Статьи
Секс унизителен для …

Секс унизителен для девушек и женщин?

Привет. Дамы, как вы считаете, ( тема без доли шутки ), секс унизителен для женщин и девушек? Ведь по факту, в сексе все делается для мужчины и его удовольствия, ему , в 90процентах, секса надо больше и чаще, а так же сам процесс унизителен для женщины. Факт того, что именно мужчина "имеет", унижает и неважно какая это поза. Факт того, что мужчина самим пч унижает, занимаясь сексом. Что думаете? Как вы считаете, секс надо отменить? #секс

Автор
554 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет

Автор
#2
Ксения З.

Нет

Почему? Ведь когда мужчина и..пёт женщину, только уже факт этого унижает

Гость
#3

Секс-удовольствие.
Если секс унизителен-значит ты с левым мужиком,которого надо поменять на нормального.

Автор
#4
Гость

Секс-удовольствие.
Если секс унизителен-значит ты с левым мужиком,которого надо поменять на нормального.

В каком месте секс удовольствие? Во первых у женщины как такого оргазма не бывает, во вторых сам факт того, что у мужика есть член и он им долбит тебя - унизителен, в третих куча болячек, натираний и прочего.

Гость
#5

Что?
Если мужчина меня не удовлетворяет, то он для меня неликвид.
Я получаю полное удовольствие от секса, вас не понимаю. Никогда не чувствовала себя унизительно.

#6
Автор

Почему? Ведь когда мужчина и..пёт женщину, только уже факт этого унижает

Меня не унижает

Гость
#7

Сам процесс - нет. Скорее стеснительно. Очень стеснительно. А вот после него некоторые "самцы" начинают нести чушь, хвастаться друзьям "Я её вчера так жахнул", или говорить девушке, что она подстилка, ***, просто игрушка для удовольствия мужчин. Вот это унизительно.

Гость
#9
Автор

В каком месте секс удовольствие? Во первых у женщины как такого оргазма не бывает, во вторых сам факт того, что у мужика есть член и он им долбит тебя - унизителен, в третих куча болячек, натираний и прочего.

Вас жаль если вы женщина и если вы мужчина.

Гость
#10
Гость

Вообще доля правды есть в ваших словах. Я и сама так бывает думаю. Что для женщины это все как то унизительно. Поза раком - стоишь *** кверху, а он тебя трахает сзади. Поза на спине вообще - лежишь с раздвинутыми ногами и муж посередине 🥴🥴🥴 или сверху на фуе крутишься 🤦‍♀️ я уже молчу про то когда ноги женщины закинуты на плечи мужика 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а минет...... кто это делает.... это что то. В рот засовывают *** и трахают. Все это мерзко. А процесс родов? Мужикам и не снилось эти унижения. Женщина лежит нараскаряку и с письки лезет ребенок 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ или даже фраза ТРАХНУЛ..... ВСУНУЛ..... ПОИМЕЛ...... В РОТ £БАЛ......Это не женщины говорят про мужиков. Это мужики говорят про женщин. Вот так.

Так они пусть говорят. С девочками тоже много что обсуждаем и ставим оценку нашим мужчинам.

Автор
#11
Гость

Что?
Если мужчина меня не удовлетворяет, то он для меня неликвид.
Я получаю полное удовольствие от секса, вас не понимаю. Никогда не чувствовала себя унизительно.

Как можно получать удовольствие от мужика? Когда он вас долбит, а не вы его.

#12
Автор

В каком месте секс удовольствие? Во первых у женщины как такого оргазма не бывает, во вторых сам факт того, что у мужика есть член и он им долбит тебя - унизителен, в третих куча болячек, натираний и прочего.

Это у вас оргазма не бывает. При чем тут остальные женщины ?

Автор
#13
Ксения З.

Меня не унижает

Возможно, вы просто "слабая сексуально и ментально", поэтому не считаете, что это унижение. Это обман

Гость
#14

Епнутый(ая), природой задумано размножение человечества. Если бы хотя бы часть мужиков включали свои тупые мозги, то все семьи были бы самодостаточны, практич., не сущ., проституции, и т.д. Если женский род может спокойно обойтись без помощи, то мужику надо постараться, чтобы себя удовлетворить. Вот они и *** мозги всем нормальным людям.

Автор
#15
Гость

Сам процесс - нет. Скорее стеснительно. Очень стеснительно. А вот после него некоторые "самцы" начинают нести чушь, хвастаться друзьям "Я её вчера так жахнул", или говорить девушке, что она подстилка, ***, просто игрушка для удовольствия мужчин. Вот это унизительно.

А что стеснительного для вас?

Гость
#16
Автор

В каком месте секс удовольствие? Во первых у женщины как такого оргазма не бывает, во вторых сам факт того, что у мужика есть член и он им долбит тебя - унизителен, в третих куча болячек, натираний и прочего.

У Вас такой !!!богатый опыт .
Пишите об этом постоянно .
Вылолбили мозг ?
Жаль Вас .

Гость
#17
Гость

Вообще доля правды есть в ваших словах. Я и сама так бывает думаю. Что для женщины это все как то унизительно. Поза раком - стоишь *** кверху, а он тебя трахает сзади. Поза на спине вообще - лежишь с раздвинутыми ногами и муж посередине 🥴🥴🥴 или сверху на фуе крутишься 🤦‍♀️ я уже молчу про то когда ноги женщины закинуты на плечи мужика 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а минет...... кто это делает.... это что то. В рот засовывают *** и трахают. Все это мерзко. А процесс родов? Мужикам и не снилось эти унижения. Женщина лежит нараскаряку и с письки лезет ребенок 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ или даже фраза ТРАХНУЛ..... ВСУНУЛ..... ПОИМЕЛ...... В РОТ £БАЛ......Это не женщины говорят про мужиков. Это мужики говорят про женщин. Вот так.

Вы с автором родственницы ?
И воспитаны в унижающей обстановке ?

#18

Унижение для женщины, когда с ней в постели спит любимый мужчина, и при этом не хочет ее. Просто как соседи спят или брат с сестрой
Вот это реально унижение . Когда она не чувствует себя желанной ....

Автор
#19
Гость

Вообще доля правды есть в ваших словах. Я и сама так бывает думаю. Что для женщины это все как то унизительно. Поза раком - стоишь *** кверху, а он тебя трахает сзади. Поза на спине вообще - лежишь с раздвинутыми ногами и муж посередине 🥴🥴🥴 или сверху на фуе крутишься 🤦‍♀️ я уже молчу про то когда ноги женщины закинуты на плечи мужика 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а минет...... кто это делает.... это что то. В рот засовывают *** и трахают. Все это мерзко. А процесс родов? Мужикам и не снилось эти унижения. Женщина лежит нараскаряку и с письки лезет ребенок 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ или даже фраза ТРАХНУЛ..... ВСУНУЛ..... ПОИМЕЛ...... В РОТ £БАЛ......Это не женщины говорят про мужиков. Это мужики говорят про женщин. Вот так.

Поэтому сексом вообще ненужно заниматься, а если что то и хочется - только секс игрушки максимум

Гость
#20
Автор

Как можно получать удовольствие от мужика? Когда он вас долбит, а не вы его.

Так главное чтобы хорошо долбил, старался.

Автор
#21
Гость

Вас жаль если вы женщина и если вы мужчина.

А что жалеть? Наоборот, здоровее во всех смыслах будешь

Гость
#22
Автор

Возможно, вы просто "слабая сексуально и ментально", поэтому не считаете, что это унижение. Это обман

Какая экспрессия от фригидной и виктимной !!
Аплодисментов не будет .

Гость
#23
Автор

Возможно, вы просто "слабая сексуально и ментально", поэтому не считаете, что это унижение. Это обман

У вас проблемы с потенцией? Врач поможет... а может уже и нет.

Автор
#24
Гость

Так главное чтобы хорошо долбил, старался.

Ради чего? От того что он долбит, только он сам получает удовольствие и то, скорее внутренее, а не внешнее. Толку от долбёжки какой? Только раздолбит вагину и натрёт все.

Гость
#25
Автор

Как можно получать удовольствие от мужика? Когда он вас долбит, а не вы его.

Каша какая у Вас в голове .
Пассивно -агрессивная дамочка с адом в душе .)

Гость
#26
Автор

Ради чего? От того что он долбит, только он сам получает удовольствие и то, скорее внутренее, а не внешнее. Толку от долбёжки какой? Только раздолбит вагину и натрёт все.

Так если мне от этого приятно! И чем дольше он старается, тем лучше! Я получаю оргазм и тренирую мышцы.
Тренировка мышц вагины очень важны чтобы не было опущения, читайте медицинскую литературу.

Гость
#27
Автор

Ради чего? От того что он долбит, только он сам получает удовольствие и то, скорее внутренее, а не внешнее. Толку от долбёжки какой? Только раздолбит вагину и натрёт все.

Ну так лечите !!раздолбанную ..
Форум не насилуйте своими "испражнениями " .
"Писять и спать !"

#28
Гость

Вообще доля правды есть в ваших словах. Я и сама так бывает думаю. Что для женщины это все как то унизительно. Поза раком - стоишь *** кверху, а он тебя трахает сзади. Поза на спине вообще - лежишь с раздвинутыми ногами и муж посередине 🥴🥴🥴 или сверху на фуе крутишься 🤦‍♀️ я уже молчу про то когда ноги женщины закинуты на плечи мужика 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а минет...... кто это делает.... это что то. В рот засовывают *** и трахают. Все это мерзко. А процесс родов? Мужикам и не снилось эти унижения. Женщина лежит нараскаряку и с письки лезет ребенок 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ или даже фраза ТРАХНУЛ..... ВСУНУЛ..... ПОИМЕЛ...... В РОТ £БАЛ......Это не женщины говорят про мужиков. Это мужики говорят про женщин. Вот так.

Я тоже говорю про мужиков "трахнул", "присунул"

Гость
#29

Самое печальное, что хороших мужчин для секса мало. Но есть экземпляры для души, но не сердца.

Соня
#30

Хосспади! В первую очередь секс- это наслаждение и удовольствие. Мне секс нужен не меньше мужа. И что унизительного для женщины? Если вам, автор, секс не нужен, это не значит, что секс не нужен другим. Так что никакой отмены.

#31

если твоя сексуальность в глубоком ауте, тогда да. в России вообще большие проблемы с сексуальностью у женщин.

Автор
#32
Roshen

Это у вас оргазма не бывает. При чем тут остальные женщины ?

Чтобы кончить, не обязательно унижаться перед мужчиной. Ты сама себя можешь довести за пару минут

Соня
#33
Автор

В каком месте секс удовольствие? Во первых у женщины как такого оргазма не бывает, во вторых сам факт того, что у мужика есть член и он им долбит тебя - унизителен, в третих куча болячек, натираний и прочего.

Автор, походу, точно фригидна, раз у неё нет оргазма. И мозоли тоже могут быть у мужика. И не долбит, а ласкает.

Автор
#34
Roshen

Унижение для женщины, когда с ней в постели спит любимый мужчина, и при этом не хочет ее. Просто как соседи спят или брат с сестрой
Вот это реально унижение . Когда она не чувствует себя желанной ....

Про желанность это всё бред и иллюзия.

Автор
#35
Гость

У вас проблемы с потенцией? Врач поможет... а может уже и нет.

Причём тут потенция? ПОтенция это механика, во всяком случае у мужика. Он надрочит и уже стоит.

Автор
#36
Гость

Каша какая у Вас в голове .
Пассивно -агрессивная дамочка с адом в душе .)

Ни чуточки . Просто секс возводят в абсолют какой то, когда без него все могут жить

Автор
#37
Гость

Так если мне от этого приятно! И чем дольше он старается, тем лучше! Я получаю оргазм и тренирую мышцы.
Тренировка мышц вагины очень важны чтобы не было опущения, читайте медицинскую литературу.

Так хотите тренировать мышцы, делайте гимнастику, бегайте делайте растяжку, качайте внутренние мышцы в районе влагалища в фитнес зале. Секс зачем?

Гость
#38
Roshen

Унижение для женщины, когда с ней в постели спит любимый мужчина, и при этом не хочет ее. Просто как соседи спят или брат с сестрой
Вот это реально унижение . Когда она не чувствует себя желанной ....

Это вам так снится, а она то об этом может не знать. (И в основном почти из так оно и есть. Неужели муж возьмет и признается с дуру жене во всем?) А это как в той пословице " без меня вы можете меня даже оскорблять..". Гораздо хуже для мужа, если жена об этом знает, или догадывается, но ей без разницы, так как у нее на это свои виды.. например материальная составляющая, положение в обществе и др. И получается такой муж попал в свой же капкан, или яму, как вам будет угодно.

Соня
#39
Автор

Причём тут потенция? ПОтенция это механика, во всяком случае у мужика. Он надрочит и уже стоит.

Автор, что, до носков никогда не протекала?

Автор
#40
Соня

Хосспади! В первую очередь секс- это наслаждение и удовольствие. Мне секс нужен не меньше мужа. И что унизительного для женщины? Если вам, автор, секс не нужен, это не значит, что секс не нужен другим. Так что никакой отмены.

Тра..хая женщину, мужчина ее просто унижает и использует.

Соня
#41
Автор

Тра..хая женщину, мужчина ее просто унижает и использует.

Когда кого- то используют, используемый не получает удовольствия.

#42
Автор

Как можно получать удовольствие от мужика? Когда он вас долбит, а не вы его.

ааа... все понятно. ты хочешь, чтоб долбили тебя))) Приезжай. захвати страпон и я тебя отдолблю в хлам)))

Соня
#43
Автор

Тра..хая женщину, мужчина ее просто унижает и использует.

Не хочешь, не сексуйся. Твой выбор.

Гость
#44
Автор

Тра..хая женщину, мужчина ее просто унижает и использует.

Я тоже мужчин использую... для секса ;)
Ничегошеньки не могу поделать, люблю секс!

Автор
#45
Соня

Автор, походу, точно фригидна, раз у неё нет оргазма. И мозоли тоже могут быть у мужика. И не долбит, а ласкает.

Что ласкает? Сам факт, когда мужчина вставляет пенис в женщину и тра..хает ее - унижение и дескридитация женщины

Гость
#46
Автор

Так хотите тренировать мышцы, делайте гимнастику, бегайте делайте растяжку, качайте внутренние мышцы в районе влагалища в фитнес зале. Секс зачем?

Я хочу чтобы меня тренировал мужчина... блин пишу и уже хочу!

Автор
#47
Соня

Автор, что, до носков никогда не протекала?

Протекают девочки, лет до 20-24 максимум и то, в силу своей наивности и непонимании.

Автор
#48
Гость

Я хочу чтобы меня тренировал мужчина... блин пишу и уже хочу!

Продуктивнее это делать самой, а не унижаться и просится к мужчине

Соня
#49
Автор

Что ласкает? Сам факт, когда мужчина вставляет пенис в женщину и тра..хает ее - унижение и дескридитация женщины

С фига ли баня- то сгорела?!

Гость
#50
Автор

Ни чуточки . Просто секс возводят в абсолют какой то, когда без него все могут жить

Ок .
Живите БЕЗ секса .
Чего к людям то лезть ?
Дрочите потихоньку ..

Гость
#51
Автор

Что ласкает? Сам факт, когда мужчина вставляет пенис в женщину и тра..хает ее - унижение и дескридитация женщины

Сам факт мне приятен и я нисколечко не чувствую унижения. Вместе ловим кайф!