Гость
Статьи
Бросил, потому что не …

Бросил, потому что не стоит

Ситуация такая. Начали встречаться с парнем, нам обоим по 27 лет. Когда дело дошло до секса, у него не встал. Мне он сказал, что такое у него впервые, что возможно переволновался, что ему надо ко мне привыкнуть. Окей. Со второй попытки периодически то вставал, то падал, был вялым. Получилось только с третьей попытки. Второй раз тоже было не все идеально. На третий раз, когда мы уединились, у него снова не встал, хотя по поведению он вроде бы меня хотел. Мы не стали повторять попытки. 

К слову, он мне ещё говорил, что боится, что не сможет меня удовлетворить, волнуется из-за этого и относится ко мне, как к принцессе. Сказал, что боится, если я его брошу из-за этого. Но это в первый раз. 

В итоге через два дня после этой встречи он стал меня игнорировать, в ответ на мои сообщения и вопросы написал, что у него перегорели ко мне чувства. Как они могли перегореть за два дня, если я сама чувствовала, что до этой встречи он мне каждый день писал, хотел встретиться, смотрел влюблёнными глазами. А тут - просто тотальный игнор, даже не стал брать трубку, ссылаясь на занятость.
А меня коробит от этой неизвестности, начинаю копаться в себе, думаю, что я сделала не так. Хотела помочь, может быть стоило обратиться к врачу. Но почитала, что для мужчин поход к врачу это признать свою неполноценность. Начала влюбляться, а тут облом. 

У кого были похожие ситуации, есть что посоветовать? #секс #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты-то почему его не игнорируешь? он же импотент в 27!

Гость
#3

У меня была похожая ситуация. Автор, врядли у него такое впервые. Он игнорит вас потому что злится сам на себя Причин, по которым у него плохо стоит может быть много, гормоны, простатит (хотя он никак на эрекцию не влияет), точную причину установит обследование у врача уролога + врач сексолог, потому что урологи эрекцию не лечат, здесь больше психотерапевт-сексолог подойдет. ходить к нему нужно парой, и выполнять рекомендации, который он дает. В моем случае человек жаловался на эрекцию постоянно, это была проблема еще до меня, он думал дело в простатите, но его вылечил, потом сдал анализы на гормоны - все в норме, врачи урологи говорили только типо не парься, живи своей жизнью и все. Я предложила сексолога, так как видела, что ему плохо. И знаете, что? Человек, который показательно страдал не стал слушать сексолога, перестал к нему ходить со мной, потому что мы выяснили причину - она психологическая, и дело не во мне было. Он просто слишком консервативный, закомлексованный, и плюс не хотел со мной сближаться.

Гость
#4

Предложите сходить к врачу, и посмотрите, как он будет реагировать на это, и будет ли действительно решать эту проблему. В моем случае такие же были тексты, мол, зачем я тебе такой нужен, ну вот видишь, я импотент, бла бла бла, и, когда он пошёл со мной к сексологу, мы готовились к этому визиту, обдумывали как что сказать, и я думала, ну все! человек готов решать свою проблему! все будет хорошо, но нет, сексолог нашёл решение его (нашей) проблемы, но человек сам не захотел ничего предпринимать. а меня взорвало от возмущения, сидит на *** ровно со совей бедой, хнычет и на этом все все мои старания ему помочь напрасны, так как человек САМ не захотел себе помогать.

Гость
#5

Скорее всего, ему стало стыдно за себя, и он поэтому резко исчез из поля зрения. И его можно понять! Тут есть, от чего стыдиться! В таком возрасте, и такая досадная проблема.

Было бы хорошо, если бы вы могли дать ему понять, что вы не держите на него зла, и что вы по-прежнему хотите быть с ним вместе. Однако, если он совсем игнорирует и избегает вас, - то в таком режиме сложно общаться, конечно же.

Остаётся надежда на то, что он сам пойдёт к врачу и восстановит себе здоровье. И после этого вы с ним могли бы продолжать близкое общение.

Лило
#6

Ну и зачем вам такой нюня? Который так бритая сложностей, что ему легче первому убежать, хрен с ним

6581
#7

У него эмоциональные проблемы. Потому что он боится, что не встанет и не встаёт. Невротик он тревожный. Подозреваю, что как раз с эрекцией у него все ок, просто он что то вбил себе в голову

Гость
#8

Да он просто переволновался, и из за этого ему стыдно. В данном случае мужчине проще убежать и спрятаться
Попробуйте еще раз, расслабьте его, пусть доверится. Если у него действительно проблемы, вы поймете

#10
Гость

ты-то почему его не игнорируешь? он же импотент в 27!

Бедаааааа. Ой бедааааа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: