Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к оральному сексу

?

GIF
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

негативно. самый небезопасный в плане заболеваний вид секса

Гость
#4

меня парень мой все время принуждает в рот брать у него, уже сил нету..

#5

Положительно. Ничего в реальном сексе плохого нет. А насчёт заболеваний, то это случается, когда у человека беспорядочные половые связи. Тоесть партнёров для одноразового (мб и несколько раз) секса без контрацепции, может быть просто дофига. Естественно, что потом 150 болячек появится.

#7
Гость

меня парень мой все время принуждает в рот брать у него, уже сил нету..

Почему не поговорить об этом? Тоесть, сил практически не осталось, чтобы мин*т делать, а простой разговор для вас ещё сложнее получается?

#8
Гость

Сообщение было удалено

Считайте как угодно.
Одного понять не могу... Вы человека с животным сравнили? Так у животных, если не знали, тоже существует оральный секс.

Гость
#9
vn

Почему не поговорить об этом? Тоесть, сил практически не осталось, чтобы мин*т делать, а простой разговор для вас ещё сложнее получается?

вы что, не знаете как это бывает? она просто боится потерять мужчину своим отказом или он пойдет к другой и придется ей съезжать с его хаты. разговор для женщин с низкой самооценкой тяжелее, чем унижаться

#11

резко положительно

Гость
#13

Конечно положительно ( я женщина )без него наверняка любой секс будет пресным

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Но бабы щас тут будут фыркать, что: фи, мынетакие!
Всё это враньё, бабам нравиться ssosaть пацанский стоячий залуппенец! 🍓
Но бабы так устроены, всё на эту тему фукать(фи, янитакая)😁

Гость
#16

Это самое ужасное для девушки, конечно все парни напишут обратное

Гость
#17
vn

Считайте как угодно.
Одного понять не могу... Вы человека с животным сравнили? Так у животных, если не знали, тоже существует оральный секс.

Природные инстинкты одинаковы, у животных только самцы лижут самцам, самкам-же - позорно опускаться до вылизывания гениталий самцам, это только у людей бабы смогли так низко пасть, неужели сосущие женщины даже хуже, чем самки животных?

Гость
#18
Гость

Это самое ужасное для девушки, конечно все парни напишут обратное

Хуже - только бабы, лижущие мужские жoпы, сосущие женщины - это деградация современности и разложение нравственности

Гость
#19
Гость

Конечно положительно ( я женщина )без него наверняка любой секс будет пресным

Полноценные женщины хyи не сосут, они никогда не опустятся так низко

Гость
#20

Обожаю когда мужчина сосет фаллоимитатор.

ккк
#21

Крайне отрицательно!! Отвратительное и гнусное явление!

Гость
#22

Положительно отношусь (особенно если девушка владеет техникой "глубокой глотки": когда она либо лежит пассивно на спине на кровати, а ты её берёшь в ротик стоя на полу, либо когда она сидит перед тобой на коленях, ты держишь в руках её голову и сам её головой себя мастурбируешь), как и к любым другим видам секса и сексуальных игр (ну то есть почти к любым, исключая разве что гомосятину и копрофилию с некрофилией :) ).

Гость
#23
Гость

Положительно отношусь (особенно если девушка владеет техникой "глубокой глотки": когда она либо лежит пассивно на спине на кровати, а ты её берёшь в ротик стоя на полу, либо когда она сидит перед тобой на коленях, ты держишь в руках её голову и сам её головой себя мастурбируешь), как и к любым другим видам секса и сексуальных игр (ну то есть почти к любым, исключая разве что гомосятину и копрофилию с некрофилией :) ).

А сам то владеешь техникой глубокого куни?

#24
Гость

А сам то владеешь техникой глубокого куни?

Не спрашивай, судя по ответу это *** жирный.

#25
Valentina69

резко положительно

Резко положительно,в виртуальном пространстве предпочитаете или по настоящему?

Гость
#26

Вчера, 23:02
#12
Я замечательно отношусь к оралу!
Я всегда даю бабе в рот, не знаю, бабам нравится сossaть мой чудесный стояк!
Раньше, когда детьми были, бабы хотели паssosaть но стеснялись сами в рот брать, бабе надо было поломаться, а мне ласково предложить!

Щас всё просто, я пацан взрослый и бабы у меня ни дети, сами в рот берут и наяривают мой чудесный стояк без застенчивости! 🤗
А когда баба благодарная и умеет хорошо паssосать - это просто офигенно, ппц! 😇😚

Гость
#27
alekseyliga82

Не спрашивай, судя по ответу это *** жирный.

Вес тут не причём. Худых мужчин полно которые унижать женщин любят.

#28
Valentina69

резко положительно

Одобряю :))

Гость
#29
generator1969

Одобряю :))

Это ты бабе советовал в одной из тем, что ей нужно жить с мужем, и в тайне от него найти любовника, с которым можно трахаться во все щели, не удивительно, что именно таким yблюдкaм и нравятся отсосы и прочая мерзость

#30
Гость

Это ты бабе советовал в одной из тем, что ей нужно жить с мужем, и в тайне от него найти любовника, с которым можно трахаться во все щели, не удивительно, что именно таким yблюдкaм и нравятся отсосы и прочая мерзость

Отсос звучит как то по детски. А вот оральные ласки, это очень круто. Это показатель доверия и взаимного уважения друг к дружке. Естественно они должны быть взаимными. Иначе это лажа. Там где игра в одни ворота, это фуфло. И надо сразу прекращать такие отношения и посылать партнёра на*ер.
Гармония - это взаимность и доверие. И тогда это рай на земле.
А можно как у некоторых ( особенно мусульман), наплевал на конец, типа смазка, поялозил и чувствует себя королем. Вот от таких бежать надо сразу, и без оглядки.
Но , наверное , кому то и такое нравится. Каждому своё.

Гость
#31
Гость

А сам то владеешь техникой глубокого куни?

Без проблем. Я получаю удовольствие от того, что довожу девушку до оргазма ничуть не меньшее, чем когда кончаю сам! Делать нравящейся тебе девушке куни - фантастически приятно! И анилингус тоже - без проблем. Я искренне не понимаю и презираю тех, кто брезгует чем то на теле своей любимой!

Гость
#32
generator1969

Отсос звучит как то по детски. А вот оральные ласки, это очень круто. Это показатель доверия и взаимного уважения друг к дружке. Естественно они должны быть взаимными. Иначе это лажа. Там где игра в одни ворота, это фуфло. И надо сразу прекращать такие отношения и посылать партнёра на*ер.
Гармония - это взаимность и доверие. И тогда это рай на земле.
А можно как у некоторых ( особенно мусульман), наплевал на конец, типа смазка, поялозил и чувствует себя королем. Вот от таких бежать надо сразу, и без оглядки.
Но , наверное , кому то и такое нравится. Каждому своё.

Можно назвать гoвно - конфетой, но оно ею не станет, так-же и с отсосом, называть процесс, женщины, сосущей хyи - ласками, говорит о изуродованном восприятии, потому-что такое зрелище априори не может быть лаской

Гость
#33
Гость

Можно назвать гoвно - конфетой, но оно ею не станет, так-же и с отсосом, называть процесс, женщины, сосущей хyи - ласками, говорит о изуродованном восприятии, потому-что такое зрелище априори не может быть лаской

Вы психически больной ублюдок.

#34
Гость

Можно назвать гoвно - конфетой, но оно ею не станет, так-же и с отсосом, называть процесс, женщины, сосущей хyи - ласками, говорит о изуродованном восприятии, потому-что такое зрелище априори не может быть лаской

Не ясно вы он или она.
Но я советую вам попробовать. А вдруг понравится. А то критиковать то чего не пробовали, это как то несерьёзно.

Serg
#35
Гость

Природные инстинкты одинаковы, у животных только самцы лижут самцам, самкам-же - позорно опускаться до вылизывания гениталий самцам, это только у людей бабы смогли так низко пасть, неужели сосущие женщины даже хуже, чем самки животных?

Макс, ты врёшь.
{ютубе.ком}/watch?v=jTqNOB9xAy8
Вот тебе ссылка на видеоролик, снятый в зоопарке, как самка бабуина делает минет самцу.

Serg
#36
Гость

Хуже - только бабы, лижущие мужские жoпы, сосущие женщины - это деградация современности и разложение нравственности

Кто о чём, а Макс опять про лизание ***... 😏

Serg
#37
Гость

Полноценные женщины хyи не сосут, они никогда не опустятся так низко

Макс, откуда тебе знать, что делают и чего не делают полноценные женщины? У тебя же ни с полноценными, ни с какими другими женщинами отношений нет, и вряд ли когда будут. 😏

Serg
#38
Гость

Это ты бабе советовал в одной из тем, что ей нужно жить с мужем, и в тайне от него найти любовника, с которым можно трахаться во все щели, не удивительно, что именно таким yблюдкaм и нравятся отсосы и прочая мерзость

Макс, тебе тоже нравятся отсосы. 😏 Если верить твоим словам, ты всех девушек, с которыми раньше встречался, провоцировал отсасывать тебе пипирку.

Serg
#39
Гость

Можно назвать гoвно - конфетой, но оно ею не станет, так-же и с отсосом, называть процесс, женщины, сосущей хyи - ласками, говорит о изуродованном восприятии, потому-что такое зрелище априори не может быть лаской

Макс, я за всю мою довольно долгую жизнь не встречал человека с более изуродованным мировосприятием, чем у тебя. 😏 Ты нечто. Ты просто находка для практикующего психиатра.

Serg
#40
Гость

Вы психически больной ублюдок.

+100500

Гость
#41
Serg

Макс, я за всю мою довольно долгую жизнь не встречал человека с более изуродованным мировосприятием, чем у тебя. 😏 Ты нечто. Ты просто находка для практикующего психиатра.

Повторяешься убогий

Гость
#42
Гость

Вы психически больной ублюдок.

Высеpы и мнение сосущих баб - не интересны, от слова - совсем, не бабам, использующим свои рты вместо влагалища, называть психически больными людей со здравым взглядом, тем более ублюдкaми, которые в большей части являются сторонники извращений

Serg
#43
Гость

Повторяешься убогий

По степени убожества с тобой никто не сравнится. 😏

Serg
#44
Гость

Высеpы и мнение сосущих баб - не интересны, от слова - совсем, не бабам, использующим свои рты вместо влагалища, называть психически больными людей со здравым взглядом, тем более ублюдкaми, которые в большей части являются сторонники извращений

Выcepы и мнение психически больного женоненавистника тоже никому не интересны, от слова совсем. Ты сам являешься, по большей части, yблюдкoм и сторонником извращений, потому как, если верить твоим словам, ты сам провоцировал всех девушек, с которыми встречался, сделать тебе минет, а потом сам же за это презирал и бросал доверившихся тебе девушек. Так что вопрос о твоём психическом нездоровье и отсутствии у тебя здравого смысла ясен как пень.

Светлана
#45

Очень положительно. Лично я люблю делать минет мужчине, и считаю секс без оральных ласк неполноценным!

Гость
#46
Serg

Выcepы и мнение психически больного женоненавистника тоже никому не интересны, от слова совсем. Ты сам являешься, по большей части, yблюдкoм и сторонником извращений, потому как, если верить твоим словам, ты сам провоцировал всех девушек, с которыми встречался, сделать тебе минет, а потом сам же за это презирал и бросал доверившихся тебе девушек. Так что вопрос о твоём психическом нездоровье и отсутствии у тебя здравого смысла ясен как пень.

Повторяешься болезный, говори только за себя, а не за всех, к женоненавистникам себя причисли, от таких ублюдкoв как ты - женскому полу будет только хуже, про то, что я всех провоцировал - никогда не говорил, было пять баб которым предлагал, двое согласились, после этого понял, что с ними - не по пути, а они дальше продолжили скакать по хepам

Гость
#47
Светлана

Очень положительно. Лично я люблю делать минет мужчине, и считаю секс без оральных ласк неполноценным!

Считаю сосущих женщин - неполноценными, эти женщины - позор всего женского пола

Гость
#48
Гость

Высеpы и мнение сосущих баб - не интересны, от слова - совсем, не бабам, использующим свои рты вместо влагалища, называть психически больными людей со здравым взглядом, тем более ублюдкaми, которые в большей части являются сторонники извращений

Жаль, но тебе уже не способен помочь даже психиатр. Всё, что можно с тобой сделать - это прикончить, чтобы мерзкая тварь вроде тебя не отравляла наш мир.
P.S. Я мужского пола, болезный. ;)

Гость
#49
Гость

Жаль, но тебе уже не способен помочь даже психиатр. Всё, что можно с тобой сделать - это прикончить, чтобы мерзкая тварь вроде тебя не отравляла наш мир.
P.S. Я мужского пола, болезный. ;)

Если-бы люди были такими как я - этот мир был-бы раем, и всем-бы жилось хорошо. Ты не мужского пола - ты обыкновенный выpoдок, который кроме того, как обсиpaться в интернете - больше не на что не способен, именно из-за таких как ты - общество прогнило

Гость
#50
Гость

Жаль, но тебе уже не способен помочь даже психиатр. Всё, что можно с тобой сделать - это прикончить, чтобы мерзкая тварь вроде тебя не отравляла наш мир.
P.S. Я мужского пола, болезный. ;)

Обсос, если хочешь меня прикончить - приезжай, Питер, часто бываю в Москве, как будешь в этих городах - скину тебе скайп, там договоримся, и посмотрим, как ты это сделаешь

Гость
#51

Резко отрицательно. Скажу больше я даже не смогу общаться с человеком, который практикует оральный кекс, мне будет неприятно даже на такого человека смотреть. Понимаю, не все меня сейчас поймут, но это моё личное мнение.

Serg
#52
Гость

Повторяешься болезный, говори только за себя, а не за всех, к женоненавистникам себя причисли, от таких ублюдкoв как ты - женскому полу будет только хуже, про то, что я всех провоцировал - никогда не говорил, было пять баб которым предлагал, двое согласились, после этого понял, что с ними - не по пути, а они дальше продолжили скакать по хepам

Но ты ведь не отказывался от минета, когда спровоцированный тобой дамы соглашались сделать тебе "приятное"? 😏 Так что ты либо крестик сними, либо трусики надень. А то ты/ без трусов и со следами губной помады на члене, в роли борцуна за женское достоинство смотришься лицемерно и комично.

Serg
#53
Гость

Считаю сосущих женщин - неполноценными, эти женщины - позор всего женского пола

А я вот считаю тебя неполноценным и позором мужского пола. Что дальше? 😏

Serg
#54
Гость

Жаль, но тебе уже не способен помочь даже психиатр. Всё, что можно с тобой сделать - это прикончить, чтобы мерзкая тварь вроде тебя не отравляла наш мир.
P.S. Я мужского пола, болезный. ;)

+100500
Максу может помочь только живительная эвтаназия. 😏

Serg
#55
Гость

Если-бы люди были такими как я - этот мир был-бы раем, и всем-бы жилось хорошо. Ты не мужского пола - ты обыкновенный выpoдок, который кроме того, как обсиpaться в интернете - больше не на что не способен, именно из-за таких как ты - общество прогнило

Клинический случай мании величия. 😏
Макс, выродок - ты, потому как противник минета ты только на словах, а на деле ты сам подло провоцируешь девушек "сделать тебе приятное", и отнюдь не отказываешься "использовать женский рот в качестве влагалища", если девушки соглашаются. Ч.м.o ты лицемерное.

Serg
#56
Гость

Обсос, если хочешь меня прикончить - приезжай, Питер, часто бываю в Москве, как будешь в этих городах - скину тебе скайп, там договоримся, и посмотрим, как ты это сделаешь

Гопота - она и в Питере гопота. 😏