Гость
Статьи
Большой член хорошо?

Большой член хорошо?

Привет. Как вы считаете, при прочих равных в любовных делах парнях и мужчинах, тот у кого член больше ( толще и длинее ) выигрываете в сексе? Ведь если так посудить, то большой член всегда лучше и предпочтительнее у женщин и девушек, чем средний или маленький. Ведь это чувство заполненности ( когда толстый пенис "туго входит" и стимулирует все зоны во влагалище ), большая длина ( позволяет заниматься сексом в абсолютно любых позах, там где со средним или маленьким этого не выйдет ), визуально большой орган приятнее женскому глазу ( как в обычном состоянии, так как не секрет, что большое число женщин смотрит на "ширинку", так и в возбуждённом состоянии - ведь не даром женщины и девушки любят глазами ). Если парень или мужик не курит, не пью, правильно питается, спортом занимается, то у обладателя большого "полового достоинства" просто нету конкурентов , а если сюда приплюсовать умение делать кунилингус, массаж, ласки и . т. п вещи, то выходит просто идеальный любовник. Кто то скажет, что условно после 35 будет недостаточно "крови" , чтобы член вставал, но послушайте, если мужик здоровый то проблем не будет + виагру никто не отменял. Так что , как никрути, но большой член - это огромное достоинство и "трамплин". Так что таким мужчинам сильно повезло.

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстый кошелек куда лучше

Гость
#2

Хоть и не девушка, но из опыта с ними. У меня вполне средний размер, но для кратеров, познавших не мало членов и вибраторов, это вообще ничто, а это как правило 90%+ девушек. И никакие прилюдии не помогут)) Там только негры или лошади в помощь.

Автор
#3
Гость

Толстый кошелек куда лучше

Ну такое , как обеспеченный и классный в сексе почти не встречается. ТАк что имейте лучше 2х

Автор
#4
Гость

Хоть и не девушка, но из опыта с ними. У меня вполне средний размер, но для кратеров, познавших не мало членов и вибраторов, это вообще ничто, а это как правило 90%+ девушек. И никакие прилюдии не помогут)) Там только негры или лошади в помощь.

Ну так поэтому и говорю, мужикам с большими елдаками сильно повезло

Гость
#5

Лучше стандартный,особенно не рожавшей девушке с узким влагалищем.

Гость
#6

Конечно хорошо

Гость
#7
Автор

Ну так поэтому и говорю, мужикам с большими елдаками сильно повезло

Чем? Что такое классный миннет ему неведомо, его и так мало какая хорошо делает, в основном наотъебись.Насчёт анала, со средним ещё можно уговорить, а большим очко себе рвать никто не захочет.И да, много ли ЗОЖевцев? Как поднимать его после 40 лет? В природе вообще всё среднее предпочтительней для большинства, другое уже на любителя

Автор
#8
Гость

Лучше стандартный,особенно не рожавшей девушке с узким влагалищем.

Ну не знаю, рано или поздно будет рожать скорее всего, пусть сразу привыкает в большому , потом "зауши" не оташишь

Автор
#9
Гость

Чем? Что такое классный миннет ему неведомо, его и так мало какая хорошо делает, в основном наотъебись.Насчёт анала, со средним ещё можно уговорить, а большим очко себе рвать никто не захочет.И да, много ли ЗОЖевцев? Как поднимать его после 40 лет? В природе вообще всё среднее предпочтительней для большинства, другое уже на любителя

Для минета - самая чувствительная часть головка, так что даже если девочка 1/3 наминетит все равно нормально будет. Анальный секс - судя по форуму женщины не приемлют, я к примеру зожевец - да нас меньшенство, но мы есть! После 40 как будут проблемы - к врачу, если просто признак старения - то виагра ( не боитесь, пару раз в неделю если ее употреблять ) то проблем не будет ( если со здоровьем все ок в остальном)

Гость
#10
Автор

Ну не знаю, рано или поздно будет рожать скорее всего, пусть сразу привыкает в большому , потом "зауши" не оташишь

А после родов там дупло что ли?Влагалище-это мышечная трубка,оно сжимается.

Автор
#11
Гость

А после родов там дупло что ли?Влагалище-это мышечная трубка,оно сжимается.

ну так там автор написал, что тип лучше девочке нерожавшей - средний член.

Гость
#12
Гость

Толстый кошелек куда лучше

толстый кошелек и толстый каменно-твердый член причем оба продукта прекрасно понимают и дополняют друг друга в связи с чем в прошлом столетии данные параметры становились объектом коммунистического преследования со стороны действующей системы и режима да и сейчас в настоящее время ничего не изменилось в данном направлении

Гость
#13
Автор

Для минета - самая чувствительная часть головка, так что даже если девочка 1/3 наминетит все равно нормально будет. Анальный секс - судя по форуму женщины не приемлют, я к примеру зожевец - да нас меньшенство, но мы есть! После 40 как будут проблемы - к врачу, если просто признак старения - то виагра ( не боитесь, пару раз в неделю если ее употреблять ) то проблем не будет ( если со здоровьем все ок в остальном)

Прикинь, у меня есть член и знаю где у меня чувствительность) Насчет форумных дам, тут куча малолеток или предпенсинерок замужних и рассуждать могут с точки зрения своих фантазий и СВОИХ интересов.Жрать виагру после 40 чтоб стоял ни в моих интересах , умрешь от инфаркта, но со стояком)

Олигарх
#14
Гость

Чем? Что такое классный миннет ему неведомо, его и так мало какая хорошо делает, в основном наотъебись.Насчёт анала, со средним ещё можно уговорить, а большим очко себе рвать никто не захочет.И да, много ли ЗОЖевцев? Как поднимать его после 40 лет? В природе вообще всё среднее предпочтительней для большинства, другое уже на любителя

Кстати, одна из теорий, распространения человека разумного по планете, это появление патриархата. Патриархат принудил самок вступать в интимные отношения не по желанию самки. А закрепил ее за конкретным самцом. Иначе бы мы, человеки, до сего дня лазили по деревьям. Цеплялись членом, как рычагом, за ветки.

Гость
#15
Автор

ну так там автор написал, что тип лучше девочке нерожавшей - средний член.

Большой член-это трагедия для женщин и несчастье для мужчин.Мало кто захочет частый секс с огромной елдой.Это траматично и болезненно.

Автор
#16
Гость

Прикинь, у меня есть член и знаю где у меня чувствительность) Насчет форумных дам, тут куча малолеток или предпенсинерок замужних и рассуждать могут с точки зрения своих фантазий и СВОИХ интересов.Жрать виагру после 40 чтоб стоял ни в моих интересах , умрешь от инфаркта, но со стояком)

Если хочешь ахаться то и виагру жрать будешь, чел, против природы не помрёшь. ахаться не хотят только импотенты)

Автор
#17
Гость

Большой член-это трагедия для женщин и несчастье для мужчин.Мало кто захочет частый секс с огромной елдой.Это траматично и болезненно.

а если не частый? будь это любовник для встреч пару раз в неделю или просто нечастый секс без обязательств

Гость
#18
Автор

Если хочешь ахаться то и виагру жрать будешь, чел, против природы не помрёшь. ахаться не хотят только импотенты)

Не хотят не, у кото тестостерон на нуле или либидо низкое генетически. А импотенты хотят, но не могут.

Гость
#19
Автор

а если не частый? будь это любовник для встреч пару раз в неделю или просто нечастый секс без обязательств

Мне такое "счастье" даже с подарками не надо.Залечивать потом трещины до следующей встречи.Удовольствия там тоже никакого.Оргазм и без члена внутри прекрасный)

Гость
#20

Лучший секс с тем, кого любишь, где "химия". Там не до размеров и не до " физики". Увы, не всем дано понять это...

Гость
#21
Гость

Толстый кошелек куда лучше

вот и все - тред можно закрывать

Гость
#22
Гость

Хоть и не девушка, но из опыта с ними. У меня вполне средний размер, но для кратеров, познавших не мало членов и вибраторов, это вообще ничто, а это как правило 90%+ девушек. И никакие прилюдии не помогут)) Там только негры или лошади в помощь.

ясно, чел с дубиной 4 см в хорошую погоду

Гость
#23
Гость

Лучший секс с тем, кого любишь, где "химия". Там не до размеров и не до " физики". Увы, не всем дано понять это...

вот это вот действительно :)

Гость
#24
Гость

Большой член-это трагедия для женщин и несчастье для мужчин.Мало кто захочет частый секс с огромной елдой.Это траматично и болезненно.

Есть хотя-бы какие-то источники? Я, например, ни разу не встречала, чтобы кто-нибудь говорил это трагедия - наоборот. Ни разу!

Гость
#25
Гость

Есть хотя-бы какие-то источники? Я, например, ни разу не встречала, чтобы кто-нибудь говорил это трагедия - наоборот. Ни разу!

Здесь были уже темы девушек столкнувшихся с огромными размерами и испугавшимися что их просто разорвёт.Чувство наполненности даёт и обычный размер,не надо совать туда полено.

#26

Размер не главное - главное маневренность и управление. Бывают маленькие, но такие удаленькие. Лично для меня еще важно - длительность прелюдии и секса. Бывает и с большим сунул вынул и уже кончил. С нынешним моим мч по началу так было, член средних размеров, но удовлетворял хорошо, если доходило до дела)))Частенько спускал еще на полпути, пока примаксетин пить не стал. Вот теперь секс долгий, я и два-три оргазма за раз могу получить

Гость
#27
Гость

Большой член-это трагедия для женщин и несчастье для мужчин.Мало кто захочет частый секс с огромной елдой.Это траматично и болезненно.

Именно так и пишут мужчины с маленькими или средними членами, ну или женщины на которых мужчины с большими членами не западают. Ну успокаивайте себя.

Гость
#28
Гость

Хоть и не девушка, но из опыта с ними. У меня вполне средний размер, но для кратеров, познавших не мало членов и вибраторов, это вообще ничто, а это как правило 90%+ девушек. И никакие прилюдии не помогут)) Там только негры или лошади в помощь.

Ээм..иди женскую анатомию поучи знаток херов. Влагалище при сексе у женщин увеличивается(не намного) но после него приходит в исходное состояние. То есть по твоему у рожавшей женщины которая еле как выдавила из себя целого младенца всё норм ,а у той в которую потыкались какие стручки по сравнению с ребенком -раздолбаное дно размером с черную дыру?У вас все в порядке?

Гость
#29

Большой хорошо!

???
#30
Гость

Толстый кошелек куда лучше

Вся суть форума

Гость
#31

Не знаю, что вы имеете в виду под большим. У меня 16х3.5. Прожили с женой 15 лет. Вроде всё устраивало. Но получилось так, что не смогла устоять в одной из ситуаций в поедке по работе в другой город. Был секс. Жене 33. У её партнёра там был около двадцати длиной и довольно толстый. Сказала, что такого никогда не испытывала, сказала, что даже выключилось сознание на какое то время, ощущения от оргазма непередаваемые. Когда вернулась домой и у нас случился секс, разочарование на её лице было слишком явным ей не удалось его скрыть. А вы говорите размер не имеет значения. Туфта это всё. Не всем, но многим женщинам, особенно в момент сильного возбуждения, нужен член много больше среднего и чтобы стояк крепкий был. Ну а мне с моим средним теперь, похоже, можно рога уже начинать примерять. Всё равно жена теперь будет подсознательно искать и стремиться к сексу с теми ощущениями, которые испытала.

Гость
#32

У меня 17-18 см длина, обхват в середине 13.2, а основание толстое, где-то чуть меньше 15 см обхват, было 28 девушек, все характеризовали от немаленький до крупный и большой. Почти ни в одной девушке не чувствовал себя просторно, все хорошо обхватывали. Кроме одной правда - у неё в глубине почему-то было большое полое пространство, при том, что девочка маленькая и низкая, а вход и рядом с ним по узости нормальное...

Ещё была из всех парочка феноменально узких девушек, с ними были ощущения ещё ярче, чем с остальными, но их даже с хорошими лубрикантами долго не поимеешь, через минут 10-15 фрикций им начинало натирать влагалище с последующими болезненными ощущениями.

Dehwoli
#33

Да, при прочих равньіх параметрах, мьі, мужчиньі с огромньім членами вьіигрьіваем всегда.)

И так как нас меньшинство и у нас комплекс большого члена (так же как маленького, но только большого), мьі всегда успешньіе люди в 99% случаев.)
А причина єтому проста - мьі не можем позволить себе потерять контроль над собой, в отличии от тех кто с комплексом малого члена, мьі можем повредить женщину.)
Потому надо вьібирать еще и умеющего пользоваться большим членом мужчину.)

Потому мои женщиньі обеспеченьі и удовлетвореньі.) После меня у них даже привьічка появилась одна забавная.) Но вам єто ненадо знать.)

На вопрос Я ответил развернуто.)

Ответил только правду делая скидку что єто с моего примера, ибо Я єгоист в єтом поане и другие мужчиньі меня мало интересуют в принципе.)

Fosfor
#34
Гость

А после родов там дупло что ли?Влагалище-это мышечная трубка,оно сжимается.

Ага. И разжимается. Видимо, ты не в курсе, что при получении удовольствия именно это и происходит

Fosfor
#35
Гость

Чем? Что такое классный миннет ему неведомо, его и так мало какая хорошо делает, в основном наотъебись.Насчёт анала, со средним ещё можно уговорить, а большим очко себе рвать никто не захочет.И да, много ли ЗОЖевцев? Как поднимать его после 40 лет? В природе вообще всё среднее предпочтительней для большинства, другое уже на любителя

Как поднимать после сорока лет?
Вы серьёзно?
Достаточно быть любимой и сексуальной. Как опустить - вот будет Вашей проблемой)
Представлюсь. 52 года, елдак 19.5, ширина 4,5 (дама развлекалась портняжной лентой)
Всегда интересовало - это большой или середнячок

Гость
#36
Гость

Не знаю, что вы имеете в виду под большим. У меня 16х3.5. Прожили с женой 15 лет. Вроде всё устраивало. Но получилось так, что не смогла устоять в одной из ситуаций в поедке по работе в другой город. Был секс. Жене 33. У её партнёра там был около двадцати длиной и довольно толстый. Сказала, что такого никогда не испытывала, сказала, что даже выключилось сознание на какое то время, ощущения от оргазма непередаваемые. Когда вернулась домой и у нас случился секс, разочарование на её лице было слишком явным ей не удалось его скрыть. А вы говорите размер не имеет значения. Туфта это всё. Не всем, но многим женщинам, особенно в момент сильного возбуждения, нужен член много больше среднего и чтобы стояк крепкий был. Ну а мне с моим средним теперь, похоже, можно рога уже начинать примерять. Всё равно жена теперь будет подсознательно искать и стремиться к сексу с теми ощущениями, которые испытала.

Нет. Большой член - большая проблема для обоих. Я скорее всего буду расставаться со своим МЧ из за этого. Я очень люблю секс хороший и разный, но радости от этого с ним никакой, я не мазохист. Если что- я уже родила ( для особо продвинутых сообщаю)
Хотя парень очень красивый и заботливый 😢 Переживаю очень.
До него был чувак с небольшим, мягко говоря. Так вот с ним у меня было по 6 оргазмов минимум. Каждый раз как по расписанию. Что удивило меня. (Не любила его, просто секс для удовольствия)
Так что это всё фигня что вы считаете про свой член, главное найти подходящего партнера.

Гость
#37
Dehwoli

Да, при прочих равньіх параметрах, мьі, мужчиньі с огромньім членами вьіигрьіваем всегда.)

И так как нас меньшинство и у нас комплекс большого члена (так же как маленького, но только большого), мьі всегда успешньіе люди в 99% случаев.)
А причина єтому проста - мьі не можем позволить себе потерять контроль над собой, в отличии от тех кто с комплексом малого члена, мьі можем повредить женщину.)
Потому надо вьібирать еще и умеющего пользоваться большим членом мужчину.)

Потому мои женщиньі обеспеченьі и удовлетвореньі.) После меня у них даже привьічка появилась одна забавная.) Но вам єто ненадо знать.)

На вопрос Я ответил развернуто.)

Ответил только правду делая скидку что єто с моего примера, ибо Я єгоист в єтом поане и другие мужчиньі меня мало интересуют в принципе.)

Нет. Большой член - большая проблема для обоих. Я скорее всего буду расставаться со своим МЧ из за этого. Я очень люблю секс хороший и разный, но радости от этого с ним никакой, я не мазохист. Если что- я уже родила ( для особо продвинутых сообщаю)
Хотя парень очень красивый и заботливый 😢 Переживаю очень.
До него был чувак с небольшим, мягко говоря. Так вот с ним у меня было по 6 оргазмов минимум. Каждый раз как по расписанию. Что удивило меня. (Не любила его, просто секс для удовольствия)
Так что это всё фигня что вы считаете про свой член, главное найти подходящего партнера.

Гость
#38

Мне с большим хорошо! 20/4.5 И никаких проблем с потенцией в 41 не замечено. Женщинам всегда нравится. Жена вообще в восторге! Многие говорили что после 20 средние разочаровывают. Вот только в попку не все соглашаются) хотя те кто не соглашаются и не интересны, так как считаю их зажитыми и скучными.

Гость
#39
Гость

Мне с большим хорошо! 20/4.5 И никаких проблем с потенцией в 41 не замечено. Женщинам всегда нравится. Жена вообще в восторге! Многие говорили что после 20 средние разочаровывают. Вот только в попку не все соглашаются) хотя те кто не соглашаются и не интересны, так как считаю их зажитыми и скучными.

Мне тоже нравиться член 20+.

Гость
#40
Гость

Мне тоже нравиться член 20+.

Я с вами согласен у меня маленький ,жене хочется большой и толстый что бы получать оргазмы.Я её давно не могу удовлетворить.

ЗА УШИ
#41
Автор

Ну не знаю, рано или поздно будет рожать скорее всего, пусть сразу привыкает в большому , потом "зауши" не оташишь

Зауши пишется РАЗДЕЛЬНО

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: