Гость
Статьи
Развод из-за размера в …

Развод из-за размера в штанах

Вопрос простой. Бросили бы вы парня только из-за того, что у него в штанах небольшой. Приколисты мимо. Мне нужен ответ от знающих женщин. Прошу ответить Максимально честно.

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты сама прикалистка, никто туда не смотрит когда выбирает пару

Гость
#2

Если женщине важен размер. бросит

Гость
#3

Мелкописов - за борт!

Гость
#4

Аааа, или ты тот мелкописечник🤣, тогда да, ты нах никому не нужен

Автор
#5
Гость

Да ты сама прикалистка, никто туда не смотрит когда выбирает пару

Ну насчёт НИКТО я сомневаюсь. Или окружение вокруг неправильное. Не знаю.

Гость
#6

Да,бросила бы .
А те,кто пишет, что размер не важен - лицемеры! Размер даже очень важен!

Авиатор
#7

Возможно, самый странный вопрос в связи с этим: а можно было до свадьбы выяснить, маленький там или большой? Член - не Шагреневая кожа всё-таки)))

Гость
#8

Да

Гость
#9

Сколько раз рожала, может у вас ведро?

Автор
#10
Гость

Да,бросила бы .
А те,кто пишет, что размер не важен - лицемеры! Размер даже очень важен!

Ну хоть честно

Гость
#11
Автор

Ну насчёт НИКТО я сомневаюсь. Или окружение вокруг неправильное. Не знаю.

Да тут не только от твоего корнишона зависит, а и какое дупло у женщины. У меня были и те, кому палец с трудом вставишь, и она визжала, а были и такие, что рука влезала по локоть, она лежала без эмоций. При том, что у меня стручок как бисбольная бита размером

#12
Гость

Если женщине важен размер. бросит

если бабе важен размер то она будет всю жизнь с члена на член скакать в поисках получше ... такие бабы не пригодны ни для отношений ни для создания семьи особенно

Автор
#13
Авиатор

Возможно, самый странный вопрос в связи с этим: а можно было до свадьбы выяснить, маленький там или большой? Член - не Шагреневая кожа всё-таки)))

Да мы не женились, просто слово Нето подобрала. Я имею ввиду бросить встречаться.

Автор
#14
Гость

Аааа, или ты тот мелкописечник🤣, тогда да, ты нах никому не нужен

Девушка

Автор
#15
Гость

Да,бросила бы .
А те,кто пишет, что размер не важен - лицемеры! Размер даже очень важен!

Только из-за размера? Боже, я и не знала что в мире, все так устроенно. Тогда мне его жаль.

Автор
#16
Гость

Сколько раз рожала, может у вас ведро?

Девственница.

Автор
#17
Гость

Да тут не только от твоего корнишона зависит, а и какое дупло у женщины. У меня были и те, кому палец с трудом вставишь, и она визжала, а были и такие, что рука влезала по локоть, она лежала без эмоций. При том, что у меня стручок как бисбольная бита размером

Ну... Сам не похвалишь, никто не похвалит)

Автор
#18
Фунтик

если бабе важен размер то она будет всю жизнь с члена на член скакать в поисках получше ... такие бабы не пригодны ни для отношений ни для создания семьи особенно

Вот это и мела ввиду, просто, все выбирают только по одному критерию, а потом живут с алкашами в долгах.

Демиург
#19

Выходят замуж не за пенис. Но и без сексуального удовлетворения в браке жить не интересно. Хотя знай, 3-5 лет и у большинства секс в браке приедается, а бывает и вызывает отвращение, начинают добирать на стороне. Идеальные картинки в книгах и фильмах, в жизни всё более прозаично.

Гость
#20
Автор

Вот это и мела ввиду, просто, все выбирают только по одному критерию, а потом живут с алкашами в долгах.

Ок, девственница, какой у твоего избранника "критерий", в см?

Автор
#21
Демиург

Выходят замуж не за пенис. Но и без сексуального удовлетворения в браке жить не интересно. Хотя знай, 3-5 лет и у большинства секс в браке приедается, а бывает и вызывает отвращение, начинают добирать на стороне. Идеальные картинки в книгах и фильмах, в жизни всё более прозаично.

И что делать, жить с ним, а ходить к другому?

Автор
#22
Гость

Ок, девственница, какой у твоего избранника "критерий", в см?

А я откуда знаю.

Гость
#23
Автор

А я откуда знаю.

В чем тогда смысл топика? Что конкретно ты хочешь узнать отлюдей, если даже элементарную вводную информацию дать не можешь?

Автор
#24
Гость

В чем тогда смысл топика? Что конкретно ты хочешь узнать отлюдей, если даже элементарную вводную информацию дать не можешь?

Ну не знаю, ну меньше 14, может 13, может меньше. Узнала по слухам. Не проверяла, с линейкой не бегала.

Гость
#25
Автор

Ну не знаю, ну меньше 14, может 13, может меньше. Узнала по слухам. Не проверяла, с линейкой не бегала.

Ну, если хотя бы 12-13, то есть шансы, что будет норм. Зависит от твоей конституции, и от того, как он сам научится им пользоваться. Если там 10 и меньше - просто беги, без вариантов)

Демиург
#26
Автор

И что делать, жить с ним, а ходить к другому?

А ты примешь мои слова как руководство к действию?

#27
Автор

Вот это и мела ввиду, просто, все выбирают только по одному критерию, а потом живут с алкашами в долгах.

понимаешь секс можно разнообразить да такой степени, что и размер не будет важен ибо можно и игрушки с секс шопа различные использовать во время секса и плюс руки и язык есть в придачу ... главное, что бы комплексов не было и фантазия хорошая была и будет все и полю нужно уметь на такие темы разговаривать и учить друг друга что и как кому приятно ... а те кто ищет размер так они его ни когда не находят и они в итоге скачут по членам всю жизнь ( измены, любовники, развал отношений и семьи и так далее это все в их жизни норма вещей)

Автор
#28
Гость

Ну, если хотя бы 12-13, то есть шансы, что будет норм. Зависит от твоей конституции, и от того, как он сам научится им пользоваться. Если там 10 и меньше - просто беги, без вариантов)

Говорю правду, я не знаю сколько. Но жалко его, вроде норм такой. Короче, смотреть надо. Просто, тратить ли на него время, с другой стороны, все мы не идеальны.

Автор
#29
Демиург

А ты примешь мои слова как руководство к действию?

Ну тут вроде люди опытней.

Гость
#30
Фунтик

понимаешь секс можно разнообразить да такой степени, что и размер не будет важен ибо можно и игрушки с секс шопа различные использовать во время секса и плюс руки и язык есть в придачу ... главное, что бы комплексов не было и фантазия хорошая была и будет все и полю нужно уметь на такие темы разговаривать и учить друг друга что и как кому приятно ... а те кто ищет размер так они его ни когда не находят и они в итоге скачут по членам всю жизнь ( измены, любовники, развал отношений и семьи и так далее это все в их жизни норма вещей)

Это из области фантастики - при повальной пропаганде секса и эротики,наши мужики были и остаются абсолютно безграмотными в этой области,а чаще всего - ленивыми эгоистами в постели,им проще передёрнуть птд порнушку,чем стараться в постели сделать приятное девушке

Автор
#31
Гость

Это из области фантастики - при повальной пропаганде секса и эротики,наши мужики были и остаются абсолютно безграмотными в этой области,а чаще всего - ленивыми эгоистами в постели,им проще передёрнуть птд порнушку,чем стараться в постели сделать приятное девушке

Учусь с ним, и я бы не сказала что он эгоист.

Гость
#32

Небольшой? Для кого небольшой? Сколько сантиметров у него и сколько Вам нужно?

Автор
#33
Гость

Небольшой? Для кого небольшой? Сколько сантиметров у него и сколько Вам нужно?

Я не знаю сколько у него, но говорят небольшой.

Гость
#34
Автор

Я не знаю сколько у него, но говорят небольшой.

А если эту информацию озвучила девушка, для которой и 16 см - "небольшой"?

Автор
#35
Гость

А если эту информацию озвучила девушка, для которой и 16 см - "небольшой"?

Не, точно перебор

Автор
#36
Гость

А если эту информацию озвучила девушка, для которой и 16 см - "небольшой"?

Да и врятли кто-то мерил. Скорее только ему известна точное число

Гость
#37
Автор

Да и врятли кто-то мерил. Скорее только ему известна точное число

Тогда остаётся либо спросить, либо практическим путём выяснить попробовать.

Автор
#38
Гость

Тогда остаётся либо спросить, либо практическим путём выяснить попробовать.

Это понятно, просто, напряму спросить, как то неправильно, а лезть в штаны тоже не вариант, не то подумает.

#39

Если человек тебя не возбуждает- там хоть пол метра в штанах - толку не будет. Смотри по своим ощущениям.

#40
Автор

Это понятно, просто, напряму спросить, как то неправильно, а лезть в штаны тоже не вариант, не то подумает.

вам надо его член или он сам ... вы определитесь ... писец, а потом не люблю и пошел на фиг ибо встретила Васька у которого длинее и толще ...

Автор
#41
Фунтик

вам надо его член или он сам ... вы определитесь ... писец, а потом не люблю и пошел на фиг ибо встретила Васька у которого длинее и толще ...

Я уже запуталась. С темы съехала. Извиняюсь.

Гость
#42
Автор

Я уже запуталась. С темы съехала. Извиняюсь.

Ну так и сама тема такая же) Отношений ещё нет, про секс пока речи даже не идет, что такое "небольшой" даже сама автор не знает, но уже сомнения)

Гость
#43

Нет

Гость
#44
Фунтик

если бабе важен размер то она будет всю жизнь с члена на член скакать в поисках получше ... такие бабы не пригодны ни для отношений ни для создания семьи особенно

Утешай себя этим

Авиатор
#45
Автор

Да мы не женились, просто слово Нето подобрала. Я имею ввиду бросить встречаться.

Можно все что угодно. Особенно печально, однако необходимо и правильно будет такое: и человек хороший, и всё устраивает, а одна проблема, и всё. Лучше на начальном этапе, чем потом ломать жизнь и себе и ему.

#46
Гость

Утешай себя этим

а при чем тут это ... всегда за мной женщины бегали так, что ваш сарказм мимо пролетает... и для особо умных поясню что чувствительность влагалища это первая часть одной его трети ( это где то 5-7 см вначале) и все зависит в сексе и особенно оргазм женщины от ее эмоционального настроя и все, а по простому насколько она возбуждена ...

Автор
#47
Фунтик

а при чем тут это ... всегда за мной женщины бегали так, что ваш сарказм мимо пролетает... и для особо умных поясню что чувствительность влагалища это первая часть одной его трети ( это где то 5-7 см вначале) и все зависит в сексе и особенно оргазм женщины от ее эмоционального настроя и все, а по простому насколько она возбуждена ...

А у вас сколько если не секрет?))

Гость
#48
Гость

А если эту информацию озвучила девушка, для которой и 16 см - "небольшой"?

Некоторые девушки именно так и считают

Гость
#49
Авиатор

Можно все что угодно. Особенно печально, однако необходимо и правильно будет такое: и человек хороший, и всё устраивает, а одна проблема, и всё. Лучше на начальном этапе, чем потом ломать жизнь и себе и ему.

Вот это здраво. Жизненный опыт.

Автор
#50
Авиатор

Можно все что угодно. Особенно печально, однако необходимо и правильно будет такое: и человек хороший, и всё устраивает, а одна проблема, и всё. Лучше на начальном этапе, чем потом ломать жизнь и себе и ему.

Поясните пожалуйста, что вы имели ввиду.