Гость
Статьи
Отказ в сексе. С тех …

Отказ в сексе. С тех пор не отвечает на смс

Знаем друг друга несколько лет, мужчина был у меня первым, нас разделяют города, ему 30 мне 23 сейчас, в итоге я ему сказала, что пока Жили в разных городах у меня после него никого не было, в сексе только он и я не опытна, недавно он заболел пневмонией, а я сама по образованию врач, он пьёт антибиотики, просил сделать минет, я его спросила почему он не может строить долгие отношения - он сказал что после секса испытывает отвращение и в 95% случаев теряет интерес, боится потерять его ко мне, говорит вот выздоровлю, выпьем, чтоб не думалось, и переспим, вроде стоит и нет проблем, я не поняла зачем пить, меня это обидело, я не хочу чтоб со мной переспали просто так под алкоголь, я как и все нормальные девушки хочу романтики , чтоб меня добивались, в минете отказала встала ушла, он вызвал мне такси
С тех пор не отвечает на смс
Как расценивать данное поведение?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы по образованию врач, поэтому он пррсил сделать минет?🤣🤣🤣

Z
#3
Эйприл де Лонгпре

Всё намешала-намесила - и пневмонию, и минет
Ещё б сказала, что он лежал при смерти, а ты на его ху...е скакала

😂😂😂

Гость
#4

Никак не ценить и не заморачиваться ваще. Бан и забыть.

Гость
#5

Догнать и дать

Гость
#6

Про "добиваться" - это вы зря.
Вы так можете до самого победного климакса прождать, чтобы кто-то добивался.

Мужло подлое
#7

Дичь

Гость
#8

вы поступили правильно что ушли, вы оч молоды 23 года, и этот явно не ваш человек.
Советую быть только с мужем и по любви, то есть с человеком , который вам эти слова скажет, а когда любят женятся, замуж зовут и семью строят.

Гость
#9
Z

😂😂😂

)))))) хотя скорее разводка

Гость
#10

Как расценивать, серьезно? Он вам предложил одноразовый секс и даже придумал прикольную отмазку про отвращение, чтобы избавить себя от обязательств. Но вы не согласились ни на секс ни на минет, он вас мягко послал, вызвав вам такси и вычеркнув из своей жизни. Да тут все ясно, как дважды два, какие могут быть вопросы?

Гость
#11
Гость

Про "добиваться" - это вы зря.
Вы так можете до самого победного климакса прождать, чтобы кто-то добивался.

У кого климакс на носу, тех и правда не добиваются.

#12

Уважайте себя цените.Если вы ему нужна он вас из под земли найдет что б быть вместе..)😍

Гость
#13

похоже на начальную стадию шизофазии

#14
Гость

Вы по образованию врач, поэтому он пррсил сделать минет?🤣🤣🤣

Это лечебный)

#15

Может быть он уже умер от пневмании, а Вы ждете СМС? Позвоните и спросите про здоровье.

Гость
#16

Ты очень плохой врач видимо ) Нарушила клятву Гипократа и не вылечила человека )

Ваня
#17
viktoriya

Может быть он уже умер от пневмании, а Вы ждете СМС? Позвоните и спросите про здоровье.

А если здоровье в порядке... ну ты же врач... несись вперед скрой помощи и отсоси, чтобы взрыва избежать))))

Гость
#18

Пусть сам себе подрoчит, болезный.
А вот романтика и "добивательства" - это очень разные вещи.

Ваня
#19
Гость

Пусть сам себе подрoчит, болезный.
А вот романтика и "добивательства" - это очень разные вещи.

Лучше полчаса почитать газету.... ну и она уже сама созрела.

Гость
#20

Он хотел просто секса, придумал про "отвращение после секса", хотел развести на минет. Пока надеялся на это общался с вами, как только отказались вы ему не нужны. Первой звонить не надо. Уважайте себя. Встретите нормального парня, которому вы нужны, который захочет с вами семью, а не просто спать с вами.

Гость
#21
viktoriya

Может быть он уже умер от пневмании, а Вы ждете СМС? Позвоните и спросите про здоровье.

Так он прочитал и не ответил

Гость
#22

Девушка, добиваться значит навязываться. Нормальный мужчина проявляет настойчивость. Если девушка отвечает отказом, ищет другую, ту что выбирает его. Теперь про вашего избранника, цените те качества мужчины, что нужны для построения крепких долгосрочных отношений. Данный тип, явно не стоит вашего внимания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: