Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так любят АС?

Почему девушки так любят анальный секс? Познакомишься и в первый же секс сами выпрашивают анально. И если уговорят меня, то стонут и извиваются сильно. Им от этого действительно сильное удовольствие или притворяются? #анальныйсекс #секс #удовольствие

GIF
ROMAN
159 ответов
Последний — Перейти
Джен
#2

У вас математику что-ли отменили?

ROMAN
#3
Скорая помощь

Иди проспись

Если серьезно?

Гость
#4

Сочинитель

#5

Мало кто любит
Так что если найдёшь такую любительницу - не отпускай )

ROMAN
#7
Гость

Сочинитель

Пишу как есть.

Гость
#8

У меня было около 20 девушек. Из них только одна любила АС
Так что ты брехун.

Эмми
#9
ROMAN

Пишу как есть.

Найди лучше себе паренька, с крепкой задницей. Удачи!

ROMAN
#10
Эмми

Найди лучше себе паренька, с крепкой задницей. Удачи!

Интересуют только девушки с крепкой задницей.

ROMAN
#11

Откуда столько негатива? Какого возраста тут женщины сидят?

Мари
#12
ROMAN

Интересуют только девушки с крепкой задницей.

Девушки физически не могут получать удовольствие от анального секса, но в тандеме стимуляция клитора+ас, возможно, но опять же, не от ас, а от стимуляции клитора, вот и думайте теперь))

#13
ROMAN

Откуда столько негатива? Какого возраста тут женщины сидят?

26, и что

ROMAN
#14
Мари

Девушки физически не могут получать удовольствие от анального секса, но в тандеме стимуляция клитора+ас, возможно, но опять же, не от ас, а от стимуляции клитора, вот и думайте теперь))

Спасибо за адекватность, Мари)

ROMAN
#15
Скорая помощь

26, и что

Скорее 56.

Мари
#16
ROMAN

Спасибо за адекватность, Мари)

Обращайтесь, Роман)

#17
Мари

Девушки физически не могут получать удовольствие от анального секса, но в тандеме стимуляция клитора+ас, возможно, но опять же, не от ас, а от стимуляции клитора, вот и думайте теперь))

Мари говори за себя)

Гость
#18

Аффтар, жжет)))

Гость
#19
ROMAN

Откуда столько негатива? Какого возраста тут женщины сидят?

Давно у тебя не было секса с твоим парнем?

Мари
#20
Мышка Малышка

Мари говори за себя)

Еще раз повторю, физически это невозможно, так как прямая кишка не имеет, например, простаты как у мужчин. Кончить только от ас нереально, ну если только ваш партнер не обладает бесконтактной стимуляцией причинных мест)

#21
ROMAN

Скорее 56.

Не можете принять тот факт, что девушкам не нравится ас?😄

ФИО
#22
Мари

Еще раз повторю, физически это невозможно, так как прямая кишка не имеет, например, простаты как у мужчин. Кончить только от ас нереально, ну если только ваш партнер не обладает бесконтактной стимуляцией причинных мест)

Абсолютно реально. Не нужно писать тупость, если ты не можешь, не значит, что никто не может. У меня самый сильный оргазм со сквиртом от ас, клитор не трогаю вообще. Про эрогенные зоны не слышала, не?

Мари
#23
ФИО

Абсолютно реально. Не нужно писать тупость, если ты не можешь, не значит, что никто не может. У меня самый сильный оргазм со сквиртом от ас, клитор не трогаю вообще. Про эрогенные зоны не слышала, не?

Ну хорошо, сделаю вид, что поверила ТЕБЕ. Спорить с физиологией и втирать про эрогенные зоны)))))

ФИО
#24
Мари

Ну хорошо, сделаю вид, что поверила ТЕБЕ. Спорить с физиологией и втирать про эрогенные зоны)))))

Да мне как то пох веришь ты мне или нет, есть те, кто во сне кончают, ты бы хоть почитала что ли об этом. Всегда найдется тп, которая орет, что если она не может- вот никто не может. Она видимо ездила и опрашивала всех женщин мира. угу.

Гость
#25

Автор,девушка не может сходу заняться АС,кишка грязное место и требует тщательной прочистки.Вы хоть в презервативе занимаетесь АС?

Мари
#26
ФИО

Да мне как то пох веришь ты мне или нет, есть те, кто во сне кончают, ты бы хоть почитала что ли об этом. Всегда найдется тп, которая орет, что если она не может- вот никто не может. Она видимо ездила и опрашивала всех женщин мира. угу.

Женщина, что ж вы такая злая? Вы точно кончаете от ас, а то неудовлетворением попахивает))

ROMAN
#27
ФИО

Абсолютно реально. Не нужно писать тупость, если ты не можешь, не значит, что никто не может. У меня самый сильный оргазм со сквиртом от ас, клитор не трогаю вообще. Про эрогенные зоны не слышала, не?

У вас каждый анал заканчивается оргазмом и сквиртом или бывает что никак?

ROMAN
#28
Гость

Автор,девушка не может сходу заняться АС,кишка грязное место и требует тщательной прочистки.Вы хоть в презервативе занимаетесь АС?

Не брезгливый.

ФИО
#29
ROMAN

У вас каждый анал заканчивается оргазмом и сквиртом или бывает что никак?

нет, всегда кончаю, такая физиология. Но на самом деле тех, которые прям тащатся от ас не так и много))

ROMAN
#30
ФИО

нет, всегда кончаю, такая физиология. Но на самом деле тех, которые прям тащатся от ас не так и много))

Круто! Попа у вас большая? Вы в теле?

ФИО
#31
ROMAN

Круто! Попа у вас большая? Вы в теле?

Нет, попа небольшая)

ROMAN
#32
ФИО

Нет, попа небольшая)

Спасибо за адекватность, ФИО!

Гость
#35
Гость

Автор,девушка не может сходу заняться АС,кишка грязное место и требует тщательной прочистки.Вы хоть в презервативе занимаетесь АС?

нет в резиновом шланге от противогаза

ФИО
#45
ROMAN

Спасибо за адекватность, ФИО!

Всегда пожалуйста=))

ФИО
#47
Мари

Ну да, у всех клитор над влагалищем, а у вас в заднице видимо, сквиртуете тоже задницей???😂

Почитай о строении клитора, если уж темная как подвал. Клитор - это не только его маленькая наружная часть, а сквиртую ясное дело киской. Я уже написала: я не собираюсь тут доказывать недалеким как конкретно я кончаю, потому что это лишено всякого смысла. Но в гугле все-таки вбей "строение клитора"-узнаешь много нового, а теперь отстань от меня, ты мне не интересна.

Мари
#49
ФИО

Почитай о строении клитора, если уж темная как подвал. Клитор - это не только его маленькая наружная часть, а сквиртую ясное дело киской. Я уже написала: я не собираюсь тут доказывать недалеким как конкретно я кончаю, потому что это лишено всякого смысла. Но в гугле все-таки вбей "строение клитора"-узнаешь много нового, а теперь отстань от меня, ты мне не интересна.

Я знаю как устроен клитор и женская анатомия, но причем тут прямая кишка, ну не могу понять😄

Гость
#50
Мари

Я знаю как устроен клитор и женская анатомия, но причем тут прямая кишка, ну не могу понять😄

знаешь тогда лезь на мачту и ори

Гость
#52
Гость

У меня было около 20 девушек. Из них только одна любила АС
Так что ты брехун.

Не говорите за всех нас, мы разные, только одна любила это только из вашей статистики, есть много

Гость
#55
ФИО

нет, всегда кончаю, такая физиология. Но на самом деле тех, которые прям тащатся от ас не так и много))

ас это идеал для сохранения девственности

#57

Они намного быстрее и ярче кончают от анального секса, чем от вагинального. И по сравнению с оргазмом от куника, оргазм более полноценный, весь организм потом расслабленный.

Гость
#72
Гость

да он сам сует себе в *опу всё подряд каждый день и проецирует это на женщин

Хочет послушать побольшк про анусы.

Гость
#73
Канефрон

Они намного быстрее и ярче кончают от анального секса, чем от вагинального. И по сравнению с оргазмом от куника, оргазм более полноценный, весь организм потом расслабленный.

Ты про своих парней рассказываешь щас?

#75
Гость

Ты про своих парней рассказываешь щас?

Я про баб.

Гость
#78
Канефрон

Они намного быстрее и ярче кончают от анального секса, чем от вагинального. И по сравнению с оргазмом от куника, оргазм более полноценный, весь организм потом расслабленный.

Но надо сказать, что это совсем другое ощущение.

Гость
#87
Гость

Это Посряковские огрызки, мудята-инцелы, у них два класса школы и методичка мудэ. Посряков тупой настолько, что медучилище не сиог закончить, а его огрызки еще тупее.

Да уж все умнее фемок, которые считают, что бодипозитив - накопление жира - это хорошо, и типа не ведет к инсульту и инфаркту в 25 лет.

Гость
#94
Гость

Так бабье - это мудята.

Ну и? А ты думала, что среди вас нет наших людей?)) А кто слил ваши паблики ВК и в телеге?

Гость
#101

Там как бы разрыв был в трое суток. То есть просто нафотошопили) Нашли от балды чела какого-то и на него повесили. Не лохмать бабушку, а то пирожки не даст.

Гость
#114
Гость

Там как бы разрыв был в трое суток. То есть просто нафотошопили) Нашли от балды чела какого-то и на него повесили. Не лохмать бабушку, а то пирожки не даст.

И у тысяч людей оказались одинаковые нафотошопленные скриншоты?) И по ссылке тысячи людей успели пройти и их синхронно нафотошопили?🤣

Гость
#119
Канефрон

Они намного быстрее и ярче кончают от анального секса, чем от вагинального. И по сравнению с оргазмом от куника, оргазм более полноценный, весь организм потом расслабленный.

Но не все кончают, только те, кто любит

#120

За что так тему прочистили?

Гость
#121

Подумать только, прям вырашивют?!

Гость
#122
Мышка Малышка

Мало кто любит
Так что если найдёшь такую любительницу - не отпускай )

Мой жизненный опыт говорит, что примерно 50 на 50, причём большинство их тех, кто подсел на ас, открыли его для себя ближе или после 40 лет

Следующая тема