Гость
Статьи
Почему девушки любят …
Обсуждение закрыто

Почему девушки любят плохих мальчиков?

Была уже тут такая тема вроде, но хотелось бы поговорить о ней немного с другого ракурса. Я не имею в виду плохих,типа жадных, лицемерных, скандальных, самовлюбленных кретинов :) или разделение на "скучных" и "интересных". А плохих в другом смысле. Которые не сюсюкаются при малейшем капризе,которые не звонят,которые не добиваются. Сначала конечно проявят интерес,а потом когда жертва,так сказать,в кармане,остужают свой пыл. С характером короче. Сколько раз было шансов встречаться с обычным парнем,который звонил,приглашал на свидания. Но не было искры. В результате... связалась с бабником,который не будет ухаживать,который будет заставлять бегать за ним,или просто тупо страдать. Но не суть. Это не проблема. Фишка в том,что многие притягиваются именно к таким. А я верю в теорию,что мы получаем,то что "заказали". Почему женщины хотят (где-то в глубине души может?) такое отношение к себе? Или это просто банальные гормоны? Есть что-то в таких мужиках,которое привлекает. Животный инстинкт какой-то?

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Че сразу дуры? Бывает просто сердце не лежит к человеку. А с ним еще и сексом надо заниматься....

Anonymous
#2

потому что с ними повеселее както. Не, и "хорошие мальчики" бывают ничего так, но чаще всего зануды.

Груша
#3

такие субъекты знают, как в себя влюбить

Anonymous
#4

Потому что женщины так устроены.

Samum
#5

- Как познакомиться с дэушкой? - Подходишь и говоришь: "Мадам можно Вам впердолить?" - За таки слова можно и по роже. - Можно и по роже. Но обычно впердоливаю.

Зимний Орел
#6

http://protopop.chat.ru/http://protopop.chat.ru/tl3.html

Зимний Орел
#7

форум иногда достает со своим форматированием, это разные ссылки, первая http://protopop.chat.ru/ а вторая http://protopop.chat.ru/tl3.html

Сопляк с дубинкой
#8

Это же основы пикапа ))) Если перед женщиной преклоняться, угождать ей, звонить часто - хрен что получится. Поэтому, познакомившись с женщиной и взяв у нее телефон, звонить сразу нельзя категорически - как минимум, дня через три. Женщины не умеют ценить влюбленность мужчины, когда он делает для них все. Поэтому, от такого надо избавляться. Как правило, все "хорошие мальчики" под действием спермотоксикоза становятся "плохими" уже, этак, годам к двадцати. Остальные приобретают ужасных тараканов.

Зимний Орел
#9

странный отчего ж нуль, все становится понятно, вот разговоры про "нашу страну" -- это точно чушь и глупость.

Великолепный цветочек
#10

Девочки любят плохих мальчиков, потому что именно в плохих мальчиках преобладает мужская суть больше всего. Точно так же мальчики больше всего любят капризных девочек, в которых преобладает женская суть. Но как правило ни с плохими мальчиками, ни с капризными девочками, люди долго не задерживаются. Если только они не совсем мазохисты)))

Великолепный цветочек
#11

Ага, согласна со странным))) Забавный народ женщины в нашей стране)) Не привыкли себя уважать просто, к сожалению для самих себя.

странный
#12

11 - какие женщины- такая и страна!!они ведь шея как они говорят, не туда они нашу голову крутят, ой не туда!!

Anonymous
#13

Дура ты Цветочке, в таких мужчинах есть обаяние и шарм, которого нет в простых и занудах. С ними можно все, чего бы казалось нельзя позволить себе в жизни...Прожить жизнь положительной девочкой с каким нибудь архи положительным промокашкой в штанах - это проклятие. Для чего нужна жизнь? Вам даже в старости нечего будет вспомнить... Ну а этого "плохого мальчика" так раскрутить на чувства и эмоции... что б черти в аду завизжали)

Зимний Орел
#14

14 ты прямо как написано у этологов -- демонстрируешь сигнатурность мышления :) Права в данном случа эта шаблонность, конечно, чисто культурная. Такая странная псевдо-русская культура, требует постоянно сравнивать себя с другими и находить себя хуже.

Зимний Орел
#15

права -> правда

Зимний Орел
#16

а может быть и не чисто культурная, интересный вопрос.

Сопляк с дубинкой
#17

Короче, читаем "Евгения Онегина", там все описано подробно

Сопляк с дубинкой
#18

22: Объясните свою мысль?

Сопляк с дубинкой
#19

24: Ясное дело. Поэтому, женщину надо сначала зацепить. То бишь, познакомиться и добиться заинтересованности. Потом, через эти минимальные три дня, успех надо закрепить. Ясное дело, что привлекать женщин, просто нифига не делая - это нужен совершенно особенный талант.

Великолепный цветочек
#20

Зимний орел, я думаю, что по большей части культурная. Ведь дети сначала перенимают все от родителей, потом из садика/школы и родителей. И тот образец бессознательной культуры, которую дают родители, тот и становится нашими убеждениями. Не знаю нормально ли объяснила? То есть если мать девочки всегда сравнивала себя с другими в худшую сторону, то и сама девочка 99\% будет поступать так же. Культура русских женщин такова. И я очень счастлива, что сейчас эта культура меняется!:)

Великолепный цветочек
#21

Ох не знаю, молодые люди. Как-то не нравится мне пикап. Потому что мне кажется, что его используют исключительно с целью "переспать и кинуть". Хотя возможно мое мнение стереотипно. Но тем не менее, я все-таки думаю, что есть в пикапе положительные моменты, которые, например, помогают стеснительным юношам стать более уверенными в себе :)

Anonymous
#22

Каждая вкладывает в понятие "плохой мальчик" что-то свое. Для меня тот, кого описали Вы - не мужчина. Мужчинка...

Андрей С - 26 лет
#23

Я вот считаю себя именно таким "плохим". У меня есть любимая девушка,я ее во всем поддерживаю, помогаю в быту, она - приоритет в моем графике. Я могу себе позволить очаровывать и завлекать других женщин, которые мне интересны. Большинство их знает, с кем я и чего я хочу. Но достаточно обладать знаниями пикапа, быть привлекательным внутренне и внешне, быть умным, и к тебе потянутся.

Зимний Орел
#24

26 да, есть надежда, что ситуация улучшается.

Anonymous
#25

потому что так называемые "хорошие мальчики" - жуткие тормоза! все чего то высиживают, выжидают.. все анализируют....перебирают.. продешевить боятся... Да и просто боятся.

Anonymous
#26

Я - мышь.. и я хочу чтобы за мной охотились! На фига мне кошка, которая боится... стесняется.. и тихо ждет, когда я сама прыгну ей в когти? ;-))))

Зимний Орел
#27

34 ну и нафига такая мышь, за которой еще и бегать надо (сама не идет, продешевить боится), если можно просто раскрыть пасть и получить правильную мышь -- об этом подумай.

Жильберта
#28

да, почему??? а еще такой вапроз: почему все девочки хорошие, а мальчики все плохие?

Зимний Орел
#29

36, когда-то придется и уйти из большого секса.

22
#30

все мы ведем себя так как нам этого хочется

22
#31

почему это все девочки хорошие есть и плохие так как и малчики хорошие

Великолепный цветочек
#32

Андрей С - спасибо за ответ :) Ну а что это лично вам дает? Я понимаю, что происходит энергообмен. Ну а что лично вам дает этот энергообмен? Какие-то ощущения необычные может быть?...

Великолепный цветочек
#33

Зимний Орел, ну почему же придется?))) Вы можете быть в нем хоть всю жизнь)) Другое дело, что однажды вам может самому захотется))))

Великолепный цветочек
#34

Андрей С, почему на сеансе у психолога? Я же не даю советов)) Я просто интересуюсь из-за своей личной любознательности :) Из поста 44 я могу сделать вывод, что такое поведение придает уверенности в своих силах, чувство свободы, уникальности и мастерства?

Anonymous
#35

ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ДЕВУШКИ ОБЫЧНО С МЕРЗАВЦАМИ. НАДО ЖЕ МЕРЗАВЦАМ КОГО-ТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ? А СТЕРВЫ И ЭГОИСТКИ, НАОБОРОТ, ИМЕЮТ ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЕЙ.

Андрей С - 26 лет
#36

46, сколько можно слышать сказок про разделения людей на "мерзавцев" и "идеальных"?! Это все далеко от реальности.

Anonymous
#37

Я девушка и таких любила разве что лет в 14. А сейчас мне гораздо приятнее, когда со мной сюсюкают и пылинки сдувают. Так что все девушки разные

Зимний Орел
#38

46 добрый девушек не бывает, бывают хорошо замаскированные стервы.

Великолепный цветочек
#39

Андрей, спасибо, что отвечаете мне:) К сожалению здесь на форуме я не могу написать зачем мне это нужно. Но поверьте цель - самая благородная. Еще пара вопросов, если не против :) 1)Считаете ли вы, что действительно можно достичь "всех этих высот". То есть я имею ввиду, верите ли вы в то, что действительно есть некая точка, после которой можно будет сказать: вот теперь я знаю все в вопросе соблазнения девушек? И сколько примерно времени может понадобится на достижение этой цели? 2) Можете ли вы предположить такой вариант, что ощущение уверенности в себе, свободы, ощущение собственной уникальности и мастерства могут быть достигнуты без соблазнения многих девушек, а каким-то другим способом? Или могут ли такие ощущения возникнуть сами по себе, без любых внешних обстоятельств и событий?

Великолепный цветочек
#40

Зимний орел 50, это лишь ваше убеждение:) Правда!:)

Anonymous
#41

Скучная биология, ничего интересного.

Anonymous
#42

Нет Зимний Орёл, бывают добрые девушки, и просто настоящие ангелы среди людей,просто они не яркие, не лезут в глаза, не навязывают свою мнение, вот вы их и не замечаете.Их надо разглядеть, но это не каждому дано

Зимний Орел
#43

52 это практика -- женщина обязана быть эгоцентричной, иначе она не совсем женщина, "ради себя и детей". Это полезное для нас свойство -- женщина с очень большим трудом может поять истинные мотивы мужчины, поэтому её легко обмануть.

Зимний Орел
#44

54 а ты что, думаешь что стервы лезут в глаза и навязывают свое мнение? Щаззз. То не стервы, а дуры.

Великолепный цветочек
#45

Зимний орел, я уверенна, что мы все эгоцентрики. Возможно даже в равной степени. Просто проявляется у каждого его эгоцентризм по-разному. Кто-то заслуживает любовь и уважение через добродетели, кто-то по-другому.

КосмоС
#46

Тихони до тридцати, наверстывают упущенное после, а те что на оборот, после тридцати, успокаиваются. Т.е. человек, бывает практически во всех своих оболочках (плохой/хороший), но это отпечаток, не столько времени, сколько общества его окружающего. /Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты!/

Anonymous
#47

Мне вот интересно, Андрей, неужели вам не скучно тратить свою жизнь на соблазнение женщин? Лично меня в мужчинах заводит только одно, их целеустремлённое движение вперёд в работе, талант, когда мужчина созидает, изобретает что-то новое, особенно на моих глазах, творит, и становиться лучшим в этой области. А сколько я вижу вокруг себя мужчин, которые обладали способностями, везучестью, но закопали, свои таланты, порхая от женщине к женщине( или выпивая ), тратя на это силы, время, мысли. И в результате живут серой скучной жизнью.Это ведь женщине( далеко не любой) достаточно, чтобы был милый рядом, ну, а больше ничего не надо.А мужчине нужно большее, чем наличие рядом женщины, пусть даже самой красивой и необычной.

КосмоС
#48

Если хочешь чему-либо научиться, ИГРАЙ в это! Любая тварь обладающая разумом, учится жизни из игр. Потому, дайте возможности своим детям, как можно больше играть и они вырастут более сообразительными. Те же, что забиты своими родителями и уделяют мало времени игрищам, в конечном итоге вырастают без полета фантазии и без возможности приспосабливаться к новым условиям.

Великолепный цветочек
#49

Зимний орел, вы же сами написали, что женщина должна быть эгоцентричной. Я вам ответила, что каждый человеке по природе своей эгоцентричен. Думаю вы не будете спорить, если я вам скажу, что все, что мы делаем, мы делаем в конечном счете для себя? А по поводу вумана, я считаю, что мужчинам вообще не стоит его читать, дабы не портить себе настроение и впечатление от женщин. Или читать, очень жестко все фильтруя, и ничего не принимая на свой счет. Я иногда просто проглядываю тему, даже не читая их и у меня откровенно портится настроение. К счастью я осознаю, что мир гораздо шире, чем вуман! Здесь просто концентрация вероятных проблем.

Anonymous
#50

Ну, а как можно убедить, не навязывая, если мужчина громко, не давая слова вставить свою линию гнёт? Я, лично, спорить не люблю и отступаю, в таких случаях, даже, имея, контраргументы. А вот у меня знакомая, которая в такой ситуации начинает спорить, иногда мне кажется, что и чушь несёт, и обижает собеседника, но на своём стоит до последнего.В результате все отзывы: Ах, какая она -умница, вот вам всем до неё далеко.:)))