Гость
Статьи
почему на форуме такое …

почему на форуме такое засилие пленочников?

я честно скажу, нигде и никогда не встречала такого засилия помешанных на девствености. А тут прям каждый второй мужик желает. Как это?
почему? что происходит?

GIF
девственница
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Я ведь выше писал что да я пленочник, мне нравятся тебефоны новые в пленке, телевизоры новые в пленке, холодильники. Я именно пленочник все верно. Но и ты с вероятностью 99% тоже пленочница. Так чего тебя эта тема так цепляет?

Почему эта тема меня цепляет????? Ты реально деб⁣ил! Написано ведь неоднократно - потому что вы, больные на голову психопаты в кол-ве 2-3 человек, в ежедневном режиме уже несколько лет размещаете здесь ДЕСЯТКИ тем про девственность. Ежедневно. Десятки. Тем. И численность которых за эти годы перевалила явно за тысячу.

Гость
#55
Гость

Почему эта тема меня цепляет????? Ты реально деб⁣ил! Написано ведь неоднократно - потому что вы, больные на голову психопаты в кол-ве 2-3 человек, в ежедневном режиме уже несколько лет размещаете здесь ДЕСЯТКИ тем про девственность. Ежедневно. Десятки. Тем. И численность которых за эти годы перевалила явно за тысячу. Еще раз - вас здесь таких уё⁣бков всего несколько человек и вы зас⁣рали весь форум своими больными фантазиями.
В общем, резюме - сдрисните отсюдова, убогие выбл⁣ядки.

Ты значит не пленочница? Ты б/ушница которая бегает по магазину в поисках покусанного яблака?
По воводу всего остального жду от тебя мед справку подтверждающие слова.
Почему тебя не волнует огромное количество тем про куни на этом форуме?

Гость
#57
Гость

Ты значит не пленочница? Ты б/ушница которая бегает по магазину в поисках покусанного яблака?
По воводу всего остального жду от тебя мед справку подтверждающие слова.
Почему тебя не волнует огромное количество тем про куни на этом форуме?

меня не волнуют ни куни ни твой любимый ас, ползающий по авну летать не может, это про тебя)😜

Гость
#58
Гость

меня не волнуют ни куни ни твой любимый ас, ползающий по авну летать не может, это про тебя)😜

Ну так и скатертью тебе дорога, я ведь тебя не держу
А по поводу того что ты там написала, жду от тебя документального подтверждения, но вот его не будет, так как вы способны только оскорблять и более ни на что не способны

#59

Сейчас рождается очень много дети-инвалидов из за абортов, половых инфекций и косметики. Поэтому нормальные мужчины ищет чистую девушку

Гость
#60
Гость

Почему эта тема меня цепляет????? Ты реально деб⁣ил! Написано ведь неоднократно - потому что вы, больные на голову психопаты в кол-ве 2-3 человек, в ежедневном режиме уже несколько лет размещаете здесь ДЕСЯТКИ тем про девственность. Ежедневно. Десятки. Тем. И численность которых за эти годы перевалила явно за тысячу.

Вот один из примеров недалеких особ,переход на личности,безапелляционные утверждения и в целом попытка навязать своё мнение,это сопровождается эмоциональным насилием и оскорблениями.
Не нужно до таких опускаться,будьте выше,у таких особ все равно не достаточно интеллекта для ведения полноценной дискуссии.

Гость
#61
Гость

Вот один из примеров недалеких особ,переход на личности,безапелляционные утверждения и в целом попытка навязать своё мнение,это сопровождается эмоциональным насилием и оскорблениями.
Не нужно до таких опускаться,будьте выше,у таких особ все равно не достаточно интеллекта для ведения полноценной дискуссии.

Да, я заметил как её сразу "порвало" от злости

Золотая Рыбка
#62
Гость

Из всего моего окружения,а их очень много поверь,только у одного знаю что жена девственница была,у всех остальных нет и даже уже с ребёнком у многих,но ничего,это им не мешает,живут счастливо,у многих уже двое детей родилось во время их отношений.

А у меня другое окружение. Девственниц много. А если женился на женщине с ребёнком, так чаще всего, сам разведённый был и есть ребёнок

аналитег
#63

потому что сейчас появилось большое количество невостребованных никем уродцев. они выдумывают мифы и теории, чтоб оправдать свое уродство

Гость
#64
аналитег

потому что сейчас появилось большое количество невостребованных никем уродцев. они выдумывают мифы и теории, чтоб оправдать свое уродство

Не выдавай желаемое за действительное.

Гость
#65
Гость

Точно вы заметили 🤷‍♀️ почему то когда мужчина женится на Машке у которой был Вася, Петя, Коля и Сеня - такого считают нормальным адекватным мужчиной
Ну и что что его жена скакала на .... ну и что что насасывала, ну и что? С кем не бывает. Все равно это нормальный мужчина. А вот если вдруг захотел чистую, то все, кирдык, ты ПЛЕНОЧНИК! О КАК! 😊

Какая разница что сос и где скок? Он так же иппа лся с другими, что в этом такого то? Люди это человеки, женщины тоже люди, а не вещи

Гость
#66
Август

А у них над головой ачивка светиться "счастлив"? Они просто не говорят о своих чувствах ибо смысл какой говорить, девственниц от этого не прибавится.

Глупость. Если не счастлив, зачем женился?

Гость
#67
Гость

Точно вы заметили 🤷‍♀️ почему то когда мужчина женится на Машке у которой был Вася, Петя, Коля и Сеня - такого считают нормальным адекватным мужчиной
Ну и что что его жена скакала на .... ну и что что насасывала, ну и что? С кем не бывает. Все равно это нормальный мужчина. А вот если вдруг захотел чистую, то все, кирдык, ты ПЛЕНОЧНИК! О КАК! 😊

Претендуешь - соответствуй))).

Гость
#68

Тут спрашивают, вот и отвечаем. В реальной жизни я тоже не пойду кому-то говорить, что я не буду покупать обгрызанные яблоки. Это само собой разумеется.

Succubus
#69

После мундиаля народились. Никто не хочет мундиальной касаться.

Робот
#70
AVD

Если он сам при этом девственник, то проблем не вижу - ну, вот такие у человека принципы. Хорошие, надо сказать.
А если мужик полсотни баб отымел, а теперь ему девственницу подавай, то это, конечно, уже проблемы с головой...

Если полсотни отымел, а на 51-й такой же отыметой захотел жениться - тогда точно, проблемы с головой.
А на вопрос в заголовке отвечаю: потому что форум анонимный.

Робот
#71
ОК

Ну раз уж опять пошло сравнение женщин с телефонами, то в тему будет сказать- Вы вроде в курсе, что новый айфон в разы дороже б/ушного? У вас есть деньги на новенькую девушку в пленочке? А то любой охранник или курьер из хрущевки в ПГТ требует новое, хотя средств даже на поношенную кнопочную "Мотороллу" нет!😂

А девушку в пленочке всегда покупают? Или она даром рвётся? Почему тогда не с мужем порваться бесплатно, если она от "курьера" требует платы в виде женитьбы?

Опытная
#72
Гость

А мне больше интересно откуда взялось это слово ПЛЕНОЧНИК? 😀😀😀 Может под этим словом скрывается тот кто любит порядочных, чистых, достойных девушек? И что в этом плохово?

Плохо то что они сами много плёнок перепортили и не на одной не женились. Лицемеры. А если женятся заколебут жену до такой степени что она все равно разведется. Не бывает из пленочника хороший муж по определению ибо женщину они не любят, любят только быть первыми.
Очень жалко девочек девственниц попавших в этот капкан.
Лучше уж отсутсвие девственности, убережет от придурков.

Робот
#73
Гость

Глупость. Если не счастлив, зачем женился?

Мужчины женятся не для счастья, во всяком случае не такого как ты себе представляешь.

Робот
#74
Опытная

Плохо то что они сами много плёнок перепортили и не на одной не женились. Лицемеры. А если женятся заколебут жену до такой степени что она все равно разведется. Не бывает из пленочника хороший муж по определению ибо женщину они не любят, любят только быть первыми.
Очень жалко девочек девственниц попавших в этот капкан.
Лучше уж отсутсвие девственности, убережет от придурков.

Не ври. Тот кто портит и тот кто женится - это два разных мужчины. И вы сами это знаете, потому что с одним портитесь, а другой на вас жениться должен.

Гость
#75
Гость

Не не, в моем понимании пленочник, это человек который любит все новенькое, в пленке, телевизор, телефон, микроволновку.... ну и т.д. А те кто не пленочники, это б/ушници и они бегают в поисках именно уже пользованного товара.

Человек - это не товар и не вещь.
Ценность человека, неважно, мужчины или женщины, ну никак не может заключаться в его сексуальной функции, наличию или отсутствию опыта. Господа, пропагандирующие данные "ценности", забывают, что в человеке главное - душа.
А Ве и Гамлет и иже с ними либо не понимают, что своим "просветительством" скорее вредят тем молоденьким девчонкам, которые быть может их читают, либо делают это специально в силу своей женоненавистнической натуры.

Робот
#77
Опытная

Сообщение было удалено

Не правда. Тот, кого вы называете "пленочником" - это романтик. А это совсем не тот тип, который *** всех подряд.

Гость
#78
Опытная

Сообщение было удалено

Вряд-ли у них хоть когда то кто-то был. Если у мужика переклинило на эту тему, значит с половой сферой не все в порядке. Старые девственники -женоненавистники.

Робот
#79
Гость

Человек - это не товар и не вещь.
Ценность человека, неважно, мужчины или женщины, ну никак не может заключаться в его сексуальной функции, наличию или отсутствию опыта. Господа, пропагандирующие данные "ценности", забывают, что в человеке главное - душа.
А Ве и Гамлет и иже с ними либо не понимают, что своим "просветительством" скорее вредят тем молоденьким девчонкам, которые быть может их читают, либо делают это специально в силу своей женоненавистнической натуры.

Важно. Не заблуждайся, ценность женщины - полностью в ее половой функции. Цивилизация и культура ничего без жещин не потеряла бы. Так что и всеми культурными прибамбасами женщину тоже обвешали мужчины. А сами женщины по-прежнему борются за право на то, чтобы их кормили мужчины за секс. Весь бабский вой на вумане - об этом.

К
#81

Малолетки сидят в нете

Гость
#82

Потому что вам в реальности это никто и не скажет- станешь рассказывать б.у. свою позицию и б.у. оскорбится и не даст )))
А это анонимный форум и тут можно почитать что думают не только женщины но и мужчины.

Гость
#83
Гость

Быть пленочником это нормально. Многие люди пленочники. Нигде я не видел чтоб какая-то баба бежала в магаз отказывалась от нового айфона в пленочке и покупала именно б/у шный.

Если проводить аналогию между вещами и людьми, получится, что общаться в любом ключе можно только с новорожденными: они до момента своего рождения точно ни с кем ни в каком смысле не общались, даже словесно. Вы будете у них самый первый друг и деловой партнёр. Разве не здорово? Совершенно новый человек, только что с производства.

Гость
#84
Золотая Рыбка

Ну почему только на форуме? И в реальной жизни многим мужчинам такое желательно.

Я таких в жизни никогда не встречала. Хотя уже давно на свете живу.

Гость
#85
Гость

А мне больше интересно откуда взялось это слово ПЛЕНОЧНИК? 😀😀😀 Может под этим словом скрывается тот кто любит порядочных, чистых, достойных девушек? И что в этом плохово?

Какая связь между порядочностью и девственностью? Все непорядочные люди когда-то были девственниками. И уже тогда были подлыми, как и позже. Порядочность это вообще не про секс.

Гость
#86
Гость

Быть пленочником это нормально. Многие люди пленочники. Нигде я не видел чтоб какая-то баба бежала в магаз отказывалась от нового айфона в пленочке и покупала именно б/у шный.

Так бабы те ещё плёночницы они хотят:
- Телефоны новые а не с авито
- Машины новые в целофане, а не аутору
- Квартиры в новостройках, что бы там никто не жил и не было плохой энергетики
- Одежду (в том числе трусы) новые, а не из секондхенда.

Но нам втирают что их поюзанные (в том числе в рот с окончанием) тушки норм.

Робот
#87
Гость

Сообщение было удалено

Значит, в тебя никто не влюбился. Почему тогда они твои женихи - спроси себя. А кто влюбится - будет счастлив, что ты девственница. Но может быть подбирут только за то, что ты девственница, ЕСЛИ не будешь скрывать это своё качество, точнее даже его подчеркивать. Потому что в наше время само по себе оно не подразумевается.

Робот
#88
Гость

Если проводить аналогию между вещами и людьми, получится, что общаться в любом ключе можно только с новорожденными: они до момента своего рождения точно ни с кем ни в каком смысле не общались, даже словесно. Вы будете у них самый первый друг и деловой партнёр. Разве не здорово? Совершенно новый человек, только что с производства.

Правильно. Поэтому в жены надо брать не просто девственницу, а молодую девственницу. Все нормальные народы это всегда понимали.

Робот
#89
Гость

Какая связь между порядочностью и девственностью? Все непорядочные люди когда-то были девственниками. И уже тогда были подлыми, как и позже. Порядочность это вообще не про секс.

Порядочность от слова порядок. Для женщины правильный порядок - сначала свадьба, потом секс. Так что если у нее нет порядка там, то нет порядка в голове и вообще нигде. Как на такой жениться?

Гость
#90
Робот

Значит, в тебя никто не влюбился. Почему тогда они твои женихи - спроси себя. А кто влюбится - будет счастлив, что ты девственница. Но может быть подбирут только за то, что ты девственница, ЕСЛИ не будешь скрывать это своё качество, точнее даже его подчеркивать. Потому что в наше время само по себе оно не подразумевается.

Дяденька, а вдруг меня вообще не подбИрут? Че делать то?

Гость
#91
Робот

Важно. Не заблуждайся, ценность женщины - полностью в ее половой функции. Цивилизация и культура ничего без жещин не потеряла бы. Так что и всеми культурными прибамбасами женщину тоже обвешали мужчины. А сами женщины по-прежнему борются за право на то, чтобы их кормили мужчины за секс. Весь бабский вой на вумане - об этом.

Во-первых, женщины рожают детей, продолжая человеческий род. Искусственная матка ещё не функционирует. Это первое. Второе. А что, собственно, принесли мужчины в цивилизацию, без чего прожить мы бы не смогли? Айфон?) Или может бесконечные войны? Которые влекли за собой голод, разруху, эпидемии, рабовладение?
Я не хочу вас огорчать, но эпоха патриархата длиться ничтожно мало, по сравнению с эпохой матриархата. Посмотрите археологические открытия последних лет, как археологи откапывают целые города периода каменного века. И знаете что? В то время по социальным, экономическим, гуманитарным и другим показателям уровень жизни человечества превышал современный уровень и обходил и античный и средневековый и даже уровень 19-20 веков. Ничего полезного мужчины не изобрели. Только изгадили планету.

Гость
#92
Гость

Вы ид-иот? Во-первых, женщины рожают детей, продолжая человеческий род. Искусственная матка ещё не функционирует. Это первое. Второе. А что, собственно, принесли мужчины в цивилизацию, без чего прожить мы бы не смогли? Айфон?) Или может бесконечные войны? Которые влекли за собой голод, разруху, эпидемии, рабовладение?
Я не хочу вас огорчать, но эпоха патриархата длиться ничтожно мало, по сравнению с эпохой матриархата. Посмотрите археологические открытия последних лет, как археологи откапывают целые города периода каменного века. И знаете что? В то время по социальным, экономическим, гуманитарным и другим показателям уровень жизни человечества превышал современный уровень и обходил и античный и средневековый и даже уровень 19-20 веков. Ничего полезного мужчины не изобрели. Только изгадили планету.

\\А что, собственно, принесли мужчины в цивилизацию, без чего прожить мы бы не смогли?\\

Мужчины создали цивилизацию такой какой ты её знаешь. Ты пишешь на компе или смарте придуманными и созданными мужчинами на форуме который придумал и создал мужчина, этот форум работает на веб сервере придуманным и созданным мужчиной, веб сервер стоит на операционной системе придуманной и созданной мужчиной, операционная система установлена на сервере придуманного и созданного мужчиной...

Нина
#93
Робот

Порядочность от слова порядок. Для женщины правильный порядок - сначала свадьба, потом секс. Так что если у нее нет порядка там, то нет порядка в голове и вообще нигде. Как на такой жениться?

У меня много знакомых ,кто выходил замуж целками . Это ещё при Союзе было . Все до единой начали изменять мужьям , как только на работу вышли после декрета .Кто раньше , кто поздже . Одна из причин любопытство , сравнить мужа и других мужчин в постели . Те кто поумнее помалкивали и в узком кругу это обсуждали , а были такие , что так во вкус входили , что им было всё по барабану . Гуляли , говорили об этом не стеснясь , а мужья , как правило смирялись с этим , вроде как не замечали . Часто такое было , думаю и теперь так же .

Гость
#94
Нина

У меня много знакомых ,кто выходил замуж целками . Это ещё при Союзе было . Все до единой начали изменять мужьям , как только на работу вышли после декрета .Кто раньше , кто поздже . Одна из причин любопытство , сравнить мужа и других мужчин в постели . Те кто поумнее помалкивали и в узком кругу это обсуждали , а были такие , что так во вкус входили , что им было всё по барабану . Гуляли , говорили об этом не стеснясь , а мужья , как правило смирялись с этим , вроде как не замечали . Часто такое было , думаю и теперь так же .

Не сомневаюсь- в таких историях всегда девственницы распутные до нельзя, а все б.у. целомудренные аки монашки )))

Гость
#96

Девственницы 😍

Робот
#97
Гость

Дяденька, а вдруг меня вообще не подбИрут? Че делать то?

Как во все времена для женщин: на панель или в старые девы (гувернантки, компаньонки, монастырь).

Гость
#98
Гость

Быть пленочником это нормально. Многие люди пленочники. Нигде я не видел чтоб какая-то баба бежала в магаз отказывалась от нового айфона в пленочке и покупала именно б/у шный.

А за б/у васьком тоже не видел, чтобы бегала?

Робот
#99
Гость

Вы ид-иот? Во-первых, женщины рожают детей, продолжая человеческий род. Искусственная матка ещё не функционирует. Это первое. Второе. А что, собственно, принесли мужчины в цивилизацию, без чего прожить мы бы не смогли? Айфон?) Или может бесконечные войны? Которые влекли за собой голод, разруху, эпидемии, рабовладение?
Я не хочу вас огорчать, но эпоха патриархата длиться ничтожно мало, по сравнению с эпохой матриархата. Посмотрите археологические открытия последних лет, как археологи откапывают целые города периода каменного века. И знаете что? В то время по социальным, экономическим, гуманитарным и другим показателям уровень жизни человечества превышал современный уровень и обходил и античный и средневековый и даже уровень 19-20 веков. Ничего полезного мужчины не изобрели. Только изгадили планету.

Любые самки рожают детенышей, продолжая свой род. И слоны и мыши. Это не человеческое достижение. Остальное вообще бред, извини.

Гость
#100
Гость

На мой взгляд это те кто просто боятся, что мужчины будут понимать некоторые вещи, и таким как она уже не будет возможность выйти взамуж, от этого столько негатива и злости.

Кто востребован, что мужчины, что женщины, такой не заморачиваются.

Робот
#102
Гость

Не сомневаюсь- в таких историях всегда девственницы распутные до нельзя, а все б.у. целомудренные аки монашки )))

Ага, так оно всегда и бывает.

Гость
#103
Август

Психологически это легко объяснить. Мужчина от природы склонен к полигамии, а женщина часто начинает склонять его к моногамии. Ей же нужно, что бы за нее кто то был "ответственен". И если при этом в прошлом у женщине, если воспринимать его единым целом, отнюдь не моногамия была, то у мужчины возникает адекватный вопрос "чего это ты одумалась? давай как со мной пока по старому, а одумаешься на следующем"

Женщина склонна к монагамии? Вы женщин то видели в реале вообще? Женщине в принципе все бывстрее надоедает, ей нужны эмоции и новые ыпечатления. Если женщина не зависит от ресурсов мужчины, то надоевшие любовники будут менятся быстрее, чем любовницы у мужчин.

Гость
#106
Гелиос

Сейчас рождается очень много дети-инвалидов из за абортов, половых инфекций и косметики. Поэтому нормальные мужчины ищет чистую девушку

Это отлично, если эти мужчины и сами чисты и до свадьбы ни-ни).

ОК
#107
НоЫВоигура

Сообщение было удалено

Интересно, а вот все вот эти очереди в ЗАГСы на несколько месяцев вперёд, это , по вашему, там только девственниц зарегистрироваться ждут ?Прям ни в одном свадебном кортеже порванка не едет?😂😂 Дяденька, я уже очень много годиков живу, уже дважды сама побывала замужем, и я тебе скажу, что женятся на всех, даже на проститутках и порноактрисах, если ты не в курсе))Не говорю уж о том, что по твоей логике все политики, актеры и известные спортсмены - это неуважающие себя мужчины, так как женаты все на певичках и светских.львицах ,на которых клейма негде ставить!!

Гость
#108

Вот именно. А ты счастлив, удовлетворен своей жизнью? Нет. Был бы доволен, не сидел бы за компом, втирая дичь. Оглянись вокруг. К этому мы стремились многие века? Жить в мусоре, дышать загрязнённым воздухом, есть ГМО? С чего ты взял, что так называемая цивилизация, принесенная мужчинами, сделала благо? И да. На заметку тебе. Гордиться своим полом - это первый признак бы-дло. А женщины не изобрели "так нужные цивилизованные вещи" не потому что они ту-пые и бесполезные, а потому что вплоть до 20 века женщин хорошо если читать учили, а к высшему образованию они близко не допускались.

Гость
#110
Робот

Любые самки рожают детенышей, продолжая свой род. И слоны и мыши. Это не человеческое достижение. Остальное вообще бред, извини.

И? Почему ты возвышает человека над другими живыми существами? - это раз. Второе - хоть где то в природе существует, что женская особо менее ценна, нежели мужская?

Нина
#111
Робот

Сообщение было удалено

Работая 10 лет при Союзе в больших женских организациях я насмотрелась всякого . В первой организации большем ОРСе при металлургическом комбинате . Начинала поваром , официанткой , администратором ресторана 5 лет . Каждую пятницу и субботу свадьбы . Кабак был огромный на 300 посадочных мест . Часто в день было 2 свадьбы . Да и в своём коллективе невест хватало .
Невесты -целки , как раньше говорили в мою пору уже редкость были , потому , как многие в 10-м классе переспали с влюблённым одноклассником , потом с влюблённым студентом и так далее и тому подобное . Но что могу отметить почти у всех этих историй грехопадения была одна деталь , будующие невесты были горячо влюблены , смятение чувст ит.д . Не помню историй без банальных рассказов про любовь , любовь , любовь . Не было тогда никаких разговоров о деньгах , видах на перспективу . Всё по наивной любви . Два вида любви было . Или парень долго и нудно ходил по пятам или наоборот неразделённая страсть , любовь - морковь .А попросту молодость , гормоны и такая свобода после школы . Все как с ума сходили , окончив среднюю школу . Она действитильно была изнурительно заиделигизированной и далека от жизни . А тут свобода . Кафешки , рестораны , Боним М , турслёты , командировки . Люди живут сегодня и не думают , что их где то там на горизонте ждёт принц с алыми парусами .Люди реально живут здесь и сейчас . И к чему эта целка - цельность . Если встретится настоящая любовь , то будет верность , преданность .