Гость
Статьи
Есть ли секс в браке?

Есть ли секс в браке?

Выпивали на днях с товарищем, а он семейный психолог. Страшные вещи он рассказал. По его наблюдениям только 10% супругов сексуально удовлетворены в браке. В половине пар секса нет вообще.
Только не надо писать: "А откуда он знает?" Он знает. Он уже 20 лет этим занимается.
Почему всё так печально? #секс #брак

Райт
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из его клиентов 10 процентов.
Счастливые пары к семейному психологу не ходят.

Гость
#2

ну да. ошибка выжившего. он же не учитывает тех, кому психолух даром не нужен.

Гость
#3

А тебе тогда сколько лет, если твой друг уже 20 лет психолог, лет 45 и ты спрашиваешь про брак?

Райт
#4
Гость

Это из его клиентов 10 процентов.
Счастливые пары к семейному психологу не ходят.

Не только. Он там в какой-то ассоциации состоит, научные работы пишет, исследования проводит. Не один естественно. Как-то там они собирают информацию. Я не могу утверждать, что это правда в последней инстанции, всего лишь переношу информацию.
Посмотрим что тут люди напишут.

Райт
#5
Гость

А тебе тогда сколько лет, если твой друг уже 20 лет психолог, лет 45 и ты спрашиваешь про брак?

А нельзя про него спрашивать? ))
это не для получения информации, а всего лишь тема для сра... обсуждения ))

Гость
#6

Не знаю как у остальных, у меня есть секс в браке. Я не скажу, что прям со страстью как при знакомстве, но нас так устраивает обоих, получаем каждый своё удовольствие и расходимся по своим делам.

Волан-де-Морт 24
#7
Гость

Это из его клиентов 10 процентов.
Счастливые пары к семейному психологу не ходят.

На форуме вообще ни у кого секса нет.

Гость
#8
Волан-де-Морт 24

На форуме вообще ни у кого секса нет.

дык тут народу-то человек 50, и большинство старше 45.

#9

Секса нет потому что в браке рулят бабы, а им секс или не надо или в обмен на ништяки.

#10

Чем 20 лет в браке без секса сидит?

Райт
#11
Andrei

Чем 20 лет в браке без секса сидит?

Чем сидит? На чём? или Зачем?

Гость
#12
Райт

А нельзя про него спрашивать? ))
это не для получения информации, а всего лишь тема для сра... обсуждения ))

В таком возрасте человек сам все про брак знает, а не спрашивает, вы хотели срач, а выставили себя dyраком

Гость
#13
Гоша

Секса нет потому что в браке рулят бабы, а им секс или не надо или в обмен на ништяки.

Чего ? Мне очень нужен секс

Райт
#14
Гость

В таком возрасте человек сам все про брак знает, а не спрашивает, вы хотели срач, а выставили себя dyраком

дураком это вы сейчас себя выставили. или выставила.
нельзя же так плоско думать. ))

Гость
#15
Гоша

Секса нет потому что в браке рулят бабы, а им секс или не надо или в обмен на ништяки.

Секс сам есть ништяк. И мне его надо. Не свисти про всех.

Гость
#16

Мне 32 года. 8 лет в браке. Но началу все было хорошо. Секс в любое время, в разных местах по нескольку раз за день могло быть. Но с годами секс стал редким, коротким и сухим как обязанность. Хотя мы безумно любим друг друга. Видимо сказывается усталость, стресс, работа. Я начала переставать чувствовать себя женщиной и превращается в чуханку. Начались скандалы обиды и т. д. Три года назад после очередного скандала я начала встречаться с мальчиком. Но факт измены мне не давал покоя и я все рассказала мужу т. к. больше не могла его обманывать. Думала будет развод. Но ситуация повернулась в обратном направлении. Был конечно страшный скандал. Но после этого как будто вулкан взорвался. Такой страсти и безумия у меня никогда не было. Он меня начал тр... так как будто это последний секс в его жизни.

Гость
#17

Так как у нас с ним то густо, то пусто, чтобы не прозевать третьего лишнего, я интересуюсь у знакомых. Дак вот есть такое дело, что очень редко: раз в месяц, раз в три недели. Коллега по работе 38 лет пожаловалась на половую инфекцию. Я ей говорю, задай вопрос мужу. Она говорит, мы с ним не спим. У меня есть человечек. Я спрашиваю, а муж? Она отвечает, не знаю.

Гость
#18

Воот.... А потом задают вопрос почему мужчины заводят любовниц.. И осуждают их. Я сама была и женой, и любовницей... С мужем разошлись из-за алкоголизма, не из-за секса... А любовницей... Да, виню себя, пошла против своих принципов. Но мужчина был до такой степени "недоласканный", и это видно очень.... В быту идеален, помогал во всем жене(и мне...)... Видно, что если бы жена позволяла ему хоть какие-то эксперименты, хоть какое-то разнообразие, то он бы не пошёл "налево"... А так - секс раз в месяц в миссионерской позе... Вот и думайте...

#19

Да сейчас вообще мало кто сексом занимается. А в браке, чтобы секс сохранялся, нужно любить друг друга. А большинство людей эгоисты, любят только себя. Да и перестают следить за собой, превращаются в бесформенных чудовищ, кто же таких хотеть будет. А у мужиков с лишним весом ещё и эрекция пропадает, какой уж там секс... Да и женщины, вместо того, чтобы мужа соблазнять, делать так, чтобы всегда быть желанными, только рычат, пилят и мозг выносят.
Очень редко, когда в паре в интиме всё хорошо.

Гость
#20
Гость

Мне 32 года. 8 лет в браке. Но началу все было хорошо. Секс в любое время, в разных местах по нескольку раз за день могло быть. Но с годами секс стал редким, коротким и сухим как обязанность. Хотя мы безумно любим друг друга. Видимо сказывается усталость, стресс, работа. Я начала переставать чувствовать себя женщиной и превращается в чуханку. Начались скандалы обиды и т. д. Три года назад после очередного скандала я начала встречаться с мальчиком. Но факт измены мне не давал покоя и я все рассказала мужу т. к. больше не могла его обманывать. Думала будет развод. Но ситуация повернулась в обратном направлении. Был конечно страшный скандал. Но после этого как будто вулкан взорвался. Такой страсти и безумия у меня никогда не было. Он меня начал тр... так как будто это последний секс в его жизни.

Интересно было почитать )
Может и вправду дать волю мне и мужу
Хотя сам муж утверждает что у нас все супер )

Гость
#21
Kitchen

Да сейчас вообще мало кто сексом занимается. А в браке, чтобы секс сохранялся, нужно любить друг друга. А большинство людей эгоисты, любят только себя. Да и перестают следить за собой, превращаются в бесформенных чудовищ, кто же таких хотеть будет. А у мужиков с лишним весом ещё и эрекция пропадает, какой уж там секс... Да и женщины, вместо того, чтобы мужа соблазнять, делать так, чтобы всегда быть желанными, только рычат, пилят и мозг выносят.
Очень редко, когда в паре в интиме всё хорошо.

37, зарабатываю хорошо, с детьми помогаю. Доступа к жене нет. Не пью, спортивный, регулярно хожу в спортзал. Регулярно прокатывает с сексом. Скоро залезу на столб. А потом мужики твари и изменщики. И че делать.

Гость
#22
Kitchen

Да сейчас вообще мало кто сексом занимается. А в браке, чтобы секс сохранялся, нужно любить друг друга. А большинство людей эгоисты, любят только себя. Да и перестают следить за собой, превращаются в бесформенных чудовищ, кто же таких хотеть будет. А у мужиков с лишним весом ещё и эрекция пропадает, какой уж там секс... Да и женщины, вместо того, чтобы мужа соблазнять, делать так, чтобы всегда быть желанными, только рычат, пилят и мозг выносят.
Очень редко, когда в паре в интиме всё хорошо.

Золотые слова. Можно я ваш пост в рамку и прибью на кухне? Может переключения мозга второй половины моей случится, внезапно.

#23
Гость

37, зарабатываю хорошо, с детьми помогаю. Доступа к жене нет. Не пью, спортивный, регулярно хожу в спортзал. Регулярно прокатывает с сексом. Скоро залезу на столб. А потом мужики твари и изменщики. И че делать.

Возможно, у неё слабая половая конституция, тогда ей секс вообще не нужен. Но это нужно было до женитьбы понять, сейчас уже поздно. Если нет, то возможны гормональные нарушения, нужно анализ на гормоны сдавать. Ещё вариант - у неё любовник, она в него влюбилась. Тогда муж ей просто неприятен. Нужно с ней поговорить, всё выяснить. Если на контакт не идёт - последить, переписку почитать. Вариантов масса, почему такое происходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: