Гость
Статьи
Хочу коллегу

Хочу коллегу

Девочки, привет!
История такая. 3 года назад я устроилась на работу. Ко мне сразу подкатил коллега. У меня был парень с которым я сейчас в браке, соответственно я ему отказала + он был совсем не очень собой. Но он был так настойчив, что мне пришлось просить моего парня с ним поговорить, что бы отстал. Прошли 3 года, я успела выйти замуж, мы перешли на удаленку. А летом снова вышли в офис. И я обалдела как изменился коллега в лучшую сторону, очень возмужал, подкачался, сменил имидж. И я знаю, что он по прежнему ко мне не остыл.
Я теперь безумно его хочу. Но я боюсь только одного, что если мы переспим, он отомстит мне за то что отказала ему тогда и он расскажет моему парню. Что мне делать я не знаю. Я готова не стену лезть, так его хочу. #секс

GIF
Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тогда замуж выходить,ежели других окучиваешь

#2

Ну, так и лезь... Заодно можешь с нее и сброситься...

Прекрасная незнакомка
#3

Переспи.Думаешь твой всю жизнь будет тебе верность хранить.?Однако подумай готова ли ты потерять своего,если это всплывет

#4

Кать позови его домой и прямо скажи я хочу с тобой заняться сексом . Поверь он не будет против.

#5

Еще раз попросить парня с ним поговорить, пусть объяснит ему, что теперь можно.

Гость
#6

Если он к вам еще не остыл, то просто подойдите и скажите ему об этом. А чтобы он не сделал ничего глупого... подогрейте его эмоции, покажите, что он вам тоже небезразличен.

Гость
#7

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к СЕБЕ!!! И ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

Моногамус из Бреста.
#8
Ольга

Кать позови его домой и прямо скажи я хочу с тобой заняться сексом . Поверь он не будет против.

О *** дво опытное подтянулось...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема