Гость
Статьи
Секс с другом мужа

Секс с другом мужа

Девочки, очень прошу вашей помощи!
В браке 5 лет. В сексе с мужем мне всегда всё нравилось. Но он стал предлагать МЖМ. Я сначала была категорически против, но спустя какое то время согласилась, …

Катя
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

*** пока ипётся, на старости лет будешь жалеть почему не иплась. Тебе зачем бог дал пирожок, чтобы туда грузди разные заходили.

Да , точно, что бы наполнять пирожок кремом и кормить мужа. Чем чаще тем лучше.

Гость
#55
Гость

Ух ты. так ты её не трахал, как я понял? а с другом общался . что он сказал?Наверное доволен был.Получается все основные кайфы твоя, тоже не с тобой испытала, как и моя.

Чет, я потерял чат этот , долго не отвечал. Извини.Да у ней завязался с ним романчик не хилый, любовь морковь.Да, с ним она можно сказать начала полноценный разнообразный секс.Друг конечно был доволен.

Кристина
#56
Artemis

Ш.а.л.а.в.а детектед.

Нет, здесь муж *** просто

Кристина
#57
Похотливый бабуин

Я вам советую в следующий раз сделать ММММММЖ. Не забудьте еще пригласть коня, у него очень большой член, вам понравится. Когда насадитесь на его вертел приговарвайте:
"Я не б**ть, что с коня взять.
Члены люблю, все проглочу.
Скачу сильней и секс веселей.
Хороший друг, как всунул вдруг".
И помните, конечно вы не ***, а душа у вас монашки и воспитание на высоте, просто вам член в вагину подкинули, с кем не бывает. Наркотики же подкидывают невиновным, верно? Вот вам также член подкинули, ну или члены, вы не виноваты! А мужу говорите, что вы симулировали оргазм, что вы только от его комариной пипетки кончаете и все. 1000 лет жить вместе будете, слово даю!

Глупости. Муж прид@р@к, извр@щенец видимо. Просто ловить с ним нечего и всё

Гость
#58
Гость

Чет, я потерял чат этот , долго не отвечал. Извини.Да у ней завязался с ним романчик не хилый, любовь морковь.Да, с ним она можно сказать начала полноценный разнообразный секс.Друг конечно был доволен.

Муж и друг его друзья с детства...да и видел он меня без трусиков)
ну не знаю что бы был роман но секс был...от мужа не скрывала ничего...сразу рассказала. А иначе и быть не могло

Гость
#59
Катя

Почему вы меня оскорбляете? Я не просила мужа об этом, он сам настоял. Я не виновата, что мне понравилось.

Муж сейчас в СВО и сам разрешил мне с его другом,приходит помогает по дому,секстимся уже полтора года

Гость
#60
Гость

Муж и друг его друзья с детства...да и видел он меня без трусиков)
ну не знаю что бы был роман но секс был...от мужа не скрывала ничего...сразу рассказала. А иначе и быть не могло

Как муж отреагировал?

Гость
#61

Катя! Я в шоке! Зачем ты выносила все сюда…! Когда мы думали, что ты залетела, я тебе все серьезные предложения сделал! Ты сомневаешься. Может ты и наши видео где-то выложила?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: