Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что ос меня унижает

Живу с парнем три года. И три года он мной манипулирует. Он знает что не неприятно. Говорит, что у нас не совпадают интересы в постели, что я его не понимаю, что мы не поженимся без взаимоуступок. И каждый раз я уступаю. Говорила ему несколько раз. А он : "как любимый человек может быть неприятен!". Я чувствую какую-то вину. Как ещё ему объяснить, что это унизительно, как мне кажется. Он говорит, что для девушки это совсем не унизительно и я накручиваю себя. Я права, или нет? #секс

Автор
322 ответа
Последний — Перейти
#1

А он в ответ nucькy лижет?

Автор
#2
xxxRay

А он в ответ nucькy лижет?

Вот нет

#3

не глотаешь?

Автор
#4
Artemis

не глотаешь?

По-всякому выходит. Что за вопрос дурной?

Сон
#5

Просто растаться,уступив место умной

Автор
#6
Сон

Просто растаться,уступив место умной

По-вашему, я глупая? Почему?

гость
#7
Автор

Вот нет

вот такому чисто из принципа не пошла бы на уступки

Автор
#8
гость

вот такому чисто из принципа не пошла бы на уступки

Но я и не просила ни разу

Ниф Ниф
#9

Никуся брось его уже😂😂😂

Сон
#10
Автор

По-вашему, я глупая? Почему?

Почему глупая то,просто с установками которые не вяжутся с его мировосприятием,парень же не обязан лишатся от этого удовольствия.посему другая умная и понимает это

Автор
#11
Ниф Ниф

Никуся брось его уже😂😂😂

О, привет Ниф Ниф. Доброй ночи ))

Автор
#12
Сон

Почему глупая то,просто с установками которые не вяжутся с его мировосприятием,парень же не обязан лишатся от этого удовольствия.посему другая умная и понимает это

Я не хочу с ним расставаться

Ниф Ниф
#13
Автор

О, привет Ниф Ниф. Доброй ночи ))

Я люблю тебя
Даже если и хамлю
Просто на себя обращения хочу
Такой вот я 🤷 прощенья прошу🙏

гость
#14
Сон

Просто растаться,уступив место умной

зря вы так. лично я считаю что парень автора не прав. я не из монашек, которые считают это чем то грязным.но торопить девушку в этом деле не нужно.и уж тем более манипулировать или угрожать что на отношения как то повлияет.когда захочет девушка тогда и будет у них все.но когда у девушки есть желание оно и мужчине как то заметнро лучше. а по принуждению не то

Автор
#15
Ниф Ниф

Я люблю тебя
Даже если и хамлю
Просто на себя обращения хочу
Такой вот я 🤷 прощенья прошу🙏

Принимаю и прощаю )) вы милый

Ниф Ниф
#16
Автор

Принимаю и прощаю )) вы милый

Я бы тебе отдался😂
И восхищался
А потом бы обнял
И отъ🤔 поцеловал😂

Автор
#17
Ниф Ниф

Я бы тебе отдался😂
И восхищался
А потом бы обнял
И отъ🤔 поцеловал😂

О, класс)

Ниф Ниф
#18
Автор

О, класс)

😘♥️

Ниф Ниф
#19

Но если честно то любимому должна сосать🤷 я же лижу

Гость
#21
гость

зря вы так. лично я считаю что парень автора не прав. я не из монашек, которые считают это чем то грязным.но торопить девушку в этом деле не нужно.и уж тем более манипулировать или угрожать что на отношения как то повлияет.когда захочет девушка тогда и будет у них все.но когда у девушки есть желание оно и мужчине как то заметнро лучше. а по принуждению не то

Вы так рассуждаете, словно тот парень это идеальный любовник из женских романов, для которого цель секса - научить девушку любви)))))
И словно для парня комфорт девушки должен быть важнее его удовольствия) с чего бы это. Для автора важнее своё удовольствие, чем его. Так что у них взаимность

#22
Автор

Вот нет

А самой то хочется, чтобы отлизал?

На прямой вопрос ответ такой - в оральном сексе нет ничего предосудительного. Это реальная норма для современных отношений. Ненормально даже если это принципиальное НЕТ.. аообще, на веки веков. Да, для многих это вопрос доверия и открытости отношений. Кто то не хочет сосать/лизать изза неуверенности в партнере. Но, опять же, в самом процессе ничего плохого нет.

В чем для Вас тут унижение?

гость
#23
Гость

Вы так рассуждаете, словно тот парень это идеальный любовник из женских романов, для которого цель секса - научить девушку любви)))))
И словно для парня комфорт девушки должен быть важнее его удовольствия) с чего бы это. Для автора важнее своё удовольствие, чем его. Так что у них взаимность

почему бы и нет))зато если научит то научит так как сам того желает.а не знаете ли когда у девушки сложились уже какие то привычки, установки, такаканы..ну и если он ее все таки любит(ЛЮБИТ!!!!) то мог бы простить отсутствие ос.а дальше кто знает, кто знает...😊

Гость
#24

Давайте разберёмся , почему это кажется унижением? Он как то ведёт себя и принижает вас после этого?

Ниф Ниф
#25
Гость

Давайте разберёмся , почему это кажется унижением? Он как то ведёт себя и принижает вас после этого?

Он требует это

Гость
#26

А как можно принуждать любимого человека делать то,что ему не приятно?Бегите от него,это не любовь…

Ниф Ниф
#27
Гость

А как можно принуждать любимого человека делать то,что ему не приятно?Бегите от него,это не любовь…

Как же игра же это наверное

#28
Гость

Давайте разберёмся , почему это кажется унижением? Он как то ведёт себя и принижает вас после этого?

Утром привествует словами "как спалось моей защеканке?". Так наверное.

Гость
#29
гость

почему бы и нет))зато если научит то научит так как сам того желает.а не знаете ли когда у девушки сложились уже какие то привычки, установки, такаканы..ну и если он ее все таки любит(ЛЮБИТ!!!!) то мог бы простить отсутствие ос.а дальше кто знает, кто знает...😊

Да потому, что в реальности этого нет)))
Что касается установок и привычек - а что, если они и у парня тоже сложились? Например, что минет это самая важная для него форма близости? И что там с любовью со стороны автора - она не должна простить ему любовь к минету и пойти к нему навстречу?

гость
#30
xxxRay

Утром привествует словами "как спалось моей защеканке?". Так наверное.

мдэ....если бы мой мужик такое когда-то бы выпалил то это был бы у него последний такой опыт)по крайней мере со мной точно.

#31
гость

мдэ....если бы мой мужик такое когда-то бы выпалил то это был бы у него последний такой опыт)по крайней мере со мной точно.

Об том и речь. В чем унижение в самом процессе?

Гость
#32

Ну что классно, мужик систематически насилует вас в рот, а вы готовы на все лишь бы не расставаться. Тиран нашёл свою жертву, вы обречены быть сожранной и выплюнутой, когда от вас ничего уже не останется.

Гость
#33

А как можно любить человека, которому на Ваши пожелания наплевать?

гость
#34
xxxRay

Об том и речь. В чем унижение в самом процессе?

думаю это все пережитки совкового воспитания. ну и дело в нас самих . иногда парни как то пренебрежительно описывают сам этот процесс.вот и скадывается такое ощущение унижения у девушки.ну или извечное-если у девушки был богатый сексуальный опыт она ***. если у парня-норм, красавчик

Гость
#35
xxxRay

Об том и речь. В чем унижение в самом процессе?

Унижение в том, что он заставляет её против её воли. Насилует проще говоря. Принуждает через шантаж.

Гость
#36

Девушка,надо уметь говорить слово "нет".Нет,я этого не делаю,и точка.А если уж один раз подставила под письку рот,то кому теперь надо понимать,что тебе это не нравится?Мужику,который туда сливает?

Гость
#37
Автор

Я не хочу с ним расставаться

ну а какой смысл продолжать? Вам не нравится ,он имеет право тем более есть куча тех кто тоже это любит, зачем ему лишатся удовольствия с вами, а вам мучатся

Гость
#38
гость

зря вы так. лично я считаю что парень автора не прав. я не из монашек, которые считают это чем то грязным.но торопить девушку в этом деле не нужно.и уж тем более манипулировать или угрожать что на отношения как то повлияет.когда захочет девушка тогда и будет у них все.но когда у девушки есть желание оно и мужчине как то заметнро лучше. а по принуждению не то

вы серьезно))три года.............три куда уж торопить то,а вообще я считаю тут дело не в торопить, а в да или нет, у девушки нет зачем мучатся? Возможно она найдет Другова с таким же как у нее мнением

Гость
#39

Автор, вы не совместимы с женихом на 100%. Не тратьте на него время. Он вас бросит. Или вы не выдержите. Сам требует,и не лижет вам. Ужас. Он всё равно найдёт озабоченную сосалк.у. А у вас уже будет ребёнок скорей всего. Нельзя жениться людям с разным отношением с сексу и к чему либо. Дальше только хуже будет. Сами делаете насилие над собой. Ваше будущее - невроз.

Гость
#40
Гость

Давайте разберёмся , почему это кажется унижением? Он как то ведёт себя и принижает вас после этого?

потому что есть этот форум и подружки малолетки поэтому и кажется

Гость
#41
Гость

Унижение в том, что он заставляет её против её воли. Насилует проще говоря. Принуждает через шантаж.

это уже следствие а не причина, ну переведите это на женское"а вот у Светки мужик цветы дарит......."тот же принцип,у меня помню тоже такое с девчонкой было прекрасно помню в чем проблема, но та хоть
девственницей была и далеко не три года

Гость
#42
Гость

Девушка,надо уметь говорить слово "нет".Нет,я этого не делаю,и точка.А если уж один раз подставила под письку рот,то кому теперь надо понимать,что тебе это не нравится?Мужику,который туда сливает?

правильно а он тоде скажет а я не дарю цветы и точка..........итог отношения развалятся

гость
#43
Гость

вы серьезно))три года.............три куда уж торопить то,а вообще я считаю тут дело не в торопить, а в да или нет, у девушки нет зачем мучатся? Возможно она найдет Другова с таким же как у нее мнением

он торопит в каком то таком добровольно-принудительном порядке. вижу нотки шантажа в его тороплении.мой меня пару лет наверное уговаривал. но как то более мягким образом что ли....для него это не было приоритетом.в добавок ко всему у него ко мне хорошее отношение всегда было.как то я сама уже согласилась. учитывая что я у него первая девушка, я подумала а почему я имею право лишать его подобного опыта,тем более то что я его прошу он делает. в меру разумного конечно. а шантаж это глупо

Гость
#44
гость

он торопит в каком то таком добровольно-принудительном порядке. вижу нотки шантажа в его тороплении.мой меня пару лет наверное уговаривал. но как то более мягким образом что ли....для него это не было приоритетом.в добавок ко всему у него ко мне хорошее отношение всегда было.как то я сама уже согласилась. учитывая что я у него первая девушка, я подумала а почему я имею право лишать его подобного опыта,тем более то что я его прошу он делает. в меру разумного конечно. а шантаж это глупо

вы знаете щас скажу бяку, слышали наверно как женщины рассказываю "а меня пол года год добивался..........."ну вы поняли))),подобное поведение можно простить девственнице понимая что она боится неопытна и тд,но простите три года занимается психологическими проблема ....увольте, тем более как все давно это делают ,постарайтесь понять миссионерская поза это банально скучно

Виноградинка
#45
Гость

Автор, вы не совместимы с женихом на 100%. Не тратьте на него время. Он вас бросит. Или вы не выдержите. Сам требует,и не лижет вам. Ужас. Он всё равно найдёт озабоченную сосалк.у. А у вас уже будет ребёнок скорей всего. Нельзя жениться людям с разным отношением с сексу и к чему либо. Дальше только хуже будет. Сами делаете насилие над собой. Ваше будущее - невроз.

Согласна с тем, что автору надо расходиться с парнем. Но дело вовсе не в том, что есть якобы несовместимость. Он непорядочный человек. Шантажист и манипулятор, а еще эгоист. Любит только себя и свои удовольствия. Счастья с таким человеком у автора не будет. Жаль, что 3 года на него потратила, но лучше расстаться, чтобы еще 10 не потратить зря.

Гость
#47

Один раз взяла в рот? Всё, дальше не унизительно, наоборот, это теперь твой способ самореализации. Ты теперь опущенная униженная χyecocка, дальше опускаться некуда, так что работай язычком и губками.

Гость
#48
Виноградинка

Согласна с тем, что автору надо расходиться с парнем. Но дело вовсе не в том, что есть якобы несовместимость. Он непорядочный человек. Шантажист и манипулятор, а еще эгоист. Любит только себя и свои удовольствия. Счастья с таким человеком у автора не будет. Жаль, что 3 года на него потратила, но лучше расстаться, чтобы еще 10 не потратить зря.

опа,а давайте вам три года не будем денег давать вы тоже не порядочной станите)))

гость
#49
Гость

Один раз взяла в рот? Всё, дальше не унизительно, наоборот, это теперь твой способ самореализации. Ты теперь опущенная униженная χyecocка, дальше опускаться некуда, так что работай язычком и губками.

этот форум точно не место для фригидных мсонашек)))хоспаде,какие иди оты с вами живут...)))

Гость
#50
xxxRay

Об том и речь. В чем унижение в самом процессе?

Отсоси - узнаешь

Гость
#51
Гость

вы знаете щас скажу бяку, слышали наверно как женщины рассказываю "а меня пол года год добивался..........."ну вы поняли))),подобное поведение можно простить девственнице понимая что она боится неопытна и тд,но простите три года занимается психологическими проблема ....увольте, тем более как все давно это делают ,постарайтесь понять миссионерская поза это банально скучно

Все из твоего быдлядcкогo окружения? Нормальные женщины до такого никогда не опустятся

Гость
#52
Гость

А как можно принуждать любимого человека делать то,что ему не приятно?Бегите от него,это не любовь…

У eблaнов любовь - это обсасывание гениталий, поколение дегенеративных выродков