Гость
Статьи
Бросил женщину, потому …

Бросил женщину, потому что она оказалась не девственницей

Совсем недавно познакомился с женщиной и по итогу... она оказалась не девственницей, хотя заявляла, что у неё никого не было! В итоге, я её бросил. Как считаете, правильно ли я поступил?

Автократ
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы девственник, то правильно, так как Вам нужна подобная, а если недевственник, то неправильно, вы отпугнули себе подобную, и не имеете права требовать невинную

Гаф
#2

А как проверял?

Екатерина
#3

Не правильно

Гость
#4

Правильно, но зря.

Гость
#5

Да дело вообще не в том кто девственник,а кто нет.По-моему важнее внутренние человеческие качества.Можно быть девственником отбитым на голову и наоборот ,или жениться с пустой душой ,то же самое и женщин касается.Можно быть блудницей,но в душе иметь совершенно противоположные чувства.

Гость
#6

А с чего ты взял, что она не девственница?

#7
Гость

Да дело вообще не в том кто девственник,а кто нет.По-моему важнее внутренние человеческие качества.Можно быть девственником отбитым на голову и наоборот ,или жениться с пустой душой ,то же самое и женщин касается.Можно быть блудницей,но в душе иметь совершенно противоположные чувства.

Приведу Вам цитату из Библии: «Ибо воля Божия есть освящение Ваше, чтобы Вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из Вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;»
IФес. 4,3-5.

Гаф
#8
Фредерика

Приведу Вам цитату из Библии: «Ибо воля Божия есть освящение Ваше, чтобы Вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из Вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;»
IФес. 4,3-5.

На церковном форуме свои цитаты приводи.

Гость
#9

Ну бросил и бросил, она уже привыкла к этому.

ПалкоВводец
#10
Гость

А с чего ты взял, что она не девственница?

"Там" ведро со свистом пролетает😂

#11
Гаф

На церковном форуме свои цитаты приводи.

А вы не крещёный и не верите в Бога? Думаю что все люди крещены, а если и не верят, то я здесь для того, чтобы укрепить веру.

Гость
#12
Фредерика

Приведу Вам цитату из Библии: «Ибо воля Божия есть освящение Ваше, чтобы Вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из Вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;»
IФес. 4,3-5.

А как же святые,которые ранее были блудницами?Приведу в пример вам цитату из Библии: "Я пришёл не праведников спасти,но грешников привести к покаянию".

Гаф
#13
Фредерика

А вы не крещёный и не верите в Бога? Думаю что все люди крещены, а если и не верят, то я здесь для того, чтобы укрепить веру.

В какого именно бога? Я буддистка.

#14
Гость

А как же святые,которые ранее были блудницами?Приведу в пример вам цитату из Библии: "Я пришёл не праведников спасти,но грешников привести к покаянию".

Я Вам привела цитату в соответствии с вопросом автора о чистоте и порядочности. Цель религии и самого Бога—возрадоваться даже одной заблудшей, но вернувшейся Овечке.

Гость
#15
Фредерика

Если вы девственник, то правильно, так как Вам нужна подобная, а если недевственник, то неправильно, вы отпугнули себе подобную, и не имеете права требовать невинную

Абсолютно согласен. У меня как раз сейчас своя диллема. Очееь нравится девушка, хочу встретиттся, но, почти наверняка уверен, что она не невина, так у неё уже были отношения или как это прозывается, плюс она уже слишком взрослая, а сам я чист аки голубь сизый. Если разделю с ней радость первой любви, но разочаруюсь, то буду скорее всего себя корить, за первый неправильный выбор. Будет осадок сидеть. Девственниц ровесник, думается, почти не осталось

Гаф
#16
Фредерика

Я Вам привела цитату в соответствии с вопросом автора о чистоте и порядочности. Цель религии и самого Бога—возрадоваться даже одной заблудшей, но вернувшейся Овечке.

Велик Аллах, кстати!

#17
Гаф

В какого именно бога? Я буддистка.

В Иисуса Христоса.

#18
Гость

Абсолютно согласен. У меня как раз сейчас своя диллема. Очееь нравится девушка, хочу встретиттся, но, почти наверняка уверен, что она не невина, так у неё уже были отношения или как это прозывается, плюс она уже слишком взрослая, а сам я чист аки голубь сизый. Если разделю с ней радость первой любви, но разочаруюсь, то буду скорее всего себя корить, за первый неправильный выбор. Будет осадок сидеть. Девственниц ровесник, думается, почти не осталось

Вы спросите у неё, сложно конечно же будет примиряться с отрицательным ответом, но я также постоянно сталкиваюсь с несоответствиями, и мне ещё сложнее, так как понятие мужчина-девственник настолько заскорузло, что и надежд мало, а девушек приличных думаю не больше, но имеются, если я не ошибаюсь в нынешних реалиях.

Гаф
#19
Фредерика

В Иисуса Христоса.

Чушь какая. Ну верьте дальше, если с головой нелады. Может вы еще в покемонов верите или а деда мороза?

Гость
#20
ПалкоВводец

"Там" ведро со свистом пролетает😂

Значит, у тебя очень тонкий пенис

Гость
#21
Фредерика

А вы не крещёный и не верите в Бога? Думаю что все люди крещены, а если и не верят, то я здесь для того, чтобы укрепить веру.

Не все крещены

Гость
#22
Гость

Да дело вообще не в том кто девственник,а кто нет.По-моему важнее внутренние человеческие качества.Можно быть девственником отбитым на голову и наоборот ,или жениться с пустой душой ,то же самое и женщин касается.Можно быть блудницей,но в душе иметь совершенно противоположные чувства.

Вы не мешайте всё в кучу. Девственность - это дополнительное качество порядочной женщины, а не причина её порядочности или других человеческих качеств.

#23
Гость

Не все крещены

Что насчёт Вас?

Гость
#24
Фредерика

А вы не крещёный и не верите в Бога? Думаю что все люди крещены, а если и не верят, то я здесь для того, чтобы укрепить веру.

А я не крещенный, но верю в Бога. Но не в вашего.

Гость
#25

А что её выдало- шов от кесарева? Вы в своём уме? Почему женщина в 21 веке кому-то что-то должна? Тем более девственность...

#26
Фредерика

А вы не крещёный и не верите в Бога? Думаю что все люди крещены, а если и не верят, то я здесь для того, чтобы укрепить веру.

Крещены только хрестиане
Это не единственная вера, если что
И почему все верующие общаются как сектанты?

#27
Эгоистка

Крещены только хрестиане
Это не единственная вера, если что
И почему все верующие общаются как сектанты?

Не вижу ничего сектантского в моём общении, спрашивайте сектантов…

Гость
#28

Конечно правильно. Не слушай ничтожеств с форума - тут настоящих женщин нет, одно *** с дырками.

Гость
#29
Фредерика

Вы спросите у неё, сложно конечно же будет примиряться с отрицательным ответом, но я также постоянно сталкиваюсь с несоответствиями, и мне ещё сложнее, так как понятие мужчина-девственник настолько заскорузло, что и надежд мало, а девушек приличных думаю не больше, но имеются, если я не ошибаюсь в нынешних реалиях.

Во-первых мы ещё не виделись, и исходя из этого я еще не знаю её как человека, а с порога задавать такие вопросы привык ради рофла только шкурам. Во-вторых за время нашего сетевого общения никто не был инициатором любимых большинством интимных тем. Мы вели адекватные, здоровые разговоры вели взрослых людей об искусстве, путешествиях, прочем. В повседневнрсти говорят про секс только больные и психологи.

Гость
#30
Гость

Конечно правильно. Не слушай ничтожеств с форума - тут настоящих женщин нет, одно *** с дырками.

Не обобщайте, есть порядочные

ПалкоВводец
#31
Гость

Значит, у тебя очень тонкий пенис

Болезный/ая, речь не обо мне или ты по диагонали читаешь?

Гость
#32
Гость

Во-первых мы ещё не виделись, и исходя из этого я еще не знаю её как человека, а с порога задавать такие вопросы привык ради рофла только шкурам. Во-вторых за время нашего сетевого общения никто не был инициатором любимых большинством интимных тем. Мы вели адекватные, здоровые разговоры вели взрослых людей об искусстве, путешествиях, прочем. В повседневнрсти говорят про секс только больные и психологи.

Что за *** поставило минус?))

Гость
#33

Вы поступили правильно, избавили женщину от никчемного пленочника, от себя

#Босс#
#34
Фредерика

А вы не крещёный и не верите в Бога? Думаю что все люди крещены, а если и не верят, то я здесь для того, чтобы укрепить веру.

От крещения вера не зависит! Есть люди воцерковные, набожные, но при этом не милосердные, я их верующими не считаю.
Я с детства верю, учила читала молитвы с детства, никто не учил я сама. С 9 лет читаю Отче наш и верую.При том я современная и одеваюсь по моде, но в душе милосердие, помощь и любовь. Вера, правда, справедливость. Сейчас никто никого не сватает и замуж не выдает. Общество сломало эти устои. И противостоять очень тяжело.Блуд тела страшен когда он разрушает. Я принимаю гражданский брак и не вижу в нем блуда

#35

дп

Гость
#36
Гость

Вы поступили правильно, избавили женщину от никчемного пленочника, от себя

А вы я как понимаю рвань?

Гость
#37

Всё правильно сделал! Порванок надо сразу отсеивать!!!

Гость
#38

Что за культ дол…банутых мужланов пошёл, а вы молодец что бросили, найдёт нормального, а не больного на голову.

Гость
#39
Гость

Что за культ дол…банутых мужланов пошёл, а вы молодец что бросили, найдёт нормального, а не больного на голову.

Долбанутые мужланы женятся на порванках и растят детей от порванок. Позор, а не мужчины.

Гость
#40

Автрп, правильно сделал.

seXy_g
#41
Фредерика

А вы не крещёный и не верите в Бога? Думаю что все люди крещены, а если и не верят, то я здесь для того, чтобы укрепить веру.

Неверно думаете. Я не крещеная, и такие цитаты «вырви глаз» в разделе, где похоть и секс.

Гость
#42

Да, правильно: врать не хорошо, 6лядoвать тоже. Хотя как ты определил? У неё целки могло от рождения не быть, или порвала случайно, не на χye.

Гость
#43
Гость

Да, правильно: врать не хорошо, 6лядoвать тоже. Хотя как ты определил? У неё целки могло от рождения не быть, или порвала случайно, не на χye.

Ага, чистоту не на х у е потеряла, и мужик как всегда второй) Устарело уже, придумайте что-то другое, ша лала вы)

Гость
#44
Гость

Ага, чистоту не на х у е потеряла, и мужик как всегда второй) Устарело уже, придумайте что-то другое, ша лала вы)

Не, второй мужик - это априори о6оccанный бомж, который откопал на помойке в куче испражнений попользованную, порванную и выкинутую дырку в мясе. Лучше уж быть 10-м, чем 2-м.

#45
Гость

Ага, чистоту не на х у е потеряла, и мужик как всегда второй) Устарело уже, придумайте что-то другое, ша лала вы)

Да как вы её проверите, чистоту эту?
10% девочек рождаются без плевы, ещё часть рвёт её во время занятий спортивной гимнастикой
Ну и есть небольшой процент тех, кто порвал её сам себе во время мастурбации

#46
Фредерика

В Иисуса Христоса.

Ты веришь в этого старого неграмотного раввина у которого не было женщины? Ой-вей!

Гость
#47

Все правильно сделал! Она хоть адекватного встреиит.

Гость
#48
Екатерина

Не правильно

Если торгонула. Целкой. Будет обычной. ***

Гость
#49
Фредерика

Если вы девственник, то правильно, так как Вам нужна подобная, а если недевственник, то неправильно, вы отпугнули себе подобную, и не имеете права требовать невинную

Имеет!!! Слищком *** на мужские плечи ложится, а баба , не может рогатку не раздвигать , но тем не менее, замуж хочет...Двойные стандарты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: