Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с возбуждением

не в плане секса, а просто в уединении с собой. Я читала, что здоровое либидо - когда человек мастурбирует 2-3 раза в неделю. Но за последние четыре недели я не могла уединиться, т.к родители постоянно были дома. Сегодня они ушли, а возбудиться не получилось. Я включала свои любимые видео, но возбудиться не могла. Может эти 4 недели так на меня повлияли? #либидо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в туалете подрочи

Гость
#2

Придется покупать вибратор.

Гость
#3
Гость

в туалете подрочи

начнем с того, что это не удобно
и где вы вообще слышали, чтобы девушки делали это в туалете?

Гость
#4
Гость

Придется покупать вибратор.

если они найдут у меня такое, то это прямой путь в детдом. Родители консервативные

Гость
#5
Гость

начнем с того, что это не удобно
и где вы вообще слышали, чтобы девушки делали это в туалете?

Он по себе судит.

Август
#6

Возьмите за правило регулярно принимать пенные ванны. Они, если что, реально успокаиваю лучше чем валерьяна на спирту. А наша жизнь сплошной стресс. Ну а если что, можно не привлекая внимание проводить и другие упаковывающие упражнения ;-) Если ваши родители не считают, что лучшие успокоение дает молитва на коленях с горохом, это сработает.

Гость
#7

Найдите себе мужчину, зачем вам секс с рукой?

#8

"здоровое либидо - когда человек мастурбирует 2-3 раза в неделю"

Только когда самой хочется, или сама свое либидо в гроб загонишь.

Моногамус-пельмень..
#9
Гость

если они найдут у меня такое, то это прямой путь в детдом. Родители консервативные

Ну в детдоме будешь ***..

Ольга Павловна
#10
Гость

начнем с того, что это не удобно
и где вы вообще слышали, чтобы девушки делали это в туалете?

Да, но зато мы слышали, как девушки делают это в ванной. И это очень удобно. Тем более, что там находится один из величайших женских удовлетворителей - душ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: