Гость
Статьи
Разница в сексе - …

Разница в сексе - женщина и девушка!

Здравствуйте, взрослые женщины и молодые девушки. Вопрос касается секса и его различия. Дело в том, ято являюсь молодым мужчиной - 26 лет. Сексуальный опыт был как с молодыми девушками ( 20, 22, 24, 25, 26 лет - сверстницами +- ), так и с уже взрослыми женщинами ( 40-45 лет ) . Заметил, что секс очень существенно отличается. С девушками - он не такой продолжительный по времени, мало интенсивного секса, больше массажа, ласк интимных , куни и.т.п вещей - по факту больше прилюдей . В то время как секс с женщинами ( некоторое время имел интим с разными женщинами- когда не было постоянных отношений со сверстницами ) - это больше сам секс - темп интенсивный, долгий и продолжительный секс, "работа самим членом" скорее. Да и ощущаешь себя внутри женщины по другому как то - все гораздо свободнее и.т.д. Почему так? И вообще интересно, почему взрослые женщины идут активно на секс с молодыми мужчинами? Почему смльно отличается секс у женщин в возрасте? #Секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мишатка
#1

Молоденькая девушка ищет романтику. Постарше ею уже насытилась, ей нужна разрядка ( в виде хорошего трах.а именно траха, который не всегда у неё есть)

Гость
#2

Судя по всему у тебя сейчас никакого секса нет, самостоятельный только, темку выбрал под своё дрочилово. Пачиму?

Гость
#3

У них бы и спросил

Гость
#4

А вообще «свободно» если член тонкий. У тебя наверное меньше 17 см обхват

Гость
#5

Разводка.Ты баба,я видел твои ответы в других темах.

Гость
#6

Фу,вы не кончаете в 25,26..просто механический болван какойто ..
Мне нравятся восточные мужчины,..в 26 убе могут "красиво "этим заниматься...или ухоженные тонкой еатуры дяли 48-он будет так кайфовать чтотты молодая ,что секкс будет самый лучший и каждое движение как последнее ...
Или бабгик мужчина ... умеет все ..
Русские это дурилка картонная .. нация для работы ,рыбалки ,ремонта машин ,для массовки на праздниках ..но не для интима...что речь ужасная и комментари во время ... чтотсам кексс

#7
Гость

Разводка.Ты баба,я видел твои ответы в других темах.

Как ты могла видеть, если он аноним?!?
Я какаю

Гость
#8

Это опыт, сынок
Он как и половое бессилие, приходит с годами женщины...)))

#9
Мишатка

Молоденькая девушка ищет романтику. Постарше ею уже насытилась, ей нужна разрядка ( в виде хорошего трах.а именно траха, который не всегда у неё есть)

Если есть молоденькие девушки 18-22 года, пишите, с удовольствием пообщаюсь, мне 34 , русский парень богатырь))

Гость
#10

Помогу что у молодых мужчин сама по себе, естественная хорошая эрекция, чуть за 30 мужчина, уже нужно прилагать усилия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема