Гость
Статьи
Может ли натуралку …

Может ли натуралку возбуждать голая женщина?

Я как то смотрел фильм про женскую тюрьму...реально они как бы все были натуралками но занимались лесбийским сексом.Почему так происходит? Вроде если девушка любит мужчин её не должно возбуждать всё женское...почему в однополых коллективах женщин и девушек начинает влечь к друг к другу? Получается если провести эксперимент ...если захочешь изменить натуралке ориентацию помести её в тюрьму...и всё года через 3 из тюрьмы выйдет ***.......получается что тюрьма как терапия по изменению сексуальности человека?

Виталий Когорь
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Был опыт с подругой. Нормально всё

Моногамус в бане
#2

в закрытых сообществах всегда так.

Роман
#3

Если вы попадете в мужскую тюрьму и вас там будут ежедневно насиловать, когда выйдите станете голубым?

#4

Ахах, про мужские тюрьмы можно также сказать)) А на деле, почти все люди бисексуальны от природы, гендер определяется каждым в период пубертата, но в закрытом социальном кругу, наша психика находит среди представленных вариантов тех, кто максимально приближен к нашим предпочтениям.

Гость
#5

Потому что женщины нарциссы, от чего решающею роль в возбуждении играет внимание к себе. Так что даже если у мужчины внешность Аполлона, но он не вешает красивую лапшу про лябовь словами и поступками, то он женщину не возбуждает.

Гость
#6

На необитаемом острове через пару годков будешь и пальму с удовольствием ***. Но значит ли это, что мы все пальмолюбы?) Думаю, что нет.

Гость
#7

В тюрьме *** - это способ власти, контроля и унижения другого человека, он нужен для построения тюремной иерархии, а не удовлетворения своих потребностей. Поэтому там всегда секс идёт через насилие. Люди, которые выходят из тюрьмы, все с поломанной психикой. Это и женщин, и мужчин касается. Мужчина, который в тюрьме опускает других и делает их петухами, после освобождения не становится геем. С женщинами тоже самое.

Виталий Когорь
#8
Марина

Был опыт с подругой. Нормально всё

стала лесбиянкой?

Виталий Когорь
#9
Гость

В тюрьме однополый секс - это способ власти, контроля и унижения другого человека, он нужен для построения тюремной иерархии, а не удовлетворения своих потребностей. Поэтому там всегда секс идёт через насилие. Люди, которые выходят из тюрьмы, все с поломанной психикой. Это и женщин, и мужчин касается. Мужчина, который в тюрьме опускает других и делает их петухами, после освобождения не становится геем. С женщинами тоже самое.

женщины в тюрьмах добровольно влюбляются в друг в друга в том то и дело

ЗмейкА
#10

Может!
Но!

Гость
#11

Не знаю как натуралку, а я вот натруал, и меня голая женщина очень даже возбуждает )

Гость
#12

Кто ты, *"*&чер с окончанием id 133. Уже месяц от вас темы лесбийские, то м то ж вы. Что ж вас так зацепило? Как одна мадам в теме диет, которая ела шоколадки с начинкой из печенья каждый день. Пропала кудато

Гость
#13
Гость

В тюрьме однополый секс - это способ власти, контроля и унижения другого человека, он нужен для построения тюремной иерархии, а не удовлетворения своих потребностей. Поэтому там всегда секс идёт через насилие. Люди, которые выходят из тюрьмы, все с поломанной психикой. Это и женщин, и мужчин касается. Мужчина, который в тюрьме опускает других и делает их петухами, после освобождения не становится геем. С женщинами тоже самое.

"Мужчина, который в тюрьме опускает других и делает их петухами, после освобождения не становится геем"
Да, он просто обычным nuдapacoм становится.

Damneit
#14

Хм... Я была натуралкой. Но к моему несчастью, мужчинам не доставало корректности в отношениях. Женщины в этом плане более чувственные, ласковые, нежные. Они точно знают, что нужно партнерше и как сделать приятно в сексе.

Что касается мужчин, мужчины забывают о тактичности в отношениях, о нежности, о ласке, так как боятся, что это прогнет их маскулинность. К сожалению, мой бывший мужчина высмеивал в жестком ключе, когда я проявляла к нему нежность(наедине). Это было до слез обидно и жутко неприятно. Правда потом сам же и уливлялся, че это я такая неласковая с ним. От этого я переелючилась на девушек.

Да, мне нравятся девушки, мне нравится секс с ними, но не настолько, чтобы быть с ними в отношениях. У меня есть постоянная партнерша и постоянный партнер. Но жить я предпочитаю одна.

Виктория збрыська
#15
Damneit

Хм... Я была натуралкой. Но к моему несчастью, мужчинам не доставало корректности в отношениях. Женщины в этом плане более чувственные, ласковые, нежные. Они точно знают, что нужно партнерше и как сделать приятно в сексе. Что касается мужчин, мужчины забывают о тактичности в отношениях, о нежности, о ласке, так как боятся, что это прогнет их маскулинность. К сожалению, мой бывший мужчина высмеивал в жестком ключе, когда я проявляла к нему нежность(наедине). Это было до слез обидно и жутко неприятно. Правда потом сам же и уливлялся, че это я такая неласковая с ним. От этого я переелючилась на девушек. Да, мне нравятся девушки, мне нравится секс с ними, но не настолько, чтобы быть с ними в отношениях. У меня есть постоянная партнерша и постоянный партнер. Но жить я предпочитаю одна.

скажите а как можно из натуралки превратится в *** какая технология у смены ориентации? Вот меня чисто физически сексуально не влечет к девушкам...говорят сексологи что нельзя сменить ориентацию и что гетеро не может стать *** тогда как у вас получилось?

Damneit
#16
Виктория збрыська

скажите а как можно из натуралки превратится в лесбиянку какая технология у смены ориентации? Вот меня чисто физически сексуально не влечет к девушкам...говорят сексологи что нельзя сменить ориентацию и что гетеро не может стать гомо тогда как у вас получилось?

Никакой технологии нет :-) Ориентация закладывается в первом триместре беременности. Сменить ориентацию нельзя, она просто есть. Как цвет глаз, например. Во мне, видимо, был заложен изначально интерес к обоим полам. Но по юности тянуло к парням, глядя на подружек. Потом наступило разочарование в них, потому что мне не везло в отношениях.

А потом я встретила девушку. На тот момент это был эксперимент. И, да, по первости мне было не по себе от мысли, что по канонам общества это "не правильно".

Сейчас я укрепилась в том, что в плане отношений мне нет разницы, какого пола человек, главное, чтобы это было взаимно.

Просто так сложилось :-) И в этом нет ничего плохого или страшного.

Damneit
#17
Виктория збрыська

скажите а как можно из натуралки превратится в лесбиянку какая технология у смены ориентации? Вот меня чисто физически сексуально не влечет к девушкам...говорят сексологи что нельзя сменить ориентацию и что гетеро не может стать гомо тогда как у вас получилось?

Вероятно, я не совсем правильно выразилась. Я не "была натуралкой". Я пыталась глядя на других жить так, как принято в обществе, а не так, как хотелось бы. Естественно, в рассвет группы ТаТу я видела как это все порицается и мне не хотелось, чтобы меня гнобили :-) Тем более, что тогда я была еще подростком, хрупкая душа и все такое...

Сейчас просто хочется жить для себя, быть счастливой в желанной в отношениях :-) Тут дело не в смене ориентации, а в разрешении себе выйти из общепринятых рамок во благо себя любимой.

#18

Тема конечно интимная, но меня интересует ещё и обратный оборот. Смогу ли я общаться с парнями. Скажу честно с парнями не было. С подругами баловались. И у меня с ними лучше складывается чем с мальчишками. Ни грубости ни боли, а ласковое слово. Я не считаю себя ***, но и с парнями нет желания. Подруги говорят пройдёт под пивко, и замутишь с парнем, но я не люблю ни то ни другое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: