Гость
Статьи
Девушки сосут ли вам …

Девушки сосут ли вам парни грудь какие ощущения если да ?

#секс Девушки сосут ли вам парни грудь какие ощущения если да ?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Очень сильное возбуждение

Хуй на бумаге
#54
Молодая старушка

У меня грудь третьего размера, упругая, стоячая)))) Даже к 75 годам не обвисла!)) Когда хожу без лифчика все на ушицы пялятся, включая женщин))))))) Мужчины всю жизнь обожали таскать язычком мою грудь, иногда даже кончали от этого)))

Мечтаааа

Гость
#55

Каждый раз когда с мужем начинаем заниматься сексом то во время прелюдий он уделяет время моей груди. Она у меня 2 размера возмëт в рот и нежно посасыват. Чем то напоминает грудное вскармливание наших детей.

Гость
#56
Гость

Каждый раз когда с мужем начинаем заниматься сексом то во время прелюдий он уделяет время моей груди. Она у меня 2 размера возмëт в рот и нежно посасыват. Чем то напоминает грудное вскармливание наших детей.

Я тоже обожаю сиськи жены и тоже двойка как у вас,даже наверное2,5.Вообще сиськи это моя слабость,кайфую с 3-4-5 размеров.

Гость
#57
Молодая старушка

Ошибаетесь, упругая красивая грудь))))) мне повезло)))

Можете дать телеграм или вайбер? Всегда желал пообщаться со взрослыми дамами..

Гость
#58
Молодая старушка

Моё, или моей груди?😂😂😂😂

Да, ваших прелестей))

Гость
#59
Молодая старушка

К сожалению или к счастью, голой не фотографируюсь)))😃

А сексом занимаетесь?)

Гость
#60

Девушки сасуть ли вам парни грудь какие ощущения если да

Гость
#61
Молодая старушка

Моё, или моей груди?😂😂😂😂

Груди

Гость
#62
Гость

Я тоже обожаю сиськи жены и тоже двойка как у вас,даже наверное2,5.Вообще сиськи это моя слабость,кайфую с 3-4-5 размеров.

" Супер-Класс " 🙄🙂😉👍👍👍 !!!

Гость
#63
Гость

Мне 13 ну уже успела "покормить " Своего мальчика такое чувство как будто что то течё по груди и как будто минет груди сделали
Ну мы любим как делать берём клизму сжимаем полностью приставляеи к моей груди всё высасываем и так у нас клизма молока моего

Найти бы таких

Гость
#64
Гость

У меня все время сосут грудь. На днях уснула в метро, а когда проснулась увидела, что два парня грудь мне сосут.

А мне можно попробовать?

Гость
#65
Гость

Ощущение, что тебе сделали минет груди. 😀

Мы с ним ходим голые по дому и мы ляжим на другдруге

Гость
#66

Мой муж *** мою сисю прямо сийчяс

Гость
#67
Гость

Мы с ним ходим голые по дому и мы ляжим на другдруге

А у вас как идёт

Гость
#68
Гость

У меня все время сосут грудь. На днях уснула в метро, а когда проснулась увидела, что два парня грудь мне сосут.

Мне дашь пососать?

Гость
#69

Ахренительно. Я не думала что это может настолько возбудить меня. Конечно прям чувствуется как тебе сосут, но при этом сильно возбуждаешься и парализуешься. Помню как это чувство не проходило а тело дрожало. Но это все зависит от чувствительности женщины.

Гость
#70
Гость

Ахренительно. Я не думала что это может настолько возбудить меня. Конечно прям чувствуется как тебе сосут, но при этом сильно возбуждаешься и парализуешься. Помню как это чувство не проходило а тело дрожало. Но это все зависит от чувствительности женщины.

Дай мне пососать

Гость
#71
Молодая старушка

Моё, или моей груди?😂😂😂😂

Вашей груди

Гость
#72
Молодая старушка

У меня грудь третьего размера, упругая, стоячая)))) Даже к 75 годам не обвисла!)) Когда хожу без лифчика все на ушицы пялятся, включая женщин))))))) Мужчины всю жизнь обожали таскать язычком мою грудь, иногда даже кончали от этого)))

Покажите свою грудь в ватсапп 89053341540

Снг
#73
Гость

у меня это сильная эрогенная зона, могу кончить, не касаясь клитора или только дотронусь и кончу, при этом я только стимулирую соски минут 10. но когда их сосут или лижут это все равно не то, чем самой себя ласкать. но все равно приятно и возбуждает

Давайте свяжемся, надеюсь мы подойдём друг другу

Гость
#74

У меня в 21 год был второй размер груди. Когда была в первых отношениях, парень очень хотел ее поцеловать, я не давала, стеснялась и что грудь маловата думала. Он потом уговорил и с тех пор я так полюбила этот процесс, мне так нравилось наблюдать, он ещё так причмокивал, покусывал, прям оч сильно присасывался я стонала, извивалась, потом стоило недолго ему потеребить клитор и все, я кончала. Я даже расставаться с ним не хотела только из-за классных ласк груди. А во вторых отношениях парень очень хороший был, и не такой наглый😂 по началу просто трогал меня, целовал грудь в лифчике, потом я сама сняла лиф и приложила его ладони к грудям, он наверное в шоке был, но так разглядывал грудь и тут началось офигенное, он так жадно вцепился в сосок губами и говорил: «я так хотел их попробовать, просто думал что ты не дашь» наверное от мужчины зависит, но я каждый раз кончала от его ласк, он кончал просто от того как я стонала, каждый раз при встрече ласкал мою грудь в машине, это очень приятно, очень. А в третьих отношениях, с моим мужем. Он вообще не думал что девушку может так возбудить сосание сосков. Он начал их ласкать через два месяца отношений, после первой бурной ласки, после моих стонов, он сразу на следующий день мне сказал что хочет жениться 🤣 так уж ему хотелось меня слушать каждый день. Очень люблю наблюдать как он присасывается, ещё просила его покусывать их, он боялся больно сделать, но потом понял как это на меня влияет и сам уже начал после нескольких минут сосания кусать. Он говорит что никогда никому грудь до меня не сосал🤣 но после таких ласк сквирт во время секса не избежен🤣лужи вокруг. 💦 Я очень возбужденная становлюсь от ласк груди, и потом прошу меня прям по жестче, муж любит нежнее, но я хочу чтобы меня прям конкретно проорали🤣 и нет, нет в время секса чтоб тоже кусал слегка и присасывался ненадолго, обязательно что сжимал, так люблю чувствовать мужскую крепкую руку на груди, это очень круто ☺️ кстати с мужем грудь начала прям расти.

Гость
#75

Я один раз во время ласки сосков так возбудилась, что когда кончала во время секса расплакалась. Мужу очень понравилось и он после этого всегда начинает секс с груди, минут 20 уделает сосанию. И в течении дня, если выходной и мы дома, может неожиданно меня поймать раз меня раскрыть пососать и шлепнуть по попе и дальше заниматься своими делами🤣говорит «это мое успокоительное» Когда муж злится на кого-то по работе, я понимаю что надо успокоительное сама раскрываю платье и подношу к его губам, и он сразу про все забывает. А мне очень хорошо, я наверное тоже успокаиваюсь, но когда кусать слега начинает и прям присасываться, ещё с таким аппетитом, и слегка жадно стонет и я моментально переключаюсь и понимаю что сейчас будет не просто сосание, а меня ещё и хорошенько трахнет🤣

Гость
#76
Гость

У меня в 21 год был второй размер груди. Когда была в первых отношениях, парень очень хотел ее поцеловать, я не давала, стеснялась и что грудь маловата думала. Он потом уговорил и с тех пор я так полюбила этот процесс, мне так нравилось наблюдать, он ещё так причмокивал, покусывал, прям оч сильно присасывался я стонала, извивалась, потом стоило недолго ему потеребить клитор и все, я кончала. Я даже расставаться с ним не хотела только из-за классных ласк груди. А во вторых отношениях парень очень хороший был, и не такой наглый😂 по началу просто трогал меня, целовал грудь в лифчике, потом я сама сняла лиф и приложила его ладони к грудям, он наверное в шоке был, но так разглядывал грудь и тут началось офигенное, он так жадно вцепился в сосок губами и говорил: «я так хотел их попробовать, просто думал что ты не дашь» наверное от мужчины зависит, но я каждый раз кончала от его ласк, он кончал просто от того как я стонала, каждый раз при встрече ласкал мою грудь в машине, это очень приятно, очень. А в третьих отношениях, с моим мужем. Он вообще не думал что девушку может так возбудить сосание сосков. Он начал их ласкать через два месяца отношений, после первой бурной ласки, после моих стонов, он сразу на следующий день мне сказал что хочет жениться 🤣 так уж ему хотелось меня слушать каждый день. Очень люблю наблюдать как он присасывается, ещё просила его покусывать их, он боялся больно сделать, но потом понял как это на меня влияет и сам уже начал после нескольких минут сосания кусать. Он говорит что никогда никому грудь до меня не сосал🤣 но после таких ласк сквирт во время секса не избежен🤣лужи вокруг. 💦 Я очень возбужденная становлюсь от ласк груди, и потом прошу меня прям по жестче, муж любит нежнее, но я хочу чтобы меня прям конкретно проорали🤣 и нет, нет в время секса чтоб тоже кусал слегка и присасывался ненадолго, обязательно что сжимал, так люблю чувствовать мужскую крепкую руку на груди, это очень круто ☺️ кстати с мужем грудь начала прям расти.

А тебя парни до мужа не тра.хали,только сиськи мяли?

Гость
#77

Да. Сосут. И лижут. И покусывают. И это - не передать, как захватывает. От этого кончаешь. Пишу, и соски встали. Хотят, чтоб их в рот взяли, языком поигрались. Люблю ходить топлес. И чтоб мужчина не давал моим соскам расслабиться. Теребил, целовал, сосал. Могу так всю ночь. Извиваться, стонать. Это волшебно.

Мишелька
#78

Да, муж часто сосет мне сосочки и я от этого кайфую. Люблю чтобы пожестче сосал и немножко покусывали а для большего кайфа зажимы для сосков использую. Люблю сидеть сверху на члене мужа, и чтобы один сосочек у мужа во рту а на втором зажимчик, кааайф!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема